• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

7 inch 2DIN Car audio with GPS или хороший китайский комбайн

N

necto

Новичок
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск
Навигация само сабой, а вот меню...(правда немного корявенько)
810577IMAG0028.jpg 90243IMAG0029.jpg 616125IMAG0030.jpg
 
М

Михаил 026

Продвинутый
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
981
Баллы
221
Местоположение
Россия
Нормальненько. Спасибо за инфу - будем долбить продавца!
 
N

necto

Новичок
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск
Никто к нему руль не прикрутил???
 
М

Михаил 026

Продвинутый
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
981
Баллы
221
Местоположение
Россия
necto
Забыл на радостях спросить - а все остальные основные параметры сохранены? (Разрешение 800*480, 3d меню, навигация, ит.д.)
 
N

necto

Новичок
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск
Михаил 026
Все осталось по прежнему...
На старой прошивке iPhone не подключался, выдавало ошибку на новой уже не проверю, может еще чего исправили.
 
D

dim3250

Начинающий
Регистрация
24 Мар 2009
Сообщения
670
Баллы
16
Местоположение
Санкт-Петербург
Михаил 026
Ты бы у меня спросил по поводу языка и я б тебе ответил. И мне пришел с русским. Там можно в настройках выставить. Но от этого "русского" извините за выражение блевать хочется. Поэтому перешел на инглиш. Он хоть без ошибок :) Так что прод по умолчанию должен тебе с русским языком прислать. А мой девайс все-таки отправился обратно к проду. Пока висит у нас на таможне ждет отправки обратно. Отправить почта согласилась только наземным видом транспорта.
 
М

Михаил 026

Продвинутый
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
981
Баллы
221
Местоположение
Россия
dim3250
Рад за тебя. Молодец, что урегулировал свой вопрос. Насчёт русского - оказывается зря я уши навострил :D . Ладно, будем совершенствовать свой инглиш. Не забудь, когда придёт новый девайс, кое что рассказать. Раньше не надо. Всем понятно почему. Кстати, что будешь брать? То же самое, или...?
 
D

dim3250

Начинающий
Регистрация
24 Мар 2009
Сообщения
670
Баллы
16
Местоположение
Санкт-Петербург
Да не буду брать я 2 дин китайцев больше. Мои требования стали очень высоки, а финансы не позволяют эти аппетиты удовлетворить. Ну не хочу я отключения музыки во время голосовых подсказок. Пока не решил вопрос с рефандом. В правилах pay pal написано что если цена товара больше 250 баксов, то для возврата требуется ждать пока прод получит посылку. А она ушла наземкой короче этот гемор надолго.
Посмотри на скрины. Чего стоит одно слово Гуань :) я включил руский посмотрел. Понял что в принципе в меню нет вообще ничего сложного, переключил на английсий (уровень английского примерно 3ий класс). Ну а навигация естественно на русском.
П.С а брать буду планшет. Скорее всего витс с мультитач. Цена та же возможностей с моей точки зрения больше.
 
М

Михаил 026

Продвинутый
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
981
Баллы
221
Местоположение
Россия
Ну, давай дерзай. А потом, глядишь и остальные подтянутся :)
Удачи!
 
J

Jas_zz

Новичок
Регистрация
23 Июн 2008
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Беларусь, Минск
поделитесь кто ссылкой на магнитолу что в первом посте. хочу взять именно такую. с GPS. ибо много хорошего в теме про неё написано. а виду того что магнитол у китайцев много, боюсь промахнуться с выбором.
нужно 800*600, usb, gps. функция pip понравилась. возможность воспроизведения музыки/радио в режиме навигации. ну естественно чтение различных аудио-видео форматов. телевидение вообще не нужно. синезуб.

тему честно читал и продолжаю перелиствать. но что-т всего слишком много. а почитав сделал вывод что лучше всего то, что у топикстартера. там говорят, и 3g модем работает если что.
 
М

Михаил 026

Продвинутый
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
981
Баллы
221
Местоположение
Россия
Jas_zz
Смотри тут:
dim3250 и [USER=41756]Mihailoff[/USER] всё очень подробно описали.
Однако с разрешением вы ошиблись. Таких нет. Максимум - это 800*480
 
J

Jas_zz

Новичок
Регистрация
23 Июн 2008
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Беларусь, Минск
Михаил 026
ой сорри, точно ошибся с разрешением. спасибо, буду смотреть
 
closer_to_sky

closer_to_sky

Продвинутый
Регистрация
19 Июн 2009
Сообщения
1 036
Баллы
453
Местоположение
Красноярск
closer_to_sky
Это фича не железа а навигационной программы, в iGo отключить "динамический звук" типа такого в других прогах не знаю.

Слот для навигации пустой, т.е. это именно сам аппарат так делает.
 
D

dim3250

Начинающий
Регистрация
24 Мар 2009
Сообщения
670
Баллы
16
Местоположение
Санкт-Петербург
Ну вариантов как известно 2. Поломка (наводки, брак и.т.д) ну или особенность девайса. Подозреваю что первое. Ибо видел как все устроено внутри. У нас (в 2 дин) хотя бы места свободного внутри много и мафон то греется, но может охлаждаться. В 1 дин ситуация хуже. Там девайсы как сковородки греются у многих. И спустя 2-3 месяца если на заводе плохо пропаяли начинают вылазить косяки. У некоторых девайс начинает свистеть через 15-20 минут работы. И свист проблематично победить. Я не инженер-электронщик, но сайтов по китайским мафонам много почитал. Это мое имхо.
 
T

takcict

Продвинутый
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
308
Баллы
219
Местоположение
Киев
А есть аппараты с 128 Мб оперативки? А то навиков навалов, а майфуны в основном 64 :shock:
 
D

dim3250

Начинающий
Регистрация
24 Мар 2009
Сообщения
670
Баллы
16
Местоположение
Санкт-Петербург
Вообще да. Существуют. Но на ebay не видел. Может они там и есть. Смысла особого нет так как 64мб в принципе хватает для нормальной работы. Если почитаете тему, то поймете причина одна. В этих агрегатах 2 блока. Один отвечает за меню, мультимедиа (звук, видео, чтение сдкарты), второй конкретно для навигации (с винсе на борту) (вот именно он и имеет память 64мб и этого хватает. В обычных навиках 64мб отводятся под все задачи. Вот в этом и разница. В принципе в Питере я видел 128мб вживую. Разницу на глаз не видно.
 
T

takcict

Продвинутый
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
308
Баллы
219
Местоположение
Киев
Ну кому хватает, а кому и нет :D
Мне необходимо одновременно 2 программы запускать. А вы попробуйте, например, с навителом паралельно что нибудь еще пустить :crazy:

Добавлено спустя 37 секунд:

пс а за участие спасибо :)
 
D

dim3250

Начинающий
Регистрация
24 Мар 2009
Сообщения
670
Баллы
16
Местоположение
Санкт-Петербург
takcict
Просто хочу поинтересоваться что за программы? Вы учтите эти девайсы не обладают полноценным вин се. Поэтому могут возникнуть различные проблемы. Это раз. А во вторых все зависит еще и от версии навитела. И уж поверьте я знаю о чем говорю. Я продавал различные программы еще при появлении их в открытой продаже. Начинал как раз с продажи и настройки различных устройств. Если вы хотите запустить новую навителовскую 5, то не советую. Слишком она пока сырая. Особенно индексация карт. (Они поменяли и переработали полностью карты и сам процесс прокладки маршрута. Прокладка маршрута теперь действительно секунды занимает). С предыдущими версиями навитела проблем точно не будет. Я думаю вы не будете запускать вместе навител, сити гид и порт сплиттер например.
 
T

takcict

Продвинутый
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
308
Баллы
219
Местоположение
Киев
ну навител и ситигид точно не буду :) мне две навигации ни к чему.
про вин це и все такое знаем тк есть и навик 5" и Витс :Yahoo!:
так вот в нафигаторе как раз 64 метра и навител постоянно ругается на нехватку памяти если вместе с ним запускаю еще чего-нибудь, пробовал на навике со 128 полет нормальный :wink:
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Михаил 026
Все осталось по прежнему...
На старой прошивке iPhone не подключался, выдавало ошибку на новой уже не проверю, может еще чего исправили.
У меня iphone 3.2.1 работает. При подключении на экране айфона выскакивает надпись что мол несовместимый аксессуар. Но магнитолы подхватывает музон и играет его без проблем. И айфон заодно подзаряжается, правда очеь медленно. А вот видео магнитола не видит в айфоне.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live