• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный регистратор F900LHD

Q

Qwerty_Alex

Новичок
Регистрация
8 Янв 2010
Сообщения
259
Баллы
0
Местоположение
Ufa
А вот
Снято DOD F900LHD в 1280х740, Sharpness в HARD.



Отлично видно как упало разрешение.
 
Л

Лямкин

Новичок
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Прокопьевск
Да, действительно. Картинка заметно ухудшилась.
Я пока езжу с 1920*1080. Качество отличное, номера практически все можно различить(на паузе),обзорность,конечно не та,что при 720,но мне кажется стоит им пожертвовать.
Ночная съемка ужасная :cry:
 
G

ganzales

Продвинутый
Регистрация
2 Сен 2010
Сообщения
159
Баллы
219
Местоположение
Russia
Сегодня наконец-то выяснил причину. Не там собака порылась, оказалось.
Езжу всегда при закрытом дисплее. Решил попробовать с открытым.
И тишина.... :)
До этого ездил с открытым на изнанку экраном, а сегодня решил его закрыть и появился шум, я еще правда пленочку не снимал, может это она как-то шуршит. Я кстати так и не понял - экран не отключается сам, а только на кнопку? Поэтому его кстати и закрывал, и был неприятно удивлен шумом. Кстати если резкость выставить на максимум то картинка становится на порядок лучше.
 
K

kosherpig

Новичок
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Собянинск-Понаеховск
Да, действительно. Картинка заметно ухудшилась.
Я пока езжу с 1920*1080. Качество отличное, номера практически все можно различить(на паузе),обзорность,конечно не та,что при 720,но мне кажется стоит им пожертвовать.
Ночная съемка ужасная :(

А какие параметры для ночной съёмки у Вас стоят? И какие параметры для ночной съёмки рекомендуются?
Пожертвовав режимом 720 - Вы рискуете не заснять момент общения с ПИДР-ом при повороте видеокамеры на водительскую дверь (просто может видеорегистратор не захватить при маленьком угле этот ракурс).
 
Л

Лямкин

Новичок
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Прокопьевск
я проверял, у меня ВР висит так, что при повороте объектива, захватывается все водительское стекло. правда меня нет в кадре :)
А параметры вообще никакие не менял. все стоит на авто. если экспозицию прибавлять, то идет очень сильный засвет от встречных фар
 
Ianek

Ianek

Новичок
Регистрация
4 Май 2006
Сообщения
136
Баллы
0
C

ChigaBooga

Новичок
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Россия, Москва, F900 LHD
Мужики,извините,но ни одной ИНЖЕНЕРНОЙ мысли,насчет экрана,мне еще не попадалось. :(
Есть идея, но пока не могу проверить. Помните как устроены телефоны-раскладушки? У них есть маленькие демпферы, чтобы защитить экран от удара при закрытии. Так вот если отколупать демпферы от ненужной раскладушки и приклеить к регистратору - может помочь, что скажете?
 
pers-09

pers-09

Новичок
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
277
Баллы
0
Местоположение
Оренбургская обл.
ChigaBooga
Я если честно, не знаю. Но жду,что-то от вас всех образованных.
Давай , дерзай,ждем советов!!! Спасибо.
 
Ianek

Ianek

Новичок
Регистрация
4 Май 2006
Сообщения
136
Баллы
0
Упаковочный поролон тонкий разных размеров я куда только не подкладывал под дисплей. Закрываться экрану он не мешал, но безполезно и это оказалось.
Стрекочет на кочках сам шарнир дисплея скорее всего.

123256130.jpg

123256134.jpg [/img]

Бум думать. :Rose:
 
S

sherpa51

Новичок
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
96
Баллы
0
Местоположение
Москва
подскажите, что делать? заказал на деалэкстриме регистратор, прошло три недели они его не отправляют!
Задайте вопрос на сапоте! Там отвечают довольно быстро. Я спросил через 8 дней (почему не высылают, в сроки ими же определенные на сайте), мне сказали что НЕ БУДЕТ ВООБЩЕ этой модели, делайте замену или выбирите возврат (Это про F200HD). Я выбрал возврат денег.
 
A

alexsoft1

Новичок
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Латвия, Рига
Я так понимаю, что каждая камера тарахтит по разному.
Печальный факт.

Видимо надо брать камеру дома и трясти её в режиме записи, держа различные детали пальцем (чтобы выявить в каком месте стук). И не факт что со временем ещё что-нибудь трястить не начнёт :)
 
B

butch_rus

Новичок
Регистрация
26 Май 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Санкт- Петербург
похоже у меня китайцы неправильно поставили джойстик
влево, вправо у меня вверх, вниз

тоже трещит на ходу, буду разбираться :)
версия 2.29 B5-MF H
русского нет, отключения микрофона тоже
 
K

kosherpig

Новичок
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Собянинск-Понаеховск
Удивляюсь я. :lol: У меня не дрбезжит ничего, не тарахтит, не вибрирует. Есть и русский и возможность отключения микрофона. Видать - официальные поставки в Россию всё же контролируются на предмет качества. А все траблы, как я заметил читая этот форум, случаются у тех видеорегистраторов, которые были заказаны с доставкой из Китая. Так же в них ни у кого нет русского языка, и практически ни у кого нет отключения микрофона в опциях.
Резюме: я верно поступил, что купил у официального дилера в России :Yahoo!: (ни чуть не реклама).
 
C

ChigaBooga

Новичок
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Россия, Москва, F900 LHD
Кстати, кто-нить выложите видео с тарахтелками, послушать-сравнить.
 
G

ganzales

Продвинутый
Регистрация
2 Сен 2010
Сообщения
159
Баллы
219
Местоположение
Russia
butch_rus
у меня он тоже не пойми как работает, если честно даже внимания этому факту не придал, вот сегодня например рег завис намертво, помогло только вытаскивание аккумулятора

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

он то тарахтит то нет, у кого не тарахтит особо не радуйтесь и у вас затрещит рано и поздно :lol:
 
Л

Лямкин

Новичок
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Прокопьевск
kosherpig
+1
И русский есть, и микрофон отключается. Правда прошивка 2.22
Тож у питерцев заказывал
 
V

VladMaks

Новичок
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
261
Баллы
0
Местоположение
Украина, Каменка - музей Пушкина
похоже у меня китайцы неправильно поставили джойстик

влево, вправо у меня вверх, вниз
Дык, я уже писал тоже об этом.

Это только у меня, или ещё у кого-то?
Джойстик китайцы %) поставили наоборот.
То, что нужно листать вниз, вверх, на моём реге нужно давить джойстик влево, вправо.

Кстати, кто-нить выложите видео с тарахтелками, послушать-сравнить.
На 37 странице я выкладывал
 
Ianek

Ianek

Новичок
Регистрация
4 Май 2006
Сообщения
136
Баллы
0
C

ChigaBooga

Новичок
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Россия, Москва, F900 LHD
Сегодня попытался разобрать регистратор - не смог. Открутил все винтики, но крышку снять не смог. Для чего, для того чтобы уплотнить кнопку включения и джойстик. В ветке про HD писали насчет дребезга по этой причине. Если FM следит за темой...подскажите как разобрать?
 
K

kosherpig

Новичок
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Собянинск-Понаеховск
Лямкин
И я через Питер, но в Москве (у их представителя). Гарантийный талон на год выписали на бланке от DOD. Никаких проблем с регистраором не вижу (типа - дребезг, вибрация или шум при записи). Тьфу-тьфу-тьфу. Прошивка 2.30. Русский есть. Отключение микрофона - есть. Длинный Г-образный USB-кабель в комплекте. В общем - что говорить? Белая поставка.:)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live