• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

7 inch 2DIN Car audio with GPS или хороший китайский комбайн

Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
не ставится навигация и все. делаю все как пишут и натыкаюсь на несостыковки, на которые никто не может дать ответа, даже те кто ее установил, парадокс какой то

Bounder
Хоть одну нестыковку бы назвали для начала. Мне так кажется что все нестыковки из за того, что делаете совсем не по инструкции.
И хватит на тему xtrons писать в левой теме. Все ответы найдете в теме про xtrons.
 
К

крох

Новичок
Регистрация
30 Апр 2011
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
россия белая калитва
Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд:

не ставится навигация и все. делаю все как пишут и натыкаюсь на несостыковки, на которые никто не может дать ответа, даже те кто ее установил, парадокс какой то

Bounder
Хоть одну нестыковку бы назвали для начала. Мне так кажется что все нестыковки из за того, что делаете совсем не по инструкции.
ИС хватит на тему xtrons писать в левой теме. Все ответы найдете в теме про xtrons.
Сброшу ка я вовчику инструкцию в личку.

Добавлено спустя 4 минуты 56 секунд:

ВОВЧИКУ ПЛИЗ МЫЛО ПОЖАЛУЙСТА--СКИНУ ТЕБЕ ПУТЬ ГПС.
 
V

Valerius51

Новичок
Регистрация
29 Июн 2010
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Мончегорск
Здравствуйте! Купил две магнитолы
эту: http://www.aliexpress.com/product-g...VD-FOR-FORD-FUSION-2005-2009-wholesalers.html
И вот эту: http://www.aliexpress.com/product-f...0-480-Pixels-TFT-LCD-Car-DVD-wholesalers.html
К сожалению, оплатил до того, как почитал эту тему, сейчас кажется, вроде как переплатил слегка. Так или не совсем?
Может чего повеселей порекомендуете в похожие ценники? Одну надо однодиновую, другую на замену штатной в Ford Fusion
 
К

крох

Новичок
Регистрация
30 Апр 2011
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
россия белая калитва
Может и непереплатил. А вот рейтинг к прода где? Посмотри вот это http://witson.en.alibaba.com/product/421813112-207635011/WITSON_FORD_FUSION_Car_Video_Player.html

Добавлено спустя 13 минут 10 секунд:

Вот у этого прода я брал--все оперативно отправили и после получения не прятались,были вопросы отвечали оперативно. http://linkageshalom.en.alibaba.com...DVD_Players_with_GPS_navigation_LS_9017_.html

Добавлено спустя 16 секунд:

Вот у этого прода я брал--все оперативно отправили и после получения не прятались,были вопросы отвечали оперативно. http://linkageshalom.en.alibaba.com...DVD_Players_with_GPS_navigation_LS_9017_.html
 
M

Mitza

Новичок
Регистрация
10 Авг 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
г. Новороссийск, Краснодарс
Всем привет!
Хочу жене в тавоту поставить 2 din китайца хорошего, буджет в районе 10к.
Нужен GPS, видео аудио всевозмождных форматов, красивое меню и т.д.
Телек не важен вообще....

Рассматриваю варианты полубрендовых китайцев:
1) XTRONS TD717G (какой у них проц и скока пямяти? )
2) EONON G2216 (но чета не возят его с ибэй в Рашку)
3) EONON MILION G2217 (могет быть :) )

что присоветуете опытные технические моньяки :) ?
 
P

pevas

Новичок
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
[USER=41756]Mihailoff[/USER]
Не удалось сборку GPS под Xtrons переделать под наш аппарат? А то вдруг я проморгал. :(
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
pevas
Нет, там весь софт под вин 6 заточен и на вин5 практически ничего не запускается. Надо делать сборку почти с нуля.
А вообще тут в теме уже выкладывали сборку под наш аппарат, вполне рабочую. Так что смысла нет делать что то заново.
 
M

Mitza

Новичок
Регистрация
10 Авг 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
г. Новороссийск, Краснодарс
по моему вопросу ответьте плизз :)
 
К

крох

Новичок
Регистрация
30 Апр 2011
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
россия белая калитва
Похоже, эта тема потухла--на вопросы не отвечают,ссылок не дают. :roll:

Добавлено спустя 6 минут 54 секунды:

Всем привет!
Хочу жене в тавоту поставить 2 din китайца хорошего, буджет в районе 10к.
Нужен GPS, видео аудио всевозмождных форматов, красивое меню и т.д.
Телек не важен вообще....

Рассматриваю варианты полубрендовых китайцев:
1) XTRONS TD717G (какой у них проц и скока пямяти? )
2) EONON G2216 (но чета не возят его с ибэй в Рашку)
3) EONON MILION G2217 (могет быть :x )

что присоветуете опытные технические моньяки :roll: ?
Если 2 дин универсал--полно вариантов за 10 тыр, а если специал тойота то где то 400 уе+доставка,хотя посмотри этого прода--доставка free и отзывы отличные http://www.aliexpress.com/store/600991/210358902/Car-DVD-for-Toyota.html удачи в поиске MITZA/ :roll:
 
V

Valerius51

Новичок
Регистрация
29 Июн 2010
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Мончегорск
Да тяжело сейчас выбирать и советовать, 2 недели ползаю по Алиэкспресс, куча предложений, разные цены, описывают как хотят.
Вся разница в нюансах, которых зачастую в описании нету. В итоге склоняюсь к XTRONS, пусть и возможно чуть дороже, зато вопросы можно на русском задавать :x, да и судя по предыдущим покупкам, в беде не бросают.
P.S. Кстати, о магнитолах. У большинства магнитол остается один свободный AV вход, если кроме видеорегистратора хочешь подключить цифротюнер (ну или медиаплейер), входа под него не остается. Не ткнете в что нибудь подобное: http://www.aliexpress.com/product-g...e-Selector-Transparent-Case--wholesalers.html ,
только автонаправленное, с дистанцией или хотя бы с выносным переключателем?
 
К

крох

Новичок
Регистрация
30 Апр 2011
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
россия белая калитва
В итоге склоняюсь к XTRONS, пусть и возможно чуть дороже, зато вопросы можно на русском задавать , да и судя по предыдущим покупкам, в беде не бросают. Это точно --техническая поддержка немаловажно. Мне тоже понравилсяXTRON, но в мерс его не поставить без гемора большого,вот и взял эту лабуду. Но пока работает без проблем(тьфу,тьфу,тьфу)Если бы Xtron у меня"стал" я бы и не задумывался.

Добавлено спустя 5 минут 16 секунд:

если кроме видеорегистратора Кстати, вот вопрос на эту тему--стоит рег нд--1000(видео кодек н264) , в майфуне этого кодака нет-- сд карта с рега звук идет,видео нет--файлы с карты майфун видит,но воспроизводит только звук. Что делать?

Добавлено спустя 12 минут 2 секунды:

2 недели ползаю по Алиэкспресс VALERIUS 51--дружище,"покури" алибабу--там выбор побольше будет,да и цену пониже можно найти,если есть желание :x
 
V

Valerius51

Новичок
Регистрация
29 Июн 2010
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Мончегорск
Да и там и там пасусь. А по поводу регистратора - мне кажется, кодек не поставить, кроме самых новых, которые с 3G и WIFI. Вариант - подключить видеорегистратор в видеовход майфуна.
 
К

крох

Новичок
Регистрация
30 Апр 2011
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
россия белая калитва
Да и там и там пасусь. А по поводу регистратора - мне кажется, кодек не поставить, кроме самых новых, которые с 3G и WIFI. Вариант - подключить видеорегистратор в видеовход майфуна.
Да я уже думал--на реге выход штырь четырехпиновый,надо поискать у китайцев.Кстати я еще взял скопом это--http://linkageshalom.en.alibaba.com/product/334392435-201092014/High_Speed_HD_Car_Portable_Digital_TV_DVB_T_Receiver_Box_with_Mpeg4_T998_.html там есть н264,но к нему тоже нужен шнур "мини юсб--с переходом под сд" Ну это можно и в россии найти.

Добавлено спустя 55 секунд:


Добавлено спустя 10 минут 4 секунды:

Кодек в майфун,я имел ввиду--там wince 6.0 стоит.
 
F

Falkon

Начинающий
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
342
Баллы
19
Местоположение
Россия
по моему вопросу ответьте плизз
Я думаю сложно советовать то, что мако кто пробовал.
Моделей много и они почти одинаковые. Одна цифра и меняется цвет меню, начинка таже, иной раз наоборот. Так что, тут либо выбирать самому, либо выбирать то, что уже покупали...

У меня начальник покупал родную китайскую два дина в короллу, в принципе все нормально, пару глюков есть, но они есть у всех подубных моделей из поднебесной...
Если 2 дин универсал--полно вариантов за 10 тыр, а если специал тойота то
Судя оп названиям там простые два дина.
 
К

крох

Новичок
Регистрация
30 Апр 2011
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
россия белая калитва
Судя оп названиям там простые два дина. Конечно,но за 10 тыр с доставкой сложновато что то очень хорошее найти :crazy:
 
Z

zondo

Новичок
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Москва
Пришло недавно на мыло рекламное предложение, заинтересовало, залез на сайт, по скайпу пообщался с продавцом, вроде неплохой камбайн за примерно 8500 по текущему курсу.
 
К

крох

Новичок
Регистрация
30 Апр 2011
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
россия белая калитва
Пришло недавно на мыло рекламное предложение, заинтересовало, залез на сайт, по скайпу пообщался с продавцом, вроде неплохой камбайн за примерно 8500 по текущему курсу.
Да китайские майфуны все примерно одинаковы.В основном ОЕМ сборка--платы ,блоки,экраны покупаются на стороне--слепили в кучку--вот тебе и майфун получился.Делай упор на отзывы о продавце--если рейтинг хороший--стоит задуматься о покупке, а в уши "ссать" китайцы тоже умеют,до первой проблемы с изделием.Приглядись к полубрендам, типа эонон или как здесь xtrons--пусть ты отдашь немного больше денег ,зато потом гемора меньше будет. Удачи.

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

по моему вопросу ответьте плизз
Я думаю сложно советовать то, что мако кто пробовал.
Моделей много и они почти одинаковые. Одна цифра и меняется цвет меню, начинка таже, иной раз наоборот. Так что, тут либо выбирать самому, либо выбирать то, что уже покупали...

У меня начальник покупал родную китайскую два дина в короллу, в принципе все нормально, пару глюков есть, но они есть у всех подубных моделей из поднебесной...
Если 2 дин универсал--полно вариантов за 10 тыр, а если специал тойота то
Судя оп названиям там простые два дина.
Давно босс майфон брал и какие глюки ,если можно? :crazy:
 
D

dim3250

Начинающий
Регистрация
24 Мар 2009
Сообщения
670
Баллы
16
Местоположение
Санкт-Петербург
pevas
моя сборка в районе 30-33стр где-то была. На хтронсе не пробовал.
Сечас перешел на хуавеевский планшет. Взял всего за 5500руб (бу 5мес). там и gps, и интернет через симку и вайфай, и большое количество проигрывателей. Ставь не хочу. И фильмы посмотреть вполне реально на 7ми дюймах. К 2 диновам китайцам наверное больше не вернусь.
 
A

Anafigaononado

Новичок
Регистрация
26 Апр 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
moscow
Купил вот такую балалайку: http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=180689306499
Цена указана (259$, доставка включена), оплачена 1 августа, 12-го приехала ФедЕксом. Тут без нареканий.

По самой железке: по звуку претензий нет, с GPS куча засад: непонятно разрешение экрана, так что показывается с перекосом. В случае указания разрешения вручную (в iGo) машинка почему-то все параметры экрана делит на два и не находит файлы с графикой.
Ну и заткнул звук в части GPS, после перезагрузки устройства настройки слетают. В общем терзаю продавца пока что.
 
F

Falkon

Начинающий
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
342
Баллы
19
Местоположение
Россия
Давно босс майфон брал и какие глюки ,если можно?
Месяца полтора-два назад. Название не знаю, там помоему просто цифры.
Что мне не нравиться, так это долгая загрузка, что с флешки, что с диска. Сам разбивает папки, файлы по неизвестному алгоритму. Не всегда начинает играть с того места, где остановился (с флешки), причем есть какая то зависимость, пока не отследил какая, а с карты памяти всегда с начала играет. И еще один не меняется яркость экрана, ночью светит дай боже, а так как расположено высоко, напрягает, хотя я считаю, что не подключили провод к габаритам, из-за того, ездить надо днем со светом, и экран притухает, видимость хуже. Кнопки отключения экрана - нет.
Как говорят, некоторые вещи исправляются прошивками, но боссу нравиться, музыка поет, камера работает.
В остальном одни плюсы:
телевизора нет, да и не нужен он в моей деревне, ловит два канала, и то в пробках... Навигация заменена на Навител, тоже устраивает. Так как магнитола сродни штатной, кнопки с руля работают, а так же не испорчен дизайн передней панели.

Еще есть в опель корса, тоже китайский комбаин, там почти тоже самое, с папками и файлами, но благо есть жесткий диск на 6 дисков, с него все играет поет, грузит быстро.

Мой китайский друг, привезенный в Россию под брендом, тоже хромает на эти же ноги, правда ему уже больше года. Двд - нормально, с флешки или карты памяти - начинает с начала...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live