• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Аукцион молоток, неудавшаяся тема про MOLOTOK.RU

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
rustman

rustman

Продвинутый
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
1 301
Баллы
453
Местоположение
Питер
1. часы не были куплены по buy it now т.к. это был аукцион и за цену buy it now я бы купил их сразу(подтверждение: Message from seller: Thanks for your bid). Ставка была одна и моя, он ее отменил.
2. сходите почитайте правила пока не получили горчичников, оверквотинг запрещен на форуме.
3. Правила устанавливает "площадка", а продавец им подчиняется. Если вы этого не понимаете, то можете вечно выставлять свои лоты и думать что их удаляют из-за "стукачей".
Удачи в продажах. Я удаляюсь т.к. вижу что дело тут гиблое....
 
KZ

KZ

Новичок
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
686
Баллы
0
Местоположение
Russia
Это батенька не проституция а коммерция...
Я сам там не первый день. И выставляю с рубля ровно те лоты, которые готов продать. Причем - я продавец (не я, а жена, но не суть), но не покупатель. А прикол такой - выставляю с рубля, но если мне не понравится цена - не продам - это не коммерция, это именно проституция.
 
KZ

KZ

Новичок
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
686
Баллы
0
Местоположение
Russia
Totaldie - ставьте в старт минимальную цену, которая бы вас устроила, а в блиц - желаемую. Если товар хороший - уйдет. Если как вы говорите он такой - замечательный, шоколадный и питательный...
Меня вот подбешивает, когда выигрываешь лот на молотке, с рубля, за хорошую цену, а продаван тебе пишет - извините, не продам, это была реклама остальных лотов. Я бы, если честно, бил. Ногами, и по лицу.
 
T

Totaldie

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Вологда
Totaldie - ставьте в старт минимальную цену, которая бы вас устроила, а в блиц - желаемую. Если товар хороший - уйдет. Если как вы говорите он такой - замечательный, шоколадный и питательный...
Меня вот подбешивает, когда выигрываешь лот на молотке, с рубля, за хорошую цену, а продаван тебе пишет - извините, не продам, это была реклама остальных лотов. Я бы, если честно, бил. Ногами, и по лицу.
Ксожалению ничего не могу сказать о таких продавцах, не покупаю на Молотке.. Но полностью согласен, все условия нужно оговаривать заранее.
З.Ы. Повторюсь начальная минималка не обеспечит должного притока потенциальных покупателей.
 
KZ

KZ

Новичок
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
686
Баллы
0
Местоположение
Russia
Так выставляйте товар за адекватную цену, если вы уверены что он того стоит. Поверьте, он найдет своего покупателя. А выставлять с рубля и не продавать за конечную цену (минималку на молотке давно отменили) - это именно проституция и га%%дство. Тут не то что жаловаться, тут банить надо, что бы я сразу и делал на месте СП, со всеми выводками аккаунтов:Yahoo!:
 
KZ

KZ

Новичок
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
686
Баллы
0
Местоположение
Russia
Стукач на Молотке- это патологически больной человек
А выставлять лот с рубля и отказываться продавать его за этот рубль в поисках прибыли - эт нормально? Ну проплатите рекламные опции, почти за 120 р не разоритесь.
 
T

Totaldie

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Вологда
Так выставляйте товар за адекватную цену, если вы уверены что он того стоит. Поверьте, он найдет своего покупателя. А выставлять с рубля и не продавать за конечную цену (минималку на молотке давно отменили) - это именно проституция и га%%дство. Тут не то что жаловаться, тут банить надо, что бы я сразу и делал на месте СП, со всеми выводками аккаунтов:Yahoo!:
Вот поэтому из Молотка не получится путного аукциона, он так и останется в роли большой барахолки. Администрация аукциона должна заботиться не о 3 копейках с рубля, а в том числе и о выгоде продавцов.. Возьмите как пример Ебей, масса инструментов, никакого стукачества, позволено все что не запрещено:Yahoo!:
З.Ы. Я готов продать за рубль, если этот рубль перешагнет мою минималку указанную в описании лота:Yahoo!:))
 
Ипучий комарик

Ипучий комарик

Новичок
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Great Russian Union
Администрация аукциона должна заботиться не о 3 копейках с рубля, а в том числе и о выгоде продавцов.. Возьмите как пример Ебей, масса инструментов, никакого стукачества, позволено все что не запрещено
:Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Возьмите как пример Ебей, масса инструментов, никакого стукачества, позволено все что не запрещено

Вы рассматривали хоть раз листинг на ибей? Справа, под информацией о продавце, какая ссылка рядом с флажком? Правильно, Report item. И этой кнопкой активно пользуются.
И вообще - насчет стукачества и вседозволенности на ибей - вы полегче, а то сейчас придет толпа форумчан-селлеров, которых забанили на ибей просто так, не то что за преступления или нарушения, а вообще без каких-либо объяснений. И просто затопчет вас. Молча. Ибо цензурных слов не хватит, а материться у нас тут нельзя.



Totaldie, я понимаю, что это просто вброс и попытка потроллить, но знайте ж меру.
 
T

Totaldie

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Вологда
следующий оверквотинг закончится горчичником
Торгую четыре года, но ни разу не банили по этой причине... Репорт Айтим, это просто сообщение о нарушении, а там уж модеры Ебей вручную рассматривают нарушение.. например продажа контент для взрослыхрафии не в том разделе. Я про Молоток начал им и закончу, почему лоты снимают даже без рассмотрения описания и т.д?? Если больному на голову покупателю кажется завышенной на 30 рублей доставка, а лот очень понравился, а блин купить не может, где нормальное рассмотрение нарушения?? если оно вообще присутствует....
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
T

Totaldie

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Вологда
Helga писал(а):
следующий оверквотинг закончится горчичником

Так согласитесь правду же пишу:) Или Вас впринципе цитировать нельзя???



Так... Правила форума вы прочесть не соизволили...
4.21. Запрещается злоупотреблять цитированием (оверквотинг). Не нужно полностью цитировать сообщение собеседника, достаточно выделить главные фразы и мысли, дающие понимание о смысле ответа.
Последнее предупреждение. Helga
 
T

Totaldie

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Вологда
Тоесть стукачество - это не сообщение о нарушении? Да вы оригинал...
Одно и тоже, но есть осознанное, когда люди стучат потому что не могут не стучать.. А есть напоминание продавцу что он например ошибся категорией... Вы встречали на Ебей хотя бы раз чтоб ктолибо сообщал о завышенной стоимости оправки?? Я нет. На Молотке сплошняком.
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Вы встречали на Ебей хотя бы раз чтоб ктолибо сообщал о завышенной стоимости оправки??
У меня почему-то появилось желание кое-кого повалить на пол и попинать. Ногами. Молча.


*пошла хлебнуть валерьянки*



Народ! В Юмор уже пора или еще нет?
 
T

Totaldie

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Вологда
Слушайте Хельга, вы меня вообще забаньте:) От Вас же вразумительных ответов все равно не дождешься. Главное я Вам свою мысль изложил, что стучать не хорошо......

Еще одна попытка спора с модератором по поводу соблюдения правил - и Ваша мечта исполнится. Hart
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Повторюсь начальная минималка не обеспечит должного притока потенциальных покупателей.
или по русски и рыбку съесть... ну в общем два горошка на одну ложку.
На самом Молотке эта тема лотов с рубля на сто раз перетерта, подавляющее большинство против таких "рублевых" лотов.
Какой смысл было здесь еще эту тему поднимать? Что там, что здесь мнения те же самые. Да ладно мнения, результаты реальные таковы же.
Я лично таких продаванов на Молотке сразу в черный список заносила и больше к ним ни ногой. Не люблю лжецов.
 
T

Totaldie

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Вологда
В чем ложь?? В том что ищете до рубля? Ощущение что одни стукачи... Есть вообще от этого беспредела пострадавшие продавцы?? Или они здесь не тусуются??
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
В чем ложь?? В том что ищете до рубля?
В том что ВРУТ! хоть рубль написан, хоть что. Вранье от суммы не зависит.
А что где и почем я ищу и покупаю - не Ваше дело.
Ощущение что одни стукачи...
ну да, "евреи, всё евреи, кругом одни евреи" (с)
ps кстати, с идеями-фикс лучше к профильным спецам обращаться, а не форуме пытаться решить.
 
T

Totaldie

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Вологда
А что где и почем я ищу и покупаю - не Ваше дело.
Так же не Ваше дело что я продаю, просто лоты пропускайте где Вам чтото не нравится, молча, без истерик.. Про евреев, это Вы зря.. у нас страна нынче толерантная, Вы на лоты стучите, а ктонить может Вас в нацизме обвинить:cry:
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live