• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

7 inch 2DIN Car audio with GPS или хороший китайский комбайн

А

андрей павлов 73

Новичок
Регистрация
26 Мар 2010
Сообщения
300
Баллы
0
Местоположение
Мончегорск
Вариант-долгое нажатие на эту иконку 3-5 сек ? Похоже на блокировку.
Зубочисткой кнопочку ресет ? Может есть такая маленькая на панельке ?
Шьются они через карту SD в порту GPS обычно. Может и с этой прокатит ?
 
М

Михаил 026

Продвинутый
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
981
Баллы
221
Местоположение
Россия
D

dvb

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2009
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Москва
B

bekkuz

Новичок
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
20
Баллы
4
Местоположение
Казахстан
Нашел эту кнопку под передней снимающиеся панели. Снял панель и нажал на кнопку. Включаю время сбросилось но настройки радио сохранились :) . Пробовал удерживать 5-10 секунд, эффект такой же. С магазина ни одного ответа. Вопрос который оставил на странице этого комбайна удалили :roll: .
 
D

dim3250

Начинающий
Регистрация
24 Мар 2009
Сообщения
670
Баллы
16
Местоположение
Санкт-Петербург
Пиши еще раз. Долби их этим вопросом. Они ведь гарантию дают, пусть теперь ее чинят. Боюсь прошивку вы не найдете. Китайцы их обычно не дают.
 
K

KrasSerg

Новичок
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Krasnoyarsk
Пришла на днях вот такая, с доставкой обошлась чуть меньше 10 тыс руб. Order Total: US$ 306.95
В сети его можно найти как Xtronix TD-716G.
Доехала, удивительно быстро за 12 дней.
Все что написано на сайте делать умеет.
Поставил альтернативное меню, завел Навител и СитиГида, с остальным не замораживался.
Из плюсов - СЕКАМ есть и работает, радио 64-108 мГц, GPS чувствительный.
Из минусов:
- качество картинки на ТВ убогое (подключал к кабельной сети), картинку периодически немного рвет (явное рассогласование (перегрузка по уровню) в тракте видео), чувствительность FM и ТВ невысокая,
- Винда стоит СЕ5, китайская, посему в альтернативном меню не все работает (хотя можно и подправить), англо-русифицировать и ковырять винду не буду и пытаться (в выдвижную консоль авто планируется установка еще одного аппарата, там Win CE6 будет);
- русский никакой, да он и не заявлен и не нужен;
- морда снимается туго, но наверное разработается.
Вывод - за десятку вполне нормальный аппарат, буду ставить в машину, если друг не выклянчит. Если выклянчит, куплю такой или подобный:
http://www.aliexpress.com/product-f...ouse-Optional-with-GPS-2-din-wholesalers.html
Наличие штатного USB хоста функционал значительно расширяет, много что прикрутить можно без переделок, ибо софт шить и паяльником размахивать лениво стало.
Кому что интересно – спрашивайте, отвечу по возможности.
 
D

dim3250

Начинающий
Регистрация
24 Мар 2009
Сообщения
670
Баллы
16
Местоположение
Санкт-Петербург
Девайс из второй ссылки очень хорош. Но блин настораживает, что написано вай фай опционально. Если и он и хаб в комплекте, то девайс однозначно хорош. Это просто копия с кинг кобра, который еще несколько месяцев назад был единственный с вай фаем и стоил под 500$ если бы победили затыкания для голосовой подсказки было бы вообще супер.
 
K

KrasSerg

Новичок
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Krasnoyarsk
Хаба в комплекте нет, а функция USB хоста я понимаю включена.
Опция 3G или Wi-Fi, как я понял заключается в том, что в комплекте будет соответствующий USB модуль. Учитывая возможную проблему с драйверами, на продающиеся у нас модемы, думаю имеет смысл брать соответствующую свистульку в комплекте. 65 баксов за 3G модем - нормально. Вот посмотрел у них более продвинутую модель, интересно.

Main Features
1 CPU:Telechips TCC89XX ARM11 multi-media processor, main frequency exceeds 700MHz
2 Memory/FLASH :256MB/256MB
3 Screen:6.95inch car high definition digital panel(Pixel 800*480)
4 SD Card:Support double hi-speed SDHC(32G) card
5 USB:support USB HOST, USB pen readable
6 Operation system: WINCE6.0R3
Эта моделька более шустрая.
Кстати торгует сам производитель - http://www.morjava.com/
 
М

Михаил 026

Продвинутый
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
981
Баллы
221
Местоположение
Россия
Ну и где это раньше было? По моему - супер. Там ещё и другие подороже есть. Кто смелый? Что то захотелось (пока свой не поставил).
 
grinder

grinder

Новичок
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
1 208
Баллы
0
Местоположение
СПб
KrasSerg
Morjava - это не производитель, это торговая компания.
Аппараты, конечно, по возможностям обалденные, боюсь только надежность не такая как у брэндов..
 
K

KrasSerg

Новичок
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Krasnoyarsk
Производитель, читайте "About Us" на сайте http://www.morjava.com/
А если погуглить:

Factory Information
Factory Size:
3,000-5,000 square meters
Number of Employees:51 - 100 People
Trade & Market
Main Markets:
North AmericaSouth AmericaEastern EuropeSoutheast AsiaAfricaOceaniaMid EastEastern AsiaWestern Europe
Main Customers:
Europe,American,Canada,Singapore,Malaysia,Japan,Thailand
Total Annual Sales Volume:
US$2.5 Million - US$5 Million
Export Percentage:
91% - 100%
Total Annual Purchase Volume:
US$10 Million - US$50 Million

No. of Production Lines:
4

No. of R&D Staff:
5 - 10 People

No. of QC Staff:
5 - 10 People

Management Certification: HACCP ISO 9001:2000 ISO 9001:2008 QS-9000 ISO 14001:2004 ISO/TS 16949 SA8000 ISO 17799 OHSAS 18001 TL 9000

Contract Manufacturing: OEM Service Offered Design Service Offered Buyer Label Offered


О каких брендах речь? Бренды такое не делают, увы.

Зато Российские "Бренды появились - все по 25"
http://winca.ru/avtomagnitoli_1din_2din_gps

Если завтра отберут у меня аппарат, пойду в летчики.
 
М

Михаил 026

Продвинутый
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
981
Баллы
221
Местоположение
Россия
Естественно, это производитель. А выставление этого девайса на продажу на Алиэкспрессе говорит о том, что они заинтересованы в увеличении сбыта. (Далеко не все производители идут на розничную продажу на Алиэкспрессе дабы не получить головняки с помощью защиты "Эскроу"). Поэтому есть предложение, кто может, напишем каждый от себя письмо производителю с пожеланиями:
1. Русификация прошивки;
2. Мануал на русском яз.;
3. Вынесение разъёма USB на переднюю панель;
4. Устройство крутилки уровня громкости на передней панели;
5. Монтаж отдельного гнезда для выносного микрофона;
6. Устройства внутреннего вентилятора для охлаждения;
7. Устранения "затыков" музыки при работе навигатора;
8. Ликвидации китайских иероглифов на передней панели;
9. Повышения качества звука до уровня мировых стандартов;
Если будут письма от нас, я думаю, что какие то телодвижения будут. Обратите внимание, как только на форуме похвалили нашего суперселлера, у него пошли продажи на Россию. Моментально подработали прошивку, практически до идеала. Значит заинтересованы. Правда, в конечном итоге он зазнался и задрал цену - ну это решаемо. Продаж не будет и цена автоматом снизится. Давайте обсудим наши пожелания по улучшению девайса (пусть даже с некоторым увеличением цены) и начнём письменную атаку. Если у кого есть мнения по предложениям - выкладывайте. Одна голова - хорошо, а нас вон сколько. Особенно будет здорово, если выскажутся наши уважаемые электронные спецы, знающие все недостатки нашего аппарата.
 
I

ilya_z5

Новичок
Регистрация
9 Мар 2011
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Ёбург
Пока магнитолы стоили до 10 рублей, они были првлекательны. Но когда они становятся по 15 рублей и больше - они уже нафиг не нужны. То же самое касается телефонов: были телефоны по 50..100 баксов, и был отличный спрос на них. А теперь у китайцев, что ни новинка, то стоит 200..300..400 баксов. А не пошли бы они в сад с такими телефонами и ценами?
 
D

dim3250

Начинающий
Регистрация
24 Мар 2009
Сообщения
670
Баллы
16
Местоположение
Санкт-Петербург
Михаил я вот твой оптимизм не понимаю. Ну не ставят китайцы 256мб. Поверь либо опечатка, либо как всегда споросишь, а они ответят. 256=128+128 (т.е оперативка впаянная например на мультимедиа часть плюс оперативка модуля gps). Кажется, что это туфта. И ценник с 3г и вай фай по ссылке на али получается больше 500 баксов. Это уже не разумно отдавать за такое количество звука, цену среднего по классу 2дин пионера или хорошего класса 1 дин магнитолы (алпайны).
поэтому полностью согласен с ilya_z5
Михаил и самое главное если реализовать все твои пожелания ценник будет даже не 50$, а намного больше. Поэтому ставь свой мафон и радуйся его работе.
 
М

Михаил 026

Продвинутый
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
981
Баллы
221
Местоположение
Россия
Дима! Ты же знаешь, что я тебе верю. Но спросить ведь не долго. А вдруг?
 
B

BAAD

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
515
Баллы
19
Местоположение
Днепропетровск
парни помогите найти на http://cgi.ebay.de с экраном 800х480 и съемной панелью, американский не предлагайте, есть возможность только из германии. eonon 2208 панель не снимается?
 
S

solis

Новичок
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
106
Баллы
0
Местоположение
Кириши
BAAD
так залезь на b2b.eonon.com и посмотри что нужно...
 
B

BAAD

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
515
Баллы
19
Местоположение
Днепропетровск
нигде не написано что съемная панель :)
 
K

kapger

Новичок
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
6
Баллы
1
Местоположение
Пермь
Где можно скачать файлы, которые указаны в сообщении?

Первый и второй файлы отсутствуют по указанному адресу, а третий доступен.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Первый - на любом трекере. Второй - я не знаю что там было. Ну навител там был это понятно, а остальное - не знаю. Наверное шелка менюхи там тоже лежала.

Все, что тебе надо - это найти подходящую версию навител и атлас к нему.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live