• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный регистратор F900LHD

Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
оригинал делается на Тайване.

На Тайване находится фирма ДОД , которая закупает(ну или заказывает) на заводе "Трансфлуент" в Шеншжене , и где то при заводе закупают и все продавцы с А л и. Посмотрите , все продавцы из Шенженя.
 
H

home30

Новичок
Регистрация
30 Май 2012
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Орел
Advokatvlad и другие, озадаченные возникновением помех при подключении рега к питанию. Можно подробнее о проблеме. Правильно ли я понимаю, что при питании от штатной зарядки (либо от любой другой, втыкаемой в прикуриватель) проблем нет никаких. По крайней мере, я ничего такого у себя не заметил. А вот если подрубиться к плафону освещения с установкой DC конвертора, тогда могут быть наводки ? Я заказал УБЕК (на зеленой плате), но подрубаться буду в блоке предохранителей к зарядке от прикуривателя, а не к плафону, потому как по электросхеме моего авто на цепи плафона освещения сидит еще куча разных потребителей. Не пробовали ли вы включить убек в цепь прикуривателя ? Есть ли в этом случае помехи ?
 
K

kaktuzzo

Начинающий
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
442
Баллы
19
Местоположение
Оттуда
но подрубаться буду в блоке предохранителей к зарядке от прикуривателя, а не к плафону, потому как по электросхеме моего авто на цепи плафона освещения сидит еще куча разных потребителей. Не пробовали ли вы включить убек в цепь прикуривателя ? Есть ли в этом случае помехи ?
электрик подключил к блоку предохранителей под рулевым через зеленый убек, нет никаких проблем ни с сигналкой с обратной связью ни с радио.
 
sammy64

sammy64

Продвинутый
Регистрация
4 Июл 2012
Сообщения
489
Баллы
401
Местоположение
Черноземье
Правильно ли я понимаю, что при питании от штатной зарядки (либо от любой другой, втыкаемой в прикуриватель) проблем нет никаких. По крайней мере, я ничего такого у себя не заметил

Речь идёт о помехе для радиоприёма,которую даёт штатный блок питания (в авто).Если ты со штатным БП такого не заметил,тебе повезло.В таком случае давай фотки внутренностей своего БП в студию.
Но я думаю ты их просто не заметил - в большом городе,где много сильных радиостанций,можно и не заметить,выкатись подальше за город и послушай.
 
H

home30

Новичок
Регистрация
30 Май 2012
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Орел
kaktuzzo, спасибо. Значит не должно быть и у меня проблем.

Добавлено спустя 3 мин.
Но я думаю ты их просто не заметил - в большом городе,где много сильных радиостанций,можно и не заметить,выкатись подальше за город и послушай.
Ну Орел трудно назвать большим. А зарядка у меня 4 метровая, которую Wesley кладет в посылку.Не разбирал ее пока. Лучше дождусь убека, подключу его и тогда отпишусь. И сигналка у меня работает и штатные "свободные руки" без проблем машину открывают.
 
M

met321

Новичок
Регистрация
15 Июл 2012
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Брянск
Вам в соседнюю ветку, где обсуждают фейки
У меня RoadRunner 510,ты че,с дуба то го...
 
A

alexey60

Новичок
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
262
Баллы
0
Местоположение
Израиль
А почему тогда продавцы пишут, что продают оригинал ,сделанный в Китае?
Я тоже могу написать все что захочу,мне ведь надо продать свой товар.

Добавлено спустя 58 мин. 20 сек.
F900 LHD не устанавливается так, что экран открывается вниз
Все устанавливается.

Добавлено спустя 5 мин. 21 сек.
На Тайване находится фирма ДОД , которая закупает(ну или заказывает) на заводе "Трансфлуент" в Шеншжене , и где то при заводе закупают и все продавцы с А л и. Посмотрите , все продавцы из Шенженя.
Если это оригинал,то на коробке пишется ..сделано в тайване.. это уже давным давно многие знают.
 
V

vvov

Новичок
Регистрация
6 Мар 2011
Сообщения
165
Баллы
0
Местоположение
RUS
H

home30

Новичок
Регистрация
30 Май 2012
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Орел
alexey60,даже если предположить, что у Wesley подделка, то подделка очень хорошая. Думаю вряд ли оригинал при цене в 2 раза большей, также лучше в 2 раза снимает. А ночью одинаково паршиво и оригинал за 8 тыс. будет снимать. Берите, не ломайте голову. Все равно это компромисс между ценой и компактностью. Хотите не сомневаться в качестве - повесьте камеру от панасоника, например, тысяч за 20-30. Там точно будут оригинал и суперкачество ))))
 
A

alexey60

Новичок
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
262
Баллы
0
Местоположение
Израиль
И еще вопрос, чем отличается этот лот http://www.aliexpres..._504563323.html от этого http://www.aliexpres..._615143834.html ???
А вы повнимательней посмотрите,это один и тот же,если захотите узнать почему один и тот же я напишу.Аможет и сами поймете.
 
V

vvov

Новичок
Регистрация
6 Мар 2011
Сообщения
165
Баллы
0
Местоположение
RUS
alexey60, Я не понимаю чем они отличаются и какой лучше покупать. Продавец один и тот же, модель одинаковая...
 
A

alexey60

Новичок
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
262
Баллы
0
Местоположение
Израиль
даже если предположить, что у Wesley подделка
Я не писал что подделка.Подделки есть ,у меня была,купил за 110 баксов,что было потом я уже писал в моих постах,ранних.Так вот оригинал он и в африке оригинал.ОЕМ делается на другом предприятии,там же на тайване,но из деталей которые прошли по качеству,т.е разнос параметров в пределах допусков.А что происходит с деталями которые оказались за пределами допусков,естественно их не выкидывают,что делаю Я,Я скупаю эти детали за бесценок,и собираю регистратор в своем колхозе и продаю.Так было и при СССР,детали которые отбраковывались шли в продажу,об этом хорошо знают кто собирал дома светоустановки.

Добавлено спустя 1 мин.
Я не понимаю чем они отличаются и какой лучше покупать. Продавец один и тот же, модель одинаковая...
посмотрите на номер регов.,там где фотки без батареи. Ни чем они не отличаются.
 
YurjinRF

YurjinRF

Новичок
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
186
Баллы
0
Местоположение
Tyumen
V

vvov

Новичок
Регистрация
6 Мар 2011
Сообщения
165
Баллы
0
Местоположение
RUS
A

alexey60

Новичок
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
262
Баллы
0
Местоположение
Израиль
Это не только один и тот же регистратор, а это одна и та же фотография... Я не понимаю почему два лота
Значит есть то что мы не знаем,знаете что а вы для интереса спросите у прода,рег звук пишет в стерео или в моно,подделка пишет в моно,у меня было так,я об этом писал ,но кажется никто на это не обратил внимания.
 
V

vvov

Новичок
Регистрация
6 Мар 2011
Сообщения
165
Баллы
0
Местоположение
RUS
YurjinRF, Да, я у него вчера про трек спрашивал.
alexey60, Поговорил сейчас с ним. В общем верю я ему, закажу сегодня. Переписка:

Я(2012-10-8 14:38:26)
Hi! The product is original or a copy? Country of Origin Taiwan.

Wesley Chow(2012-10-08 03:38:34)
hi

Wesley Chow(2012-10-08 03:38:36)
which one

Я(2012-10-8 14:39:10)

Wesley Chow(2012-10-08 03:39:20)
it is original

Wesley Chow(2012-10-08 03:39:30)
made in Taiwan is fake

Wesley Chow(2012-10-08 03:39:59)
All DOD F900LHD and DOD F500LHD are made in China

Я(2012-10-8 14:40:12)
Dod company is located in Taiwan

Wesley Chow(2012-10-08 03:40:32)
yes

Wesley Chow(2012-10-08 03:40:38)
but the factory is in China

Я(2012-10-8 14:40:49)
It records audio stereo or mono?

Я(2012-10-8 14:43:33)
?

Wesley Chow(2012-10-08 03:43:51)
2 channels

Я(2012-10-8 14:43:58)
stereo?

Wesley Chow(2012-10-08 03:44:11)
I am not sure about this question

Wesley Chow(2012-10-08 03:44:49)
maybe you can check about in your local forum

Я(2012-10-8 14:45:1)
Original records sound stereo

Wesley Chow(2012-10-08 03:45:29)
you still don't belive my camera

Я(2012-10-8 14:46:19)
Believe. Thanks for answers.
 
Advokatvlad

Advokatvlad

Продвинутый
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
539
Баллы
111
Местоположение
Минск
Я заказал УБЕК (на зеленой плате)
У меня и красная плата отлично работает. Зелёную я спалил одну.
электрик подключил к блоку предохранителей под рулевым
Самый оптимальный вариант подключения. К плафону лучше не подключать, будут наводки на сигнализацию, причём и штатную тоже могут быть, двери можно и с расстояния метра не открыть, такое уже в этой ветке обсуждали.
Не пробовали ли вы включить убек в цепь прикуривателя ?
У меня прикуриватель постоянно работает, даже если ключ в положении 0, так что мне не катит.
потому как по электросхеме моего авто на цепи плафона освещения сидит еще куча разных потребителей.
Да пофиг, всё дело в преобразователе (УБЕК), у меня к плафону был подключен Радар-Детектор и никаких проблем не было, но там в цепи и не было преобразователя, т.к. РД питался от 12В.
нет никаких проблем ни с сигналкой с обратной связью ни с радио.
А откуда им взяться? :D Когда ВР выключен то проблем нет, а вы ВР включите и посмотрите.
 
K

kaktuzzo

Начинающий
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
442
Баллы
19
Местоположение
Оттуда
Когда ВР выключен то проблем нет, а вы ВР включите и посмотрите.
Вся прелесть в том, что при моем подключении при выключении зажигания рег отключается , но некоторые не ищут простых путей :D
 
M

mrtester

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
357
Баллы
0
Местоположение
Москва
A

alexey60

Новичок
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
262
Баллы
0
Местоположение
Израиль
Live

Similar threads




Вверх
Live