• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный регистратор F900LHD

M

met321

Новичок
Регистрация
15 Июл 2012
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Брянск
И тишина ...
 
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
на то они и называются настройками что их не существует одинаковых для всех.
это тоже самое если я тебя спрошу - "что мне сегодня заказать на обед?"
 
M

met321

Новичок
Регистрация
15 Июл 2012
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Брянск
Чудные вы...
 
E

ebayshnikunamer

Guest
met321 а че ты на 3ppc не посмотришь, там было что то из основных:

АВТОВКЛЮЧЕНИЕ: ДА
Задержка выключения: Power off
Для съёмки днём и ночью:
Сценарии: ночная сьёмка или auto
ISO: 100
Экспозиция: -1,3
Контрастность: резкий
Резкость: резкий или жестко

10 страниц прочесть тяжело?
 
K

kaktuzzo

Начинающий
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
442
Баллы
19
Местоположение
Оттуда
ebayshnikunamer,
зря отвечаешь, информации предостаточно и в этой теме и на 3ppc и в гуглдоках.
приходят лишь бы потроллить.
 
E

ebayshnikunamer

Guest
зря отвечаешь, информации предостаточно и в этой теме и на 3ppc и в гуглдоках. приходят лишь бы потроллить.
не я его давно знаю, просто ленятся они, я например не парился ещё с настройками, но ведь можно выйти на улицу вечером и попробовать делать разные настройки, поснимать и дома просмотреть.
 
M

met321

Новичок
Регистрация
15 Июл 2012
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Брянск
ISO 100
Экспозиция - 1.3
В пасмурную погоду темно и дисплей темноват...

Добавлено спустя 1 мин. 57 сек.
Спасиб тому кто это дал,а самомому лень было протестировать?
Сам буду курить...
 
E

ebayshnikunamer

Guest
а самомому лень было протестировать?
Я их постаил и не парился, возможно что действительно это надо проверить, хотя вроде в темноту светлее снимает. Тогда отпиши потом оптимальные настройки.
Ты кстати версию сменил?
 
B

blomberg

Новичок
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
г.Измаил Одесская обл.
Все сделал как описал ebayshnikunamer. Не знаю ,что получилось,смотрите сами.
 
E

ebayshnikunamer

Guest
B

blomberg

Новичок
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
г.Измаил Одесская обл.
ebayshnikunamer сказал :kaktuzzо он паходу дела тролит нас, я ему даже в личку утром написал, а он заходит в тему днём и пишет про какие то логотипы, типо пост не читал, либо об этом его кто то попросил ну ну... Какой то Вы нервный ebayshnikunamer. Хотел от души Вам помочь ,может у меня что то не получается , как Вы хотите(я заранее предупредил , что я "чайник"). Всем доброго здоровья и выдержки.
 
E

ebayshnikunamer

Guest
Хотел от души Вам помочь ,может у меня что то не получается , как Вы хотите(я заранее предупредил , что я "чайник"). Всем доброго здоровья и выдержки.
что не получается то? ответить слили бекап (backup.bin) с помощью скрипта с рега или нет? Если да, то почему вы не выложите его сюда или на любой файлообменник? rusfolder.com например :needhelp: :russianru:
 
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
ebayshnikunamer, да оно походу не сливается. я помню тут уже пробовали слить эту 2.76 и так и не слили... решили что защита там какая то.
 
E

ebayshnikunamer

Guest
да оно походу не сливается. я помню тут уже пробовали слить эту 2.76 и так и не слили... решили что защита там какая то.
aleksss там сд карточка нужна нормальная, я со своей Transcend 32Гб 4 class тоже не мог слить, не прошить, думал уже с продом ругаться, а оно вон как вышло, карту сменил и всё сливается и прошивается, так что не надо гнать про защиту..
Да и сам blomberg отписывается не внятно, что там не получается или получается х3 секретные материалы какие то, в любом случае он её может взять у продавца, если язык подвешан.
 
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
aleksss там сд карточка нужна нормальная, я со своей Transcend 32Гб 4 class тоже не слить, не прошить не мог, думал уже с продом ругаться, а оно вон как вышло, карту сменил и всё сливается и прошивается, так что не надо гнать про защиту..

не-не, там разные карты пробовали да и как я понял сливающий был не из новичков.
поищи и почитай, тогда весь форум принимал участие в сливках))
 
E

ebayshnikunamer

Guest
не-не, там разные карты пробовали да и как я понял сливающий был не из новичков. поищи и почитай, тогда весь форум принимал участие в сливках))
её максимум могли скомпилировать без возможности слива, но ведь заливать без смысленно убирать такую возможность т.к. если слетит, то сами себе проблемы только создадут. Я конечно поищу кто там что пытался и не получилось, но уж как то слабо верится в защиту.
 
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
её максимум могли скомпилировать без возможности слива, но ведь заливать без смысленно убирать такую возможность т.к. если слетит, то сами себе проблемы только создадут. Я конечно поищу кто там что пытался и не получилось, но уж как то слабо верится в защиту.

так я и говорю про защиту от слива.. а не от залива.
поисчи-поисчи..
хотя я думаю что и ты тут присутствовал тогда, но у тебя ж память не долгая, вот и не помнишь..

покупай LS себе, с LHD уже не интересно))
 
B

blomberg

Новичок
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
г.Измаил Одесская обл.
Я не однократно загружал файл backup.bin скинутый на флэшку с архивированного скаченного autoexec и сайт rusfolder.com подтверждал на мой Mail.Ru ,что файл размещен на данном сайте.Почему Вы его не видете ,я не знаю. Может есть другие варианты для скидывания этого файла (скайп , мыло)
 
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
Я не однократно загружал файл backup.bin скинутый на флэшку с архивированного скаченного autoexec и сайт rusfolder.com подтверждал на мой Mail.Ru ,что файл размещен на данном сайте.Почему Вы его не видете ,я не знаю. Может есть другие варианты для скидывания этого файла (скайп , мыло)

так ссылку то дайте, экстрасенсов тут нет...
 
S

STV

Новичок
Регистрация
10 Июл 2012
Сообщения
26
Баллы
0
Live

Similar threads




Вверх
Live