• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

7 inch 2DIN Car audio with GPS или хороший китайский комбайн

kaits

kaits

Новичок
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Stockholm
D

dim3250

Начинающий
Регистрация
24 Мар 2009
Сообщения
670
Баллы
16
Местоположение
Санкт-Петербург
Этот прод как раз такт самый проверенный в этой теме. Обычно не врет. По разрешению картинки лучше уточнить у него еще раз так как косяки в описаниях бывают.
 
kaits

kaits

Новичок
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Stockholm
Brief Introduction of Car PC J-2619 Features
Main Features:
CPU:Telechips TCC89XX ARM11 multi-media processor, main frequency exceeds 700MHz
Memory/FLASH:256MB/256MB
Screen:6.95inch car high definition digital panel(Pixel 800*480)
SD Card:Support double hi-speed SDHC(32G) card
USB:support USB HOST, USB pen readable
Operation system:WINCE6.0R3
Product characteristics:
FULL HD(1080P)HD video play, refer to the attached form for supported format.
Unique volume control via gesture
Unique customer-designable full colour background, multiple language button
Unique optional right-left rudder operation
Full functional touch interface with human-oriented dynamic gesture operation
Optional subject, background, startup Logo
Human-oriented night background brightness auto adjustment, screen backlight controllable
Main menu sequence can be set by customer.
GPS Voice reminding priority function, supporting 3D map
Support WIFI、3G networking
Volume of each function can be independently controlled and memorized
General functions:
In-built GPS, support multiple GPS map with rout to be set by customer
DVD:Adopt SUNPLUS SPHE 8202TQ decoding chip,Support DVD/DVD+R/DVD-R/DVD+RW/DVD-RW/VCD/SVCD/CD/CD+R/CD-R/CD-RW/CD+RW/MP3/MP4/WMA/Divx5.0/ID3 format,Support full screen DVD menu touch screen function
Radio:worldwide FM/AM radio,support RDS function,60 sets of radio program memory for FM/AM,gesture adjusting radio program
TV:analog、DVB-T(MPEG2/4 digital)、CMMB(digital)、ISDB(digital)(one of four functions optional)
Bluetooth:Support Bluetooth hand-free receiving or dialing calls (phonebook and Bluetooth networking optional). Support Bluetooth music play
IPOD: Support video and audio play of IPOD second and third generation (fourth generation audio play(fourth generation video play optional)
AUX: support external audio and video input
Support rearview camera
Backup Two video output
Picture, Video, Audio:Support play list and memory of double SD、USB
Network and application program extension: Support WIFI、3G、Bluetooth(optional) and WORD,EXCEL,PDF reading as well as extendable game and other WINCE application program
Backup、EQ、Video quick setting
Steering wheel control study function
4X40W large power output
 
М

Михаил 026

Продвинутый
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
981
Баллы
221
Местоположение
Россия
а я вместе с [USER=41756]Mihailoff[/USER] так и буду старьё юзать, эхх ...
Да не расстраивайтесь! Месяца три подождём, за это время они прошивку новую запустят, на русском.... Вот тогда и возьмём!
 
kaits

kaits

Новичок
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Stockholm
Форматы видео и аудио



Добавлено спустя 18 минут 15 секунд:

Две фотки изнутри

 
kaits

kaits

Новичок
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Stockholm
Немного еще






Добавлено спустя 16 минут 54 секунды:

Не понятно с памятью 256мб ??? Но больше 128мб
Нашол странный диск 43мб

 
I

ilya_z5

Новичок
Регистрация
9 Мар 2011
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Ёбург
akrub
Судя по цене и разъёмчику УСБ на морде справа, эта магнитола есть ни что иное, как моделька 2009-го года с матрицей 420*234. Не брать однозначно.

А у моего китаёзы панелька перестала выезжать. Юзаю его меньше трёх недель, за это время панельку откидывал раз 10. Позавчера на "11" разе панелька перестала выезжать до конца - стоит в почти открытом состоянии и буксует. Замечательное китайское качество. По всей видимости у пластмассовой шестерёнки зубья срезало. Буду разбирать и делать шестерёнку из бронзы.
Это я говорю о магнитоле с разрешением 800*480.
Ещё обнаружил пару глюков:
1) какие только карточки и файлы ни пробовал записать и засунуть в SD-слот, ни разу ничего не прочитала.
2) время живёт своей жизнью. может показывать любые значения. проходит какое-то время - начинает показывать правильно. потом - опа и снова начинает выдумывать чего-то.
 
B

BAAD

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
515
Баллы
19
Местоположение
Днепропетровск
Памяти больше потому что в килобайтах, 128 для вин6 достаточно, а вот по поводу 256 похоже обманули, обещали ведь 256256 а не суммарно.
Модем ви-фи куда подключается комплектный? В общий юсб?
 
kaits

kaits

Новичок
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Stockholm
Да , но я его не брал.
 
A

akrub

Новичок
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Рубцовск
akrub
Судя по цене и разъёмчику УСБ на морде справа, эта магнитола есть ни что иное, как моделька 2009-го года с матрицей 420*234. Не брать однозначно.
в общем с утра спросил продавца

Good day! just another question about this item :)
is it really 800*480 screen resolution ?

и вечером уже пришел ответ
Dear friend;

Thanks for your inquiry!
Yes, it is as the listing stated.

теперь даже если и прийдет не то что обещано я так понимаю проще будет е
продавца призвать к ответу так как переписка то через ebay шла :)
 
D

dim3250

Начинающий
Регистрация
24 Мар 2009
Сообщения
670
Баллы
16
Местоположение
Санкт-Петербург
Именно так и есть. Теперь остается только ждать. Ждем обзоры новых устройств от новых пользователей.
 
x-minimax

x-minimax

Powerseller
Регистрация
1 Окт 2009
Сообщения
368
Баллы
411
Местоположение
Норвегия
Как только получу полную спецификацию новой модели, сразу сообщу вам. Обещали до среды предоставить.
 
D

dim3250

Начинающий
Регистрация
24 Мар 2009
Сообщения
670
Баллы
16
Местоположение
Санкт-Петербург
Я думаю, что версия с вай фаем в любом случае с доп юсб, ибо станд юсб порт в китайцах ни каким образом вай фай свисток не увидит. kaits на одной из фоток я так понимаю меню уважаемого .t3rr0r с 4pna? я правильно понимаю? Или же китайцы внедрили :) По поводу обмана с памятью это нормально. На старых тоже делил на 2 диска. Размеры дисков не помню ибо пользовал всего 3 дня. ilya_z5
думаю вы ошибаетесь по поводу пластика. В моделях которые я разбирал шестерня из металла была. До нее добраться очень сложно, надо разобрать практически весь мафон, включая снятие передней морды, и всех шлейфов (будьте с ними предельно осторожными)
 
kaits

kaits

Новичок
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Stockholm
Я думаю, что версия с вай фаем в любом случае с доп юсб, ибо станд юсб порт в китайцах ни каким образом вай фай свисток не увидит. kaits на одной из фоток я так понимаю меню уважаемого .t3rr0r с 4pna? я правильно понимаю? Или же китайцы внедрили :evil: По поводу обмана с памятью это нормально. На старых тоже делил на 2 диска. Размеры дисков не помню ибо пользовал всего 3 дня. ilya_z5
думаю вы ошибаетесь по поводу пластика. В моделях которые я разбирал шестерня из металла была. До нее добраться очень сложно, надо разобрать практически весь мафон, включая снятие передней морды, и всех шлейфов (будьте с ними предельно осторожными)


Памятьи конечно хватает но на 128мб стоил 20 баксов дешевле-обидно.
Меню поставил с 4pna ,неплохо получилось и работает хорошо.
Юсб вроде видет все-свистки и жесткий диск(500гб)но передача данных медленная (400-500 кб) мп3 играет нормально а видео и flac прерывеста. Может кто знает как поправить?
 
x-minimax

x-minimax

Powerseller
Регистрация
1 Окт 2009
Сообщения
368
Баллы
411
Местоположение
Норвегия
Появилась возможность отправлять продукцию XTRONS в Россию с HK post, что делает доставку дешевле по сравнению с EMS. :D
 
J

Jas_zz

Новичок
Регистрация
23 Июн 2008
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Беларусь, Минск
покупал месяца 4 назад магнитолу 2 дин. почти как у топикстартера. если в точности то вот она. http://4pna.com/showthread.php?t=4932 .
Версия:
MCU: v09.14;
DVD: v03.22;
HMI: v11.22

...месяц назад приключилась беда. ни с того ни с сего после того как завёл машину, магнитола включилась, но были сбиты настройки яркости и контраста. а может ещё и гама какая-нибудь. в общем в мультимедийном меню и в gps меню завышена яркость (или контрастность?), светлые тона превращаются чуть ли не в белый, а тёмных оттенков тонов (например коричневый, серый, тёмно бордовый) вообще не видно. вместо них чёрный. китайцы упрямо пишут что это прошивка, обещают прислать уже месяц (говорят через неделю вышлем, не беспокойтесь). хотя мне не сильно верится в прошивку. как известно, в магнитоле два меню. и за каждое из них отвечает своя плата. за мультимедиа - материнка со встроенным видео, за gps меню и всё что из-под него запускается - gps плата со встроенным видео. вот и получается, что одновременно появилась проблема на обоих платах. к gps плате подпаивал vga разъём и подключал моник, что бы проверить не виновата ли здесь плата монитора магнитолы. на внешнем монике то же самое. выходит, поломка платы монитора исключена. прошивка.... если только главной платы. но врядле это прошивка. может всё таки главная плата. теперь сложно сказать где мастеров в минске, в беларуси искать. вот такая вот история. кстати покупал у всеми уважаемого селлера superseller4399, который теперь активно кормит обещаниями прошивки. и твердит мне что бы я не говорил, что это прошивка, а не железо.
 
D

dim3250

Начинающий
Регистрация
24 Мар 2009
Сообщения
670
Баллы
16
Местоположение
Санкт-Петербург
Требуй выслать к ним и ремонт у них. Других вариантов нет. Мне кажется, что это не прошивка. Слишком все похоже на железную поломку.
 
J

Jas_zz

Новичок
Регистрация
23 Июн 2008
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Беларусь, Минск
dim3250 этот вариант вообще не катит. я уже разбирал магнитолу, что бы подпаивать разъём VGA и что бы в своё время подправить шлейф (рябило изображение). пломба-наклейка сорвана. откажут в ремонте. и потом. хватит того, что в москве на ems я еле получил магнитолу. не хотели выдавать. говорили нет такой посылки и вообще ничего похожего нет. только спустя час перепалок, когда достучался до начальства - "случайно" нашли. п.э. отправлять ни куда нет желания- можно вообще без магнитолы остаться. так хоть она есть и работает хоть как-то.
 
Y

yuraan

Новичок
Регистрация
23 Май 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
пенза
На ХTRONS.RU можно заказывать?Или лучше у х-minimaxca
 
D

dmitros

Продвинутый
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
36
Баллы
204
Местоположение
Челябинск
магнитола


Что скажите о качестве звука Вашего девайса? Как у него с приёмом FM радио? Есть фото задней панели?
Спасибо!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live