• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный регистратор F900LHD

A

AndreWxa

Новичок
Регистрация
1 Окт 2011
Сообщения
145
Баллы
0
Местоположение
Украина
E

ebayshnikunamer

Guest
это фейки на чипе Ambrella, я только что звонил, сказал что будут в течении 2 -х недель. Про версию там ни чего не знают т.к. её нет в меню, но нам то известно, что у такого рега даже распиновка отличается т.е. задействованы не 1 и 5 пины, а 4 и 5
Не советую там покупать.
Ну а это из описания:
Подробная информация:
Видеорегистратор DOD F900 lhd – копия оригинального устройства Тайваньского происхождения. Отличается она как внешне, так и по техническим характеристикам....
 
A

AndreWxa

Новичок
Регистрация
1 Окт 2011
Сообщения
145
Баллы
0
Местоположение
Украина
E

ebayshnikunamer

Guest
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
Смысл в том, что штамп даы/время можно будет менять на "не скачущий". Иконки из битмапса меня мало интересуют, серый фон тоже не особо, но в целях общего развития можно было бы замарочиться..

я грю - какой смысл делать из прошивки 2.79 конфетку? выправлять ее кривой перевод и кривой шрифт? когда в 2.75 нет этих проблем.

а ты мне ответ написал вообще не понятно на что..

Добавлено спустя 2 мин. 28 сек.
а сами как думаете? развод. У этого человека уже проверенно. еще планирую с десяток брать

да знают тут все беттера, чего вы распинаетесь?
он уже больше года тут проверенный продавец....

Добавлено спустя 2 мин. 28 сек.
я нет, программатор и калькулятор да. А зачем тебе это?

чтобы заменить там шрифт таймштампа или что то еще - необходимо менять контрольную сумму.
вот я и спрашиваю.. раз ты собрался там что то поменять. иначе какой смысл туда лезть если прошивка работать не будет
 
E

ebayshnikunamer

Guest
чтобы заменить там шрифт таймштампа или что то еще - необходимо менять контрольную сумму
Я тебе не про кривой шрифт говорю, хотя и над вкладкой фонтс тоже надо поработать, раз у тебя такая петрушка с заменой в 2.79 получилась. Автор проги просто ленится, может бесплатно не хочет этого делать, я не знаю. Вот бы добавить ещё одну вкладку типо штамп, помимо логосов, стрингса и битмапса, было бы замечательно, но т.к. их штамп даты/время на их регах ровные и вполне их устраивают видимо поэтому на этом всё заканчивается. В ручную всё это гиморно делать.
Скажи тебя устраивает штамп даты/время, который обрезан по краям и скочет влево вправо?
 
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
Скажи тебя устраивает штамп даты/время, который обрезан по краям и скочет влево вправо?

куда скачет? у меня ничего не скачет никуда.. пользуюсь уже давно, все видно нормально, меня устраивает вполне.
шрифт в таймштампе поменять не так просто иначе бы давно поменял кто нить.
 
E

ebayshnikunamer

Guest
Z

zolotoff

Начинающий
Регистрация
14 Сен 2010
Сообщения
134
Баллы
19
Местоположение
РФ
Enigtim

Enigtim

Новичок
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Армавир
Z

zolotoff

Начинающий
Регистрация
14 Сен 2010
Сообщения
134
Баллы
19
Местоположение
РФ
Enigtim,
и?
 
M

mrtester

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
357
Баллы
0
Местоположение
Москва
пользуюсь уже давно
aleksss, не сравнивал F900LHD c F900LS, если есть впечатления особенно по углу обзора линзы. Вроде как у F900LS угол в 1080р такой, как у F900LS в 720р или я чего-то не понял. Поделись здесь или в соседней ветке, заранее благодарен.
 
H

home30

Новичок
Регистрация
30 Май 2012
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Орел
Получил я свой рег от Wesley в черном корпусе с лого DOD на коробке и корпусе. Версия 2.97. При включении 2 мотоциклиста. Сбоку откидного экрана два винтика, под аккумом серийник. Вобщем, все признаки "правильной" подделки ))))) Это мой первый регистратор. Ну что сказать. Качество видео оказалось ожидаемо паршивым. Сколько я не выбирал регистраторов, пришел к выводу, что эти гаджеты еще очень далеки от совершенства и надпись на коробке FullHD скорее для привлечения покупцов, а не для отражения реальных характеристик аппарата. Настоящий фулл начинается в камерах и фотиках от тысячи долларов. Поэтому и решил принципиально не платить более 4 тыс рублей за устройство. Поэтому считаю сабж оптимальным выбором за свои деньги. И не понимаю, кто покупает регистраторы по 9-10 тыс рублей. Выставил в меню 1920*1080 30 фпс, поснимал, воткнул по HDMI в 21'' ЖК телик, увидел сборище пикселов,особенно в динамике, а на 50'' плазме вообще печалько :ROFL:. И чего вы тут спорите про качество видео в разных версиях прошивок ? Зачем тратить время на ковыряние прошивки ? Он что, от этого станет лучше показывать ? Как говорил герой одного фильма : "жениться тебе надо, барин" :)
И все же раз купил, придется эксплуатировать. По сему вопрос. Находясь в режиме воспроизведения, выбираю в меню пункт "показ все файлы-да-ок", но он показывает только один записанный файл и останавливается. На следующий надо опять джойстик шевелить. Это баг или фича ? И чего на мониторчике штамп даты такой мелкий ?
 
A

alecs177

Новичок
Регистрация
10 Фев 2012
Сообщения
211
Баллы
0
Местоположение
москва
M

mrtester

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
357
Баллы
0
Местоположение
Москва
он показывает только один записанный файл
Джойстик в перёд или назад можно увидеть по шесть файлов на экране, далее выбирать желаемый.
Посмотрел, назад (на себя).
 
H

home30

Новичок
Регистрация
30 Май 2012
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Орел
Справедливости ради стоит сказать, что снимал при искусственном освещении. Посмотрим, что будет днем.
 
E

ebayshnikunamer

Guest
По сему вопрос. Находясь в режиме воспроизведения, выбираю в меню пункт "показ все файлы-да-ок", но он показывает только один записанный файл и останавливается. На следующий надо опять джойстик шевелить. Это баг или фича ? И чего на мониторчике штамп даты такой мелкий ?
он паходу не по Ок работает а при просмотре, пробуй...
штамп даты будет крупнее на 1280х720, которые доктор прописал этому регу. HDMI тоже в этом разрешении если че...
 
S

Sandy-Sun

Начинающий
Регистрация
22 Авг 2012
Сообщения
68
Баллы
9
Местоположение
RUS
Добрый! Не подскажите в недавно полученном дод 900лхд от Уэсли показывает доступной внутренней памяти 13 мб. Это норм? Уэсли говорит это так теперь во всех новых регах. Не особо нужна встр. память но так, для галочки.
 
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
Добрый! Не подскажите в недавно полученном дод 900лхд от Уэсли показывает доступной внутренней памяти 13 мб. Это норм? Уэсли говорит это так теперь во всех новых регах. Не особо нужна встр. память но так, для галочки.

а раньше сколько было? у меня на внутр.память предлагает записать 8сек видео в режиме 1920*1080 30к/с
 
M

mrtester

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
357
Баллы
0
Местоположение
Москва
Live

Similar threads




Вверх
Live