• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный регистратор F900LHD

V

vassiaboss

Начинающий
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
647
Баллы
16
Местоположение
Moldova
A

Alex29031977

Новичок
Регистрация
29 Сен 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Россия
Спасибо огромное!!!!!! Получилось!
 
M

met321

Новичок
Регистрация
15 Июл 2012
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Брянск
Из опыта
А страна называеться - Китайская Народная Демократическая Республика
 
Nfubh

Nfubh

Продвинутый
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
259
Баллы
201
Местоположение
Москва
В поиске пробовали вбивать КНДР?
Республика не совсем китайская...
 
smelm

smelm

Новичок
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
russia
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
Фэйки - из 100 только 10 рабочих,Россия - страна брака для КНДР !!! А оригинал - не левак - все работают !!!

да перестань. я фэйков в общей сложности штук 20 перекупил.. за 2 года. друзьям-знакомым.. и ни один не сломался. все работают.
но правда в них никто не лазил и не прошивал. может как раз по этой причине они и работают?))

что касается оригиналов - отказы тоже бывают. я штуки 3 отправлял обратно. и еще некоторое количество мне одна сися впарила с битыми пикселями.. видимо специально для меня насобирала.
 
V

vvov

Новичок
Регистрация
6 Мар 2011
Сообщения
165
Баллы
0
Местоположение
RUS
vvov, т.е. я так понимаю , что он не ответил на счет трека, так?
Он ответил ,что шлет с треком.

Хех... Что -то странный какой-то вопрос продавца.
Там можно выбрать в какой упаковке он отправит, в оригинальной или простой.


P.S. Вчера вечером заказал у Wesley регистратор, сегодня он уже прислал трек-номер. Ждем...
 
M

motomax

Новичок
Регистрация
12 Июл 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Саранск
V

vvov

Новичок
Регистрация
6 Мар 2011
Сообщения
165
Баллы
0
Местоположение
RUS
motomax, Аналогов по 30,40,50$ много, общего с оригиналом кроме дизайна ничего нет.
 
A

alexey60

Новичок
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
262
Баллы
0
Местоположение
Израиль
П

Павел П

Новичок
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Ступино
Выложите пожалуйста фото девайса в разных ракурсах
Да уже все выложено у самого прода , ничего нового.
а как определил что кронштейн оригинал, на нем есть лейбл DOD?
Не DOD нет но форма другая- чуть длиньше, и присоска больше, это я сравниваю с тем что слал Беттер.
 
U

Udav_

Новичок
Регистрация
22 Июл 2011
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
motomax, Аналогов по 30,40,50$ много, общего с оригиналом кроме дизайна ничего нет.

Судя по описанию продает оригинальный дод. Но цена что-то уж очень низкая. Пришлет скорее всего какую-нибудь подделку.
 
V

VorobyevEvgeny

Новичок
Регистрация
4 Окт 2012
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
MSK
Я тут писал выше, как заказал какой то клон с dealextream, сейчас поговорил с ними, требовал деньги. Они просят вернуть его почтой назад, и пишут, что решат проблему. Но не пишут, вернут ли мне деньги, или вышлют такой же еще... Просто не отвечают на этот конкретный вопрос, игнорируют. Говорят, что ждем пока вы вышлите его нам и отправить скан чека отправки товара с почты. Какие то они не понятные.

Вопрос такой, на карту как я понимаю деньги они в любом случаи не вернут. А хотя бы на счет paypal они смогут мне зачислить? Или там опять какие то ограничения для граждан РФ (я просто что-то такое слышал)?

И еще вопрос, как я понимаю мне придется заполнить налоговую декларацию при отправке. Что это такое вообще? Есть образец? Что там писать? Может кто сталкивался уже, киньте ссылочку где почитать про это.

Спасибо!
 
Nfubh

Nfubh

Продвинутый
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
259
Баллы
201
Местоположение
Москва
V

VorobyevEvgeny

Новичок
Регистрация
4 Окт 2012
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
MSK
Nfubh

Nfubh

Продвинутый
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
259
Баллы
201
Местоположение
Москва
V

VorobyevEvgeny

Новичок
Регистрация
4 Окт 2012
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
MSK
VorobyevEvgeny, а так в поиске ввести слабо? http://yandex.ru/yan...e=ebay-forum.ru Ответить Цитировать
Ого, ничего себе, вот это да!!!! ТАм можно самому буковки печатать!!! Вы видели? Можете сами зайти посмотреть!!! Прям берешь и пишешь!

А по теме, конечно пробовал, самое лучшее, что удалось найти, так это вот это Но там нету как такового образца заполнения. Как она выглядит я и сам знаю

А все остальное - это куча умников, которые так же как и ты - ссылаются на поиск.
 
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
Ого, ничего себе, вот это да!!!! ТАм можно самому буковки печатать!!! Вы видели? Можете сами зайти посмотреть!!! Прям берешь и пишешь! А по теме, конечно пробовал, самое лучшее, что удалось найти, так это вот это Но там нету как такового образца заполнения. Как она выглядит я и сам знаю А все остальное - это куча умников, которые так же как и ты - ссылаются на поиск.

придешь на почту, там все расскажут покажут. ничего там нет сложного. декларация зелененькая, заполняешь там наименование товара, дата и подпись. и бумажка с адресами получателя и отправителя. на почте сами знают как и куда их наклеить.
главное, адрес получателя с собой чтобы был. ну и обратный адрес...

Добавлено спустя 1 мин. 46 сек.
только не НАЛОГОВУЮ а ТАМОЖЕННУЮ декларацию... причем тут налоговая то?

Добавлено спустя 3 мин. 16 сек.
возврат на пайпал они сделать могут, но только там по разному можно. если они просто отправят тебе деньги на пайпэл - то снять их не сможешь, только потратить на покупки и комиссию еще там снимут около 5% от суммы..
а если они сделают возврат твоего же платежа (это если 60дн с момента твоей оплаты не прошло) то тогда все нормально. без комиссий и деньги сразу вернутся на ту же карту с которой и платил.
 
Nfubh

Nfubh

Продвинутый
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
259
Баллы
201
Местоположение
Москва
За умника спасибо, конечно.
Если вы сами не в состоянии обработать информацию, это не означает что другие обязаны это сделать за вас.
 
V

VorobyevEvgeny

Новичок
Регистрация
4 Окт 2012
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
MSK
За умника спасибо, конечно. Если вы сами не в состоянии обработать информацию, это не означает что другие обязаны это сделать за вас.
Если не знаешь чем помочь, то и нечего вообще что то отвечать! Я, конечно, понимаю, что квест в набивании 300 постов тут на первом месте, но по каким адресам находятся поисковики я думаю знаю все, кто в состоянии зайти на форум. Поверь, спросить на форуме куда сложнее, чем пошарить по поиску (по крайней мере для меня).

Добавлено спустя 2 мин. 6 сек.
aleksss, Мне бы просто увидеть как там этот адрес разбивают на улицу, дом, индекс и все такое (нихрена не понятно в адресе что есть что), как называют свою электронику, которую отправляют. Просто электроника, или написать что сломанные мп3 плеер? Читал тут, что с этим меньше всего проблем
 
Live

Similar threads




Вверх
Live