• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный регистратор F900LHD

dimonttt

dimonttt

Новичок
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
161
Баллы
0
Местоположение
Московская область Гжель
Защёлка" ВЫДВИГАЕТСЯ",так как я просто вставил,защёлкнул с усилием и всё хоккей!и ни чего не крутил!
 
K

Konstantin22

Новичок
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Петербург
dimonttt

dimonttt

Новичок
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
161
Баллы
0
Местоположение
Московская область Гжель
П

павлухха

Новичок
Регистрация
1 Июн 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
самара
Уважаемые форумчане, как вы считаете если я на днях закажу данный регистратор с DX, прошивка будет какая? с задержкой выключения или нет?
 
dimonttt

dimonttt

Новичок
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
161
Баллы
0
Местоположение
Московская область Гжель
Сейчас у них 2.29 и у всех с задержкой выключения! Только когда отправят,неизвестно!!!
 
V

vyache_slav

Новичок
Регистрация
14 Янв 2011
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Я думаю,что "русский язык" купили "понаехавшие в Собянинск", а все остальные за меньшую цену будут рады и инглишу, если конечно потереть пальцы и скачать русскую инструкцию. А по поводу "тресков"
(не в московской области). Мы так дойдем до того, что заставим китайцев дороги нам ремонтировать, чтобы их продукция у нас не дребезжала.Для информации: по 180 у.е. видел на Sunsky :)
 
G

ganzales

Продвинутый
Регистрация
2 Сен 2010
Сообщения
159
Баллы
219
Местоположение
Russia
vyache_slav
я думаю для тех, кто смог притащить сам себе рег. через инет, меню на англ. будет не проблема
 
V

VladMaks

Новичок
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
261
Баллы
0
Местоположение
Украина, Каменка - музей Пушкина
L

laminoable

Новичок
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Pskov, Russia
Дребезжит на китайских дорогах как есть. А все почему, а потому что они (китайцы) даже не догадываются, что произведенную продукцию на их заводе можно усоверешенствовать, например, как указывалось раньше на форуме - прокладыванием поролона (резинки и. т.д.) под кнопку записи и джойстик. Не говоря уж о прокладке в поворотник камеры, чтобы не люфтила
 
B

be-pchelka

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Москва
подскажите (те кто разбирал сабж) плиз, чем вы отковыриваете блистящую накладку вокруг кнопки вкл./выкл. и джойстика?
 
S

SK73

Новичок
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
Тула
они (китайцы) даже не догадываются, что произведенную продукцию на их заводе можно усоверешенствовать
А оно им надо?
Народ метёт - нафиг напрягаться? :)
Меня пока не напрягает некоторый треск на одиночных кочках (на общем фоне посторонних звуков в салоне). Люфт камеры также не критичен - рег закреплён параллельно лобовому на укороченной (без доп. пропилов) штатной держалке.
 
S

slicem

Новичок
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
Поможите граждане!

При выключении питания, девайс гробит пишущийся файл от простой его потери вплоть до необходимости форматить флешку. Попытка форматить флэшку внутре девайса привела к гарантийной её замене. Проявилось на формате фуллХД, на более мелких тоже проявляется. Не проявлялось тока в 320х200.

Приехал из кетая на днях.
Прошивка v2.29 B5-MF H
длинна файлов выставлена 5 минут.

Можит я батарейку недозарядил? Не было переходника для БП, и девайс хавал от компа пару часов.
 
Л

Лямкин

Новичок
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Прокопьевск
ну, а без внешнего питания работает???
 
Sergey_NSK

Sergey_NSK

Начинающий
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
66
Баллы
91
Местоположение
Новосибирск
От компа за 2 часа батарейка не зарядится.
 
Л

Лямкин

Новичок
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Прокопьевск
ну так при включении от батарейки в правом верхнем углу рисуется состояние батареи. Что там у вас есть slicem?
 
L

laminoable

Новичок
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Pskov, Russia
Поможите граждане!

Я думаю проблема в карте памяти. По моему глубокому мнению – ее нужно, прежде чем использовать, отформатировать. Но, не регистратором и не стандартными средствами Windows – а специальной программой форматирования карт памяти и флэшек - SDFormatter.
Скачать ее можно с сайта
Ну а более точнее – то отсюда

 
S

slicem

Новичок
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
ну так при включении от батарейки в правом верхнем углу рисуется состояние батареи. Что там у вас есть slicem?

Гы, а я думал он от батареи ваще не могёт. Понил - я на пустой батарее его юзаю и крою матами.... Пошол стыдицца )).

Добавлено спустя 24 минуты 2 секунды:

млин. дубль два. Он мне говорит, что баттери фулл, но как только я его врубаю от батарейки, тут же гаснет.
 
C

ChigaBooga

Новичок
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Россия, Москва, F900 LHD
подскажите (те кто разбирал сабж) плиз, чем вы отковыриваете блистящую накладку вокруг кнопки вкл./выкл. и джойстика?
Я поддевал тонким узким ножичком, можно иголкой.
 
Taksi

Taksi

Продвинутый
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
119
Баллы
101
Местоположение
C УРАЛА
Что-то молчат все. Вынужден спросить еще раз. AV-кабель должен быть в комплектации F900LHD или мне одному его не положили? Кто покупал на DX, откликнитесь!
 
A

Alex*K

Начинающий
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
729
Баллы
19
Местоположение
Москва, (F900LHD)
Taksi, у китайцев нет такого понятия "должен". Что есть под рукой, тем и комплектуют. У меня шнурок был, но куплен рег не "там".
 
Live

Similar threads




Вверх
Live