• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Amazon.com

V

vanvin

Начинающий
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 287
Баллы
21
Местоположение
Russia
при выбое AmazonGlobal Expedited i-parcel намного чаще выпадает
да практически всегда, кроме одного случая, когда заказ был сделан чуть ли не в день появления нового вида доставки и amazon, видимо, просто не успел отправить заказ новым перевозчиком
 
Platinum77

Platinum77

Продвинутый
Регистрация
9 Сен 2008
Сообщения
98
Баллы
193
Местоположение
Russia
В инструкции ни слова о вольтаже 110, блин. В формуляре на возврат или замену места лишь 200 символов , влезло только написать что вольтаж не подходит , просьба заменить, о дыме не влезло.По шаблонам вроде как на замену неисправной части .
Проще купить блок питания в РФ чем отправлять назад. Фото блока питания можете скинуть? Что-бы уже быть объективными совсем. Я заказывал племяннику "Box" работает до сих пор.Так же и "плойка" у меня US пашет.

Ссылки на amazon-овские купоны...и не только. http://www.daddyodea...l-sales-f1.html
 
R

ru66

Новичок
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
863
Баллы
0
Местоположение
Моsква
alien64

alien64

Продвинутый
Регистрация
18 Сен 2011
Сообщения
275
Баллы
311
Местоположение
Анжи
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, может ли Амазон, два разных заказа (от двух разных продавцов) отправить в одной посылке?
А то у меня два заказа с одинаковыми трек номерами, но способы отправки указаны разные:
Shipping speed: FREE Shipping


Shipping speed: Standard Shipping
И магазины указаны разные:
Seller name: Spigen Inc


Seller name: Tactical Intent
А трек номер у обеих посылок один и тот же...
 
Fanil

Fanil

Продвинутый
Регистрация
6 Окт 2011
Сообщения
162
Баллы
101
Местоположение
Ufa
Проще купить блок питания в РФ чем отправлять назад. Фото блока питания можете скинуть? Что-бы уже быть объективными совсем. Я заказывал племяннику "Box" работает до сих пор.Так же и "плойка" у меня US пашет.

Ссылки на amazon-овские купоны...и не только. http://www.daddyodea...l-sales-f1.html
Блок питания такой же
[attachment=p:182774:603d54645353] , сегодня включил его опять , диск дочь внутри оставила , за это время не нагрелся внешне без повреждений ( может вчера успел выключить) работает , но говорят на штатовских БОКСах идут только ихние диски NTSC , Pal не катит, больше это напрягает . Прод ответил что надо отправлять все , у УПС узнал стоимость 8 тыров просят , в ПР около 2-2.5 тыр . У вас как Бокс читает PAL -вские диски ?
 

Вложения

  • 603d54645353.jpg
    603d54645353.jpg
    10.7 КБ · Просмотры: 19
H

Hardy22

Новичок
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
483
Баллы
0
Местоположение
Russsia,Tver
Скажите, что нужно будет для таможни и какую пошлину надо будет платить, если заказ на $300?
 
B

Borisman

Начинающий
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
1 435
Баллы
16
Местоположение
Москва
Platinum77

Platinum77

Продвинутый
Регистрация
9 Сен 2008
Сообщения
98
Баллы
193
Местоположение
Russia
Прод ответил что надо отправлять все , у УПС узнал стоимость 8 тыров просят , в ПР около 2-2.5 тыр . У вас как Бокс читает PAL -вские диски
Если честно это племяннику я заказывал. Он там сам ковырялся. Но вроде не жаловался на трудности с играми. Мне нужна бирка на блоке питании а не сам блок. Где написано про вольтаж. И размер побольше фотографии. Лучше в личку.
 
Fanil

Fanil

Продвинутый
Регистрация
6 Окт 2011
Сообщения
162
Баллы
101
Местоположение
Ufa
Как прийду вечером домой сфоткаю и выложу , 2-я смена ....
 
R

ru66

Новичок
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
863
Баллы
0
Местоположение
Моsква
Platinum77

Platinum77

Продвинутый
Регистрация
9 Сен 2008
Сообщения
98
Баллы
193
Местоположение
Russia
S

Silver87

Продвинутый
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
2 389
Баллы
146
Местоположение
Russia
даже если принимает - то зачем?!?
конверртация у сбера по курсу банка, сейчас - грубо ЦБ+1.5%

можно дойсти до евросети, оформить кукурузу - будет конвертация по курсу ЦБ.
можно заказать у ТКС дебетовую карту - курс будет хуже, чем у сбербанка, но до конца года возвращают 5% с покупок на амазоне - итого получается процента на три дешевле курса ЦБ.

А можно подробнее про карту ТКСб что то наих сайте я не нашёл инфы. А курс меня уже достал сберовский).
 
E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
Platinum77, https://www.tcsbank.ru/debit/

За покупки в определенных категориях банк начисляет 5% cashback от суммы покупки, и 1% cashback — за другие покупки.
В октябре, ноябре и декабре
Искусство, музыка, кино,
книги и развлечения



амазон проходит как "книги" ;)
 
D

Digimon

Новичок
Регистрация
9 Окт 2013
Сообщения
63
Баллы
0
Выручайте. UPS для оформления на таможне просит от меня скрин с частотой и мощностью Wi-Fi и Bluetooth Sony PS4. Желательно на русском и желательно из офиц. источника. Не могу найти. Кто-нибудь уже находил эту информацию?
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
R

ru66

Новичок
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
863
Баллы
0
Местоположение
Моsква
D

Digimon

Новичок
Регистрация
9 Окт 2013
Сообщения
63
Баллы
0
WerWolf, ru66, спасибо, эти тех. хар-ки я уже отправлял в УПС. А Питерский UPS привязался ко мне с мощностями ВайФай и блютуса. Якобы таможня ни в жизнь не возьмет комплект документов если мощность не указана. А сам я приехать на таможню не могу так как в 1000 км на восток нахожусь от Питера. Попробую сканы стандартов с википедии, хотя это ни разу не офиц. источник. Если не прокатит откажусь от покупки.
 
Sabotagerock

Sabotagerock

Крутой иБаер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
5 163
Баллы
848
Местоположение
СЗФО
Digimon, это не подойдёт?

Добавлено спустя 2 мин. 13 сек.
или надо спецификация самих модулей вафли и синезуба???

Добавлено спустя 17 мин. 10 сек.
Посмотрите, по синезубу, не то? http://www.ti.com/li...1a/swrs101a.pdf
 
Platinum77

Platinum77

Продвинутый
Регистрация
9 Сен 2008
Сообщения
98
Баллы
193
Местоположение
Russia
Sabotagerock

Sabotagerock

Крутой иБаер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
5 163
Баллы
848
Местоположение
СЗФО
Digimon, я, так понимаю, что-то вроде этого надо.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live