• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

7 inch 2DIN Car audio with GPS или хороший китайский комбайн

G

Grray

Новичок
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
dim3250
С палки деньги вернули :Yahoo!:
 
D

dim3250

Начинающий
Регистрация
24 Мар 2009
Сообщения
670
Баллы
16
Местоположение
Санкт-Петербург
Grray поздравляю. Чувствую скоро у нас будет по 1 халявному мафону (но сломанному :D ), а прод перестанет шипить к нам :Yahoo!: Пришел сегодня мой планшет. Эксперименты с китайцами продолжаются :lol:
 
I

ilya_z5

Новичок
Регистрация
9 Мар 2011
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Ёбург
Хотел друзьям затарить такие же магнитолки, всем понравились. Стал заказывать - опа, а он меня заблокировал. Ну и фиг с ним, купил такие же через другого посредника, ещё и дешевле вышло. Хотя этот продаван новичок, всего 2..3 месяца работает. Но ничего страшного, все когда-то начинают впервые. А вообще его лоты очень похожи на лоты superseller4399. Поэтому есть подозрения, что это та же шарага, только ещё один параллельный аккаунт сделали.
 
B

BAAD

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
515
Баллы
19
Местоположение
Днепропетровск
Честно говоря если ты сам на производителя выйдешь и закажешь 500+ девайсов, то тебе на девайсе хоть BAAD напишут. Получиться новый бренд.
я не про бренд, а разрешение экрана хотел узнать, судя по цене оно действительно может быть выше чем 800х480?
По второму вопросу. Если действительно gps модуль внутри второго бокса, то это положительно скажется на температуре внутри мафона и следовательно на его длительности жизни. Но что-то я в этом сомневаюсь. Вполне вероятно там стоит кардридер для нави, и различная проводка (но точнее тебе только прод скажет). Ну eonon на com в Россию не шлют, и подозреваю что и на de ни в Украину, ни в Россию прод не отправит. Это имхо
мне из германии человек привезет, а не почтой. поэтому с заказом проблем не будет, мне важно узнать прием жпс у коробки лучше чем встроенный или нет...[/quote]
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
BAAD
прием зависит от антенны и качества сборки приемника. В обоих случаях он может быть и хорошим, и не очень. Тут не важно где находится приемник, внутри или снаружи.

P.S> Например качество приема моего встроенного приемника не вызывает никаких нареканий. Ловит спутники намного быстрее чем все мои мобилы и другие, не стационарные навигаторы.
 
D

dimonmad

Новичок
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
14
Баллы
1
Местоположение
вологда
Вообще машина Сантафе, стоит голова двухдийная. Начал поиски со своего города предлогают только одну Phantom ценник начинается от 35. ну соответсвенно начал искать у китайцев, нашел несколько аппаратов.


Одна 325 другая 390, логично стал рассматривать вариант подороже. Скажите пожалуйста может есть какой то другой продавец похожего товара да и подешевле? все таки если экономить то до конца. и как этот магазин может кто сталкивался ?
 
J

jawohl

Начинающий
Регистрация
28 Июн 2009
Сообщения
600
Баллы
18
Местоположение
Краснодар
Кстати еще бывает при выключении зажигания в динамиках появляется посторонний фоновый шум типа наводки
Опытным путем выяснил, что если вытащить ключ зажигания в то время как звук на магнитоле выключен кнопкой "mute", тогда в динамиках через секунды три появляется фоновый гул, хотя питание то выключено.
А если вытащить ключ при обычной громкости то всё ОК.
Интересно это только на моей магнитолке или распространенный баг.
 
D

dim3250

Начинающий
Регистрация
24 Мар 2009
Сообщения
670
Баллы
16
Местоположение
Санкт-Петербург
dimonmad очень понравились девайсы правда не верю я в 600мгц, хотя хрен его знает т.к первый девайс это модель середины 2010г, а вот вторая судя по характеристикам конец 10 начало 11. Попробуй закажи. У второго понравился интерфейс, это лучшее что видел на китайцах, но нужно увидеть вживую. С магазином подозреваю никто из форумчан этой ветки не сталкивался.
 
D

dimonmad

Новичок
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
14
Баллы
1
Местоположение
вологда
dim3250 Ну чтож спасибо за совет будем пробывать. Заказывать буду второй вариант на этой неделе. Как придет отпишусь, а может созрею и на отчет о покупке сия чуда.


упс. стоит задуматся.
случайно нашел теперь изучаю :) ох уж и поиск интересный на форуме )

Добавлено спустя 1 час 9 минут 50 секунд:



а если что то из этого?
 
Captain NAP

Captain NAP

Новичок
Регистрация
18 Янв 2010
Сообщения
344
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
dimonmad
купите обычную 2DIN голову и рамку на сантафе отдельно
 
D

dimonmad

Новичок
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
14
Баллы
1
Местоположение
вологда
а если вдруг кнопки на руле работать не будут? или все таки взять суперскую но с рамкой чем такую голову?
 
М

Михаил 026

Продвинутый
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
981
Баллы
221
Местоположение
Россия
У всех работают, а у вас почему не будут? Зайдите на форум клуба КИА Соренто (машинки вроде, как почти одинаковые): http://sorento.kia-club.ru/forum/viewforum.php?f=86
Многие ставили эти игрушки и цепляли к штатным кнопкам. Проблем, вроде бы, ни у кого не было.
 
D

dim3250

Начинающий
Регистрация
24 Мар 2009
Сообщения
670
Баллы
16
Местоположение
Санкт-Петербург
Насколько знаю я эти машинки с обучаемыми кнопками. Подключаешь мафон, выбираешь настройки далее кнопки и задаешь на нужную функцию нужную кнопку. Итак к вопросу о экономии. У суперселлера 2 дин сейчас в зависимости от лота, комплектации дизайна цена 250-320 юсд. За 320 съемная панель. А за 390 получите полностью готовый продукт без колхоза. Разница 100юсд. Как раз цена хорошей рамки и установки магнитолы. А вот если выбрать дорогой вариант, то все уже покрашено в цвет торпеды, все размеры подогнаны, и смотриться как родная. Я выбираю дороже, но специально под машину. Это имхо.
 
G

Grray

Новичок
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
S

sunday

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
318
Баллы
219
Местоположение
Москва
D

dimonmad

Новичок
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
14
Баллы
1
Местоположение
вологда
тоже в конторе кто автозвуком занимаются посоветовали лучше и красивей брать голову целиком, рамки тоже не дешево стоят, сейчас их практически не изготавливают вручную, а так же заказывают по катологу. так что все таки брать ту недорогую голову?
да и доставка бесплатно. посоветуйте пожалуйста )
 
B

bekkuz

Новичок
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
20
Баллы
4
Местоположение
Казахстан
Купил такой девайс http://www.sunsky-online.com/product/default!view.do?subject.id=17806. Подключил питание (соединил два +12В и Ground) и четыре колонки. Включил. Вроде все работает кроме сенсорной панели. Ни на что не реагирует. Может есть где нибудь блокировка сенсора от случайного нажатия. Помогите пожалуйста.
 
B

bekkuz

Новичок
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
20
Баллы
4
Местоположение
Казахстан
Так и не нашел причину не работы сенсора. Сделал пару фоток



Наблюдается такие глюки.
При заходе на вкладку Setup ничего нельзя изменить. Через секунд 15 самопроизвольно выходить предыдущее меню.
Я вот думаю что все это ошибки программы. Как можно сделать сброс или обновить прошивку?
 
D

dim3250

Начинающий
Регистрация
24 Мар 2009
Сообщения
670
Баллы
16
Местоположение
Санкт-Петербург
Прошить вы точно не сможете. У китайцев достаточно тяжело что-то делать с прошивкой. Шанс убить зверя просто огромный. Прошивку думаю не найдете. Лучше написать в санскай приложить им видео работы и ждать их ответ. Скорее всего попросят отправить обратно (за ваш счет), ну и потеряете 2-3 месяца на доставке туда и обратно. Могли при сборке зажать тач и поэтому экран (думает, что идет постоянное нажатие) и сбрасывает через некоторое время (но это чистой воды предположение). Я бы начал общение с китайцами с видео и вопросом почему так работает девайс. Если будут артачиться попробуйте через диспут. Когда вы его покупали? 45 дней с момента покупки прошло? Если нет можно попробовать открыть диспут на pay pal (тяжело будет доказать, что товар плохой).
 
B

bekkuz

Новичок
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
20
Баллы
4
Местоположение
Казахстан
Оплатили 28 января. Попали под китайский новый год. И потом были проблемы с отправкой и они отправляли заново в начале марта. Так что 45 дней прошло. :cry:
Насчет постоянного нажатия сомневаюсь. Т.к. при просмотре видео, прослушивание мр3 и радио ничего сверхъестественного не происходит. Проблема заключается в нерабочем тачскрине и невозможности что либо изменить когда заходим в меню настройки (но я думаю что там все параметры подогнаны для настройки с сенсором). Санскаю уже отписался. Пока нету ответа. Не хочется заново отправлять (за свои деньги) и ждать еще 3-4 месяца.
Что еще можете посоветовать? :D
И еще вопрос: на первом фото иконка которую я отметил что означает?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live