• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

7 inch 2DIN Car audio with GPS или хороший китайский комбайн

D

dim3250

Начинающий
Регистрация
24 Мар 2009
Сообщения
670
Баллы
16
Местоположение
Санкт-Петербург
Хороший аппарат! осталось озвучить цену и вы найдете кучу клиентов, после получения отзыва Михайлофф
 
kaits

kaits

Новичок
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Stockholm
D

dim3250

Начинающий
Регистрация
24 Мар 2009
Сообщения
670
Баллы
16
Местоположение
Санкт-Петербург
Про 256мб мало верится. Но если это так, то вариант хорош. Ценник за девайс с 3г и вай фай в комплекте высок. Можно постараться найти дешевле, но там будет 128мб оперативки.
 
kaits

kaits

Новичок
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Stockholm
Заказал агрегат , надеюсь скоро будет.
 
М

Михаил 026

Продвинутый
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
981
Баллы
221
Местоположение
Россия
D

dim3250

Начинающий
Регистрация
24 Мар 2009
Сообщения
670
Баллы
16
Местоположение
Санкт-Петербург
Интересно увидеть в теме хоть один девайс с заводским юсб портом для подключения модема и вай фаем. Я продумываю вариант приобретения подобного устройства. Но пока ни одного реального обладателя не видел. Просто хочется все в одном.
 
kaits

kaits

Новичок
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Stockholm
Надеюсь послезавтра :roll:
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Извините, забегался. Я в отпуске, и провожу почти все время на даче, а потому за компом редко бываю.

Вот обещанные фотки панельки, и размеров.

До:



после:





И размеры: 103 на 170.





При раскладке вроде бы не выступает за пределы этих размеров. Вот есть видео если что/ Смотреть перевернув монитор :)

<object width="425" height="344"><param name="movie" value="
"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="
" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>
 
D

dim3250

Начинающий
Регистрация
24 Мар 2009
Сообщения
670
Баллы
16
Местоположение
Санкт-Петербург
Спасибо за видео. Наглядно и познавательно.
 
D

dmitros

Продвинутый
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
36
Баллы
204
Местоположение
Челябинск
xtrons

И размеры: 103 на 170.

Уважаемый, как я понял вы уже получили и даже подключили свой Xtrons! Какую модель заказывали и как у неё с чувствительностью FM приёмника? Уточню - заказывали напрямую у производителя?
Заранее благодарю, за размеры спасибо!!!
 
М

Михаил 026

Продвинутый
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
981
Баллы
221
Местоположение
Россия
Поскольку [USER=41756]Mihailoff[/USER] укатил наверное на дачу, отвечу за него. Он выложил фото и размеры полученной фальшпанели (см. пост #610 ). Xtrons в дороге и обзор по нему только в проекте.
(Что то чует моё сердце, что мы дружно ринемся за Xtrons :Yahoo!: )
 
D

dim3250

Начинающий
Регистрация
24 Мар 2009
Сообщения
670
Баллы
16
Местоположение
Санкт-Петербург
Ну а в чем реально его преимущество по сравнению с обычными китайцами? Шильдик? Или поддержка от производителя? Они все оем. Какие-то с шильдиками, какие-то нет. Поэтому если ценник отличаться не будет, то можно взять с шильдиком, а вот если разница есть, то смысла нет. Отремонтировать здесь китайца очень сложно. Даже в Москве и в Питере. Я это специально узнавал когда были проблемы с моим аппаратом.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
dmitros
это размеры моей магнитолы из первого поста темы. Точнее не самой магнитолы, а размеры экрана, подвижной части. А xtrons вчера импортнулся в россии. Но получу я его только 30 мая, когда вернусь с отпуска. Модель 717.

dim3250
у Xtrons насколько я знаю выше качество сборки и качество комплектующих. Информация неточная, но где то люди писали что к примеру механизм загрузки и считывания дисков стоит клерионовский, или еще какой фирмовый.
В общем скоро получу, посмотрю что за зверь. Но разбирать конечно не буду, так как аппарат я брал для товарища, и сам с ним поиграю только пару дней.
 
dimonttt

dimonttt

Новичок
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
161
Баллы
0
Местоположение
Московская область Гжель
И я сегодня оплатил x-minimax зтот аппарат:TD717G Свой буду продавать,тот который у [USER=41756]Mihailoff[/USER] ! он в рабочем состоянии,всё работает,два дня назад снял плёнку с экрана,служил он мне 1 год,так что если кому надо в Москве,отдам за 6 т.р.
 
D

dim3250

Начинающий
Регистрация
24 Мар 2009
Сообщения
670
Баллы
16
Местоположение
Санкт-Петербург
Главное с первого получившего из Вас, обзор! Чтоб знать стоит оно того или нет.
 
x-minimax

x-minimax

Powerseller
Регистрация
1 Окт 2009
Сообщения
368
Баллы
411
Местоположение
Норвегия
dim3250
Отремонтировать можно, если возможно :)
Если нет- определяешь проблему и заказываешь необходимую деталь или связываешься с тех.поддержкой XTRONS и объясняешь причину, в большинстве случаев совместными усилиями находишь неисправность.
Repair centre у XTRONS находится в Лондоне (Великобритания) и Shenzhen (Китай).

В июне XTRONS выпускает несколько новых моделей. XTRONS TD601G- 2DIN 6,2" с GPS, кто то ранее интересовался аналогичной моделью.

И новую модель TD695 6.95" 2-DIN c digital TV (MPEG-2/MPEG-4), WIFI, 3G.
Поддерживает RMVB http://en.wikipedia.org/wiki/RMVB
Большей информацией пока не поделились.
Есть только снимок внешнего вида. Могу выложить при вашем желании.
 
O

ole-stan

Новичок
Регистрация
8 Апр 2010
Сообщения
97
Баллы
0
Местоположение
Россия/Муравленко
И я тоже оплатил XTRONS TD717 x-minimax он же Валерий, будем ждать :Yahoo!:
 
D

DamnMos

Новичок
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Пермский край
И я тоже оплатил XTRONS
ух ты как продажи пошли :ROFL:
а я вместе с [USER=41756]Mihailoff[/USER] так и буду старьё юзать, эхх ...

с WiMAX ещё не начали делать магнитолы ? вот такую я бы наверное взял, к Wi-Fi ещё каким-то боком подъехать надо, а WiMAX более обширен.
 
D

dim3250

Начинающий
Регистрация
24 Мар 2009
Сообщения
670
Баллы
16
Местоположение
Санкт-Петербург
Я бы 100% взял девайс с возможностью подкл. модема т.е распаянный юсб от материнской платы gps. Уважаемый x-minimax прошу Вас если есть возможность узнать у братьев китайцев будет ли юсб порт припаян к gps плате и когда ждать таких устройств. Ну и расскажите по подробнее тех зарактеристики. Сколько оперативки например ибо на оф. сайте этой информации нет.
 
A

akrub

Новичок
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Рубцовск
Здравствуйте!

есть желание приобрести вот этот лот
(аппарат конечно не совсем соответствует названию топика, но подобной темы не нашел, а новую создавать не стал)

http://cgi.ebay.com/ebaymotors/ws/e...0610517229&viewitem=&sspagename=STRK:MEWAX:IT

стоит брать или отговорите от покупки :) как этот продавец и будет ли на самом деле обещанное в описании разрешение экрана 800х480?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live