• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Аукцион aukro ua -Куда уходить в случае ввода платы?

crazysailor

crazysailor

Начинающий
Регистрация
20 Май 2008
Сообщения
894
Баллы
18
Местоположение
Украина
Ребята, одними постами на нескольких сайтах вы клиентов не приведете.
Это первое.
Второе - уже второй месяц наблюдаю одни и теже лоты, почти без увеличения количества.
Третье - товарищи выставляющие лоты - бывшие активные пользователи аукшиона, (я так понимаю обиженные на аукро и его игнорирующие).
Интузиазизма здесь мало - нужно еще что-то.
 
M

MaxBojko

Новичок
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Киев
http://romo.ua/ делают ребята мне знакомые им не когда сидеть за форумами и партизанить. Они почти круглосуточно занимаются своим сайтом. Я просто доношу до людей что они сделали, они мне даже не просили этого.

Да у них нет столько бесхозных польских денег на рекламу но они не рекламой хотят привлечь а продуктом и делают то что действительно пользователи просят.
После регистрации многие попросили про Автоперенос товаров с других сайтов, вот они и сделали это.

А что Ваш Аукро, есть только реклама, сервиса никакого нет, гарантий нет, так еще и комиссию ввели.

crazysailor
Будьте и Вы откровенны и скажите что Вы работаете на http://aukro.ua/
 
$ave

$ave

Новичок
Регистрация
19 Авг 2010
Сообщения
127
Баллы
0
Местоположение
Украина
Как осуществить автоперенос своих лотов на Ромо можно почитать здесь (очень мало букаф :roll:)
 
$ave

$ave

Новичок
Регистрация
19 Авг 2010
Сообщения
127
Баллы
0
Местоположение
Украина
crazysailor, пришло письмецо с аукро, а в конце приписка "если хотите, можете ответить на это письмо" А самое интересное - это адрес отправителя - aukro.ua@. И таких "мелких" косячков у аукциона с самым добрым именем - тьма тьмущая.
Можно завести себе блог где-нибудь на ЖЖ: стабильное наличие свежих тем и анонимные матюки от сотрудников аукциона гарантированы. Я проверял в период акции для блоггеров. :Yahoo!:
 
crazysailor

crazysailor

Начинающий
Регистрация
20 Май 2008
Сообщения
894
Баллы
18
Местоположение
Украина
Что там можно делать круглосуточно на ромо? У меня несколько интернет-проектов и я максимум на каждый из них трачу 3-4 часа.

Зачем партизанить? рекламу в нете дайте, хотя бы контекстную, баннерную. Или вы хотите ничего не влаживая (не считая хостинга) заработать? Вместо "круглосуточного" сидения на одном сайте потратьте пару суток чтобы посидеть и на других сайтах, форумах, а не просто в обьявлении написать - смотрите мои товары на ромо.
Такое ощущение что к этому проекту относятся немного пофигистически - будут пользователи - хорошо, не будут - ну и черт с ними, сами виноваты.
Не, я конечно понимаю что Ромик Вигенович может работать в банке и этим заниматься в свободное время (если это конечно он). Тогда пусть хоть кто-то другой возмет раскрутку в свои руки. В общем дело ваше.


По поводу моей работы я уже писал (хочется меня приписать к кому-либо-пожалуйста).


Да для меня пофиг эти мелкие косяки, я эти письма читаю поверхностно, только то что мне интерестно. Если у вас есть время искать ошибки - ищите.
Что для меня главное - семью обеспечить, в этом плане аукро помогает, а от него мне другого и не нужно.
 
M

MaxBojko

Новичок
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Киев
crazysailor
Он в банке не работает, и вместе с командой относиться к проекту очень серьезно.

Давайте оставим этот спор, мы же все тут в одной лодке.


А какие проекты у Вас если не секрет?
Я тоже сейчас занимаюсь одним. Даже патентирую...
 
crazysailor

crazysailor

Начинающий
Регистрация
20 Май 2008
Сообщения
894
Баллы
18
Местоположение
Украина
Торговля, реклама, дизайн. До изобретений мне далеко :)
 
M

MaxBojko

Новичок
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Киев
У меня тоже не Изобретенье (как говорил Попов когда сделал радио).

У меня фишка для webmoney. :)
 
$ave

$ave

Новичок
Регистрация
19 Авг 2010
Сообщения
127
Баллы
0
Местоположение
Украина
Да для меня пофиг эти мелкие косяки, я эти письма читаю поверхностно, только то что мне интерестно. Если у вас есть время искать ошибки - ищите.
Что для меня главное - семью обеспечить, в этом плане аукро помогает, а от него мне другого и не нужно.
Вы не поняли, мелкие косяки - в кавычках мелкие.
Косяки такие, что реально препятствуют нормальной работе на этом аукционе.
Выискивать их даже не нужно - вылазят сами и крадут драгоценное время.
Эх... если Вы всё-таки там не работаете, значит они так никогда и не узнают всей этой правды. :D

Есть у них единственный неоспоримый плюс на данный момент - это количество юзеров, значит нужно его пользовать по максимуму. А накроется медным тазом - не беда, аукцион.уа живьём хоронить было куда жальче.

Аукро напоминает в какой-то мере собаку на сене (сено - это юзеры). Или даже лошадь, только мёртвую. Сену постоянно приходится шевелить эту тушу чтобы свободно подышать.
 
U

umv

Новичок
Регистрация
4 Июл 2010
Сообщения
279
Баллы
0
Местоположение
sumy
http://romo.ua/ делают ребята мне знакомые им не когда сидеть за форумами и партизанить. Они почти круглосуточно занимаются своим сайтом. Я просто доношу до людей что они сделали, они мне даже не просили этого.

Да у них нет столько бесхозных польских денег на рекламу но они не рекламой хотят привлечь а продуктом и делают то что действительно пользователи просят.
После регистрации многие попросили про Автоперенос товаров с других сайтов, вот они и сделали это.

А что Ваш Аукро, есть только реклама, сервиса никакого нет, гарантий нет, так еще и комиссию ввели.

crazysailor
Будьте и Вы откровенны и скажите что Вы работаете на http://aukro.ua/
на аукро есть покупатели, в отличии от остальных аукционов.
 
$ave

$ave

Новичок
Регистрация
19 Авг 2010
Сообщения
127
Баллы
0
Местоположение
Украина
monah

monah

Новичок
Регистрация
6 Янв 2010
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
UA
... Та нафиг впало аукро ИБэю? Аукро сразу ляжет в ноль, как только ИБэй у нас пропишется...
А почему бы и нет?

Одно дело, когда приходится открывать отделение с нуля: создать, зарегистрировать и прописать фирму, найти заинтересованого в деле руководителя, подобрать и обучить обслуживающий персонал (СП, бухгалтерию и т.д.), отвоевать свою часть пользователей...

Совсем другое дело, когда это уже есть все готовое, и осталось только поменять вывеску.

Что выгоднее?

В Польше вон иБэй тоже был как-то прописался. Но аллегро при этом никуда не делось. А тут все и сразу. И никаких при этом конкурентов.
 
N

Nikoss81

Новичок
Регистрация
6 Сен 2010
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Львов
MaxBojko
Как можно связаться с ребятами из ромо?
Я прошелся по Вопросам/ответам, идея очень хорошая.

PS. Желательно на прямую, не через админов с сайта.
 
$ave

$ave

Новичок
Регистрация
19 Авг 2010
Сообщения
127
Баллы
0
Местоположение
Украина
N

Nikoss81

Новичок
Регистрация
6 Сен 2010
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Львов
$ave

Быстро отвечают?
 
P

Papic

Новичок
Регистрация
19 Янв 2010
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Киев
Как грибы сейчас растут - вот новенький аукцион обнаружил http://fzu.com.ua

Добавлено спустя 9 минут 15 секунд:

после неоднократного общения с админами на аукро по разрешению проблем, понял, что сидят там дети, им нужно сделать план по сбору после всех рекламных акций. и не так легко они будут отпускать ( возвращать комиссию) махинации со стороны аукро уже заметил по сокрытию лотов с которых необходимо было сделать возврат комиссии, не хочу так же разбираться с глухой аукро ( бех общения по icq, чату - (как сделали на белорусском аукро)по каждой сделке, что не произошла по вине покупателя. мёртвый аукцион. если люди переметнулись , потому что их заставили в своё время на аукро, то это не значит, что без них никак.
 
$ave

$ave

Новичок
Регистрация
19 Авг 2010
Сообщения
127
Баллы
0
Местоположение
Украина
P

Papic

Новичок
Регистрация
19 Янв 2010
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Киев
Тишина. всё тихо и спокойно.. Пока!
 
DimaKrivolap

DimaKrivolap

Новичок
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
1 506
Баллы
0
Местоположение
Киев
Заметил негативную тенденцию. После введения процента за продажи, на моих аукционах в два раза увеличилось количество аукционов, победители которых не выходят на контакт. Что это? Недобросовестная конкуренция? Стараются на время вывести конкурента из игры? У кого так же? Или это у меня просто паранойя? :wink:
 
crazysailor

crazysailor

Начинающий
Регистрация
20 Май 2008
Сообщения
894
Баллы
18
Местоположение
Украина
У себя такого не заметил. Так как товар дорогой и специфический то выкупаемость почти 100%.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live