• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

7 inch 2DIN Car audio with GPS или хороший китайский комбайн

A

Apocalipse

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
37
Баллы
204
Местоположение
Украина
Поздравляю в покупкой. Но я б не купил такую.

ИМХО - меню сырое(за такие деньжищи)
нечем не лучше других магнитол за 250-300 уо. Надеюсь у неъ отличное качество звучания буде.

Отпишитесь пожалуйста после получения и становки - интерестно :D
 
D

DamnMos

Новичок
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Пермский край
Для меня важно было чтобы на задней стенке был usb-порт (не во всех магнитолах он там есть) и чтобы можно было цифровое телевидение в Москве смотреть (ну хочется мне в пробках телек поглядеть :D ) . У нас говорят каналы DVB-T вещают в формате MPEG4, а встроенные цифровые тв-тюнеры в китайских магнитолах обычно только MPEG2 воспринимают. А тут за 400 долларов и магнитола и отдельный модуль для просмотра телевидения в формате MPEG4.
 
A

Apocalipse

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
37
Баллы
204
Местоположение
Украина
:( у нас разные приоритеты :lol: В моей глуши нету цифрового тв.
 
D

DamnMos

Новичок
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Пермский край
Эпопея продолжается :) Продавец написал, что сможет отправить магнитолу только через неделю с лишним, какие-то проблемы в подвальчике производителя. Предложил либо подождать либо отказаться от заказа. Я отказался.
Теперь снова в поиске. Буду искать отдельно магнитолу, отдельно DVB-T Box, чтобы заодно не превысить лимит стоимости посылки в 10 тысяч рублей. Там ведь какие-то проблемы на таможне возможны из-за этого.
 
O

olov1982

Новичок
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
356
Баллы
0
Местоположение
Нск
DamnMos
10 тыс давно не актуально,в месяц можно провозить безпошлинно на 30тыс.
Кстати наконецто появилась лишняя деньга буду брать мафон,заказывать скорей всего буду на лайтинбоксе.
остановился на двух вариантах http://www.lightinthebox.com/7--Dig...RDS-iPod-Bluetooth-SWC--SZC6257-_p163098.html

и



Че лучше?
Или что там есть примерно по такой же цене достойного?Знающие подскажите
И в чем отличие первой вот от этой http://www.lightinthebox.com/7--Dig...C--SZC6258-_p163099.html?pos=ultimately_buy_7
 
B

BAAD

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
515
Баллы
19
Местоположение
Днепропетровск
в первой есть жпс
 
Captain NAP

Captain NAP

Новичок
Регистрация
18 Янв 2010
Сообщения
344
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
D

DamnMos

Новичок
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Пермский край
DamnMos
10 тыс давно не актуально
:lol: отлично, отстал я от жизни значит.
Вобщем поискал-поискал я вчера ещё и понял что найти магнитолу с 6,2 дюймовым экраном и usb-портом на задней стенке очень сложно. У 7-дюймовых он там чаще расположен. Буду наверное сегодня брать вот это
Хоть и не нашёл там конкретной инфы про заднюю стенку, но на передней я usb-порта не увидел, значит он сзади.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
DamnMos
Этот вариант - один в один как моя магнитола, из первого поста. Не больше и не меньше.
USB там сзади. Умеет проигрывать музыку из айпода и айфона (возможно не из всех версия, я слушал с айфона 3G 3.1.2 прошивка).
Ну писать что либо про эту магнитолу уже лишнее. Первые страницы темы - там все уже давно расписано.

Добавлено спустя 5 минут 7 секунд:

Кстати, вот тут чуток дешевле наверное http://www.lightinthebox.com
На фотках в листинге ebay адрес был.
 
E

emusic

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
416
Баллы
219
Местоположение
Новосибирск
не греется.
2. Внутри Вин ЦЕ 5,0 - можно самому ставить программы (если уметь конечно. Если не умеете лучше не ставить ;))) )

А как эти устройства с WinCE ведут себя при отключении от аккумулятора? То есть, что у них в качестве ОЗУ - обычный DRAM или NVRAM (Flash)? Например, у меня в КПК с WinMobile стоит DRAM, которой непременно нужно питание - на случай извлечения аккумулятора там есть резервный аккумулятор, а ежели и он разряжен - случается Hard Reset (загрузка заводского состояния системы из ПЗУ). Соответственно, на такой случай приходится делать регулярные бэкапы, иначе все программы придется ставить заново, и заново делать все настройки.

Ежели комбайн с WinCE, в который устанавливался свой софт, отключить от аккумулятора - с ним будет Soft Reset, или же Hard Reset? Понятно, что с карточек ничего не сотрется, но будет ли система помнить все установки?
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
emusic
все в порядке у них с памятью. Ничего не сбивается при полном отключении от аккумулятора.
По поводу встроенного аккума - я не разбирал свой мафон, но судя по фоткам модуля навигатора из магнитолы - никакого аккума там нет, а значит там флеш и настройки сохраняются.
 
E

emusic

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
416
Баллы
219
Местоположение
Новосибирск
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Sorry, this item is no longer available!

А вот наличие вафли радует. У меня к примеру телефон умеет как роутер работать и раздавать инет. Считай подрубил - и онлайн сервисы пробок на мафоне :)

P.S> Мог бы конечно и к своему присобачить 3G или вайфай - но блин лень, не хочется снимать, вскрывать, паять....
 
E

emusic

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
416
Баллы
219
Местоположение
Новосибирск
Sorry, this item is no longer available!

Оппа... Интересно - вчера их там было доступно больше десятка. Но еще более интересно, что строго одновременно с ним исчезло еще несколько похожих позиций, по которым тоже стояло наличие в приличном количестве. Такое впечатление, что жулики размещали. Это грустно.

А вот наличие вафли радует.

WiFi/3G там опциональные, я в любом случае с ними не буду заказывать - проще при нужде подключить проверенный модем или WiFi-адаптер. 6.0 должна их нормально понимать. :)
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
emusic
что бы подключить самому - нужно вскрывать мафон и брать в руки паяльник. А потом еще дрова в винСЕ ставить (чего я ни разу не делал) Кому то это не в лом, а вот я уже порядком обленился :lol:
 
E

emusic

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
416
Баллы
219
Местоположение
Новосибирск
что бы подключить самому - нужно вскрывать мафон и брать в руки паяльник.

Зачем? В Вашей модели нет USB-входа? А CE 5/6 уже должны нормально понимать хабы - у меня на КПК стоит CE 4.2, одно устройство, подключенное через хаб, понимает, а больше - уже нет.

А потом еще дрова в винСЕ ставить (чего я ни разу не делал)

Тоже операция на пять минут - при наличии драйверов, конечно. :lol: Но, ежели аппарат опционально комплектуется модемом - думаю, драйвер должен либо уже стоять, либо легко добываться, на кой китайцам лишний геморрой?
 
D

dmitros

Продвинутый
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
36
Баллы
204
Местоположение
Челябинск
gzwinmark

Вот вроде и все. Авто у меня ниссан кашкай, стандартные два дина. если надо - сделаю фото.

Очень интересует фото с переведённым вами меню, бросьте пожалуйста, можно в личку! Я тут тоже с этой дамой переписываюсь...болтать она конечно любит, но постоянно делает вид дурочки. Уже десять раз её просил выслать фото разделов меню, а она всё шлёт две одни и те же картинки. Прислала каталог моделей там одна картинка меню, присылает сама фото - там другая. Я её спрашиваю так каое же там в самом деле меню (6901 модель), а она опять дуру включает...вот так по десять раз одно и тоже приходится переспрашивать.
Такая секретность надо сказать смущает! Всё ли там чисто? PayPal тоже отказалась принимать - или WU или TT.Airpay!
Попутно переписывался с "аудиосоурсе" там девочки не такие общительные (видимо работа есть! :) ), но судя по оформлению сайта, а главное по присланному фото задней панели мне кажется, что там ребята серьёзней подходят к разработке своих ГУ.

У кого ещё есть инфа на эту тему?
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Зачем? В Вашей модели нет USB-входа? А CE 5/6 уже должны нормально понимать хабы - у меня на КПК стоит CE 4.2, одно устройство, подключенное через хаб, понимает, а больше - уже нет.
Не путайте USB магнитолы для медиа контента, и usb модуля с GPS и винСЕ. Это два абсолютно разных модуля, которые могут работать отдельно друг от друга. USB магнитолы в винСЕ недоступен, он вообще туда физически не подключен. И что бы подключить модем или флешку к винде, нужно подпаиваться на самом модуле. Там есть usb контакты, но они не задействованы.
 
E

emusic

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
416
Баллы
219
Местоположение
Новосибирск
Не путайте USB магнитолы для медиа контента, и usb модуля с GPS и винСЕ. Это два абсолютно разных модуля, которые могут работать отдельно друг от друга. USB магнитолы в винСЕ недоступен, он вообще туда физически не подключен.

А, вона как у Вас разведено... Я пока остановился на Morjava MJ-2611 - там и навороченный процессор TeleChips TCC890x (500 МГц при 1.2 В, 720 при 1.5; в этой версии, судя по всему, разогнан до 700), и памяти 256, а не 64/128, как везде, и CE 6.0, и USB-интерфейс понимает WiFi-адаптеры и 3G-модемы (у процессора на борту два USB-хоста, 1.1 и 2.0).

Блин, вчера эта модель продавалась со скидкой 15%, на $40 дешевле, а пока я списывался с продавцом и уточнял тонкости - они этот лот сняли. :)
 
E

emusic

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
416
Баллы
219
Местоположение
Новосибирск
Live

Similar threads




Вверх
Live