• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный регистратор F900LHD

S

SK73

Новичок
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
Тула
Русский есть. Отключение микрофона - есть. Длинный Г-образный USB-кабель в комплекте.
Из всего - ну только "Г-образный USB-кабель" может быть не лишним. А нет русского - так мне и английского вполне хватает, тем более, что используемые термины вполне общие. Отключение микрофона для автомобильного "чёрного ящика" считаю лишним - меньше за рулём болтать надо. :)
оффтоп удален© BigDad
 
K

kosherpig

Новичок
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Собянинск-Понаеховск
оффтоп удален© BigDad
 
D

Devil4enok

Новичок
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
Пермский край
оффтоп удален© BigDad
 
A

Alex*K

Начинающий
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
729
Баллы
19
Местоположение
Москва, (F900LHD)
L

leshiy2k

Новичок
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
Astana, Kazakhstan
Удивляюсь я. :D У меня не дрбезжит ничего, не тарахтит, не вибрирует.
...skip...
Резюме: я верно поступил, что купил у официального дилера в России :) (ни чуть не реклама).
Я заказывал с DX. Нет русского - и это радует, судя по тому, какой русский перевод у "счастливчиков". На ходу трещит только в одном случае: еду по кочкам и деревянная бутылочка с освежителем воздуха, которая болтается на шнурке на зеркале, стукает по регистратору. Больше никаких посторонних шумов нет. С кнопками ничего не делал, с креплением тоже (никаких резиночек, скотчей и т.д.)

Да и до кучи: прислали сегодня корейский регистратор PSDBX-HD1000, в обед заберу на почте и подготовлю обзор.
 
G

gigolo

Новичок
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
154
Баллы
0
Местоположение
Новый Уренгой
ChigaBooga
2 винтика под наклейкой, которая напротив дисплея, 1 винтик под блестящей накладкой кнопки питания и джойстика (держится на двухстороннем скотче, снимается просто подковыриванием), 2 винтика с торца в/р там где обьектив под овальными накладками (держатся на двухстороннем скотче, снимаются просто подковыриванием).

P.S. я на ножку кнопки питания, насадил маленький кусочек поролона, вставил на место и приклеил на место накладку, стука нет как нет и мазни герметиком, скотчем и пр.
 
S

SK73

Новичок
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
Тула
2BigDad
Личные мнения на этом форуме считаются оффтопом?
Если я считаю, что платить за одну и ту же вещь почти в два раза больше только из-за не столь существенных отличий (ИМХО), слишком жирно - это оффтоп?
Можешь ставить третье предупреждение... :eek:
 
Л

Лямкин

Новичок
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Прокопьевск
FM

FM

Новичок
Регистрация
24 Авг 2009
Сообщения
1 060
Баллы
0
Местоположение
Москва
ChigaBooga
Какую крышку?! Которая внешняя или на которую батарейка ложится?!
Мне тоже кстати не удалось его до конца разобрать, но где-то в теме было описано, как это можно сделать...
 
G

gigolo

Новичок
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
154
Баллы
0
Местоположение
Новый Уренгой
FM
Я полность разбирал, полной разборке мешают те скрытые винтики которые я описал выше
 
C

ChigaBooga

Новичок
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Россия, Москва, F900 LHD
GIGOLO
FM

Спасибо! Я не нашел винтика, что под накладкой кнопок включения и джойстика :)
KOSHERPIG
Я тоже покупал у наших продавцов, но:
1-й Регистратор не трещал
2-й Трещит
Партии разные, я думаю в этом причина. У второго даже цвета "приветствия" при загрузке другие, цвета наклеек изменились и появилась надпись на внешней стороне экрана "SCREEN CAN BE ROTATED 360°"

Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:

похоже у меня китайцы неправильно поставили джойстик
влево, вправо у меня вверх, вниз
Если Вы держите регистратор на манер фотоаппарата (дислаей закрыт экраном к Вам), то так и будет, если держать на манер камеры (дисплей открыт перпендикулярно корпусу), то всё нормально.
 
L

leshiy2k

Новичок
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
Astana, Kazakhstan
Да и до кучи: прислали сегодня корейский регистратор PSDBX-HD1000, в обед заберу на почте и подготовлю обзор.
Начал делать обзор, так что кому интересно - читайте.
 
B

butch_rus

Новичок
Регистрация
26 Май 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Санкт- Петербург
V

VladMaks

Новичок
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
261
Баллы
0
Местоположение
Украина, Каменка - музей Пушкина
F900LHD – 1280*720, солнце у заката.
После устранения дребезга, треска.
Люфт объектива устранён – картинка не колышется.
Scene – Sport
EV – +0.3
Sharpness – Hard
Остальное – Авто, Стандарт.

Меня не смущает силикон на кнопках, и резинки на дисплее, а вот «тарахтелки», которые были раньше - доставали.

 
dimonttt

dimonttt

Новичок
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
161
Баллы
0
Местоположение
Московская область Гжель
Мне с Апиэкспресс отправили 03 апреля,оплатил им 29 марта.Теперь буду ждать прибытия на почту! :)
 
C

ChigaBooga

Новичок
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Россия, Москва, F900 LHD
VladMaks
:( Слишким брутально. Эстетическая составляющая тоже важна...но каждому своё!

Мужики, спасибо за Ваши видео с тарахтелками. У меня чуть тише, но не приятно. Вчера поставил прокладочку под кнопку включения. Она имеет ряд из 3-х штырьков, так вот вырезал кругляшок (не знаю из чего :wink: похоже на очень тонкую резину), проделал 3 дырочки под шрырьки и собрал заново.
Результат - тишина.

Повторюсь...СПАСИБО ФОРУМЧАНЕ!!!
 
Taksi

Taksi

Продвинутый
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
119
Баллы
101
Местоположение
C УРАЛА
Сегодня получил свой регистратор. Версия - как и у всех последних 2.29 и т.п. Вопрос к юзерам: не обнаружил в комплекте AV-кабеля. Это нормально? Если это мне не доложили, что нужно сделать?
 
K

Konstantin22

Новичок
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Петербург
Дисплей в F900LHD, кто разбирал?

Случилась неприятность, в результате падения F900LHD от DOD-TEC.com повредился дисплей, образовалось темное пятно(0.7 х 1.5 см.) с трещинами в "теле" матрицы. При попытке отсоединить шлейф экрана из зажима, не могу разобраться как работает защелка. Прилагать усилия боязно, т.к. в случае поломки будет совсем ....(плохо). Кто знает, поясните п-ста?
Еще интересует, матрица TD025THEB5 за недорого, или убитый фотоаппарат Олимпус Fe-170 с "живым" дисплеем, так-же другие модели Fe-210, Fe-220, Fe-270, X-775, X-785.
 

Вложения

  • post-974391-0-1319690000-55161100.jpg
    post-974391-0-1319690000-55161100.jpg
    346.5 КБ · Просмотры: 152
  • post-974391-0-1319690000-49580700.jpg
    post-974391-0-1319690000-49580700.jpg
    333.3 КБ · Просмотры: 160
dimonttt

dimonttt

Новичок
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
161
Баллы
0
Местоположение
Московская область Гжель
не могу разобраться как работает защелка
Мне приходил рег с не вставленным дисплеем,он просто висел на проводах, думал что сломанный прислали,а нет вставил нажал и он закрепился.Так что надо просто выдернуть из рега,но акуратненько!
 
K

Konstantin22

Новичок
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Петербург
думал что сломанный прислали,а нет вставил нажал и он закрепился
Дык, вот и хочу понять, защелка поворачивается или выдвигается. Или может вообще неразборная конструкция?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live