• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный регистратор F900LHD

A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
M

mrtester

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
357
Баллы
0
Местоположение
Москва
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
Это когда нет флешки? А так, вообще для чего она нужна? Про LS скажешь чего-нибудь?

да хрен знает для чего она. помещается одна фотка или 8 сек видео.
а что тебе по ЛС интересно? нормальный девайс. видео качественнее и звук тоже. особенно ночная съемка заметно лучше.
настроек в нем почти нет, только основные. переходи в тему ЛС, там народ обсуждает..

Добавлено спустя 2 мин. 4 сек.
aleksss, не сравнивал F900LHD c F900LS, если есть впечатления особенно по углу обзора линзы. Вроде как у F900LS угол в 1080р такой, как у F900LS в 720р или я чего-то не понял. Поделись здесь или в соседней ветке, заранее благодарен.

у ЛС угол обзора больше. в теме по ЛС есть сравнения.. и ссылки на видео и скрины выложены. сходи полистай.
 
M

mrtester

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
357
Баллы
0
Местоположение
Москва
ссылки на видео и скрины выложены. сходи полистай.
Был, листал, слежу с открытия темы. Все ссылки на видео устарели. Хотелось сравнить оба рега, например видео в одну сторону с одного места, а так "кто в лес, кто по дрова" ничего не понятно. Вот и спрашиваю, может есть чего для сравнения.

Добавлено спустя 4 мин. 57 сек.
переходи в тему ЛС
Можно и там, я за ней тоже слежу.
 
Enigtim

Enigtim

Новичок
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Армавир
zolotoff, Много плохих отзывов,средний балл три..
 
S

Sandy-Sun

Начинающий
Регистрация
22 Авг 2012
Сообщения
68
Баллы
9
Местоположение
RUS
По набортной памяти: в мануале написано 32 мб, Я даже сперва не обратил внимание. А здесь подключил к ББ и копировал с флешки - глянул на диск внутренний - указано около 13 мб. Пишу Уэсли - он отвечает что так и должно быть. Сейчас все идут такими, а инструкция устарела. Память урезали с 32 до 13 (или около 14) доступных юсеру мб. Вот это я и выяснял у местной общесвенности - все ли последние реги такие.
 
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
По набортной памяти: в мануале написано 32 мб, Я даже сперва не обратил внимание. А здесь подключил к ББ и копировал с флешки - глянул на диск внутренний - указано около 13 мб. Пишу Уэсли - он отвечает что так и должно быть. Сейчас все идут такими, а инструкция устарела. Память урезали с 32 до 13 (или около 14) доступных юсеру мб. Вот это я и выяснял у местной общесвенности - все ли последние реги такие.

я проверял рег 2011 гв, полноценный оригинал с тремя логотипами - тоже самое.
может быть дело в самой прошивке. прошей 2.58 и сравни..
 
Advokatvlad

Advokatvlad

Продвинутый
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
539
Баллы
111
Местоположение
Минск
Народ, если я регик переверну "вверх ногами" (джойстик вниз) и включу flip, чтобы на экране было нормальное изображение, то потом при просмотре на компе видео не будет перевёрнуто тоже? На экране регика какое будет?
 
C

condor11

Новичок
Регистрация
10 Июн 2012
Сообщения
112
Баллы
0
Получил рег 2.97 и сегодня начал с ним ездить. Странное поведение заметил. Карта уже довольно заполнилась и при съемке очередного фильма рег затер не один самый старый файл а самый старый и тот что сразу за ним. И освободил сразу 1.7Гига. Хотя ведь хватило бы затереть самый старый.
Никогда не замечал такое поведение на 2.75.

Кто-нибудь еще замечал такое на вашем 2.97? А то чето я очкую с ним ездить, как бы не начал затирать свежие файлы...
 
Nfubh

Nfubh

Продвинутый
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
259
Баллы
201
Местоположение
Москва
включу flip, чтобы на экране было нормальное изображение
Я не знаю что за функция "флип", но наверное вы про "переворот" в настройках. В вашем случае проще самому попробовать.
Взял в руки, включил переворот, снял, скинул на комп и глянул.
Теоретически должно показывать как надо, для этого эта функция и предназначена.

как бы не начал затирать свежие файлы...
Ага, а потом он захватит весь мир.
 
Advokatvlad

Advokatvlad

Продвинутый
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
539
Баллы
111
Местоположение
Минск
E

ebayshnikunamer

Guest
люди у кого есть такая прошивка V2.76 OTH-MF H ? слейте пожалуйста!
Интересно чем она отличается от V2.75 OTH-MF H ?
А то что то как то заманчиво звучит:
В последней версии прошивки - V2.76 OTH-MF H - отсутствуют пропуски между файлами и улучшено качество записи в ночное время!
 
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
В последней версии прошивки - V2.76 OTH-MF H - отсутствуют пропуски между файлами и улучшено качество записи в ночное время!


где ты нашел эту чушь?

Добавлено спустя 25 сек.
пропуски пропали в версии 2.67
 
E

ebayshnikunamer

Guest
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
в интернете Просмотр сообщенияaleksss сказал: пропуски пропали в версии 2.67 знаю, я не про пропуски пишу, а про наличие таковой V2.76 OTH-MF H у кого либо.

интернет твой врет. там на картинке вообще 900LS стоит в питерской коробке.
правильнее говорить - "в т.ч. и в версии 2.76 отсутствуют пропуски.." т.к. они отсутствуют еще с версии 2.67
наю, я не про пропуски пишу

ты сам не помнишь что писал уже?

я напомню:

В последней версии прошивки - V2.76 OTH-MF H - отсутствуют пропуски между файлами и улучшено качество записи в ночное время!

Добавлено спустя 3 мин. 22 сек.
2.76 я видел в оригинальном ДОДе у которого были логотипы со всех сторон (не OEM) на горбушке.. была мысль флешку зарядить и слить, но они даже в руки мне его не дали.. да и цена там 9тыр с лишним была. мож по этому и на дали подержать.

Добавлено спустя 1 мин. 39 сек.
съезди на горбушку с флешкой, мож найдешь там где 2.76... если подержать дадут то слить прошивку не проблема.
 
E

ebayshnikunamer

Guest
ты сам не помнишь что писал уже?

я напомню:
Aleksss, это цитата из статьи. Мне просто интересно, это реальная версия или же это та же 2.75, разницу можно будет определить сразу. Есть форумы, где обсуждают её, но как военная тайна какая то, никто не сливает. Я даже зарегался на одном, отписал юзеру в личку, посмотрим что ответит...
 
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
leksss, это цитата из статьи. Мне просто интересно, это реальная версия или же это та же 2.75, разницу можно будет определить сразу. Есть форумы, где обсуждают её, но как военная тайна какая то, никто не сливает. Я даже зарегался на одном, отписал юзеру в личку, посмотрим что ответит...

дай ссылк где обсуждают или тоже военная тайна? я читал где то что 2.76 это официальная ДОДовская с логотипами, а 2.75 OEMная вот и вся разница.
а чем тебя 2.75 то не устраивает?
 
E

ebayshnikunamer

Guest
S

serg8105

Новичок
Регистрация
17 Май 2012
Сообщения
17
Баллы
0
Уважаемые пользователи авторегистратором этой модели! Прошу Вас рассказать поподробнее о его работе, т.к. хочу купить данный агрегат, но сравнивать не с чем. Интересно есть ли временные паузы при записи между видеофайлами? Знаю что в каркам ку2 с такой бедой справились. И вообще какие этого регистратора преимущества перед другими? Спасибо!
 
E

ebayshnikunamer

Guest
Уважаемые пользователи авторегистратором этой модели! Прошу Вас рассказать поподробнее о его работе, т.к. хочу купить данный агрегат, но сравнивать не с чем. Интересно есть ли временные паузы при записи между видеофайлами? Знаю что в каркам ку2 с такой бедой справились. И вообще какие этого регистратора преимущества перед другими? Спасибо!
пауз нет, пишет отлично мах 1920х1080 30fps, но у него внутренняя память маленькая в сравнении с каркам. Лично я в ней не вижу ни какой необходимости. Преимуществом можно считать низкую цену для отличного качества
 
Live

Similar threads




Вверх
Live