• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

7 inch 2DIN Car audio with GPS или хороший китайский комбайн

K

kapger

Новичок
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
6
Баллы
1
Местоположение
Пермь
На трекере я уже скачал вроде бы то, что нужно... И нави, и атлас. Не уверен, что подойдет.

А вот эти файлы хотелось добыть именно оригинальные, чтобы запустить процесс и получить работоспособную программу, а потом уже пытаться что-то обновить и/или сделать по-другому, ориентируясь на то, как было...
 
М

Михаил 026

Продвинутый
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
981
Баллы
221
Местоположение
Россия
Игорь! Ну есть это у меня где то на компе. Плиз, чуток подожди. Жуткая запарка. К тебе ведь твой аппарат ещё не прибыл? Так что время у нас немножко есть.
 
K

kapger

Новичок
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
6
Баллы
1
Местоположение
Пермь
Прибыл сегодня!!! Но курьер EMS меня не застал, т.к. дома никого не было... :)
Завтра поеду забирать сам. Куплен 24 марта, приехал 6 апреля, всего 13 суток.
 
М

Михаил 026

Продвинутый
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
981
Баллы
221
Местоположение
Россия
Поздравляю! Не забудь вскрыть посыль на почте! Фиксируй процесс на видео. На всякий пожарный. Завтра буду искать нужные файлы.
 
I

ilya_z5

Новичок
Регистрация
9 Мар 2011
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Ёбург
А я купил для друзей 4 магнитолы, типа таких же, как у superseller4399 (800*480, PIP, 3D). Пришли совершенно другие (480*234, без PIP и 3D, старой разработки). Дисплеи полное Г, вообще ничего не видно. Теперь бодаюсь с продаваном, пытаюсь вернуть деньги. Кто в такой ситуации был - подскажите: как быть. Вроде бы такой порядок действий: открыл дело на ебае, переговоры с продавцом, отправка назад с трэк-номером, требование денег с учётом первого платежа и стоимости обратной посылки. Я всё правильно понимаю? Посылка ЕМС-ом весом 15 кг стоит почти 7 рублей. Дороговасто, блин. Хочу завтра отправить в Чайну.
 
D

dim3250

Начинающий
Регистрация
24 Мар 2009
Сообщения
670
Баллы
16
Местоположение
Санкт-Петербург
Деньги за обратную посылку обычно не возвращают :) зачем ems? Я бы отправил простой наземной почтой России (что в принципе и сделал :D ) Цена вопроса 1300р с учетом упаковки. Доставка до Москвы по России по земле, а дальше она все-равно летит в Китай и там по земле. У меня дошло до адресата за 20 дней. Из них 8 по территории России. Я бы отправил 4 посылки. Так как одной могут и не взять. Попробуй это на почте выяснить. Короче попал ты конкретно :)

Добавлено спустя 48 минут 4 секунды:

П.С 1300 за отправку 1 магнитолы :D
 
М

Михаил 026

Продвинутый
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
981
Баллы
221
Местоположение
Россия
Сочувствую! Но надо бы добавить, у кого брал? Чтобы другие не попали на этот развод! И на форуме его добавить в число аферистов.
 
LEHAR

LEHAR

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2009
Сообщения
1 127
Баллы
451
Местоположение
Великий Новгород
А я купил для друзей 4 магнитолы, типа таких же, как у superseller4399 (800*480, PIP, 3D). Пришли совершенно другие (480*234, без PIP и 3D, старой разработки). Дисплеи полное Г, вообще ничего не видно. Теперь бодаюсь с продаваном, пытаюсь вернуть деньги. Кто в такой ситуации был - подскажите: как быть. Вроде бы такой порядок действий: открыл дело на ебае, переговоры с продавцом, отправка назад с трэк-номером, требование денег с учётом первого платежа и стоимости обратной посылки. Я всё правильно понимаю? Посылка ЕМС-ом весом 15 кг стоит почти 7 рублей. Дороговасто, блин. Хочу завтра отправить в Чайну.
Я в таких случаях стараюсь брать у разных продаванов. В любом случае экономия не значительная. А риск больше в разы. Наверняка брал на продажу или знакомым.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
хочу!!!!!





Добавлено спустя 12 минут 25 секунд:

А раз хочу - значит покупаю. Уплатил 860р. Странно что шипинг по нулям посчитали. Как бы накладки какой небыло, возьмут и выставят сейчас счет на доплату за шипинг.
А вообще магаз проверенный, качество техники там нормальное, я уже тарился оттуда для друзей, под заказ. Но не очень дешево получается....
 
B

BAAD

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
515
Баллы
19
Местоположение
Днепропетровск
Если б вместо экрана было отверстие под кассету, как в прадо, было бы отлично. А так наркоманы полезут - радио есть, сиди - есть, цифровой экран есть.
пс. Хотя можно усовершенствовать - пообламывать кнопки, поцарапать экран - будет самое то!
ппс. выложишь фотку как она выглядит сзади? крепится небось на присоску, вот будет смешно если отпадет ночью и магнитолу спионерят :crazy:
 
x-minimax

x-minimax

Powerseller
Регистрация
1 Окт 2009
Сообщения
368
Баллы
411
Местоположение
Норвегия
Она выглядит как штатная магнитола, а такие не воруют.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
BAAD
фотки выложу. А крепится судя по всему зажимами вокруг обода экрана. Крутилка посередине - она как раз и зажимает. Т.е. приложил, крутанул ручку - и панель зафиксировалась.
 
D

dim3250

Начинающий
Регистрация
24 Мар 2009
Сообщения
670
Баллы
16
Местоположение
Санкт-Петербург
[USER=41756]Mihailoff[/USER] да вроде уже обсуждали эту тему. На ebay цены те же. Кто-то считает, что девайс супер, кто-то считает, что экран от постоянного на него воздействия (крутилкой высасывается воздух из присооски сзади, за счет чего и держиться вся конструкция). в общем ждем отчет от тебя :( по приезду девайса.
 
x-minimax

x-minimax

Powerseller
Регистрация
1 Окт 2009
Сообщения
368
Баллы
411
Местоположение
Норвегия
dim3250 правильно объяснил принцип посредством чего панель крепится к экрану. Знаю что те кто купил- довольны. :)
С Вашего позволения прикреплю фото.




 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Ясно как он действует. Не думаю что экрану будет от этого плохо. Зато налицо универсальность крепления.
А обсуждения этой фальпанельки не видел до сих пор. Конечно, цена за такую фиговину великовата. Но не запредельная и вполне по силам рабочему классу.
 
I

ilya_z5

Новичок
Регистрация
9 Мар 2011
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Ёбург
Ну, нафиг. Супер дорого. Максимум два бакса этой пластмасске цена.
И потом: присоска. Я вот сегодня свой переносной ЖПС включил, а у него белая полоса по центру во всю длину. Как говорится: здрасьте вам. Родственник в сумке его таскал. Видимо, надавилось случайно по экранчику - и привет: пишите письма, шлите телеграммы.
 
D

dim3250

Начинающий
Регистрация
24 Мар 2009
Сообщения
670
Баллы
16
Местоположение
Санкт-Петербург
Ребята я могу сказать только одно. Хотите пользуйте, хотите нет. Я бы присоску снял нафиг и придумал бы альтернативный вариант крепления. (если фантазия есть, то дело 5ти минут). У меня например в машине сейчас стандартная сонька на 1дин стоит с обычной съемной панелькой. Когда из машины ухожу снимая панель, на ее место ставлю заглушку, которая с машиной пришла (изначально в машине магнитолы не было и стояла пластиковая заглушка дырки). Заглушку доработал (сзади все лишнее срезал). Когда ставишь полное впечатление отсутствия магнитолы в машине. Кстати планшету своему тач я все-таки разбил в хлам.... теперь заказал новый, буду после починки встраивать намертво в торпеду.
 
B

BAAD

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
515
Баллы
19
Местоположение
Днепропетровск
Она выглядит как штатная магнитола, а такие не воруют.
это кто тебе сказал такую ерунду? У нас воруют все, даже талоны техосмотра, вот скажи, зачем он наркоману? не логично? а воруют.
 
D

dim3250

Начинающий
Регистрация
24 Мар 2009
Сообщения
670
Баллы
16
Местоположение
Санкт-Петербург
Кассетные никому не нужны, а штатные очень тяжело выдернуть без потери внешнего вида. Нарики конечно выдернут всё, но даже у них есть голова. Зачем тянуть 3-5 минут штатку, если можно в соседнем авто взять обычную магнитолу практически без риска за 30сек...
 
B

BAAD

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
515
Баллы
19
Местоположение
Днепропетровск
Кассетные никому не нужны
ЭВРИКА! Если внимательно прочитать мои комментарии, я об этом и писал,но заглушка имеет компакт диск и экран, кассетой там и не пахнет. Повторюсь, вместо экрана была бы кассета - тогда можно спать спокойно.
пс. Такой штатной магнитолы нет ни в 1 авто, я не думаю что те кто воруют полные идиоты.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live