• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

7 inch 2DIN Car audio with GPS или хороший китайский комбайн

D

dim3250

Начинающий
Регистрация
24 Мар 2009
Сообщения
670
Баллы
16
Местоположение
Санкт-Петербург
Я уже писал что в навиках с 64мб все обслуживается вин се и поэтому ваш расклад абсолютно верен. Девайсы с вин се 6 (это я про магнитолы) обычно имеют 128мб оперативки, но бывают и исключения из правил. Часто китайцы пишут 128, а на самом деле там также 64мб. Ну очень сложно будет выбрать. Ищите либо проверенного селлера, который сможет дать всю инфу о девайсе, либо проверенный магазин. Но имхо овчинка выделки нее стоит. Об этом писал в своем прошлом посте. П.С а чем витс в качестве навика не устраивает (можно в личку чтоб тему не засорять) вроде все при нем и оперативки много и проц хороший? Сам думаю его покупать.
 
A

an4ik

Новичок
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Предлагаю обсудить новый девайсик http://cgi.ebay.com/ES956US-7-2-Din...432111&po=LVI&ps=63&clkid=6828482719548094992. В первую очередь, конечно смотрю на интерфейс, по-моему, самый сейчас интересный, обещают latest Dualzone, съемная панелька, что важно и все остальное.
Только опять не в Рашу! Но вроде обсуждаемо, да?
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Неплохая игрушка. Нравится съемная панель, фейс прикольный, копированиемузыки с CD. Я такое на фантоме видел, друг покупал в россии за 30 тысяч. Но на фантоме своя память была встроенная 1 гиг. Мелочь - а приятно.
Не понравилось: модуль GPS с вин се 5 и 64 метра памяти. Конечно хватает, но уже можно и 6 винду ставить, и 128 оперативки. Далее поддержка USB и SD всего 4 гига! Либо неточность в описании, либо просто отстой. Да где я им на 4 гига usb найду? У меня дома самая маленькая флешка - 8 гиг :)

Ну это я так, бегло просмотрел. Пощюпать бы агрегат. Очень похож на фантом, у того тоже память для копирования дисков и подключение датчиков давления в шинах есть, но фейс немного другой.
 
D

dim3250

Начинающий
Регистрация
24 Мар 2009
Сообщения
670
Баллы
16
Местоположение
Санкт-Петербург
да все та же игрушка. Только производитель якобы брендовый. Изиризинг тот же еонон. Т.е полубренд. Вроде договориться по доставке реально, но смысла не вижу. Мне такой же девайс приходил, только менюшка другая. Плюс реально только один-это съемная панель. На прошлых страницах был девайс со съемной панелью, теми же характеристиками и ценой меньше на 30 баксов. А интерфейс закос под вольф нсу.
 
М

Михаил 026

Продвинутый
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
981
Баллы
221
Местоположение
Россия
Обалдеть! Я жду от селлера трек номер, думаю встречает Нов.Год, неудобно беспокоить... Вдруг звонок из ЕМС - получите посылку. Такого у меня не было. 8 дней тому назад проплатил и вот оно, счастье. Распаковал, всё цело и в комплекте. Начинаем проверять!
 
D

dim3250

Начинающий
Регистрация
24 Мар 2009
Сообщения
670
Баллы
16
Местоположение
Санкт-Петербург
Поздравляю. Я же говорил про быструю доставку. Ну теперь с тебя отчет и впечатления.
 
М

Михаил 026

Продвинутый
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
981
Баллы
221
Местоположение
Россия
Спасибо! Штучка оказалась сложнее, чем я ожидал. Мануал на инглиш и тут ГУГЛ переводчик поможет слабо. Только начал разбираться. Очень хочется (ну очень) включить его сейчас дома на столе (запасной аккумулятор и колонки имеются). Заметил один косячок - два винта сверху (я думаю транспортировочные) не завёрнуты, а просто вставлены в отверстия. Да и в теле вообще резьбы нет. Счас найду + и -, и вперёд.

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

Кстати, а для чего в комплекте 2 диска. Для нафигатора?
 
D

dim3250

Начинающий
Регистрация
24 Мар 2009
Сообщения
670
Баллы
16
Местоположение
Санкт-Петербург
Там не только плюс и минус. Там нужен еще и аас. Без него работать не будет. Соедини плюс и аас вместе и подключи к плюсу. Ну а минус к минусу на батарее. Ну вот и все. Карточки памяти в комплекте нет так что ищи ее и записывай навигацию и вперед. Вопросы пожелания будут.Пиши отвечу.

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

Диски не смотрел даже. Диски с навигацией это точно. Китайцы вроде сейчас igo перестали везде пихать, поэтому там может быть и сиджик. Который я нормальной навигацией не считаю.
 
М

Михаил 026

Продвинутый
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
981
Баллы
221
Местоположение
Россия
Карта памяти на 2 гб в есть комплекте, (Подарочная камера заднего вида тоже есть). Когда включусь, я более подробно отпишусь, ладно?
 
D

dim3250

Начинающий
Регистрация
24 Мар 2009
Сообщения
670
Баллы
16
Местоположение
Санкт-Петербург
Не забудь в теме на 4пна есть комплект софта для этой магнитолы.
 
М

Михаил 026

Продвинутый
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
981
Баллы
221
Местоположение
Россия
Сенк ю!
 
D

dim3250

Начинающий
Регистрация
24 Мар 2009
Сообщения
670
Баллы
16
Местоположение
Санкт-Петербург
Могу в принципе копию оставшейся у меня карты сделать и выложить, вырезав карты, но смысла особого нет так как проще взять на 4пна и переделать под себя (править ручками файл конфигурации все-равно придется так как пути отличаются на машинках с 4пна и у нас.) Тебе проще там скачать пак софта, а я могу файл конфигурации тебе кинуть и будет все в шоколаде. Либо ищи куда заливать все готовое. С моей карты памяти. :) П.С там будут сити гид, навител, иго, проги и игры. Иго проверял. Работает точно. Сити гид работает (но уже вышел более свежий), навител тоже работает. Но все придется скорее всего заново ставить. Там скачаешь весь пакет. Напишешь мне мыло и я тебе скину конфигурационные файлы.
 
М

Михаил 026

Продвинутый
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
981
Баллы
221
Местоположение
Россия
Спасибо, но это будет позже. Обязательно обращусь, так как я в этом - полный профан.

Добавлено спустя 1 час 15 минут 49 секунд:

Там не только плюс и минус. Там нужен еще и аас. Без него работать не будет.
Дружище, выручай! Почти со всеми проводами разобрался. Не могу понять где аас. Самое смешное, на основном разъёме нет распиновки. В комплекте одна половина разъёма с проводами (16 шт) до сабжа. Понятной схемы в мануале нет. Есть на корпусе непонятная для меня диаграмма расшифровка. Что есть что х.з. Может быть, что то знакомо? Блин, где то видел эту распиновку, а где, убей не помню.

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

Не могу вставить вложение. Сейчас ещё попробую.

Добавлено спустя 6 минут 9 секунд:

Схема на корпусе:[attachment=p:113144:46db24275f42]
 

Вложения

  • 46db24275f42.jpg
    46db24275f42.jpg
    41.3 КБ · Просмотры: 55
D

dim3250

Начинающий
Регистрация
24 Мар 2009
Сообщения
670
Баллы
16
Местоположение
Санкт-Петербург
Распиновка вот супер вариант. В картинках. По ней и подключал.
http://www.chinamobil.ru/wiki/doku.php/chery:chery_amulet:razjom_iso ни разу не реклама. У меня на конце косы магнитолы был именно исо разъем

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

Тебе надо соединить проводами А4 и А7 контактные площадки. Ну и А8 это минус (масса)
 
М

Михаил 026

Продвинутый
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
981
Баллы
221
Местоположение
Россия
Большое спасибо! Непонятно только зачем есть ещё разъём с 7-я тюльпанами. И в нём есть выхода на 4 динамика: front out L; front out R; rear out L; rear out R?
 
D

dim3250

Начинающий
Регистрация
24 Мар 2009
Сообщения
670
Баллы
16
Местоположение
Санкт-Петербург
Если подключать магнитолу к нормальной акустике и нормальными проводами, то как раз эти 7 и пойдут для ее подключения. Там стандартные тюльпаны.
 
М

Михаил 026

Продвинутый
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
981
Баллы
221
Местоположение
Россия
Ага, ясно. Сейчас включаю.

Добавлено спустя 27 минут 26 секунд:

Работает отлично!
 
D

dim3250

Начинающий
Регистрация
24 Мар 2009
Сообщения
670
Баллы
16
Местоположение
Санкт-Петербург
Отчет все-равно с тебя. Может прошивка более новая, чем была раньше. Может меню нормально русифицировали? в общем пиши обзор :)
 
М

Михаил 026

Продвинутый
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
981
Баллы
221
Местоположение
Россия
Сделаю обязательно, но когда разберусь. Я уже заметил, что русское меню, по моему, не косячное.
Версия:
MCU: v09.14;
DVD: v03.22;
HMI: v11.22
 
D

dim3250

Начинающий
Регистрация
24 Мар 2009
Сообщения
670
Баллы
16
Местоположение
Санкт-Петербург
Посмотри как переведен раздел настройки. А именно настройки звука. Там как раз таки и были все косяки. Раздел навигация перведен должен быть нормально.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live