• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Amazon.com

L

liziana

Новичок
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Москва
Так в чем проблема то? Вам же все равно консолидировать товар у посредника и все равно его переупаковывать. Какая разница, одна посылка или несколько?
может я чего-то не понимаю... (Я первый раз таким посредником пользуюсь) я так понимаю мне нужно платить за каждую входящую посылку... Или нет?
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 288
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
так и должно быть
Ну да. Лично у меня именно так.
код уже не работает
Работает. Срок его действия продлили чуть ли не до июля 2014 г.

Добавлено спустя 1 мин. 12 сек.
я так понимаю мне нужно платить за каждую входящую посылку... Или нет?
Без кода, да, придется платить. С кодом не придется. Я уже с весны за входящие не плачу.
 
L

liziana

Новичок
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Москва
А, уф, тогда ладно))) а то я как прикинула сколько еще отвалить за каждую посылку придется , мне сразу поплохело))

Добавлено спустя 3 мин. 34 сек.
Еще вопрос, на амазоне бывают подделки? Заказала шарф и сижу думаю, подозрительно дешево- 100$ за бербери
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 288
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
kidloko

kidloko

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2013
Сообщения
1 138
Баллы
363
Местоположение
Москва
Купил сегодня часы - появилась непонятная строчка и всякие слова о том что если не пригодится то вернем, кто знает что это такое и с чем его едят?
Import Fees Deposit

Добавлено спустя 1 мин. 57 сек.
причем процентов на 30 от стоимости часов - часы не ювелирка, обычные позолоченные версаче.
 
R

ru66

Новичок
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
863
Баллы
0
Местоположение
Моsква
Заказал себе вчера сапоги, доставка AmazonGlobal Expedited Shipping.
Смог выкурить 10 страниц назад,
с доставкой AmazonGlobal Expedited Shipping, сегодня получил от i-parcel письмо с треком
первый отписался, что к нему GE пришел все равно UPSом
как выяснилось, это ровным счетом ничего не значит. возможно, ошибся человек, возможно, первую партию отправили ups. а теперь отправляют i-parcel.
AmazonGlobal Expedited Shipping , разбили на 2 посылки. ЮПСом .
замутило уже от курения, но так и не вьехал. Чего ждать то? УПС, СПСР или ЕМСбогадельню.
Проясните? А?
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
ru66, По трек-номеру будет видно, чем послали, но только после отправки. Но у меня, для статистики, AmazonGlobal Priority Shipping от 21 ноября пошла UPSом.
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
ru66,


Дождитесь трека, все будет ясно. Или UPS трек вида 1Zxxxxxxxxxxxxx, тогда все будут идти UPS и по США и в России. Или i-parcel по США и СПСР по России. Амазон иногда несмотря на выбор Expedited Shipping, отправляет UPSом.
У Вас какая стоимость посылки? А зачем Вы выбирали Expedited Shipping, у вас в Москве проблем с разтаможкой UPS до 1000 евро проблем вроде нет?


По кодуBFSHOE25 скидка 25%, на мужскую, женскую и детскую обувь, сумки, клатчи и кошельки по ссылке, от самого Амазона, без минимальной суммы покупки. Количество действующих кодов ограничено. Код будет действовать до 12 часов дня по московскому времени 1 декабря, если количество использованных кодов не достигнет предела раньше.
 
R

ru66

Новичок
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
863
Баллы
0
Местоположение
Моsква
Или UPS трек вида 1Zxxxxxxxxxxxxx, тогда все будут идти UPS и по США и в России. Или i-parcel по США и СПСР по России.
Да это и понятно что по треку будет видно, бум готовиться к неожиданностям я так понимаю.
А зачем Вы выбирали Expedited Shipping,
Дешевле чем Приорити получалось. Обычная человеческая жадность. :lol:

Добавлено спустя 4 мин. 17 сек.
если количество использованных кодов не достигнет предела раньше.
Видимо достигло, у меня не прокатил.
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
Дешевле чем Приорити получалось

На сколько дешевле получилось? Веса посылки еще же нет?


Видимо достигло, у меня не прокатил.

Он только на товары по ссылке от самого АмазонаBlack Friday Sale Shoes&Handbags, не может быть, что уже кончились, до 1 декабря еще неделя :eek:
 
R

ru66

Новичок
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
863
Баллы
0
Местоположение
Моsква
На сколько дешевле получилось? Веса посылки еще же нет?
Веса нет, а цена уже есть ;) Что-то около 10 уев , но так как я до сих пор не знаю(не разобрался с перевозчиками) выбрал что дешевле. Жаба понимаете ли задушила дороже не понятно за что платить. :oops:
Item(s) Subtotal: $84.46
Shipping & Handling: $31.97
-----
Total before tax: $116.43
Sales Tax: $0.00

Добавлено спустя 50 сек.
Да и деньги уже сняли несмотря на то, что товар ещё "собирается".
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
V

vanvin

Начинающий
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 287
Баллы
21
Местоположение
Russia
i-parcel по США и СПСР по России
СПСР всячески открещивается от того, что работает с i-parcel - пытался выяснить и в местном, и в московском офисах СПСР, отвечают, что i-parcel не знают и с ними не работают. а тем временем срок, отведенный amazon'ом для доставки моего заказа, истек несколько дней назад. статус трека Exported i-Parcel and in transit to country of destination не меняется, и, видимо, меняться не будет. саппорт i-parcel на письма не отвечает :(
 
R

ru66

Новичок
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
863
Баллы
0
Местоположение
Моsква
Заказал себе вчера сапоги, доставка AmazonGlobal Expedited Shipping.
Ребята, а подскажите какой в среднем срок отправки? Я больше по ебею покупаю, а тут посмотрел амазон тоже вкусно по некоторым позициям.
Заказал 23.11.13, сегодня 25.11.13, продавец сам амазон.com - пока по отправке глухо, когда ждать ?
 
B

Borisman

Начинающий
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
1 435
Баллы
16
Местоположение
Москва
думаете по субботам и воскресеньям только вы не работаете?
 
R

ru66

Новичок
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
863
Баллы
0
Местоположение
Моsква
думаете по субботам и воскресеньям только вы не работаете?
Работаю. ;) Когда срочно вызывают.
Доставка то вообще ускоренная называется, я дурень думал что раз ускоренная,то без выходных. :lol:
 
ilkarius

ilkarius

Новичок
Регистрация
19 Июн 2010
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Йошкар-Ола
Как и обещал, продолжаю рассказывать о судьбе моей посылки, отправленной через AmazonGlobal Expedited/i-parcel. Напоминаю - 9/11го ноября передана i-parcel'у (с запросом по электронке номера паспорта и даты выдачи), 13го экспорт. Вчера вечером (24го числа) по электронной почте пришло сообщение об импорте от СПСР с номером накладной. Сегодня утром его еще и продублировали смской - так что, думаю, через пару дней она доберется до меня.
На мой взгляд, при разнице между Priority и Expedited в 3-5 долларов лучше все-таки пользоваться Priority - разница в скорости доставки довольно ощутимая.
 
R

ru66

Новичок
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
863
Баллы
0
Местоположение
Моsква
На мой взгляд, при разнице между Priority и Expedited в 3-5 долларов лучше все-таки пользоваться Priority - разница в скорости доставки довольно ощутимая.
Я так понял, что доставка сейчас это для всех вопрос и новые неизведанные дали. :) Может новую темку создать, для статистики и определения вида,сроков и перевозчиков, только отправлено таким видом,передано такому перевозчику,срок прохождения.

Добавлено спустя 2 мин.
продолжаю рассказывать о судьбе моей посылки, отправленной через AmazonGlobal Expedited
На мой взгляд, при разнице между Priority и Expedited в 3-5 долларов лучше все-таки пользоваться Priority
Почему лучше? Как сравнили? У Вас же отправка AmazonGlobal Expedited, или ещё есть личный опыт по Priority?
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
R

ru66

Новичок
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
863
Баллы
0
Местоположение
Моsква
WerWolf, Хорошая тема, но про i-parcel.
Но вопрос был про AmazonGlobal Expedited и Priority.Их отличия кроме цены, т. е. перевозчики каждого типа отправки на этапе экспорта,на этапе импорта,на этапе фактического вручения.
Или я что не понимаю?

Добавлено спустя 8 мин. 59 сек.
Если точнее, в той теме идет обсуждение перевозчика, а мне интересно получить и обобщить информацию по виду отправки.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live