• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный регистратор F900LHD

C

CumbeR

Продвинутый
Регистрация
22 Мар 2011
Сообщения
120
Баллы
219
Местоположение
Саратов
Присоединюсь к вышесказанному о том что регистратор отличный, но для себя нашел минус: нету такой функции, при которой определенный ролик сделается нестираемым.
 
S

STV

Новичок
Регистрация
10 Июл 2012
Сообщения
26
Баллы
0
Есть форумы, где обсуждают её, но как военная тайна какая то, никто не сливает. Я даже зарегался на одном, отписал юзеру в личку, посмотрим что ответит...
Я тоже в поисках прошивки 2.76, тоже зарегился на Украинском форуме, но мне там модер сразу ответил, прошивку не раздаем приезжай к официалам они прошьют за 70-90 у.е., вот так вот.
ebayshnikunamer,
Если вдруг найдешь прошивку, напиши в ЛС оч. уж интересно посмотреть на эту прошивку.
 
I

Intenso

Новичок
Регистрация
29 Май 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Благодарный
Хочу отписать про свой регистратор. Куплен у Sadlle (или как там его) на aliexpress.com
Полностью устраивает. только переделал крепление. Сделал свое из того что было.
Работает с флешкой на 32 гига.
Единственное плохо нет переключений быстрых съемки ночь\день . приходится лазить в меню каждый раз.
Прошивка V2.75 OTH-MF H
 
B

blomberg

Новичок
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
г.Измаил Одесская обл.
Всем доброго вечера. У меня оригинальный DOD 900LHD с прошивкой V2.76 OTH-MF H . С удовольствием Вам помогу , но обьясните "чайнику" как эту прошивку можно скачать и где ее можно выложить.
 
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
blomberg, а где купили, если не секрет? корпус рега с тремя логотипами или с одним на крышке? русский язык есть? логотипы при включении какие? autoexec.ash для сливки позже скину, если никто не опередит..
 
B

blomberg

Новичок
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
г.Измаил Одесская обл.
Купил в интернет-магазине "130". Прошивка V2.76 OTH-MF H .Логотип на крышке один DOD .При включении на дисплее появляется логотип DOD , такой же как Ваш профиль. Русский язык есть.
 
Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
B

blomberg

Новичок
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
г.Измаил Одесская обл.
Работает хорошо ,глюков нет ,картинка видео идеальная .Установлен перпендикулярно лобовому стеклу .При заполнении карты памяти, начинает стирать самые первые ролики. Карты памяти видит все ( использую на 16 и 32 10класс ) . Настройку устанавливал согласно рекомендациям "дальнобойвидео". Один большой минус - кронштейн крепления. При просмотре роликов (при езде на плохих дорогах ) -слышно потрескивание и иногда незначительно плывет картинка. От прямых лучей солнца летом рег и кронштейн нагреваются ощутимо .В июле м-це (температура свыше 40 ) лопнул барашек затяжки (первый от присоски) .Пришлось к существующей внутри барашка гайке м5 устанавливать дополнительную гайку и закреплять их эпоксидным клеем.Также пустоту в барашке тоже залил клеем. Не дожидаясь такой же участи со вторым барашком - проделал тоже самое.Не кронштейн а одна головная боль. Надо искать короткий, слишком длинное плечо для рега и результат -вибрация.
 
S

segus-gad

Новичок
Регистрация
11 Сен 2012
Сообщения
32
Баллы
4
Местоположение
Ярославль
Надо искать короткий, слишком длинное плечо для рега и результат -вибрация.
Вот я себе такой прикупил, посмотрим что будет. в родном крепеже у меня просто качался по лобовому
 
E

ebayshnikunamer

Guest
Купил в интернет-магазине "130". Прошивка V2.76 OTH-MF H .Логотип на крышке один DOD .При включении на дисплее появляется логотип DOD , такой же как Ваш профиль. Русский язык есть.
Привет, можешь слить свою прошивку?
Вот файл autoexec.ash (разархивируй архив), положи его на сд карту (без всяких папок и архивов, только сам файл autoexec.ash), далее выключи рег и отсоедени от USB, затем включи рег, он включится, немного подумает и выключится, после этого соедении рег с компом по USB и на сд карте увидишь файл backup.bin - это твоя прошивка. Залей её на rusfolder.com пожалуйста.
Заранее спасибо!
 
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
Купил в интернет-магазине "130". Прошивка V2.76 OTH-MF H .Логотип на крышке один DOD .При включении на дисплее появляется логотип DOD , такой же как Ваш профиль. Русский язык есть.

нашел я этот магаз. там на картинке рег с тремя логотипами..
 
B

blomberg

Новичок
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
г.Измаил Одесская обл.
Может я что то не понял насчет логотипов.В принципе все тоже самое ,что и на картинке
 
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
на откидной крышке - логотип есть? на корпусе под дисплеем - логотип есть?
 
B

blomberg

Новичок
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
г.Измаил Одесская обл.
Да ,все это есть.И на крышке аккум есть логотип.
 
K

kaktuzzo

Начинающий
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
442
Баллы
19
Местоположение
Оттуда
Да ,все это есть.И на крышке аккум есть логотип.

тогда слей плиз прошиву по инструкции ebayshnikunamer .
правда там той разницы от 2.75 наверно только в заставке, но все равно интересно.
 
M

met321

Новичок
Регистрация
15 Июл 2012
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Брянск
На 2.79 кто скажет качественные настройки при записи видео ( и в режиме фото не влияют ли настройки на видео,так было в FULL HD F 900 LHD ) ?
Кто нашел самые оптимальные для дневного времени ( солнце,пасмурно и почти вечер )
 
Y

YuukiHogo

Новичок
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Орёл
Интересно, а китайцы хоть когда-нибудь сделают в нём защиту от перезаписи... Единственное чего не хватает...
 
sammy64

sammy64

Продвинутый
Регистрация
4 Июл 2012
Сообщения
489
Баллы
401
Местоположение
Черноземье
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
О как! А что это есть,применительно к видеорегистратору,не поясните?

да нет там гироскопа, вы что)))
гироскоп - это типа как в айфоне - его как ни крути, а изображение перед тобой правильно показывает.
у рега стоит тупо магнит на переворот изображения когда экран переворачивают...
 
E

ebayshnikunamer

Guest
тогда слей плиз прошиву по инструкции ebayshnikunamer .
kaktuzzо он паходу дела тролит нас, я ему даже в личку утром написал, а он заходит в тему днём и пишет про какие то логотипы, типо пост не читал, либо об этом его кто то попросил ну ну....
 
Live

Similar threads




Вверх
Live