• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

7 inch 2DIN Car audio with GPS или хороший китайский комбайн

A

andrik22

Новичок
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
16
Баллы
1
Местоположение
Спб и область
Товарищ
Вообще, мне кажется, 559$ это многовато для такого устройства.
Это наверное потому что экран 8". Зато расписано более-менее неплохо.
Сам-то я жду однодиновую, но по функциям аналогичную. Видео вот насмотрелся и заказал похожее...
 
O

olov1982

Новичок
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
356
Баллы
0
Местоположение
Нск
Для тех же целей можно взять любой 7" планшетник с аналогичным железом.
В смысле? Я не ищу "любую" голову, а только взамен штатной на MAZDA 6. Это и есть проблема №1. Давно бы купил планшет в противном случае.....

Да нет никаих проблем

Вот магнитол для мазды 6 как грязи))))
 
W

Woodwoker

Новичок
Регистрация
14 Май 2011
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Россия Мурманск
Уважаемые объясните тугому, что это за чудо? Продает superseller4399 наш http://cgi.ebay.com/ebaymotors/ws/e...tem=&sspagename=STRK:MEWAX:IT#ht_11169wt_1165
В названии лота есть цифры TD717G. Это и есть Xtrons TD717G ?
Или очередной китайский " no name " продается с закосом под Xtrons TD717G. И почему описание с картинками от неизвестного устройства? Да и характеристики противоречивые в том же описании.....Объясните пожалуйста :( Только не отправляйте за ответом к продавцу.Я уже ему писал
 
C

ChirkNew

Новичок
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Москва
А интерестно, есть что-то подобное, только без дисков, ибо SD карты должно хватить на всё.
 
dimonttt

dimonttt

Новичок
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
161
Баллы
0
Местоположение
Московская область Гжель
Уважаемые объясните тугому, что это за чудо? Спроси у x-minimax !это может знать только он!

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:

А интерестно, есть что-то подобное, только без дисков, ибо SD карты должно хватить на всё.
не встречалось пока нигде!
 
Т

Товарищ

Начинающий
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
538
Баллы
19
Местоположение
Москва
[quote:7acef617c7="emusic"]
Для тех же целей можно взять любой 7" планшетник с аналогичным железом.
В смысле? Я не ищу "любую" голову, а только взамен штатной на MAZDA 6. Это и есть проблема №1. Давно бы купил планшет в противном случае.....

Да нет никаих проблем

Вот магнитол для мазды 6 как грязи))))[/quote:7acef617c7] Ага, еще бы понять, в какой из них без танцев с бубнами будут приниматься пробки. :)
 
W

Woodwoker

Новичок
Регистрация
14 Май 2011
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Россия Мурманск
C

ChirkNew

Новичок
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Москва
E

emusic

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
416
Баллы
219
Местоположение
Новосибирск
Народ, в модели 2619 аккуратнее с реестром, а то получится, как у меня.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Уважаемые объясните тугому, что это за чудо? Продает superseller4399 наш http://cgi.ebay.com/ebaymotors/ws/eBayISAPI.dll?.....
Да, похож на полученный мной сегодня xtrons. Но панелька у меня малость отличается.
Дело в том, что на ebay работает система VERO. И помоему xtrons там тоже зарегистрирован. А это значит, что для того что бы писать в названии или описании лота слово xtrons - нужно получить на то разрешение xtrons, иначе лот удалят и впаяют на 3 месяца нехилое такое предупреждение. А если не одумаешься - то и забанят.
Вот x-minimax такое разрешение имеет.

Обзор xtrons начну писать сегодня в отдельной теме, и сброшу сюда ссылку. Но на хороший обзор не рассчитывайте, ибо поиграть мне с аппаратиком удастся недолго. Попробую в него навител запихнуть. Может кто посоветует нормальную работающую сборку под винСЕ6? Ато у меня все мои агрегаты на пятой винде, и под шестую я еще не искал сборку навитела.

А вот и начало обзора:Xtrons TD717G
 
E

emusic

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
416
Баллы
219
Местоположение
Новосибирск
Кто покупал модель MJ-2619 на AliExpress у Morjava, если у вас будут какие-нибудь нарекания (вроде того же шума в режиме DVD) - не стесняйтесь писать это в Feedback'е. Я, блин, протормозил оставить feedback, по два дня ожидая ответов от товарища Kwong Tse в надежде, что он таки свяжется с толковыми людьми и даст мне хоть какую-то информацию. А он, грубо говоря, типичный китаец: пока не пнешь - не полетит, а пнешь - взлетает очень низко и сразу падает. В общем, ни черта он мне не прислал, а неделя для feedback'а вышла. У кого еще есть время - напишите ему все, как есть, чтоб жизнь медом не казалась. :)
 
I

ilya_z5

Новичок
Регистрация
9 Мар 2011
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Ёбург
Что-то я совсем разочаровался в китайских магнитолах. В своей магнитоле я:
1) так и не смог заставить работать SD-слот, ни одну из имеющихся у меня четырёх карточек она так и не увидела;
2) почти сразу сломался механизм выдвигания панели (буксует при открытии, закрываться даже не пытается);
3) цифровое телевидение в Ёбурге вещает в МР4, а поддерживается только МР2, поэтому ТВ не работает;
4) и самое главное: звук МР3 - полное буэ.
А я уже успел продать свою старую JVC KW-XG707. Теперь с горечью вспоминаю: как она играла.
Думаю кому-нибудь подарить свою балалйку и купить нормальную магнитолу JVC или Alpine.
 
flipper

flipper

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
278
Баллы
403
Местоположение
москва
ilya_z5
Вот у меня было ровно такое же желание, когда купил 1дин китайца с выезжающим экраном. Такого отвратного звука я не слышал очень давно. В итоге кое как спихнул и купил средненьий алпайн на флешках. Да, свистоперделок там нет, но за звук можно простить.
А вообще не оставляю надежды купить что то с большим экраном, навигацией и нормальным звуком.
 
М

Михаил 026

Продвинутый
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
981
Баллы
221
Местоположение
Россия
Странно... А я вот своим очень доволен. Всё работает прекрасно. Звук лучше, чем на предидущей Пролоджи. Флешки (любые) читает отлично. Чуствительность тачскрина и разрешение монитора также превосходны! Немного напрягают затыки звука при навигации и задний выход USB (хотелось бы разъём спереди). Но за такую цену эти мелочи можно и простить.
Так что извините, но всех китайцев скопом обижать не нужно. Мы же все знаем, что покупки на ebay, это лотерея. И добровольно играем в эту игру.
 
D

dim3250

Начинающий
Регистрация
24 Мар 2009
Сообщения
670
Баллы
16
Местоположение
Санкт-Петербург
Пролоджи звуком не может обладать по определению :) Наши же китайцы звучат в принципе не плохо, только если динамики достаточно хорошие и сделана шумка авто например... Это имхо
 
I

ilya_z5

Новичок
Регистрация
9 Мар 2011
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Ёбург
Вот как раз у меня сделано и то, и другое. Салон проклеен Динаматом, и колонки стоят Герц/Энерджи. Китайские магнитолы играют отвратительно. Ни низов, ни верхов, ни нормального разделения частот - одно бульканье.
Присматриваюсь вот к этой магнитолке:
Сегодня съезжу, послушаю: как звучит.
 
A

Apocalipse

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
37
Баллы
204
Местоположение
Украина
Если кому-то интерестно, то я всетаки заказал себе вот такую http://www.gzwinmark.com/en/product_show.asp?id=64 цена вышла 255юсд (это с ГПС , но без дигитал ТВ). Вот сижу жду :D оплата палкой на алиекспресс(ну недоверяю я ихним ескроу). Я всетаки непонимаю зачем покупать китайцев за 300-400-500юсд?
 
E

emusic

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
416
Баллы
219
Местоположение
Новосибирск
всетаки непонимаю зачем покупать китайцев за 300-400-500юсд?
Так кому что. :D У Вас - просто мультимедийный плейер, у которого внутри непонятно что. Если нужны исключительно мультимедийные функции - нет вопросов. Но некоторым-то нужен в машине более-менее универсальный компьютер. :)

Добавлено спустя 10 минут 57 секунд:

Памятьи конечно хватает но на 128мб стоил 20 баксов дешевле-обидно.
Если у меня дойдут руки расхакать прошивку - возможно, там найдется и неиспользуемая память. :) Но, судя по всем, немного - похоже, вся системная ФС (Windows, Program Files и т.п.) живет именно в RAM. Зато работает все быстро - при чтении того же из NAND работало бы медленнее.

Юсб вроде видет все-свистки и жесткий диск(500гб)но передача данных медленная (400-500 кб) мп3 играет нормально а видео и flac прерывеста. Может кто знает как поправить?
Разглядывая плату процессора, все больше уверяюсь в том, что криворукие китайцы вывели USB с Host 1.1 вместо того, чтобы вывести с OTG, где и хост, и клиент 2.0. Но подключение через OTG требует дополнительной настройки - похоже, просто поленились. Там на плате брошены две корявые перемычки как раз между площадками, на которые с высокой вероятностью выходят Host 1.1 и OTG.

Будет время - разберусь подробнее.
 
kaits

kaits

Новичок
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Stockholm
P

pevas

Новичок
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
Пролоджи звуком не может обладать по определению :) Наши же китайцы звучат в принципе не плохо, только если динамики достаточно хорошие и сделана шумка авто например... Это имхо
Сегодня попробовал поставить себе такого же китайца. Нормальный звук у него. Тоже много думал по этому поводу. После поломки моего алпайна решил попробовать данный аппарат. На мой слух звук не плох. Не супер конечно, но и не абсолютное г..... как писали тут. Единственное у меня все колонки на усилке и сабвуфер. Шумки нет. Так что чуть поколдовать с настройками усилителей и можно добиться приемлемого звучания.
Единственное опасаюсь перегрева. Надо попробовать вентилятор поставить. Хотя сегодня гонял его пару часов, слушая музыку с флешки - не так сильно он и нагрелся.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live