• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

7 inch 2DIN Car audio with GPS или хороший китайский комбайн

М

Михаил 026

Продвинутый
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
981
Баллы
221
Местоположение
Россия
В настройках звука всё отлично. Там нет ни одного косяка. Попробовал флешку (8гб). Показывет фото графии на Отлично! Разрешение обалденное.
 
I

igorf15

Новичок
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ну и как аппарат?
 
М

Михаил 026

Продвинутый
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
981
Баллы
221
Местоположение
Россия
Для этой цены - отличный. До конца не разобрался. Тестирую на столе с одной колонкой, так что про качество звука ничего сказать не могу. А вот изображение превосходное.
 
I

igorf15

Новичок
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Москва
Михаил, подскажи, как и через что заказывал. Давно на него смотрю, а опыта заказов нет. Спасибо.
 
М

Михаил 026

Продвинутый
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
981
Баллы
221
Местоположение
Россия
Брал тут:
Продавец проверенный. Отправляет быстро. Если боишься, возьми на Алиэкспрессе. Там полностью безопасно. Если что непонятно - объясню всё подробно, но попозже. Сейчас не могу, извини. Руки чешутся- хочу установить навигацию и подключить камеру заднего вида, пытаюсь разобраться но мозгов не хватает. :Yahoo!:
 
I

igorf15

Новичок
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Москва
Понимаю... :)
 
S

serges8

Начинающий
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
88
Баллы
9
Местоположение
Санкт-Петербург
Кто куда клеил антенну GPS для уверенной работы???
 
D

dim3250

Начинающий
Регистрация
24 Мар 2009
Сообщения
670
Баллы
16
Местоположение
Санкт-Петербург
Нафиг клеить? Под торпедой у большинства ам есть трубы каркаса безопасности, а у этих gps антенн снизу магнит стоит. Проверял когда девайс был на руках старт за 5 сек. Прием отличный.
 
S

serges8

Начинающий
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
88
Баллы
9
Местоположение
Санкт-Петербург
dim3250То есть можно спрятать в недрах торпеды и "спать спокойно"?
 
М

Михаил 026

Продвинутый
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
981
Баллы
221
Местоположение
Россия
dim3250, привет!
Ну наконец, то появился! Без тебя у меня полный ступор. Нарисовались 2 проблемы (думаю от моих знаний, вернее незнаний):
1. Как правильно подключить камеру заднего вида? Когда я запитываю камеру, а сигнал от камеры подаю на CAM IN, ничего не происходит. В основных настройках ставлю камера – вкл, Ручник – и вкл. и выкл. – ни фига. Если эту же камеру вставляю в тюльпан AUX AV IN, а в основном меню выбираю AUX, то всё прекрасно работает. Но ведь это не айс! Камера вроде должна автоматом включаться в любой позиции? Что я не так делаю?
2. С чего начинать при установке навигации? В дисках, ты правильно сказал – там ай гоу. Желательно вставить НАВИТЕЛ. Я к нему как –то привык. Если можно как можно подробнее (с учётом того, что я в этих делах полный профан)!!! :oops:
 
D

dim3250

Начинающий
Регистрация
24 Мар 2009
Сообщения
670
Баллы
16
Местоположение
Санкт-Петербург
Ну я обычно на форуме сейчас с 10.00 утра до 1.00 ночи :Rose: во вторых с камерой не разбирался, но посоветую провод brake замкнуть на корпус (т.е просто прикрути к корпусу и попробуй). По поводу навитела вообще все просто. Сначала качаешь сборку отсюда http://4pna.com/showthread.php?t=4932 там есть фак и в нем альтернативное меню. Качаешь оттуда http://narod.ru/disk/21038590000/W9001b_soft.rar.html разархивируешь этот архив на карту памяти. Потом идешь http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3138264 качаешь. Далее переименовываешь полученную папку в папку Atlas и кидаешь в корень карты памяти. Сделаешь это напишешь здесь или мне в лс почту свою и я напишу что делать дальше.

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:

П.С антенна gps в большинстве машин спокой но будет работать под торпедой. Но многое зависит и от стекол в машине если стекла атермальные (с подогревом) могут возникнуть проблемы с качеством приема. Обычно они не слишком большие и все итак работает. Лучше попробовать на месте. Либо можно попробовать антенну крепить в правый угол стекла. За ссылки модеров прошу меня не бить. Пытаюсь помочь человеку :(
 
М

Михаил 026

Продвинутый
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
981
Баллы
221
Местоположение
Россия
D

dim3250

Начинающий
Регистрация
24 Мар 2009
Сообщения
670
Баллы
16
Местоположение
Санкт-Петербург
Должно работать. В машине попробуй. У меня при включении задней передачи все автоматом работало. Естественно камера была подключена к фонарям заднего хода.
 
М

Михаил 026

Продвинутый
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
981
Баллы
221
Местоположение
Россия
Разницы, в машине или на столе - нет. При включении фонарей заднего хода, подаётся питание (+) на камеру. Это же я делаю на столе. Плюс даю от аккумулятора. Тут секрет где то в другом месте.
 
D

dim3250

Начинающий
Регистрация
24 Мар 2009
Сообщения
670
Баллы
16
Местоположение
Санкт-Петербург
А минус? Подключал? Понимаю что вопрос глупый но вдруг?
 
М

Михаил 026

Продвинутый
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
981
Баллы
221
Местоположение
Россия
Ну естественно.... (Я профан только в навигации и программировании). Всё остальное в порядке) :(
В авто регистратор на 4 канала (ставил сам), на стенке дома - варифокальная камера (то же сам). Это к тому, что я не законченый альтернативномыслящий :unknown:
 
M

micado24

Начинающий
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
389
Баллы
19
Местоположение
красноярск
Если не ошибаюсь,то нужно еще подать + на какой-то из тюльпанов,т е нужна команда на включение AV-in на самой голове
 
М

Михаил 026

Продвинутый
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
981
Баллы
221
Местоположение
Россия
Я то же так думаю. Из разъёма головы идёт ещё один провод:
Reverze in. А вот куда его сунуть - боюсь спалить.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Михаил 026
ну вот! Это провод на плюс кидайте от фонаря заднего хода. при включении задней на него пойдет ток и магнитола врубит прием с камеры. У меня все работает (работало, пока сама камера не сломалась).
 
М

Михаил 026

Продвинутый
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
981
Баллы
221
Местоположение
Россия
[USER=41756]Mihailoff[/USER]
Спасибо!!! Всё заработало! Ну где раньше был? Я ведь себе весь мозг вынес :) Фу, вечером навигацию поставлю и вперёд, на своё место в машинке. :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live