• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

7 inch 2DIN Car audio with GPS или хороший китайский комбайн

D

dim3250

Начинающий
Регистрация
24 Мар 2009
Сообщения
670
Баллы
16
Местоположение
Санкт-Петербург
Это относится к самой системе меню систем волюм информейшн. Лучше с такими вопросами на 4пна. Этот форум просто для другого рода вопросов предназначен. Зарегся на 4pna.com и топай в раздел с автоматическими меню их много разновидностей. И ты прав именно такова система, которая там применяется.
 
B

BAAD

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
515
Баллы
19
Местоположение
Днепропетровск
x-minimax

x-minimax

Powerseller
Регистрация
1 Окт 2009
Сообщения
368
Баллы
411
Местоположение
Норвегия
Уважаемый BAAD,
DVB-T - Digital Video Broadcasting.
Каждый переводит по своему, что сущности не меняет.
Да и полезной информации во флуде тоже мало.
 
D

DamnMos

Новичок
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Пермский край
Уважаемый BAAD,
Да и полезной информации во флуде тоже мало.
Точно, я вот так до сих пор и не могу решить какую магнитолу выбрать, чтоб в ней и дигитальное телевидение было и навигация и экран 6.2 дюйма ...
 
B

BAAD

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
515
Баллы
19
Местоположение
Днепропетровск
В поисковике на ебее(или любом китай форуме) запрос gps+dvb-t+6.2 думаю обнаружите то что требуется
 
A

Apocalipse

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
37
Баллы
204
Местоположение
Украина
Тааак. напишу и я сюда. Год назад загорелся покупкой двд 2ДИНА. Поскольку моя штатная магнитола не читала мп3. Мои критерии были такие
1. Должен читать всё.
2. Поддержка кнопок на руле (поскольку они имеются)
3. Без выдвижного екрана (поскольку ломается шлейф и не удобно)
4. С ГПС, ЮСБ, кард-ридером для СД карт
5. екран 800*480 (или 800*600)
6. Русский или Украинский язык.

В этой теме было только 5-8 страниц и несколько ссылок. Я решил стать первопроходцем. Нашол продавца на алибаба.ком. Сконтактировался, нашол подходящую магнитолу (6,2дюйма екран с моими критериями). Язык был только Англ. Попросил перевести. Мне скинули на мейл вордовский документ с англ словами- я написал как будет на укр. они вшили в магнитолу. Сговорились на цене - тогда это было 260юсд (с шиппингом через ЕМС). Оплатил палкой. Немного нервничал - в китайском треке через день после отправки писало что посылка возвращена обратно, я даже кейс хотел открывать, но через пару дней она успешно трекнулась в Украине.... Магнитола приехала через 10 дней после оплаты. Установили, включили - работает до сегодняшного дня. Нареканий по поводу качества звука нету. Канешно не алпайн, но я сравнивал с челенджером (9857 вроде) - не хуже.

Теперь что нравится:
1. Екран можнно отключить - Это большой плюс. Ночью не слепит, днем не греется.
2. Внутри Вин ЦЕ 5,0 - можно самому ставить программы (если уметь конечно. Если не умеете лучше не ставить %))) )
3. Качество звука.
4. Запоминание последнего трека с ЮСб,СД-карточки, ДВД-диска.
5. качесто видео.

Что не нравиться:
1. качество звука на максимальной громкости (возможно потому что динамики штатные), то на максимуме дребезжит басс.
2. Если быстро (в течении 1-2-х секунд) перегрузить его 2 раза (у меня включается питание когда завожу авто. и если не завелась, то при повторном заводе питание пропадает и появляется на магнитоле - получается перезагрузка) - может зависнуть. нужно кнопкой включить и выключить. Это бывает редко.

моя магнитола http://www.gzwinmark.com/en/product_show.asp?id=24
поскольку ссылка на товар в алиекспресс была уже удалена изза строка давности.

Сейчас думаю другу покупать похожую модель у них ( http://www.aliexpress.com/product-g...ideo-DVD-player-with-Car-Gps-wholesalers.html ). Цена не изменилась - about USD 170+USD90.35shipment fee by EMs,TOTOAL IS USD260

Вот вроде и все. Авто у меня ниссан кашкай, стандартные два дина. если надо - сделаю фото.

П.С. Китаянка была очень сговорчива и вежлива, давала любую инфу о магнитоле, прайсы их изделий (всех магнитол) описания, инструкции, бегала снимала размеры передней панельки (у меня пару миллиметров не плясало по моим подсчетам) НО на уступки в цене не шла :D
Надеюсь мое описание комуто пригодится и секономит денюжку.
 
D

DamnMos

Новичок
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Пермский край
Как и где искать я знаю. Проблема стоит в выборе. Не дают покоя отзывы о ломающихся магнитолах. Хотелось бы взять что-то, опробованное другими, о чём есть хорошие отзывы.
 
A

Apocalipse

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
37
Баллы
204
Местоположение
Украина
Добавлюсь - что мне понравилось в этом продавце так это то что она идет на встречу клиенту. Нету Украинского языка - сделаем. Надо вам размеры- измерим. У моего друга додж, а заставки (ЛОГО) доджа у них нету в стандартном ПО. - не проблема. Давайте файлик с емблемой доджа - добавим в ПО.

Добавлено спустя 6 минут 23 секунды:

DamnMos - мой отзыв не подходит?%)
 
D

DamnMos

Новичок
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Пермский край
DamnMos - мой отзыв не подходит?:D
Подходит :) Когда я своё сообщение писал - его ещё не было.
Как в твоей магнитоле телевизор показывает ? DVB-T ловит ?
Зашёл на сайт http://www.gzwinmark.com , посмотрел. По характеристикам там как раз то что мне нужно. Осталось только понять где это заказывается и как узнать цены.
Кстати, вот по этой ссылке http://www.aliexpress.com/product-g...ideo-DVD-player-with-Car-Gps-wholesalers.html цена у магнитолы 530 долларов, доставка получается дороже чем цена.
 
A

Apocalipse

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
37
Баллы
204
Местоположение
Украина
заходишь на алибаба. находишь там эту фирму Shenzhen Winmark Electronic Technology Co., Ltd. пишеш в чате Susan Liu или Cherry Liu - это на самом деле одна и таже девушка (как она говорит).

телевизор показывает DVB-T ловит ? - незнаю. Антенну не подключал, что-то там шипит :D))) написано что ловит :)) ГПС например ловит отлично. спутники находит сразу после включения (не надо ждать , как на моем портативном, пару минут )

цена у магнитолы 530 долларов - на это не обращайте внимания. я сегодня с ней говорил - ответила "about USD 170+USD90.35shipment fee by EMs,TOTOAL IS USD260". Если ещё напомните ей что вычитал на форуме - может какую скидку сделает :cry:)
В конце она выставит лот где будет цена магнитолы и фришиппинг ЕМС (260юсд) если не сделает то можно попросить и она сделает.

Вроди и все. Единственное это лучше установить их программу (трейд манагер) для переписки. Она сохраняет логи. В онлайне логи не сохраняюься.
 
D

DamnMos

Новичок
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Пермский край
Единственное это лучше установить их программу (трейд манагер) для переписки. Она сохраняет логи. В онлайне логи не сохраняюься.
Установил Trade Manager, только не могу понять как в нём найти эту Cherry Liu. Через вэб с ней можно пообщаться просто нажав ссылку на сайте, а через программу непонятно как искать.
 
x-minimax

x-minimax

Powerseller
Регистрация
1 Окт 2009
Сообщения
368
Баллы
411
Местоположение
Норвегия
В программе *Trade manager* кликаешь на *Add*, находится внизу. Выбираешь *Advanced*, в графу *Company* вписываешь название компании, в данном случае- Shenzhen Winmark Electronic Technology Co., Ltd. и О счастье, Susan Liu нашлась :)
Добавляешь в контакты и вперед.
 
A

Apocalipse

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
37
Баллы
204
Местоположение
Украина
все правильно. впринципе программа как аська - ничего сложного. искать можно по никах и по фирмах производителях. После того как спишетесь. Отпиши в форум какую она вам цену сказала? Просто интерестно:D
 
D

DamnMos

Новичок
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Пермский край
Я списался с Cherry Liu. Она сказала что магнитола DV6901 с DVB-T будет стоить 341 USD (включая EMS 108 USD). Без DVB-T подешевле. Получается что названная ею цена самого изделия - точно такая же как и на сайте, а вот доставка на 190 долларов дешевле.
Но оплатить можно только денежным переводом на указанный банковский счёт, paypal они не юзают. Как-то стрёмно платить напрямую через банковский счёт, особенно после посещения вот этой страницы http://resources.alibaba.com/topic/801070411/Banned_Paid_Members_on_Alibaba_com_March_.htm?va=0
На подставу смахивает
 
A

Apocalipse

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
37
Баллы
204
Местоположение
Украина
Дико извиняюсь за не правдивую информацию. Но я платилименно через пейпел. и мне она сказала именно такую цену. Банковским переводом, вебмани, вестерн юнион и тд. платить ни в коем случае нельзя. мне уже самому стало интерестно и снова ее спрошу пр цену с дигитал тв и про пейпел, потому как я уже писал - другу подбираю сейчас магнитолу

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

а что такого на той странице написано?
 
D

DamnMos

Новичок
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Пермский край
а что такого на той странице написано?
Там гневные отзывы кинутых покупателей :) Которые заплатили, а им товар не выслали. Жалуются что статусы поставщиков "Gold Supplier" - полная ерунда, нельзя верить и т.д.

А если говорить конкретно про Cherry Liu, то она действительно вежлива и общительна, на все вопросы отвечает, даже фотографии изделий высылает при надобности, работает с после обеда до вечера.
 
x-minimax

x-minimax

Powerseller
Регистрация
1 Окт 2009
Сообщения
368
Баллы
411
Местоположение
Норвегия
Я не работаю с Вами выше названными продавцами, но если Вы оплачиваете покупку через PayPal, то у Вас ВСЕГДА есть защита.
P.S- Я занимаюсь продажей именно автомобильной техники с 2007 года, и если быть честным- 1 раз был обманут *заплатил через Western Union* и не получил свой заказ. Там было много проблем, но в конце концов *пролетел*! Вам самому решать с кем иметь дело.
 
A

Apocalipse

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
37
Баллы
204
Местоположение
Украина
спросил - пейпел принимают, а вот цена у меня действительно БЕЗ цифрового телевидения (с простым аналоговым). А с цифровым тв будет за 206.75 + пересылка ЕМСом.
 
x-minimax

x-minimax

Powerseller
Регистрация
1 Окт 2009
Сообщения
368
Баллы
411
Местоположение
Норвегия
Какая разница в стоимости с DVB-T или без?
 
D

DamnMos

Новичок
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Пермский край
спросил - пейпел принимают
Ну они как-то сразу меня расстроили своей просьбой оплатить через банковский счёт, я отказался сотрудничать с ними.
А так как уже давно выбираю магнитолу (и уже очень надоело сидеть в интернете и искать, выбирать можно долго, а уже хочется больше времени на улице проводить - весна), то купил сегодня на ebay вот это http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dl...75837&ssPageName=STRK:MEWNX:IT#ht_9248wt_1140
подождём, получим, посмотрим
 
Live

Similar threads




Вверх
Live