• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный регистратор F900LHD

A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
S

segus-gad

Новичок
Регистрация
11 Сен 2012
Сообщения
32
Баллы
4
Местоположение
Ярославль
ну если уж на то пошло, то что бы все тут порекомендовали, как самое хорошее в качестве записи? именно в качестве. тема для меня новая, выбор велик, вот думаю, мб продамть ф900 и купить что получше, что то мне не очень он понравился.
 
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
ну если уж на то пошло, то что бы все тут порекомендовали, как самое хорошее в качестве записи? именно в качестве. тема для меня новая, выбор велик, вот думаю, мб продамть ф900 и купить что получше, что то мне не очень он понравился.

а какой у тебя ф900 который не понравился?
 
S

segus-gad

Новичок
Регистрация
11 Сен 2012
Сообщения
32
Баллы
4
Местоположение
Ярославль
ну и заодно спрошу, если ли регики, которые снимают 1920 и 60 фпс сразу?) я наверно много хочу))

Добавлено спустя 1 мин. 6 сек.
а какой у тебя ф900 который не понравился?
лхд, который от весли, шумов вечером много, да и по хочу у меня с линзой чтото было, у меня волна шла на заведенной машине.
 
E

ebayshnikunamer

Guest
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
2.76 версия с другими заставками, kитaицaм точно не понадобится))

Добавлено спустя 1 мин. 35 сек.
лхд, который от весли, шумов вечером много, да и по хочу у меня с линзой чтото было, у меня волна шла на заведенной машине.
который нормальный OTH-MF H ? ну если он не устраивает, то только LS... лучше я пока не видел.

Добавлено спустя 2 мин. 47 сек.
нет, я отзывы читал...

а мои отзывы читал?
одному не повезло с оригиналом, у других вообще без голограмм непонятно от куда.. и исходя из этого можно считать что рег плохой?
лично я доволен и 2 чела кому я заказывал тоже. ни у кого не мылит и не глючит.
 
E

ebayshnikunamer

Guest
ни у кого не мылит и не глючит.
а со звуком как дела обстоят, вроде как не регулируется он? то что ночная съёмка лучше я не спорю, сам смотрел. Но ведь это наверняка просто настройки под ночную съёмку сделали, то что в LHD надо руками делать или я ошибаюсь, просто я снастройками не парился в своём, вот и интерес берет..
 
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
а со звуком как дела обстоят, вроде как не регулируется он? то что ночная съёмка лучше я не спорю, сам смотрел. Но ведь это наверняка просто настройки под ночную съёмку сделали, то что в LHD надо руками делать или я ошибаюсь, просто я снастройками не парился в своём, вот и интерес берет..

у LS настроек вообще никаких нет. все автоматически там.
экспозиция там только в виде яркости.. и все!
звук там регулируется, все нормально. просто отзывы плохие оставляют те кто еще не разобрался с регом.
звук громкий и четкий, у меня на записи нет никаких шорохов и треска.. не знаю может просто повезло.
 
S

segus-gad

Новичок
Регистрация
11 Сен 2012
Сообщения
32
Баллы
4
Местоположение
Ярославль
у LS настроек вообще никаких нет. все автоматически там.
экспозиция там только в виде яркости.. и все!
звук там регулируется, все нормально. просто отзывы плохие оставляют те кто еще не разобрался с регом.
звук громкий и четкий, у меня на записи нет никаких шорохов и треска.. не знаю может просто повезло.

Скорее всего повезло, если ты про LHD, потому что у меня и кнопка дрожала, и на звуке это сказывалось, хотя звук был чистый, и волна по экрану плыла, и ночная запичаь как то уж очень плоховато выглядела.. Но стоит отметить то, что за такие деньги лучше вряд ли что то найдешь....
 
Nfubh

Nfubh

Продвинутый
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
259
Баллы
201
Местоположение
Москва
S

segus-gad

Новичок
Регистрация
11 Сен 2012
Сообщения
32
Баллы
4
Местоположение
Ярославль
iura1966

iura1966

Новичок
Регистрация
14 Июн 2012
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Добрый день всем. Подбираю себе DVR. Перечитал весь форум, остановился на DOD F900 (меньше всего глюков, хорошое качество картинки).
Разница в цене у Wesley Chow на LHD и LS почти 40% (119/180 $). Разница в потребительских свойствах (картинка, глюки и т.д.) соответсвует разнице в стоимости? Что всё таки лучше взять?
http://www.aliexpress.com/item/100-...23503367.html&cv=10975781&af=cj_5465855&vd=30 Это оригинал или нет, (немного дешевле, чем у Wesley)?
P.S. на аналогичный вопрос на ветке с 900LS ответа дождаться не могу.
 
Advokatvlad

Advokatvlad

Продвинутый
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
539
Баллы
111
Местоположение
Минск
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
Advokatvlad

Advokatvlad

Продвинутый
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
539
Баллы
111
Местоположение
Минск
когда ты открываешь дисплей и переворачиваешь его - изображение переворачивается. ну или должно переворачиваться, если у тебя не переворачивается
Не знаю, у меня переворачивается тогда, когда в меню нажимаю flip-ok, тогда переворачивается.
А потом при просмотре на компе оно тоже переворачивается если я ещё и рег переверну?
 
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
Не знаю, у меня переворачивается тогда, когда в меню нажимаю flip-ok, тогда переворачивается. А потом при просмотре на компе оно тоже переворачивается если я ещё и рег переверну?

да я не об этом. дисплей если перевернуть, а не сам рег.. то изображение перевернется и будет снова правильно показываться.
ты первый раз рег в руки чтоли взял?

flip-ok - это на тот случай если ты рег вешаешь кнопками вниз, а переворот дисплея нужен если ты сам себя снимаешь, линзу на себя направил и дисплей тоже на себя направил и видишь что снимаешь. и вот там магнит в крышке который срабатывает при перевороте.
 
E

ebayshnikunamer

Guest
Уважаемые модеры и админы, проверьте пожалуйста не дублируестя ли IP адрес вот этого товарища blomberg с десятком активных пользователей этой ветки? Если да, то примите пожалуйста меры!

Спасибо за прошивку!
какая ты говоришь у тебя версия высвечивается в меню версия ПО?
У меня на 2.75 все как по маслу прошилось.
а у тебя что в версии ПО нарисовано?
 
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
Уважаемые модеры, проверьте пожалуйста не дублируестя ли IP адрес вот этого товарища blomberg с десятком активных пользователей этой ветки? Если да, то примите пожалуйста меры!

ну ка пападробнее?))

Добавлено спустя 1 мин. 55 сек.
какая ты говоришь у тебя версия высвечивается в меню версия ПО?

а ты не знаешь? ты же сам ее первым скачивал

Добавлено спустя 1 мин. 23 сек.
а у тебя что в версии ПО нарисовано?

что случилось то?
 
E

ebayshnikunamer

Guest
а ты не знаешь? ты же сам ее первым скачивал
читай посты внимательно, у меня нет рега под рукой
что случилось то?
люди говорят, что в графе версия ПО ebay-forum.ru
Я же говорил, что нас тролят, осталось выяснить кто???????????????????
 
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
Live

Similar threads




Вверх
Live