• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

7 inch 2DIN Car audio with GPS или хороший китайский комбайн

A

alexcash1977

Новичок
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Имею хорошие контакты также и в EONON, поэтому сейчас связался с ними и обрисую ситуацию-
Большинство моделей EONON имеют только PAL/NTSC, SECAMa - нет!
G2203 обсуждается здесь- https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic65378.html
В моделях D1302 и G2216 также нет SECAM.
Убедитесь в этом при получении.

Получил вчера EONON G2216 и убедился :D SECAM DG / BK есть!!!
Аппарат произвел очень хорошее впечатление, доволен на все 100 %!
 
x-minimax

x-minimax

Powerseller
Регистрация
1 Окт 2009
Сообщения
368
Баллы
411
Местоположение
Норвегия
Поздравляю с покупкой.
Проверьте прием телевизионного сигнала в цвете.
В обсуждаемой теме G2203 говорится, что прием только черно-белого изображения, что похоже на прием каналов в PAL.
P.S. А по поводу упомянутых мною контактов в EONON, имел ввиду что ранее продавал на еБай продукцию EONON и имеется контактное лицо, для обслуживания оптовых покупателей. Вот от него и получил информацию о отсутствии SECAM в большинстве моделей. Если подтвердите информации о наличии и приеме в SECAM, значит плохо работает их тех.отдел. Укажу им на это :)
 
A

alexcash1977

Новичок
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Спасибо за поздравление! :lol:
Проверил само собой, так бы просто не говорил. В том то и дело, что показывает все в цвете и когда делаешь поиск каналов можешь выбирать систему цветности. Так что видимо они (люди из еонона) себя просто не утруждают более исчерпывающую информацию о товаре давать.

PS: самое интересное, что товарищ, который здесь писал о G2203 вначале утверждал что цвета нет, а теперь мне в ЛС сказал что SECAM есть и соответсвенно изображение цветное. просто видимо вначале не разобрался.
 
S

subik14

Новичок
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
31
Баллы
4
Местоположение
israel
народ посмотрите пожалуйста и посоветуйте какой выбрать, очень очень нужна ваша помощь !
corolla 2011

может предложите какие-нибудь свои варианты, буду очень благодарен.

http://cgi.ebay.com.au/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=260780088030

http://cgi.ebay.com/ebaymotors/7-GP...f7QQitemZ150433928695QQptZCarQ5fAudioQ5fVideo

http://cgi.ebay.com/HD-7-2-din-car-...=AU_Car_Parts_Accessories&hash=item4aa929d74c
 
cf2005

cf2005

Продвинутый
Регистрация
6 Сен 2008
Сообщения
205
Баллы
403
Местоположение
Москва
Кто знает существует ли 2DIN агрегат с поддержкой интернет-пробок через встроенный GSM-модем, а не через USB? Или это может быть только в CarPC?
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
cf2005
читайте внимательно эту и подобные темы на форуме, аппараты с встроенным 3G уже обсуждались.
 
A

AndyOne

Начинающий
Регистрация
22 Ноя 2008
Сообщения
102
Баллы
19
Местоположение
Россия, Москва
А на андроиде подобные девайсы уже появились? если невнимательно смотрел смотрел тему дайте ссылки пожалуйста.
 
R

Ruslan-72

Новичок
Регистрация
12 Июл 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Клайпеда
D

dim3250

Начинающий
Регистрация
24 Мар 2009
Сообщения
670
Баллы
16
Местоположение
Санкт-Петербург
Абсолютно верно если сравнивать с вин се. Есть и ситти гид, и навител, и прогород и иго (сильно отличается интерфейсом от станд. на вин се). Работают по разному. Что-то супер, что то не очень. Но жить с андроидом можно. На таблетке с андроидом навител периодически виснет. Сити гид работает шикарно. Иго то же. Прогород пришлось допиливать. Ну и спутники ищет дольше чем под се.
 
x-minimax

x-minimax

Powerseller
Регистрация
1 Окт 2009
Сообщения
368
Баллы
411
Местоположение
Норвегия
Приятно что есть в нашем сообществе столь компетентные люди!
 
V

vovchik-bald

Новичок
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Тамбовский волк
Ребят, я тут новичок.. и уже много искал и читал на форуме.. голова кругом... Не составит ли Вам труда помочь мне, просьба банальная наверно...:
Мне нужна двух диновая магнитола в шевроле лачетти, с саб выходом, тв-тюнером и желательно (но не обязательно) с GPS.... не дороже 10 тыс руб, но лучше дешевле... И самое главное наверно нужно что бы без кидалово, из проверенных поставщиков :wink:
Не пинайте сразу, по позможности буду рад любым советам 8)
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
vovchik-bald
Таких много. Если без GPS - то дешевле 10 тыр.

Вот почитай обзор https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic86456.html это с GPS одна из самых дорогих моделей, как раз вписывается в твой потолок по цене. Поставщик проверенный, надежный, его ник на форуме x-minimax и находится он постом выше. Так же у него есть с GPS более дешевые модели, и без GPS есть.
Напиши ему в личку (кнопочка ЛС под его постом).

Либо пройдись по этой теме и почитай кто где покупал. Обычно люди дают ссылки. И там уже выбирай сам.
 
kapitosha

kapitosha

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
1 314
Баллы
263
Местоположение
Южно-Сахалинск
Ребята доброго времени суток. Помогите пожалуйста с подключением вот этого устройства-http://cgi.ebay.com/ebaymotors/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=150613358107&viewitem=&sspagename=STRK%3AMEWNX%3AIT
Проблема в том, что при подключении в правом верхнем углу пишет- "CAR - " я так понял что нет минуса, проверил все провода, на минус закинул черный провод и оранжевый ( который как я понял идет на камеру заднего вида). Весь день убил, скоро с ума сойду... а теперь он вообще не хочет запускаться.
 
x-minimax

x-minimax

Powerseller
Регистрация
1 Окт 2009
Сообщения
368
Баллы
411
Местоположение
Норвегия
Обычно для отображения картинки на мониторе, необходимо соединить провод *BRAKE* с массой *-* (минусом). На картинке он розовый.
На оранжевый *REVERSE-IN*, должен подаваться *+* для включения режима обзора камеры заднего вида.
 
kapitosha

kapitosha

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
1 314
Баллы
263
Местоположение
Южно-Сахалинск
Да в том то и дело, подключил как на схеме, и минус есть и плюс, колонки еще не трогал, решил проверить как и что горит на мониторе, включаю, а он пишет car - на синем фоне монитора. Хотя панель опускается, кнопки горят... Блин что не правильно делаю ума не приложу.
 
Bounder

Bounder

Продвинутый
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
315
Баллы
411
Местоположение
Че
vovchik-bald
только будь готов, что возникнут проблемы с установкой навигации, решение данной проблемы пока еще найдено.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
kapitosha
1. Фиксирующие болты перед установкой выкрутили?
2. На магнитолах обычно есть схема на верхней части корпуса. Сфоткайте ее и выложите тут. Либо из мануала схему выложите.

А еще можно почитать мануал, там наверняка написано что к чему.

Bounder
да какие проблемы то? Ни у кого проблемы с установкой навигации не возникают, а у вас возникают. Может потому, что нужно для начала пройтись поиском по профильным форумам и почтать как туда навигация ставится? Например почитать 4pda.com
 
kapitosha

kapitosha

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
1 314
Баллы
263
Местоположение
Южно-Сахалинск
Уважаемый [USER=41756]Mihailoff[/USER], болты фиксирующие выкрутил, все остальное делал по схеме, но завтра ( так как у нас уже ночь) сфотаю все и выложу, днем к стати хотел это сделать, но думал сам допетрю...
 
dimonttt

dimonttt

Новичок
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
161
Баллы
0
Местоположение
Московская область Гжель
kapitosha Провод *REVERSE-IN*отключи от массы или от плюса,смотря куда подключил.Его подключают только на плюс , на задний ход(от лампочки).
 
V

vovchik-bald

Новичок
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Тамбовский волк
Bounder нука поподробнее о проблемах с установкой? я честно говоря с этими делами не сталкивался... у меня навигатора нет и небыло... и я в этих делах не шарю... да и вообще не знаю смогу ли я им пользоваться если он будет в магнитоле и как это все будет выглядеть... я ж не москвич :D)
[USER=41756]Mihailoff[/USER] Спасиб!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live