• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

7 inch 2DIN Car audio with GPS или хороший китайский комбайн

dimonttt

dimonttt

Новичок
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
161
Баллы
0
Местоположение
Московская область Гжель
У меня полтора года работал и никогда не перегревался,так что не пугайтесь,что он греется,ничего страшного.Я ездил и по 10 часов с постоянно включенным аппаратом,летом в жару и он прекрасно работал,а сейчас купил XTRONS TD717G. Качество во всём намного лучше и звук,появились на высоких цикалки,на старом немного глуховатый звук был.
 
P

pevas

Новичок
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
dimonttt
дополнительно вентилятор не ставили?
позже тоже думаю купить XTRONS TD717G.
 
I

ilya_z5

Новичок
Регистрация
9 Мар 2011
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Ёбург
Съездил, послушал Алпайн - не понравилось. За что такое бабло ломят (26 рублей) - не понял вообще. Послушал несколько магнитол, больше всех понравились Пионэры. Теперь смотрю вот на эти модельки:
 
dimonttt

dimonttt

Новичок
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
161
Баллы
0
Местоположение
Московская область Гжель
дополнительно вентилятор не ставили?
Нет не ставил! XTRONS TD717G не почувствовал что он сильно греется! Нонейм(как назвал его [USER=41756]Mihailoff[/USER]) грелся сильнее,но никогда не подводил!
 
P

pevas

Новичок
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
сегодня погонял его часа 4 в режиме прослушивания музыки - сильно не греется. смысла в вентиляторе в моем случае нет - комбайн почти вплотную с стенкой панели. лишь бы не вспыхнул - я его установил намертво, без разбора панели не снимешь. :)
звук настроил - играет нормально, чуть высоких не хватает. завтра попробую пищалки поменять на более звонкие и подобрать их направление. в общем аппаратом доволен.
сейчас разбираюсь с навигацией. подскажите какую навигацию установить.
 
kaits

kaits

Новичок
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Stockholm
сейчас разбираюсь с навигацией. подскажите какую навигацию установить.
Стоит IGO Primo ,всё работает хорошо но интересно есть в природе такие чтоб после потери сигнала продолжали навигацию а не тупо вырубались.
 
T

thodin

Продвинутый
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
73
Баллы
209
Местоположение
Москва
kovax

kovax

Новичок
Регистрация
2 Авг 2009
Сообщения
217
Баллы
0
Местоположение
Murom
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
pevas
Навигацию - для тольяти рекомендую навител. А вообще я скоро выложу готовую сборку, образ флешки, которую собирал под xtronix и заодно планирую заточить и под своего китайца из первого поста. Через несколько дней будет готова. В состав войдут Автоспутник, навител свежий и IGO.
 
kovax

kovax

Новичок
Регистрация
2 Авг 2009
Сообщения
217
Баллы
0
Местоположение
Murom
В состав войдут Автоспутник, навител свежий и IGO.
все время убивает - нахрена столько систем в навике??? поствавил навител для россии и хватит, кто за рубежом живет - гармин или айго, НО зачем все вместо то???
 
P

pevas

Новичок
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
[USER=41756]Mihailoff[/USER]
буду благодарен если поделишься готовой сборкой. я в этом деле новичок.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
kovax
зачем IGO - незнаю, просто так. Дело в том, что IGO поставить - никаких танцев с бубном не надо, и время это не убивает. IGO идет на любых навигаторах без танцев. Навител нужен, а автоспутник - я знаю что для москвы и питера у них очень хорошие карты были, многие москвичи на автоспутнике сидят. Вот я и решил добавить.
Еще хотел Гармин поставить. У Гармина тоже хорошие карты россии и всех крупных городов. И я его даже поставил, он запускается - и вскоре виснет. Что то недогружается.
pevas
конечно поделюсь, дайте только еще немного времени. Я для xtrons уже сделал сборку (под winCe6), а для мафона как в первом посте еще недоделал. Там есть свои ньюансы.
 
D

dim3250

Начинающий
Регистрация
24 Мар 2009
Сообщения
670
Баллы
16
Местоположение
Санкт-Петербург
Там есть свои нюансы с сохранением настроек. Если сильно нужно то в районе страниц 30-33 была моя сборка.
 
I

ilya_z5

Новичок
Регистрация
9 Мар 2011
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Ёбург
Купил Пионэра AVH-P3300BT. Завтра поеду ставить.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
dim3250
с сохранением настроек - это да, прям беда. У меня запускалось куча сборок, но все они не сохраняли настройки. И если в версии 3.2.6 это легко исправлялось при помощи редактирования сриптов в файле запуска, то в версии 5.0 что то поменяли.... Но я о других ньюансах. Главный ньюанс - это выход в меню магнитолы из навигации. Для него отведена вся верхняя часть экрана шириной примерно 40 пикселей. А в меню моей сборки там есть кнопки! В итоге жмешь на кнопки меню моей сборки, а вместо этого вылазиет синий домик и ПИП. Так что придется все кнопки в меню переносить пониже. В xtrons немного по другому, там синий домик и ПИП почти не мешает.
 
x-minimax

x-minimax

Powerseller
Регистрация
1 Окт 2009
Сообщения
368
Баллы
411
Местоположение
Норвегия
Поступили в продажу 2 новые модели CAR PC от XTRONS.
XTRONS TD695G и XTRONS TD695GD. Отличие в наличии DVB-T во второй модели.
Пока на их сайте эти модели не представлены, поэтому могу поделиться информацией с интересующимися. Тем более я уже получил эти две модели.


 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Долгожданный 3G :)
Его конечно можно и в 717 модель впаять, но не хочется ковыряться. А так - все и сразу, удобно :D
 
E

emusic

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
416
Баллы
219
Местоположение
Новосибирск
XTRONS TD695G и XTRONS TD695GD. Отличие в наличии DVB-T во второй модели.
Судя по морде и картинкам, это Joyous J-2619, который продается под десятком различных марок, теперь будут еще две. :oops:

Прошивки для него имеются?
 
D

dim3250

Начинающий
Регистрация
24 Мар 2009
Сообщения
670
Баллы
16
Местоположение
Санкт-Петербург
x-minimax
цена вопроса для одноклубников? С хорошей рекламой от знатока нави......??? (т.е от меня ) :)
 
I

ilya_z5

Новичок
Регистрация
9 Мар 2011
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Ёбург
Поставил Пионэра. Звук: ВО! Настроек море: 8-полосный эквалайзер, басы и саб регулируются отдельно. Динамики забазлали так, что аж обшивка дверей ходуном ходит. Только сабвуфер что-то молчит, с проводкой, видимо, накосячил. Короче, китайцы идут лесом, далеко и надолго.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live