• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Аукцион молоток, неудавшаяся тема про MOLOTOK.RU

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
бред какойто. выставил за рубль, лот ушел за рубль, значит ОТДАЙ его за рубль покупателю. НЕ ХОЧЕШЬ отдавать за рубль НЕ ВЫСТАВЛЯЙ от рубля. Ишь блин, бесплатную рекламу захотел. Банил бы навечно таких продаванов, кто за рубль выставляет и пишет еще где-то в описании минималку.
з.ы. у самого не раз лоты уходили и за копейки (1-10р), но репутация дороже, всегда покупатель получал лот за ту стоимость, за которую он реально уходил.
 
T

Totaldie

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Вологда
у самого не раз лоты уходили и за копейки (1-10р), но репутация дороже, всегда покупатель получал лот за ту стоимость, за которую он реально уходил.
Смотря какие лоты, есть и такие которые и даром не нужны....
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Так же не Ваше дело что я продаю
мне паралелльно на чем людей пытаетесь разводить, это вас вопросы мучают
что ищете до рубля?

Про евреев, это Вы зря.
к сведению, есть такое слово "аллегория"
просто лоты пропускайте где Вам чтото не нравится, молча, без истерик..
ну-ну, а не вы ли истерикуете, что на халяву рекламить свои лоты не получается?
Вы на лоты стучите
за руку поймали? или опять идея-фикс гложет?
я вообще не то что не стучу, а просто не вступаю :(
обхожу подалее.

ps вопрос к модераторам: если в сообщениях некто позволит себе назвать других пользователей ***** это нарушение правил форума. А если этот некто , отдав голос за репутацию топикстартеру, этим самым словом называет всех, кто высказался против мнения топикстартера , это в порядке вещей?

Вопрос выставления репутации является вполне интимным, администрация в него не вмешивается. Но за непристойные слова меры примем.
Для таких сообщений у нас есть пимпочка с красным восклицательным знаком в правом верхнем углу каждого поста. Hart
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Totaldie
КАКАЯ разница какие лоты? ГЛАВНОЕ правило аукциона - за сколько вещь ушла, за столько продавец и должен ее отдать (ну не считая доставки).
Иначе фигня какая-то получается и теряется смысл аукциона в принципе.
 
T

Totaldie

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Вологда
Успокойтесь, интересно чем же Вас топик задел так сильно?? Реклама мне не нужна, чисто спортивный интерес, я когда торгую у меня тонус поднимается, а ктото мне пытается кайф сломать... Поверьте это очень нехорошо:(
 
T

Totaldie

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Вологда
теряется смысл аукциона в принципе.
Так он в любом случае теряется при сообщении о нарушении, я Вам пытаюсь доказать что Продавец являясь инициатором аукциона имеет полное право создавать правила участия в его аукционе, а дело покупателоя соглашаться с правилами или нет....
 
rustman

rustman

Продвинутый
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
1 301
Баллы
453
Местоположение
Питер
Totaldie
да вы знатный тролль)
 
T

Totaldie

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Вологда
Totaldie
да вы знатный тролль)
Не замечал за собой:) На первый вопрос топика, я до сих пор не получил ответ.. Как бороться с этим явлением, или как убедить людей не заниматься подобным....
 
rustman

rustman

Продвинутый
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
1 301
Баллы
453
Местоположение
Питер
Написать в конце листинга:
"ЛЮДИ! БУДЬТЕ ЧЕЛОВЕКАМИ!Не жмите на всякие кнопки!А если что не так, извините, гуляйте дальше!" )
И будет Вам щастье.
 
Skykos

Skykos

Продвинутый
Регистрация
17 Ноя 2009
Сообщения
263
Баллы
111
Местоположение
Иркутск, Россия
Выставляйте за ту цену за которую готовы отдать.
Судя по европейской истории AUKRO минималку должны скоро отменить, а цены поднять. И саппорт уйдет в долговременный аут.
Наслаждайтесь нынешней ситуацией. :)
 
Skykos

Skykos

Продвинутый
Регистрация
17 Ноя 2009
Сообщения
263
Баллы
111
Местоположение
Иркутск, Россия
Написать в конце листинга:
"ЛЮДИ! БУДЬТЕ ЧЕЛОВЕКАМИ!Не жмите на всякие кнопки!А если что не так, извините, гуляйте дальше!" )
И будет Вам щастье.
По своему опыту знаю, хоть в 72 размере напиши "думайте перед ставкой" найдется деятель, который сделает ставку (а еще и блиц) потом сразу пишет письмо мол, случайно нажал. После негатива и штраф балла еще обижается.
 
Skykos

Skykos

Продвинутый
Регистрация
17 Ноя 2009
Сообщения
263
Баллы
111
Местоположение
Иркутск, Россия
На первый вопрос топика, я до сих пор не получил ответ.. Как бороться с этим явлением, или как убедить людей не заниматься подобным....
Никак не бороться, разве что физической ликвидацией пользователей молотка и администрации. :)
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
T

Totaldie

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Вологда
все пытаются объяснить, что врать нехорошо
Так в чем заключается ложь?? В том чтоб вовремя развеять Ваш наивный порыв купить нормальный лот за рубль??:ROFL: Так это не ложь, а суровая правда жизни.
 
Skykos

Skykos

Продвинутый
Регистрация
17 Ноя 2009
Сообщения
263
Баллы
111
Местоположение
Иркутск, Россия
Ну если уж Вам так хочется обозначить минимальную цену и при этом не продать за 1 рубль делайте следующим способом: ставьте приятную цену, скажем 100 рублей а остаток цены ставьте в доставку. Тоже криво когда цена 100 рублей а доставка будет 1500 (к примеру), но пока (насколько я знаю) за это не карают и это не считается нарушением.
Помогло?
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
Пофлеймили, и хватит.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live