• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

7 inch 2DIN Car audio with GPS или хороший китайский комбайн

М

Михаил 026

Продвинутый
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
981
Баллы
221
Местоположение
Россия
Последние вопросики. Я что то не могу найти в описании про подключение к штатным кнопкам на руле (у других, модель такая же, пишут про возможность подключения. ) Мож. так искал? И ещё: в мануале, пусть в инглиш, можно разобраться в подключении? Схема есть?
 
D

dim3250

Начинающий
Регистрация
24 Мар 2009
Сообщения
670
Баллы
16
Местоположение
Санкт-Петербург
Я мануал вообще не смотрел. Провода все подписаны. Ну и исо разъем неправильно не подключишь если в самой машине исо разъем. Если нет тогда переходник на рынке за 300р и монтаж займет 2 минуты. Провод с надписью brake закороти на корпус, чтоб видео работало в движении. По поводу кнопок могу ошибаться, но это вроде steering wheel и здесь это есть. Пощарь перед покупкой по его магазу так как сейчас нашел лот с более привлекательной ценой http://cgi.ebay.com/ebaymotors/7-LC...temZ160522815721QQptZCarQ5fAudioQ5fVideo#shId тут и камера в подарок и доставка 29баксов. Есть шанс сэкономить. В некоторых лотах доставка стоит 29, а в некоторых 59. Магнитолы при этом одинаковые.
 
М

Михаил 026

Продвинутый
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
981
Баллы
221
Местоположение
Россия
Спасиб.Спасиб. На глазах прод. изменил доставку. Сейчас 29 $. Наверное ошибся. Ну из-за 4 баков расстраиваться не стоит. И так вкусно. Завтра проплачу. Правда, понимаю, что из-за ихнего Н.Г. попадаю в Ж. У меня в этот Н.Г. (наш) одна посылка оттуда 46 дней висела в экспорте. Но на А.экспрессе всё просто и спокойно, если прод. не продлит срок подтверждения, то просто жму на возврат и денежки снова у меня. А тут наверно на 40 день придётся идти на диспут. Но надо попробовать.
 
D

dim3250

Начинающий
Регистрация
24 Мар 2009
Сообщения
670
Баллы
16
Местоположение
Санкт-Петербург
Я думаю до нового года если ты завтра оплатишь упеешь. Так как википедия говорит что в этом году день х попадает на 3е февраля. Деловая жизнь обычно за неделю до него замирает. Следовательно успеваешь. Попроси ems вроде сейчас должно быстрее чем до нового года идти. Недели через 3 получишь. Удачи с покупкой.
 
A

an4ik

Новичок
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Всем привет. Ветка- супер, спасибо земеле [USER=41756]Mihailoff[/USER]. Мысль о сабже закралась неделю назад :lol:. причем именно не брэнд, а кетайдевайс. Все прочитал, перечитал :), остановился на этом http://cgi.ebay.com/ebaymotors/D220...432111?pt=Car_Audio_Video&hash=item2a0d47beaf, а вот сегодня у этого же продавана нашел вот ее http://cgi.ebay.com/ebaymotors/D220...432111?pt=Car_Audio_Video&hash=item2a0d47beaf, вроде и менюшки инереснее ну и канеш съемная панелька, цена есс-но дороже. Так вот ктонить является счастливым обладателем этого чуда?
И когда кончается их новый год?
 
D

dim3250

Начинающий
Регистрация
24 Мар 2009
Сообщения
670
Баллы
16
Местоположение
Санкт-Петербург
Новый Год у них кончается примерно 7ого числа (зависит от продавца) Девайс абсолютно такой же как и другие разница только в панельке. И этот девайс мне очень понравился. Вот теперь думаю может написать ему в диспуте чтоб не деньгами возвращал, а этим девайсом. Просто доплатить чутка и будет мне счастье.
 
М

Михаил 026

Продвинутый
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
981
Баллы
221
Местоположение
Россия
Значит в Уфе на 2 китаймафона будет больше! :Yahoo!:
Я свой проплатить успел и получил от Эллы письмецо с обещаниями быстрой отправки. Но думаю, отправить до Н.Г. они не смогут и настроился на ожидание.
А праздники у них от 15 дней до 3-х недель :good:
Так что, ждёмс.
 
A

an4ik

Новичок
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Спасибо за ответы. По части Нового года- получается с 3 -го февраля по 7-е марта можно и не дергаться? :) . Аппарат по 2-ой ссылке правда хорош, только вот смутило в описании то, что содержится в коробке- обозначено все, кроме самого плеера, должно ли это насторожить? Я еще ничего не покупал на ебае, стоит ли- первая покупка и сей девайс?
 
М

Михаил 026

Продвинутый
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
981
Баллы
221
Местоположение
Россия
Не боись. Прод. уже проверенный.
 
A

an4ik

Новичок
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Так пришлет коробку с акс-ми и это слово мы вынуждены внести в автозамену, исполняя закон РФ по регулированию интернета- гладки, в описании все так?! Паранойя :) Эх, понимаю что оффтоп. Михаил, с интересом буду ждать отчета, обещаюсь и сам написать, именно этим ветка и полезна. А может кто знает еще собрание отзывов о комбайнах?
 
D

dim3250

Начинающий
Регистрация
24 Мар 2009
Сообщения
670
Баллы
16
Местоположение
Санкт-Петербург
4пна.ком там смотри. Там можно найти много разновидностей китайских балалаек. Ссылки в том посте абсолютно одинаковые. Пишет походу всем нам одна и та же Элла ;) у меня уже от нее коллекция в 52 письма :) Если трек не дали, что отправили, значит ждите 7ого ФЕВРАЛЯ большинство онлайн магазинов начинают работать именно с этой даты. А этот наш продавец и есть закамуфлированный глубоко магазин lightinthebox.
 
R

rumus

Новичок
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Сочи
1

1kach

Продвинутый
Регистрация
4 Янв 2010
Сообщения
13
Баллы
204
Местоположение
минск
rumus
ну да разрешение маловато
 
R

rumus

Новичок
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Сочи
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Ну почему не реально. Реально конечно. Но с не очень хорошим качеством картинки.
 
М

Михаил 026

Продвинутый
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
981
Баллы
221
Местоположение
Россия
Похоже, там навигатора нет. Если есть возможность - лучше добавить чуток и взять полный комбайн с лучшим разрешением.
 
D

dim3250

Начинающий
Регистрация
24 Мар 2009
Сообщения
670
Баллы
16
Местоположение
Санкт-Петербург
rumus
Напиши им письмо с просьбой либо отменить заказ либо доплатить за другой девайс (это в случае если оплатил покупку). Если выберешь второй вариант они тебе все подскажут как сделать. Вполне вероятно что пришлют инвойс и ты доплатишь разницу. Прод проверенный поэтому проблем быть не должно.
 
closer_to_sky

closer_to_sky

Продвинутый
Регистрация
19 Июн 2009
Сообщения
1 036
Баллы
453
Местоположение
Красноярск
После подключения GPS вылезла непонятная фича - чем быстрее едешь, тем тише играет радио.
По уму бы наоборот, но имеем что имеем.
Кто-нибудь разбирался как это отключается?
Отключить GPS антенну не предлагать 8)
 
N

necto

Новичок
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск
[USER=41756]Mihailoff[/USER]
Или кто нибудь, как можно прошить сей девайс.
Такой как в шапке я покупал еще в мае месяце, работает прекрасно. У меня друг недавно заказал, я привез а там другая прошивка с русским языком.
Кто знает как можно слить дамп и обновить прошивку?

closer_to_sky
Это фича не железа а навигационной программы, в iGo отключить "динамический звук" типа такого в других прогах не знаю.
 
М

Михаил 026

Продвинутый
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
981
Баллы
221
Местоположение
Россия
а там другая прошивка с русским языком
А вот с этого места поподробнее. Там меню русифицировано, или только навигация? Если всё меню, то можно узнать у приятеля, какая версия. Плиз, как можно быстрее!!! (скоро прод будет отправлять девайс в мой адрес, и я могу успеть попросить его подобрать нужную версию).
 
Live

Similar threads




Вверх
Live