• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный регистратор F900LHD

nozap

nozap

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
171
Баллы
101
Местоположение
замкадье
В целом регистратором доволен, использовал его на Пассате B6, до поломки присоски держателя. В этом держателе (http://www.aliexpres..._548540371.html) не понравилось, что при выставлении разрешения 1280*720 слева в экран попадает часть держателя. При этом как не пытался крутить держатель не получилось убрать его из кадра. Помогает только изменить разрешение, но тогда угол обзора меньше. Может есть другие варианты держателей или этот за 6 баксов лучше (http://www.aliexpres..._630466276.html)
[attachment=p:152458:f4944e6ce8c3]
 

Вложения

  • f4944e6ce8c3.jpg
    f4944e6ce8c3.jpg
    32.9 КБ · Просмотры: 43
A

at1antis

Продвинутый
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
326
Баллы
219
Местоположение
Украина
Вобщем, понял причину отличий в цене, есть ДОД и есть просто Китай.
А какие отличия в самих аппаратах между ДОД и просто Китай? Цена ведь в два раза выше
 
Nfubh

Nfubh

Продвинутый
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
259
Баллы
201
Местоположение
Москва
at1antis, начинка разная. Сходство только внешнее.
 
Advokatvlad

Advokatvlad

Продвинутый
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
539
Баллы
111
Местоположение
Минск
Через пару месяцев работы сломалась присоска к регистратору (осталась на лобовом стекле)
Вот поэтому я и решил себе заказать кронштейн без присосок, у него конечно есть нюансы свои, но получше будет присосочных :D Правда не знаю, как он себя летом поведёт на солнце, может и поведёт его от жары, всё-таки пластмасса.
 
sammy64

sammy64

Продвинутый
Регистрация
4 Июл 2012
Сообщения
489
Баллы
401
Местоположение
Черноземье
И начинка,и прошивки и вообще функционал.Сколько производителей,столько и особенностей.Наши восточные соседи фантазией не обделены,ощущение,что в этот корпус только ленивый там ещё свою начику не впихнул.
at1antis, хочешь подробностей - кури с начала эту ветку,можешь на форуме http://3ppc.net про ф900 почитать,там много чего есть.Ну и гуглдок почитай:https://docs.google.com/spreadsheet...C1HQi02MFpabWJ5cmVRb1J0aEFxRHc&hl=en_US&gid=0
 
A

at1antis

Продвинутый
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
326
Баллы
219
Местоположение
Украина
И начинка,и прошивки и вообще функционал.Сколько производителей,столько и особенностей.Наши восточные соседи фантазией не обделены,ощущение,что в этот корпус только ленивый там ещё свою начику не впихнул. at1antis, хочешь подробностей - кури с начала эту ветку,можешь на форуме http://3ppc.net про ф900 почитать,там много чего есть.Ну и гуглдок почитай:https://docs.google....&hl=en_US&gid=0 Ответить Цитировать

Почитал, и что?

Чем плох этот экземпляр?

Тут есть как у оригинала разрешения: 1080P/720P/480P

в общем, я запутался
 
S

segus-gad

Новичок
Регистрация
11 Сен 2012
Сообщения
32
Баллы
4
Местоположение
Ярославль
A

andrey-as

Начинающий
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
85
Баллы
9
Местоположение
Moscow
sammy64

sammy64

Продвинутый
Регистрация
4 Июл 2012
Сообщения
489
Баллы
401
Местоположение
Черноземье
Почитал, и что? Чем плох этот экземпляр? Тут есть как у оригинала разрешения: 1080P/720P/480P

Да,действительно,чем плох?! Красивые картинки, весёлые ребята на них,всякие значёчки-лейблочки.А главное-цена!!!
Если ты так быстро всё почитал,то должен был заметить,что аппараты,более-менее близкие по функционалу к оригинальному ф900 не могут стоить меньше 100 долларов.Такая бросовая цена -первый признак.
Дальше-что хорошего в описании конкретно этого лота ты нашёл?
1080р? Посмотри на коробке,там видно ЧТО это значит в этом лоте.Вообще там никакой информации по делу нет в описании,одни общие фразы и картинки. Нет,купить,конечно,можно,а потом уже познакомиться с набором оригинальных косяков аппарата...
Ну есть же здесь куча ссылок на нормального,адекватного продавца.Почему бы не посмотреть какие там параметры в описании и цена за товар? Мне,что-ли ссылки искать предлагаешь?

Добавлено спустя 3 мин. 5 сек.
где то тут или не совсем тут есть тема, чем отличается подделка от нормального ф900.

да через одно сообщение от твоего вверх я ссылку давал(ГуглДОК),только кто-ж так глубоко роет,каждый ждёт,что ему лично всё повторят...
 
sammy64

sammy64

Продвинутый
Регистрация
4 Июл 2012
Сообщения
489
Баллы
401
Местоположение
Черноземье
меня интересуют более реальные косяки фейкового регистратора.

Был бы с нами ebayshnikunamer,то он бы тебе ,возможно,краткую лекцию прочёл бы на эту тему.Но он давеча тут от модеров срок схлопотал.Поэтому я могу только посоветовать тебе покурить ветку F900LHD FULL HD фейк,которую он курирует на другом форуме
http://3ppc.net/foru...ead.php?t=21230
Там все нюансы + косяки фейков.Только не потеряйся!У них там х.просс... - куча видов плат,куча видов прошивок.
Это только на чипе Новатек.А есть ещё фейки на Амбарелле.Вобщем там тоже в разделе видеорегистраторы поищи.
 
S

serg8105

Новичок
Регистрация
17 Май 2012
Сообщения
17
Баллы
0
sammy64, andrey-as,

посоветуйте приобрести ф900лхд или 900лс или же все-таки каркам ку2.


свои познания о регистраторах изложил на предыдущей странице, нет ли там каких-либо заблуждений? также
прошу ответить на вопросы поставленные там. спасибо.
 
M

met321

Новичок
Регистрация
15 Июл 2012
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Брянск
(ф900лхд или 900лс или же все-таки каркам ку2) Да ни зачто!!!,ты что спросил,сам то понял...?
 
Taksi

Taksi

Продвинутый
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
119
Баллы
101
Местоположение
C УРАЛА
1) зачем в регистраторах функция записи по кругу роликов длинной 15 мин., 30мин., 45мин., и т.д. ведь если стоит карта хотябы на 8гб можно записывать несколько часов одним файлом?
А как ты будешь искать нужный тебе кусочек записи длиной, скажем, 5 сек, в 4-х часовом видеоролике? Короткие ролики - для удобства поиска нужного фрагмента, например по времени создания этого ролика. Или можно искать по первому кадру ролика, который показывается в каждом файле в режиме воспроизведения.
2) зачем перепрошивать на другие прошивки?
Как правило, более новая прошивка должна улучшать общую работу девайса. Но в случае с F900LHD (имеется ввиду не оригинал DOD, ОЕМ версия) это правило не работает. На сегодняшний день наиболее стабильными являются прошивки 2.75 OTH-MF H с мотоциклистами и 2.67 OTH-MF H с логотипом DOD на заставке. 2.97 T2M-MF H, то это почти то же самое, что и 2.75 OTH-MF H, только шрифт несколько другой. Разница в том, что 2.75 OTH-MF H можно перепрошить на 2.97 T2M-MF H, а если тебе пришел рег с прошивкой 2.97 T2M-MF H, попытка перешиться на 2.75 OTH-MF H превращает прибор в кирпич.
3) зачем перекрашивают в черный цвет, ведь он сильнее греется на солнце (якобы черный цвет менее заметен, но от кого прятать регистратор?)
От ПИОНЭРОВ.
 
2

2002happy

Начинающий
Регистрация
28 Окт 2011
Сообщения
58
Баллы
11
Местоположение
Краснодар
Advokatvlad

Advokatvlad

Продвинутый
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
539
Баллы
111
Местоположение
Минск
Получил регистратор от Haiwu Zhuang с коротким кронштейном 3М:
Кронштейн огонь, я уже жду не дождусь его (кронштейн), чтобы поставить, на таможне с 28 числа валяется, даже присоску с коротким кронштейном отодрал и положил в бардачок, не хочу смотреть на контент для взрослыхрафию с присосками.
 
M

met321

Новичок
Регистрация
15 Июл 2012
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Брянск
Часть кронштейна будет видна в кадре ?
 
2

2002happy

Начинающий
Регистрация
28 Окт 2011
Сообщения
58
Баллы
11
Местоположение
Краснодар
Часть кронштейна будет видна в кадре ?
на верхнем фото видно, что в максимальном разрешении кронштейна в кадре нет. С меньшим разрешением не пробовал, но думаю, что тоже будет за кадром.
 
S

serg8105

Новичок
Регистрация
17 Май 2012
Сообщения
17
Баллы
0
(ф900лхд или 900лс или же все-таки каркам ку2) Да ни зачто!!!,ты что спросил,сам то понял...?

Спросил я, что по мнению участкников форума из 3 моделей регистраторов лучше купить, а вот ответ "Да ни зачто!!!" особой ясности не внес.
 
Nfubh

Nfubh

Продвинутый
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
259
Баллы
201
Местоположение
Москва
Кратко:
ку2 может сохранять отдельные файлы.
лс хорошо снимает в темноте.
лхд имеет более широкие настройки.
 
S

serg8105

Новичок
Регистрация
17 Май 2012
Сообщения
17
Баллы
0
Nfubh,
я так понимаю что в итоге качество записи у них у всех примерно одинаковое, различия небольшие судя по видео на ютуб, обзорность тоже не отличается 120град., остаются различия в типе корпуса (на мой взгляд у 900 он лучше) и возможность защиты файлов и перезаписи на другие флешки на самом рег. чего брать?.... %)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live