• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный регистратор F900LHD

V

VorobyevEvgeny

Новичок
Регистрация
4 Окт 2012
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
MSK
конечно скинь тут, например через avito.ru и затем купи у проверенного продавца Wesley за 115$ уже со скидкой. ждать рег 2-3 недели.
Спасибо за ссылку.
Сложно его наверное будет продать тут, потому что есть объявления и по 2 тысячи... Причем новых. А покупал в общей сложности за 3990. Да и впаривать эту дрянь не особо хочется. Я бы лучше отправил назад, но тут и проблемы с незнанием англ. языка да и полюс ко всему (как я понял) деньги на карту они мне все равно не вернут. Типа на палку для России закрыта такая операция.
Вот ушлепки и магазин и все те, кто советовал мне эту дрянь!
 
M

mrtester

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
357
Баллы
0
Местоположение
Москва
которое на максимуме всех настроек умеет только вот так:
Вам нужно подрегулировать резкость, будет нормальное видео с читаемыми встречными номерами, в теме данная проблема обсуждалась не однократно. Прошивки есть, но прошивать не советую, может не совпадать драйвер экрана.
 
V

VorobyevEvgeny

Новичок
Регистрация
4 Окт 2012
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
MSK
M

mrtester

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
357
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вместо стандартного поставить "жесткий"
Механически, разобрать голову. Сначала проверить нет-ли перекоса крепления линзы к плате матрицы. Полистайте мои сообщения /index.php?app=core&module=search&do=user_activity&search_app=forums&mid=182460&sid=84c7357bd95f71cb298c1443e011bf63&search_app_filters[forums][searchInKey]=&userMode=content , там есть ссылки.
Вот здесь https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/to...f900ls/page__st__200__p__1819690#entry1819690 небольшая инструкция по разбору головы.
 
V

VorobyevEvgeny

Новичок
Регистрация
4 Окт 2012
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
MSK
Механически, разобрать голову. Сначала проверить нет-ли перекоса крепления линзы к плате матрицы. Полистайте мои сообщения /index.php?app=core&module=search&do=user_activity&search_app=forums&mid=182460&sid=84c7357bd95f71cb298c1443e011bf63&search_app_filters[forums][searchInKey]=&userMode=content , там есть ссылки. Вот здесь /topic/132276-автомобильный-регистратор-f900ls/... небольшая инструкция по разбору головы.
Эх, сомневаюсь я...
 
Z

zolotoff

Начинающий
Регистрация
14 Сен 2010
Сообщения
134
Баллы
19
Местоположение
РФ
Вот ушлепки и магазин и все те, кто советовал мне эту дрянь!
возможно продавец такой, многие перед покупкой общаются, узнают все детали, версии и тд, а Вы тупа купили и тут же оплатили, продавец подумал, подумал и решил отправить Вам не совсем то, что на картинке, но по очень хорошей для него цене...
 
S

segus-gad

Новичок
Регистрация
11 Сен 2012
Сообщения
32
Баллы
4
Местоположение
Ярославль
вы конечно, будете ругаться, но я спрошу, кто нибудь пользовался таким регом?
темы на форуме не нашел. это типа аналог texet 1gp. Очень интересны мнения

Добавлено спустя 2 мин. 8 сек.
Типа на палку для России закрыта такая операция.
Брехня, когда у меня таможня стырила яфон, то мне вернули бабаки, все уплоченные, плюс дали купон на 10 баксов, так что все они могут вернуть, если захотят
 
miraggge

miraggge

Новичок
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
284
Баллы
0
Местоположение
Пятигорск
темы на форуме не нашел
сложно найти -первая в списке
 
S

segus-gad

Новичок
Регистрация
11 Сен 2012
Сообщения
32
Баллы
4
Местоположение
Ярославль
miraggge, а я даж не в курсе, что он так называетсЯ))) я посомтрел у весли, он зочется gs-500, я по этому названию и искал!
 
E

ebayshnikunamer

Guest
кто нибудь подскажет распиновку у автозарядки на dod f900lhd? ну 1-й + и 5 - это понятно, а Data как звонится? Я нестал резать родную автозарядку, для того, чтоб вывести питание на подстветку салона, взял аналог, штекер разрезал и запитал 1-й + и 5 -, 2pin(-Data) и 3pin(+Data) замкнул, но рег через раз встаёт на автозапись при подачи питания :russianru:
 
sammy64

sammy64

Продвинутый
Регистрация
4 Июл 2012
Сообщения
489
Баллы
401
Местоположение
Черноземье
кто нибудь подскажет распиновку у автозарядки на dod f900lhd? ну 1-й + и 5 - это понятно, а Data как звонится?

Может тут чего полезного найдёшь?
http://pinouts.ru/co...connector.shtml

USB (Universal Serial Bus) designed to connect peripherals and exist in a wide variety of digital devices.
Pin Name Cable color Description
1 VCC Red +5 VDC
2 D- White Data -
3 D+ Green Data +
X ID May be N/C, GND or used as an attached device presence indicator (shorted to GND with resistor)
4 GND Black Ground

Обрати внимание на выделенное в таблице мною.
"Может быть N / C, GND или использоваться в качествеиндикатора наличия прилагаемый устройства (замкнут на GND с резистором)
Может быть тут собака порылась?Родную же не резал,прозвони,может вычислишь резистор.
 
V

vvov

Новичок
Регистрация
6 Мар 2011
Сообщения
165
Баллы
0
Местоположение
RUS
Нужна помощь по регистратору. Собственно выбираю регистратор в авто, знакомые посоветовали данную модель(DOD F900LHD), они покупали в том году за 7000, производства Тайвань. Вопрос к знающим, у какого проверенного продавца заказать подобный регистратор, чтобы точно оригинал и производста Тайвань :)
 
2

2002happy

Начинающий
Регистрация
28 Окт 2011
Сообщения
58
Баллы
11
Местоположение
Краснодар
Вопрос к знающим, у какого проверенного продавца заказать подобный регистратор, чтобы точно оригинал и производста Тайвань
Ты не путаешь, может Гон Конг? Тут оригиналы мало кто покупает. Какой смысл переплачивать за лейбл? Уточни производителя оригинала у продавца, он врать не станет:

http://www.aliexpress.com/store/pro...VR-with-4x-Digital-Zoom/204251_359770986.html
 
V

vvov

Новичок
Регистрация
6 Мар 2011
Сообщения
165
Баллы
0
Местоположение
RUS
Advokatvlad

Advokatvlad

Продвинутый
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
539
Баллы
111
Местоположение
Минск
Народ, что-то у меня сигналка (автопейджер с обратной связью) недавно заметил стала хуже принимать после подключения через стабилизатор регистратора к плафону. Это может быть из-за того, что провод от сигнализации соприкасается с проводом от стабилизатора? Как вопрос решить? Не охота переносить антенну от сигналки %)
 
S

SyRenity

Новичок
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Xarkov
Привет.

Сломался оригинальный кронштейн, читая тред нашёл вот-эти:


Какой рекомендуется?

Кстати, какая самая последняя версия прошивки для DealExtreme клона, и где скачать?

Заранее спасибо за советы.
 
Ksiafon

Ksiafon

Крутой иБаер
Регистрация
3 Янв 2011
Сообщения
1 132
Баллы
613
Местоположение
Уфа
Taksi

Taksi

Продвинутый
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
119
Баллы
101
Местоположение
C УРАЛА
2002happy, Не путаю, они говорили, Что есть Китайские и Тайваньские. Вот Тайваньские хорошо снимают, а китайские плохо. Вот например http://www.aliexpres...j_4567219&vd=30
Почему-то для примера ты выбрал страницу продажи F900LS в E-PRANCE, хотя перед этим ты интересовался F900LHD. Что- то я не нашел на этой странице сравнение тайваньских и китайских регистраторов. Продавец пишет, что производство Тайвань. А вот здесь произведено в Китае. Уверен, что производитель в обоих случаях один. Ты сначала определись, что ты хочешь: F900LS илиF900LHD. А потом в соответствующей ветке форума задавай вопросы.
 
V

vvov

Новичок
Регистрация
6 Мар 2011
Сообщения
165
Баллы
0
Местоположение
RUS
Taksi, Нужен F900LHD, ссылку кинул первую попавшуюся в поиске, где указано Тайвань. Я сам запутался уже, везде написано, что оригинал производят в Тайвани, у нас в магазинах продают по 7000 тоже пр-ва Тайвань. А у продавца Wesley и других, написано, что оригинал, но произведено в Китае. %) Опять же цены, у одних продавцов по 190$, а у Wesley 119$. Пока склоняюсь заказать на днях у Wesley за 119$
 
Advokatvlad

Advokatvlad

Продвинутый
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
539
Баллы
111
Местоположение
Минск
Народ, что-то у меня сигналка (автопейджер с обратной связью) недавно заметил стала хуже принимать после подключения через стабилизатор регистратора к плафону. Это может быть из-за того, что провод от сигнализации соприкасается с проводом от стабилизатора? Как вопрос решить? Не охота переносить антенну от сигналки
Новые подробности. Сегодня перенёс антенну от сигнализации в другое место и ничего не поменялось, отходишь от машины на 10 метров и всё, сигналка не ловит. Выяснил причину, если отключить РД от стабилизатора, то всё прекрасно работает, хоть и стабилизатор работает. Видимо при включённом реге в стабилизаторе какой-то умножитель есть и глушит мне сигнал от сигналки %)
Придётся тянуть провод от зажигания :(
Радар-детектор был просто к плафону подключен и такого не было, а тут такая шляпа :cry:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live