• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный регистратор F900LHD

Л

Лямкин

Новичок
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Прокопьевск
slicem
для начала попробовать другую батарею, благо они распространены. Или свою проверь в сотике
 
S

Serge-bay

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 371
Баллы
0
Местоположение
RU, SPb
laminoable
Это уже было в другой теме, никто не мешает и "стандартными средствами" размер кластера поменять, очень вероятно что это вобще едиснтвенное отличие что по дефолту в виндах и в сторонник "заточенных" программах просто разные размеры кластера.
 
B

be-pchelka

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Москва
Для nausite
на сроки, которые указаны на их сайте, можно ориентироваться, если товар в наличие.
Ваш нынешний статус говорит, что у них его нет и они сами ждут поставку с завода (предыдущая волна покупателей все смела).
На моем примере, оплатил 14.02, отправили 16.03 (до этого срока висел тоже Waiting for Supplier).
Служба поддержки (тикетная) работает из рук вон плохо. ОТветы ждал не меньше недели (2 раза открывал тикет, 2 раза ждал неделю/полторы - закрывал и открывал заново с указанием в теле тикета номера предыдущего тикета). В он-лайне тоже плохо отвечают. Кстати, если над окошком диалога показывает, что ты один в чате, то хоть обсмайлься - никто не увидит (проверено :D, лучше по новой войти (следите за временем. они четко работаю работают по графику. звонок с работы прозвинел - обрывают разговор на "полу слове")
 
FM

FM

Новичок
Регистрация
24 Авг 2009
Сообщения
1 060
Баллы
0
Местоположение
Москва
slicem
Буквально месяц назад товарищу привозил рег, была точно такая же проблема, подожми контакты на регистраторе, должно помочь...
 
S

slicem

Новичок
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
slicem
для начала попробовать другую батарею, благо они распространены. Или свою проверь в сотике
Ты оказался прав - батарейко сцуко. Остался вопрос - будет ли девайс заряжать нормальное батарейко или так же продолжит есть моск. Во втором случае это General issue. Обнаружить разбив пепелац в хлам, что батарейко разрядилось и всё самое интересное не сохранилось будет весело.
 
Sergey_NSK

Sergey_NSK

Начинающий
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
66
Баллы
91
Местоположение
Новосибирск
Пробиваю по EMS свой рег у них написано Экспорт 30.03.11 из Китая... а дальше тишина... Сколько еще ждать?
 
B

be-pchelka

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Москва
на 6 день в Мск (отправлял обычной почтой). EMS решил не пользоваться (начитался кучи негатива). Обычной почтой: 16.03 отправили, 20.03 экспорт из Гонк-Конга, 26.03 импорт в Мск, 31.03 получил на почте.

По поводу прокладки под кнопки: дребезг пропал. Есть мысля найти подходящую пружинку и её использовать.
По модифицированному держаку: нехватает регулировки. в крайнем положении (сам регистратор упирается в присоску) на моей лобовухе (лансер) регистратор смотрит немного вверх (не видно капота). Надо кумекать. Зато полностью прячется за зеркало, что для меня большой +
 
pers-09

pers-09

Новичок
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
277
Баллы
0
Местоположение
Оренбургская обл.
be-pchelka
немного вверх (не видно капота).
А на хрена тебе капот,у меня тоже не видать(Акцент),но меня устраивает.
 
S

Steam_l

Новичок
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Харьков
Спасибо за инфу по поводу карты памяти. Единственный нюанс - одну карточку форматировал СД-форматтером, после чего никакие танцы с бубном не помогли и рег ее не видит. Все варианты файловой системы, размера кластера и т.п. - не видит и все.
Сейчас стоит трансц. 10класса, разрывы между роликами менее секунды, но вот единственное что как-то хитро перестает писать.
рискну форматнуть, надеюсь не испорчу как предыдущую...

остальное как у всех - кнопочки со смазкой типа вязкого силикона, под "головой" колечко уплотнительное, крепление немного кастрировано и т.п., так что ничего не трясет.

других глюков не замечено.
 
L

leshiy2k

Новичок
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
Astana, Kazakhstan
be-pchelka
немного вверх (не видно капота).
А на хрена тебе капот,у меня тоже не видать(Акцент),но меня устраивает.
1. Во-первых, рекомендуется, чтобы был виден кусок твоей машины, так как это единственный способ доказать, что снимал твой регистратор.
2. Во-вторых, нахрена на экране 75% неба?
 
P

psv28

Новичок
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Свободный
Спасибо огромное, все получилось, переворачивается как надо.
Тока возникла другая проблема, не перезаписывает флешку т.е когда места на ней нет пишет полная мол и все, и еще файлы большие по 45 мин. Может подскажите что можно сделать?

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:

кстати качество при 120град. обзора мягко говоря не очень особенно ночью. Надо попробовать на максимальном разрешении.
 
V

VladMaks

Новичок
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
261
Баллы
0
Местоположение
Украина, Каменка - музей Пушкина
Добрый вечер форумчане

Возник вопрос следующего характера: 900LHD (V2.29 B5-MF H) перестает записывать в какой-то момент, после чего даже "насильное" включение записи приводит к непродолжительному ролику, затем снова выключается.

Первые 1-2Гб пишет нормально, пробовал различную длительность: 5 мин, 10 мин, включение от подачи питания и ручное... в общем масса настроек, но не нашел зависимости.



Никто не сталкивался? первые минут 20 всегда стабильно, потом как повезет.
У меня сегодня такое случилось.
Сначала пишет минут 15, зарядное греется, затем пишет по 5 минут, а то и меньше. Перешёл на батарейку - пишет длительно.
По дороге купил новое автомобильное зарядное - стало всё на свои места, зарядное не греется.
АТАВА на 1000ma, чуть позже выложу фото.

Добавлено спустя 14 минут 13 секунд:



 
S

Steam_l

Новичок
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Харьков
Сначала пишет минут 15, зарядное греется, затем пишет по 5 минут, а то и меньше. Перешёл на батарейку - пишет длительно.
хм... интересно.
я отформатировал, сегодня вроде не было глюков (но поездка всего 30-35мин), а вот потрогать зарядку не пробовал по одной простой причине - она у меня давно под обшивкой центральной консоли.

отдельных зарядок на 1А и 1.5А у меня штук 5 разных, могу попробовать, если вдруг снова будет проблема...

у меня так же - сначала писал несколько файлов длиной как в настройках - затем короче и включить запись можно либо кнопкой, либо откл/вкл шнурка питания, но опять же - последующий кусочек будет маленький.

п.с. а вообще штатная зарядка импульсная на 1.5А - не должна греться :)
 
V

VladMaks

Новичок
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
261
Баллы
0
Местоположение
Украина, Каменка - музей Пушкина
п.с. а вообще штатная зарядка импульсная на 1.5А - не должна греться
А Вы уверены, что там действительно 1,5А, китайцы любят преувеличивать :)
Китайцы иногда собирают, паяют с чего есть.
 
dimonttt

dimonttt

Новичок
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
161
Баллы
0
Местоположение
Московская область Гжель
всё равно гаснет тварь.
Такая же фигня,вставляю батарейку с другого рега,всё хорошо,работает от батарейки!Может зарядку не принимает?Хотя когда заряжаю,индикатор бегает!Х.З!
 
V

VladMaks

Новичок
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
261
Баллы
0
Местоположение
Украина, Каменка - музей Пушкина
у меня так же - сначала писал несколько файлов длиной как в настройках - затем короче и включить запись можно либо кнопкой, либо откл/вкл шнурка питания, но опять же - последующий кусочек будет маленький.
Опишу подробней ситуацию.
Дней 5 ездил на короткие дистанции в 15-20 минут, всё было нормально.
Сегодня выехал на длительную дистанцию, и через 15 минут рег отключился (питание – автомобильное), остановился, перегрузил, поехал – через 5 минут отключение. На ходу, вынимаю, вставляю провод в прикуриватель – поехало, но ненадолго, кнопкой то же пробовал. Снова останавливаюсь, форматирую и вперёд – та же проблема, надоело, выбрасываю зарядное, пишу на батарейке, но риск, 2 часа дано. Останавливаюсь в ближайшем магазине по питанию к камерам, покупаю, то, что выложил выше, и всё наладилось – проехал 35 минут, записало 1 файл и начало второго, (выставил – 30 минут).
Ещё повторюсь: новое зарядное чуть-чуть тёплое, по сравнению со штатным.
Что ещё заметил: на штатном зарядном снижались сигналы радиостанций FM, на новом - всё окей.
 
S

SK73

Новичок
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
Тула
Итак, за неделю пока полёт нормальный. (ттт) :)
Используется каждый день не один раз, по городу.
Пишет на microSDHC 4GB 6 класс, по 5 минут, пауза меньше 1 сек. Питается в машине почти исключительно от прикуривателя.
Сегодня чуть два раза не пригодилась - вот первый...
 
R

REFE2

Новичок
Регистрация
5 Дек 2009
Сообщения
272
Баллы
0
Местоположение
Kuzbass
S

slicem

Новичок
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
Батарейка оказалась реально дохлой. Запихал в сотик- таже песня.
Причина дохлости неизвестна. Экпроприировал батарею сотового - буду посмотреть.
 
Л

Лямкин

Новичок
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Прокопьевск
slicem
скорей всего все будет нормально. А причина умирания батарейки возможно банальна - мороз в пути пересылки. Ну не любят они переохлаждаться
 
Live

Similar threads




Вверх
Live