• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Аукцион aukro ua -Куда уходить в случае ввода платы?

DimaKrivolap

DimaKrivolap

Новичок
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
1 506
Баллы
0
Местоположение
Киев
sergio24159
Есть, но ведь и хорошие вещи дешевыми не бывают...
 
B

Batareykin

Новичок
Регистрация
15 Сен 2008
Сообщения
87
Баллы
0
Местоположение
Севастополь
покупает вещь в одном месте, тырит и публикует фотку в другом, ничего сложного и незаконного.
 
dzunako

dzunako

Новичок
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
160
Баллы
0
Местоположение
Нововолынск
на Молоток, ребята, на Молоток. Оплату можно принимать на вебмани.
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Не густо на Молотке с вебманями. Постоянно там покупаю и уже даже не помню, когда в последний раз ими платила. То на телефон, то Яндексом требуют, то вестерном, то Контактом.
 
zorjana

zorjana

Новичок
Регистрация
11 Июн 2011
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Саратов
на аукро все можно заказывать????
 
$ave

$ave

Новичок
Регистрация
19 Авг 2010
Сообщения
127
Баллы
0
Местоположение
Украина
M

maf34

Новичок
Регистрация
20 Сен 2010
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
Ровно
тема все еще актуальна,
сегодня админы удалили все мои аукционы (две страницы), им не понравилось что я прошу покупателей выходить на связь в течении 3 дней а не 7-ми, еще хотят чтоб лыжные маски которые я продавал дропшипом, что б я их получал на свой адрес и проверял их работоспособность, и еще много чего...
такое впечатление что расчищают дорогу для самых толстых продавцов на Аукро
 
O

orig4you

Новичок
Регистрация
6 Фев 2011
Сообщения
165
Баллы
0
Местоположение
николаев
че я могу сказать.. идиотизм.

Ситуация у меня была, нечейно выслал клиенту два товара вместо одного, а там клиент указал адрес своего клиента.
У меня в тот вечер жутко болела голова, но отетсвенность выше,я понимал,что нужно оформить заказы. в итоге совершыл такую оплошность. Согласен вина моя. Я обратился к покупателю,что б тот вернул , он якобы не против, но его клиент отказался возвращать, мотивирую там своими причинами...это не столь важно.
я обратился в службу поддержки, показал доказательства.
дней 5 назад я напомнил о проблеме, мне ответили,что б я сообщил в аукро через три дня,если ситуация не разрешится. ну пишу им через три дня.
Заметка- в правилах аукро написано,что они имею право не отвечать на мои вопросы,если мой акаунт заблокирыван..
так вот сегодня прилитает смешная причина ,типо я выставлял на главной лот , и нарушил правила.
во первых : этот лот я не когда в жизни не мог выставить на главной,
во вторых: его б в первых же день сняли, а не спустя две недели (потому что я последний раз давал рекламу две недели назад).
в итоге получил блок на три дня из-за систематических нарушений.
кстати было 2000грн долга на счету , но 10 дней с дня предупреждения не прошло еще, видимо по этому решили именно этим способом зделать блок, а потом уже последывал бы блок из-за долга,но должок я уже погасил . так что посмотрим ,что они придумают через три дня,когда акк будет разблокирыван и долга на счету не будет.( если честно хотел отменить платеж на 2000,не вышло).
 
DimaKrivolap

DimaKrivolap

Новичок
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
1 506
Баллы
0
Местоположение
Киев
:) сами то хоть поняли что написали? Я лично ничего не понял
 
crazysailor

crazysailor

Начинающий
Регистрация
20 Май 2008
Сообщения
894
Баллы
18
Местоположение
Украина
То что я понял:
orig4you - дроп
еще один дроп заказал у него товар, но orig4you наверное был пьян (потому что потом сильно болела голова) и отправил из Китая 2 товара вместо одного одному чуваку который заказал у второго дропа.
orig4you когда пришел в норму попытался получить лишний отправленный товар обратно, на что получил отказ.
Тогда он обратился в администрацию аукро по поводу того что он тупанул и отправил 2 товара вместо одного :lol:
Обратившись в администрацию аукро orig4you тупанул еще раз - правилами запрещено отправлять напрямую из-за рубежа на адрес покупателя (минуя свой).

Ну и блоканули за все сразу:
нарушение правил Аукро
Долг в 2000 грн (чтобы получить такую задолженность нужно продать на 10 штук грн) образовался давненько и был дотянут до последнего.

И последнее - или orig4you троль или сказочник.
С такой грамматикой, да и думаю разговорной речью торговать?
 
O

orig4you

Новичок
Регистрация
6 Фев 2011
Сообщения
165
Баллы
0
Местоположение
николаев
crazysailor господин , вы аляушный!

к сведенью вашему, на аукро у меня в месяц комисий набегает тысчи на 3-4, это говорит о том,что вы троль, не зная ситуацию пытаетесь пыхтеть не очем.

даже не читал твой бред, один глаозом уловил суть..

Добавлено спустя 29 минут 52 секунды:

Долг в 2000 грн (чтобы получить такую задолженность нужно продать на 10 штук грн) образовался давненько и был дотянут до последнего.

не стали писать более точные сроки,что б не паливнуться,что вы неудачник?

Долг в 2000 грн (чтобы получить такую задолженность нужно продать на 10 штук грн) образовался давненько и был дотянут до последнего.

да еще и с арифметикой туговато ( сочувствую) как вы заметили, я дропшипер, по этому продать нужно было на 100тыс,а не 10..
 
crazysailor

crazysailor

Начинающий
Регистрация
20 Май 2008
Сообщения
894
Баллы
18
Местоположение
Украина
:) смешно
200 штук в месяц на аукро (раз у вас в месяц комиссий на 4 штуки), + 1,5 лимона в оффлайне - бл...ха-муха предприниматель вы наш
Удачи в торговле
 
Vitaliy00075

Vitaliy00075

Новичок
Регистрация
4 Май 2012
Сообщения
888
Баллы
0
Местоположение
Украина
:) смешно 200 штук в месяц на аукро (раз у вас в месяц комиссий на 4 штуки), + 1,5 лимона в оффлайне - бл...ха-муха предприниматель вы наш Удачи в торговле
АА и я так хочу и главное ДРОПШИПОМ :ROFL:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live