• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный регистратор F900LHD

Nfubh

Nfubh

Продвинутый
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
259
Баллы
201
Местоположение
Москва
Днем качество примерно одинаковое. Вечером, как и говорил раннее, у лс качество значительно лучше, так же угол обзора в максимальном качестве шире чем у лхд (на 20 градусов). Про углы и ночную съемку ку2 не знаю, но думаю так же как у лхд.

Сейчас у меня лхд. Жду лс. Думаю о ку2 :)
 
M

Mal2405

Продвинутый
Регистрация
10 Июл 2010
Сообщения
3
Баллы
204
Местоположение
Москва
Привет всем!
Купил рег F900lhd , а он переодически самопроизвольно выключается(( , но когда работает от своей батареи то все нормально пашет пока батарея не сядит.
Что можно сделать в такой ситуации?

СПАСИБО.
 
S

serg8105

Новичок
Регистрация
17 Май 2012
Сообщения
17
Баллы
0
Nfubh,
спасибо

Добавлено спустя 39 сек.
Nfubh, как получишь лс не пропадай
 
A

andrey-as

Начинающий
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
85
Баллы
9
Местоположение
Moscow
я так понимаю что в итоге качество записи у них у всех примерно одинаковое, различия небольшие судя по видео на ютуб, обзорность тоже не отличается 120град., остаются различия в типе корпуса (на мой взгляд у 900 он лучше) и возможность защиты файлов и перезаписи на другие флешки на самом рег. чего брать?.... %)
Я бы выбирал между LHD и LS. Если важна ночная съемка - то LS. Иначе, не стоит переплачивать за LS и брать LHD. Для дневной съемки ИМХО его качества вполне достаточно.
А насчет КУ2 - по тем ссылкам, что Вы приводили, я бы не стал покупать. Тут уже была тема /topic/124836-свершилось-оригинальный-kapkam-q2-hd-за-11626-c-фришипом
Не совсем Каркам там оказался.
 
Nfubh

Nfubh

Продвинутый
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
259
Баллы
201
Местоположение
Москва
andrey-as верно говорит. LHD днем снимает отменно даже при стандартных настройках. А вот чтобы в темноте снимало получше, приходится поэкспериментировать.
Повторюсь: на носу зима и белый свет в будни многие увидят только в окно, находясь на работе.
Нормальное московское освещение улиц всё равно не спасает при использовании LHD.
Говорят с появлением снега станет полегче.

Во всех случаях речь идет о оригиналах/оемах. Подделки не рассматриваются.

p.s. пропадать не планирую. в крайнем случае буду в соседней ветке :)
 
A

andrey-as

Начинающий
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
85
Баллы
9
Местоположение
Moscow
... а он переодически самопроизвольно выключается(( , но когда работает от своей батареи то все нормально пашет пока батарея не сядит. Что можно сделать в такой ситуации?...
Раз от аккумулятора работает нормально, то дело в зарядном устройстве, а ещё, вероятнее, - в разъеме мини-ЮСБ. Если он разболтан (у меня на Беттеровском такой разболтанный с новья), то может теряться контакт и регистратор, воспринимая это как отключение питания - выключается. Я аккуратно поджал разъем на регистраторе, чтобы разъем зарядного устройства входил плотно и не болтался.
 
Nfubh

Nfubh

Продвинутый
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
259
Баллы
201
Местоположение
Москва
Ещё посмотри контакт в прикуривателе. У меня при сильной тряске (езда по трамвайным путям :)) из китайского разветвителя зарядник вываливался периодически.
Тоже не сразу понял причину выключения рега.
 
M

Mal2405

Продвинутый
Регистрация
10 Июл 2010
Сообщения
3
Баллы
204
Местоположение
Москва
В прикуривателе сидит плотно я пробовал и от штатного ЮСБ разъема тоже выключается и провода менял и китайские зарядки)))).
А насчет поджать разъем на реге попробую))
СПАСИБО.
 
M

met321

Новичок
Регистрация
15 Июл 2012
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Брянск
(на верхнем фото видно, что в максимальном разрешении кронштейна в кадре нет)
А как он без присоски держиться ? И как заказать ?

Добавлено спустя 5 мин. 2 сек.
На какой из этих прошивках экран светлее всего,или как на всех -одинаков ? V2.75 OTH-MF H, V2.76 OTH-MF H,V2.92 T2M-MF H, V2.97 T2M-MF H ?
 
2

2002happy

Начинающий
Регистрация
28 Окт 2011
Сообщения
58
Баллы
11
Местоположение
Краснодар
А как он без присоски держиться ? И как заказать ?
погугли скотч 3М. Снимаешь красную пленку и клеишь непосредственно на стекло на 2-х стороннем скотче. Он уже приклеен к кронштейну. 3М считается самым прочным.
А заказать по ссылке в #9719, он включен в комплект поставки и присутствует на фото.
 
П

Павел П

Новичок
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Ступино
На какой из этих прошивках экран светлее всего,или как на всех -одинаков ? V2.75 OTH-MF H, V2.76 OTH-MF H,V2.92 T2M-MF H, V2.97 T2M-MF H ?
Бледность Экрана от прошивки не зависит ,у 2.97 с 4винтами дисплей светлее,т.е.на свежих,хотя крайний пришел контрасней предидущих.
 
Advokatvlad

Advokatvlad

Продвинутый
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
539
Баллы
111
Местоположение
Минск
A

andrey-as

Начинающий
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
85
Баллы
9
Местоположение
Moscow
И каким образом это можно сделать, разбирать рег что ли?
Ничего разбирать не надо. Пинцетом с тонкими губками немного поджал разъем и теперь разъем зарядки входит плотно, с натягом, не вылетает и не болтается.
mini-USB.jpg
 
Nfubh

Nfubh

Продвинутый
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
259
Баллы
201
Местоположение
Москва
Для вечерней/ночной съемки попробуйте режим "Закат".
У меня картинка получается лучше чем при "Ночная съемка".
 
E

ebayshnikunamer

Guest
кому нибудь удалось победить "эффект гирлянды" путем смены настроек? позже кину видео, чтоб неведующие понимали о чем идет речь
 
E

ebayshnikunamer

Guest
Advokatvlad

Advokatvlad

Продвинутый
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
539
Баллы
111
Местоположение
Минск
Народ, если у меня истекает срок доставки 30 дней в ali, то как продлить ещё на 10 дней? Или нельзя?
 
E

ebayshnikunamer

Guest
если у меня истекает срок доставки 30 дней в ali, то как продлить ещё на 10 дней? Или нельзя?
требуй полный возврат, а как получишь, то с продом договоритесь и оплатишь через палку
 
Advokatvlad

Advokatvlad

Продвинутый
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
539
Баллы
111
Местоположение
Минск
требуй полный возврат, а как получишь, то с продом договоритесь и оплатишь через палку
Нет, всё нормально, просто я думал можно срок на 10 дней продлить 30+10, я тут читал что вроде продлевают сроки доставки, оказывается нельзя.
 
S

segus-gad

Новичок
Регистрация
11 Сен 2012
Сообщения
32
Баллы
4
Местоположение
Ярославль
Я сегодня общался с Вэсли, он сказал что у них там национальные выходные, видимо слава царю )))) поэтому они никто не работают. около недели я так понял они там отдыхают
 
Live

Similar threads




Вверх
Live