• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

7 inch 2DIN Car audio with GPS или хороший китайский комбайн

D

dim3250

Начинающий
Регистрация
24 Мар 2009
Сообщения
670
Баллы
16
Местоположение
Санкт-Петербург
Вот об этом я и говорил. У них бывают ошибки. Иногда это опечатки, иногда специальные ошибки. Диспут по несоответствию идти будет очень долго. И Определенное количество денег все-равно потеряете.
 
T

taitschi

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2008
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
уфа


на счет таких девайсов все продавцы подтверждают 800*480. Заказываю, как придет, сделаю небольшой обзор.



Я так понимаю electronic_pool = superseller4399?
 
A

Antoxa1024

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2010
Сообщения
179
Баллы
219
Местоположение
Кемерово
В некоторых моделях пишут, в некоторых нет, и то в основном про gps что есть поддержка русского языка. А меню русское есть, или только английское.
 
М

Михаил 026

Продвинутый
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
981
Баллы
221
Местоположение
Россия
Antoxa1024
Не поленись прочитать моё сообщение (микрообзор) выше. А вообще рекомендую читать всю тему, если хочешь знать всё о модели.
 
J

jawohl

Начинающий
Регистрация
28 Июн 2009
Сообщения
600
Баллы
18
Местоположение
Краснодар
Уточните пожалуйста насчет подключения: нужно питание пускать через ключ только на провод АСС?
У меня основной провод(на котором предохранитель) подсоединен напрямую и что то мне кажется из за этого разряжается аккумулятор, хотя при вынимании ключа магнитолка как положено отключается.
 
М

Михаил 026

Продвинутый
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
981
Баллы
221
Местоположение
Россия
У вас подключено правильно. Если вы оба плюсовых провода подключите через АСС, то при выключении зажигания будут сбиваться настройки магнитолы. Причину разряда ищите в другом месте с помощью миллиамперметра. Где то есть утечка.
 
J

jawohl

Начинающий
Регистрация
28 Июн 2009
Сообщения
600
Баллы
18
Местоположение
Краснодар
Присмотрюсь к магнитоле попристальнее. может и правду показалось.
Кстати еще бывает при выключении зажигания в динамиках появляется посторонний фоновый шум типа наводки
 
D

dim3250

Начинающий
Регистрация
24 Мар 2009
Сообщения
670
Баллы
16
Местоположение
Санкт-Петербург
А вот это для китайских девайсов нормально. Вроде помогает Mystery Ground Loop Isolator, но надо проверять я в этом не спец читал где-то что помогает от помех. Я когда дома мафон подключал, то соединял вместе +12в и асс. Когда подключал к машине там в проводке уже с помощью переходника и так все работало.
 
А

андрей павлов 73

Новичок
Регистрация
26 Мар 2010
Сообщения
300
Баллы
0
Местоположение
Мончегорск
Этот "супер селлер" в прошлом заказе предложил в замен отсутствующей позиции, магнитолу с цифровым тюнером ТВ. Но и дороже на 50дол.Пришла та,что хотел, с аналогом :) .Пишу-это че такое ?
Они ответили-А у вас не работает цифра,нафиг вам не надо,смотрите аналог. :oops:
 
D

dim3250

Начинающий
Регистрация
24 Мар 2009
Сообщения
670
Баллы
16
Местоположение
Санкт-Петербург
андрей павлов 73
я тоже купил и с аналогом и цифрой. Пришла только с цифрой. Я пытался сначала по хорошему договориться, а потом по плохому. Они фотки просили задней части для подтверждения, что это их косяк. Писали что там есть оба тюнера. :) На что я вскрыл девайс и сделал им фотки, материнки и этого модуля на котором черным по беломe написано dvb-t :crazy: Потом они написали мы вышлем вам модуль :( Ну а через день мафон накрылся. И пошел другой более веселый разговор. В итоге магнитола у китайцев на почте уже 16 дней лежит они ее не забирают :D и не хотят забирать, а деньги уже возвращены. :x
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
dim3250
ну значит возможно в скором времени мафон вам обратно вернется. На запчасти, так сказать ;)
 
T

taitschi

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2008
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
уфа
не встречал кто-нить такую магнитолку?


пообщался с продавцом в чате, подтвердил все функции, т.е. аналог тв, 800*480, GPS. Вроде получается самый недорогой вариант с GPS.
 
D

dim3250

Начинающий
Регистрация
24 Мар 2009
Сообщения
670
Баллы
16
Местоположение
Санкт-Петербург
[USER=41756]Mihailoff[/USER] именно на это и рассчитываю :) Я вот только не знаю кто платит за обратную доставку. Если я посылал и она вернется обратно нужно ли что-то платить за пересылку обратно. Если придет попробую реанимировать. Мне очень понравилось, то за какое время девайс меня находит.
taitschi
вы меня извините, но цены на шипинг конские у него. EMS в Россию 88 баксов. Дешевле как раз у суперселлера у которого большинство из нас закупались купить. За эти деньги 293 бакса уже и поинтересней мафоны есть (этот судя по всему достаточно старый (юсб на передней модели делали раньше (сейчас так мало кто делает)) Например примерно за 300-320 можно со съемной панелью найти.
 
G

Gremm

Новичок
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Ломаю голову что лучше взять Pioneer AVH P3200BT за 10 тыщ

или китайскую магнитолу что в 1 посте с полным фаршем
в пионере звук в разы лучше а в китайском ДВД всё есть.

Кто знает можно ли прошить эту пионерку на русский или как сделать чтоб она читала Avi например. Помогите решить дилему.
 
D

dim3250

Начинающий
Регистрация
24 Мар 2009
Сообщения
670
Баллы
16
Местоположение
Санкт-Петербург
Ты собрался где кино смотреть? В машине? Мой совет пионер. По по руссификации лучше на магнитола.ру сходить там один из самых адекватных форумов по автозвуку. Пионер плюс хороший навик с ебэй за 100 баксов и 2 зайца убиты. и навигация есть и звук в машине благодаря пионеру и фильмы если надо. Можешь взять дюймов на 6 и горя не знать. Это имхо.
 
G

Grray

Новичок
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
В общем, то первый вариант, где superseller4399 правдоподобен. Да и прод. этот надёжный. Многие у него брали и плохих отзывов и обид не было видно.
Из личного опыта:
Купил я у этого супер селлера http://cgi.ebay.com/ebaymotors/ws/e...geName=ADME:X:RTQ:MOTORS:1123#ht_12978wt_1008
в декабре, в январе пришло сие чудо.. установил, порадовался :) - 15 мин. после чего данный девайс помер полностью - синий экран и работает только камера заднего вида. Пишу значит селлеру так мол и так, он (а может она, подписывается ella) так бодро отвечает готовы оплатить ремонт или сделать замену. С ремонтом у меня не проканало, отправляю им обратно. Пишу в письме "дорогой китайский друг, а может че поинтересней вышлешь, что бы с навигатором или хотя бы разрешение там 800х480? А я бы разницу доплатил!" Отвечает - конечной дорогой вот достойная модель http://cgi.ebay.com/ebaymotors/ws/e...0106304&_sacat=&_fvi=1&_rdc=1#ht_13612wt_1008 Я говорю дороговато как то $280-аппарат, $39-доставка, $37-возврат, $55-установка, ну и новый поставить еще баксов 15-20 надо, давай какой нибудь другой подешевле.
Отвечает готов сделать скидку :) $100, доплати всего $20 и все в ажуре. Ну я то в восторге :lol: халява (какой русский не любит), отправляю деньги. Через две недели получаю тот же аппарат что и в первый раз. После покупки проходит 62 дня на Ebay комента оставить немогу, пишу ему сначала -вы наверно ошиблись?, потом -алле че с деньгами, потом -верни деньги гад... Тишина.
На палке предъява висит, он молчит. А возвращенный мною агрегат они с почты так и не забрали Статус: Неудачная попытка вручения еще с февраля, вот думаю может обратно вернется, на запчасти за $20 компенсация.
 
I

ilya_z5

Новичок
Регистрация
9 Мар 2011
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Ёбург
Купил я у этого superseller4399 в декабре магнитолку с поддержкой цифрового ТВ за 320 баксов. Они включили в цену надбавку (за вредность, наверное) 10 баксов. Ладно, думаю, фиг с вами, всё равно цена нормальная, купил. Сначала эти уроды запулили посылку ЕМС-ом во Францию, три недели она там болталась. Я им пишу: отзывайте её взад, высылайте другую. Фиг вам. Они дождались, пока она вернётся к ним и эту же магнитолу отправили снова. В итого она шла 45 дней. Ладно, открыл - антеннка для цифрового ТВ сломана, обещанной SD-карточки на 2 гига нету. Я ему пишу: высылай другую антенну и вертай неустойку в 10 баксов, и так сплошной на*б (лишних 20 баксов переплатил). Говорит, что антенну выслал. Не тут то было - обман, ничего не пришло. Магнитолка поддерживает только MPEG2 ТВ, а у нас вещают в MPEG4. Я ему пишу: скинь, если есть, прошивку под MPEG4. Они пишут: жди, вышлем. - Опять пролёт. Я им негативный отзыв оставил. Дак эти товарищи позвонили мне на сотовый, 10 минут ночью с просонья объяснялся с ними по англицки. Пообещали вернуть 10 баксов за отсутствие флэшки, если отзову негативный отзыв. Деньги вернули - снял отзыв. Сколько не пытался с ними связаться по поводу прошивки, так больше и не отвечают. Эх, зря отзыв снял, козлы всё-таки они, надо с ними пожёстче.
 
D

dim3250

Начинающий
Регистрация
24 Мар 2009
Сообщения
670
Баллы
16
Местоположение
Санкт-Петербург
Grray раз предъява висит, значит в конце концов деньги вернут. Я тоже мучился с возвратом, но сделал это. Деньги вернул, мафон до сих пор лежит в Китае. Скоро отправиться обратно.
ilya_z5 я бы отзыв не снимал. Кстати их саппорт общается с тобой как с клиентом, только до момента написания feedback. После они все в сад посылают. Попробуй написать в ebay о мошенничестве прода. Может быть поможет. Ну а антенна может и 2 месяца благодаря нашей почте ехать.
 
B

BAAD

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
515
Баллы
19
Местоположение
Днепропетровск
парни
с тристанами кто то имел дело? действительно экран с таким разрешением?

Добавлено спустя 7 минут 35 секунд:

и подскажите еще, чем хорошоплохо когда жпс отдельным боксом?
 
D

dim3250

Начинающий
Регистрация
24 Мар 2009
Сообщения
670
Баллы
16
Местоположение
Санкт-Петербург
Честно говоря если ты сам на производителя выйдешь и закажешь 500+ девайсов, то тебе на девайсе хоть BAAD напишут. Получиться новый бренд.
По второму вопросу. Если действительно gps модуль внутри второго бокса, то это положительно скажется на температуре внутри мафона и следовательно на его длительности жизни. Но что-то я в этом сомневаюсь. Вполне вероятно там стоит кардридер для нави, и различная проводка (но точнее тебе только прод скажет). Ну eonon на com в Россию не шлют, и подозреваю что и на de ни в Украину, ни в Россию прод не отправит. Это имхо
 
Live

Similar threads




Вверх
Live