• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный регистратор F900LHD

A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
S

segus-gad

Новичок
Регистрация
11 Сен 2012
Сообщения
32
Баллы
4
Местоположение
Ярославль
STV, aleksss, спасибо, ждемс
 
E

ebayshnikunamer

Guest
Дак кто нить научит как правильно настраивать рег в этих настройках, а то что по мне так разницы ни какой не вижу. х3 снимает чисто да и ладно))) практически все стоят на AUTO
 
S

serg8105

Новичок
Регистрация
17 Май 2012
Сообщения
17
Баллы
0
пауз нет, пишет отлично мах 1920х1080 30fps, но у него внутренняя память маленькая в сравнении с каркам. Лично я в ней не вижу ни какой необходимости. Преимуществом можно считать низкую цену для отличного качества
я так понимаю внутренняя память для того чтобы вырезать определенный участок записи на внутреннею память, а потом переписать на другую флешку и прекрепить к протоколу в случае дтп (по крайней мере так сказано в каркам) а с у четом того что тут файлы не защищены от стирания, думаю это крайне необходимо, т.к. нужный файл может просто стереться.
 
E

ebayshnikunamer

Guest
а с у четом того что тут файлы не защищены от стирания, думаю это крайне необходимо, т.к. нужный файл может просто стереться.
если этот момент немаловажен, то лучше искать рег с наличием функции защиты файлов, и на мой взгляд это актуальнее, чем копировать небольшой кусок в память, а если в память надо 2 куска впихнуть, тогда че?
 
sammy64

sammy64

Продвинутый
Регистрация
4 Июл 2012
Сообщения
489
Баллы
401
Местоположение
Черноземье
рег умер мож из-за карточки неотформатированной
А кстати,напомни,пожалуйста,здесь методу реанимации рега с помощью сохранённого backup файла прошивки. Не сохранил в своё время,а теперь в массе инфы здесь и не найду.Сохраню.Не исключено,что может пригодиться.
 
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
А кстати,напомни,пожалуйста,здесь методу реанимации рега с помощью сохранённого backup файла прошивки. Не сохранил в своё время,а теперь в массе инфы здесь и не найду.Сохраню.Не исключено,что может пригодиться.
я из гуглдока скачал архив с инструкцией
 
K

kaktuzzo

Начинающий
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
442
Баллы
19
Местоположение
Оттуда
народ, вы конечно молодцы что от кетайскег товаресчей ссылки потерли, а своим что делать теперь :)
киньте в личку сцылку пжлста :oops:
 
S

serg8105

Новичок
Регистрация
17 Май 2012
Сообщения
17
Баллы
0
а если в память надо 2 куска впихнуть, тогда че?
по задумке производителей при дтп кусок из памяти нужно переписать на запасную чистую флешку и приложить к протоколу, а оригинал остается на вашей флешке.
еще хотел спросить, если фейки этой модели идут на чипе амбрела, то тут какой чип стоит?

Добавлено спустя 2 мин. 26 сек.
еще хотел спросить, если фейки этой модели идут на чипе амбрела, то тут какой чип стоит?
и амбрела это плохой чип или нет, с каким чипом нужно выбирать в настоящее время, какой сейчас актуален?
 
E

ebayshnikunamer

Guest
еще хотел спросить, если фейки этой модели идут на чипе амбрела, то тут какой чип стоит?
чип то может и имеет одинаковое название, но с разной маркировкой, да железо отличается, прошивку ведь пишут в связке: плата+микросхемы+сенсор+дисплей
Я не знаю какой чип у тебя да и что это меняет? Брать надо что то более свежее, нежели б/ушное старье.. А цена-качество это уже другой вопрос, вон их сколько с жпсами, защитами и т.д.
 
S

serg8105

Новичок
Регистрация
17 Май 2012
Сообщения
17
Баллы
0
Я не знаю какой чип у тебя да и что это меняет? Брать надо что то более свежее, нежели б/ушное старье..
да у меня вообще нет видеорегистратора, только собираюсь купить, поэтому и интересуюсь что лучше брать. а что сейчас свежее что нет не в курсе. вот присматриваюсь к F900LHD.
 
Nfubh

Nfubh

Продвинутый
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
259
Баллы
201
Местоположение
Москва
Посмотри ещё на F900LS.
 
S

serg8105

Новичок
Регистрация
17 Май 2012
Сообщения
17
Баллы
0
Посмотри ещё на F900LS.
спасибо
ссылку не бросишь?

Добавлено спустя 3 мин. 21 сек.
F900LHD и F900LS у них не снимается с объектива насадка для увеличения угла обзора, знаю что на некотрых снимается (рыбий глаз вроде как называется) и можно пользоваться как обычной камерой записывать видео без искажений
 
sammy64

sammy64

Продвинутый
Регистрация
4 Июл 2012
Сообщения
489
Баллы
401
Местоположение
Черноземье
присматриваюсь к F900LHD.

Если заинтересовал F900 ,не гонись за дешёвкой-сейчас в таком корпусе и с таким названием есть и за 35 баксов поделки.То,что здесь обсуждают,да и вообще близкое к оригиналу по ТТХ не будет меньше 100 американских денег стоить.
 
S

serg8105

Новичок
Регистрация
17 Май 2012
Сообщения
17
Баллы
0
E

ebayshnikunamer

Guest
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
Nfubh

Nfubh

Продвинутый
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
259
Баллы
201
Местоположение
Москва
F900LS не сырее чем F900LHD.
При этом у LS угол шире на 20 градусов и картинка ночью/вечером на много лучше.
 
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
При этом у LS угол шире на 20 градусов и картинка ночью/вечером на много лучше.

мне он нравицца если чесна, хоть и корпус фэйковый и настроек в меню почти нет.. картинка с него получается супер вообще.
даже днем мелкие фрагменты лучше и четче видно....
 
S

serg8105

Новичок
Регистрация
17 Май 2012
Сообщения
17
Баллы
0
Nfubh, aleksss,

где брали?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live