• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный регистратор F900LHD

E

ebayshnikunamer

Guest
K

kaktuzzo

Начинающий
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
442
Баллы
19
Местоположение
Оттуда
ebayshnikunamer, не гони, нормально прошил на 2,76 твоим же линком :)
все там ок, вместо хрустов заставка дод
 
E

ebayshnikunamer

Guest
Уважаемая администрация, не оставьте это сообщение без внимания!
Уважаемые модеры и админы, проверьте пожалуйста не дублируестя ли IP адрес вот этого товарища blomberg с десятком активных пользователей этой ветки? Если да, то примите пожалуйста меры!
 
В

Вавася

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2011
Сообщения
10
Баллы
4
Местоположение
Россия
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
дак он в сообщении линк успел сменить т.е. я тебе кинул линк сразу как blomberg выложил её, а себе я потом уже из сообщения копировал т.е. он перезалил файл и изменил в сообщении цифры. Да уж тролинг нынче в моде, а что по мне так это обычный флуд на 3 страницы темы, потому, что у кого то мания преследования. aleksss кому эти прошивки нужны, кроме как нам самим? Реально тебе советую обратиться к врачу!

да ничего я не менял. я его как первый раз на народ.ру выложил так и не менял ничего. ссылку вставил в это сообщение. и сообщение не редактировал ни разу. у тебя похоже чердак съезжает.. каких то троллей каждый день ищешь.
не нравится - не скачивай. ты ж скачал от бломберга оригинальный вариант вот и пользуйся...

Добавлено спустя 1 мин. 41 сек.
будь человеком, убери скрин, этож личная переписка.

да вроде ничего секретного нет... вот сообщение от меня в котором линк на исправленную прошивку https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/to...атор-f900lhd/page__view__findpost__p__1823360

не пойму суть проблемы

Добавлено спустя 4 мин. 30 сек.
blomberg-aleksss выложил

ну ты реально дуб... даж слов нет

blomberg выкладывал прошивку на какой файлобменник?

а я правленную выложил на народ.ру в своем сообщении...
 
iura1966

iura1966

Новичок
Регистрация
14 Июн 2012
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
ebayshnikunamer, aleksss.
Мужики, хорош сраться между собой на форуме, это не есть хорошо. Лучше по морде друг другу, 150 грм. сверху и будет мир-дружба. Чего Вам делить, нервные клетки не восстанавливаются. :)
 
Advokatvlad

Advokatvlad

Продвинутый
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
539
Баллы
111
Местоположение
Минск
да я не об этом. дисплей если перевернуть, а не сам рег.. то изображение перевернется и будет снова правильно показываться.
а.... вот оно что, да вроде переворачивается изображение вместе с дисплеем, я даже этому значения не предал, думал так и должно оно быть, а вот меню не переворачивается.
а на компе как будет при просмотре?
ты первый раз рег в руки чтоли взял?
он у меня давно, но я его не снимаю из машины, поставил и забыл.

ebayshnikunamer, ёпт, а я думаю куда ты пропал, а ты авик поменял просто :ROFL:
 
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
GoshanV, а ты еще кто такой? я тебя не знаю. ты клон ebayshnikunamer 'a ? болезнь прогрессирует? тролли стадами на хвоcт наступают?

Добавлено спустя 1 мин. 2 сек.
а.... вот оно что, да вроде переворачивается изображение вместе с дисплеем, я даже этому значения не предал, думал так и должно оно быть, а вот меню не переворачивается. а на компе как будет при просмотре?

да нормально все на компе должно быть, на то он и есть переворот...
 
iura1966

iura1966

Новичок
Регистрация
14 Июн 2012
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
ebayshnikunamer и aleksss лучше дайте мне инфу какой рег покупать (просил в 2-ух ветках), чем разборки устраивать.
Живу уже долго и дам бесплатный совет - все конфликты лучше решать принимая компромиссные решения и не доводить их до разборок, тем более выносить всё в online.
 
Advokatvlad

Advokatvlad

Продвинутый
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
539
Баллы
111
Местоположение
Минск
Оффтоп прекратите. Hart
 
B

blomberg

Новичок
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
г.Измаил Одесская обл.
Доброго Всем времени.Я долго выбирал ,на каком реге остановить свой выбор и благодаря Вашему форуму остановил выбор на DOD LHD900, о чем и до сих пор не сомневаюсь.И даже сейчас по мере возможности захожу на форум и с интересом просматриваю Ваши диалоги.И мне от чистого сердца захотелось Вам помочь в поисках прошивки V2.76 OTH-MF H ,которая стоит на моем реге.Я не очень дружу с компьютером (и люди старшего возраста поймут меня ), и у меня не сразу получилось слить эту прошивку.И сейчас почти сутки спустя ,зайдя на форум, я был просто поражен - вокруг моей скромной персоны "ebayshnikunamer" устроил какое то гонение на ведьм,приписывая мне такие слова как "тролинг" и "модеры"( о смысле ,которых я узнал прописав их в поисковике).После всего проишедшего ,вообще то приличные люди извиняются ,хотя я на этом не настаиваю .Главное ,чтобы человек (ebayshnikunamer)был хороший.Всем участникам форума желаю удачи и взаимопонимания.
 
nozap

nozap

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
171
Баллы
101
Местоположение
замкадье
Привет. Через пару месяцев работы сломалась присоска к регистратору (осталась на лобовом стекле)
Соответственно вопрос, где купить. Как понимаю присоска откурчивется от основной части держателя [attachment=p:152446:9af0134ffa3f]
 

Вложения

  • 9af0134ffa3f.jpg
    9af0134ffa3f.jpg
    41.4 КБ · Просмотры: 19
S

serg8105

Новичок
Регистрация
17 Май 2012
Сообщения
17
Баллы
0
лучше дайте мне инфу какой рег покупать (просил в 2-ух ветках), чем разборки устраивать. Живу уже долго и дам бесплатный совет - все конфликты лучше решать принимая компромиссные решения и не доводить их до разборок, тем более выносить всё в online.

сам намереваюсь приобрести, и так понял что нужно выбирать между F900LHD и F900LS, почитав форумы выяснил следущие плюсы : 1) цена, качество съемки (у лс говорят лучше чем у лхд) ночной и дневной, 2) поворотный объектив (можно при необходимости быстро направить в боковое окно), 3) наличие экрана для просмотра записей, 4) большой угол обзора, 5) нет перерывов при циклической записи (говорят в плохих рег. эти промежутки могут составлять около 5 сек., а в это время может случится все что угодно на дороге а он не запишет)
теперь минусы: 1) нет возможности защитить определенный файл от стирания (если правильно понимаю рег. может стереть важный файл), 2) в отличии от каркам ку2 моленькая внутр. память в каркаме она используется для перезаписи файлов с одной флешки на другую, в ф900 такой функции вообще нет, 3) при желании использования как видеокамеры будут искажаться края из-за большого угла обзора (где-то видел что на опред моделях можно снимать искажающие - увеличивающие угол обзора линзы и использовать как обычную видеокамеру) 4) некоторые не хвалят ночную запись
теперь что не понимаю: 1) зачем в регистраторах функция записи по кругу роликов длинной 15 мин., 30мин., 45мин., и т.д. ведь если стоит карта хотябы на 8гб можно записывать несколько часов одним файлом? 2) зачем перепрошивать на другие прошивки? 3) зачем перекрашивают в черный цвет, ведь он сильнее греется на солнце (якобы черный цвет менее заметен, но от кого прятать регистратор?)
вот нашел пару видео обзоров
кстати кронштейн вроде как другой сейчас идет в комплекте.
сам все-таки думаю еще про каркам Q2, но не нравиться в нем положение на лобовом стекле
PS: у самого нет ни одного регистратора, вся инф. из форумов и обзоров, так что если в чем-то поправите не обижусь.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Из трех активистов один ушел в бан, два в ридонли.
Кто желает дальше ругаться и пререкаться, шаг вперед, пожалуйста.
Извольте все корректно спорить.
 
S

serg8105

Новичок
Регистрация
17 Май 2012
Сообщения
17
Баллы
0
Из трех активистов один ушел в бан, два в ридонли. Кто желает дальше ругаться и пререкаться, шаг вперед, пожалуйста. Извольте все корректно спорить.
печально что так с ними получилось, т.к. у этих людей есть знания и опыт по этим регистраторам. ждем возвращения

А вы еще ,видимо, правил не прочли и не знаете, что модераторские правки красным цветом публично не обсуждаются?
Читайте правила, п.6.1 в т.ч. И считайте первым устным это сообщение.
 
sammy64

sammy64

Продвинутый
Регистрация
4 Июл 2012
Сообщения
489
Баллы
401
Местоположение
Черноземье
nozap

nozap

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
171
Баллы
101
Местоположение
замкадье
sammy64, спс за ссылку. У меня сейчас такой http://www.aliexpress.com/store/pro...Free-Shipping-Wholesale/505576_548540371.html стоит 5 баксов.
Подскажите вижу еще такой за 6 баксов http://www.aliexpress.com/store/pro...p-Splint-as-a-Gift-Free/505576_630466276.html. Как понимаю отличие в регулировке самого регистратора. Кто нибудь второй брал? Удобно ли?
 
sammy64

sammy64

Продвинутый
Регистрация
4 Июл 2012
Сообщения
489
Баллы
401
Местоположение
Черноземье
Кто нибудь второй брал? Удобно ли?
Пока народ думает,ты про свой расскажи.На какой машине его юзал?Тут у кого-то такой вставал,ну,в смысле перпендикулярно стеклу.Но там машины ино были.А на нашу 10ку прилипнет торцом к стеклу рег на этом холдере,как думаешь?
Второй,как я предполагаю,должен быть более дрожащим: лишнее колено и более длинное плечо не может сделать его более устойчивым.
 
A

at1antis

Продвинутый
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
326
Баллы
219
Местоположение
Украина
Ребята, всю тему осилить сложно, но в первых сообщениях цена указывалась более 100 баксов, а забив модель данного регистратора в поиск ибея высветились лоты ценой 50-60 у.е. Это так подешевел аппарат или нахлынули подделки?
 
M

met321

Новичок
Регистрация
15 Июл 2012
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Брянск
Prestigio RoadRunner 510 - 4610 р.
Советую ...( только себе,конечно...)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live