• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

7 inch 2DIN Car audio with GPS или хороший китайский комбайн

Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
По поводу перегрева девайса. Да, он горяченький бывает. Максимум я его гонял часов по 8 без перерыва, потом пара часов отдыха и опять 8 часов. Тьфу тьфу не сгорел пока что.
 
М

Михаил 026

Продвинутый
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
981
Баллы
221
Местоположение
Россия
Да, он горяченький бывает
Лучше не рисковать. Зимой ещё будут терпеть, а в жару начнут полыхать. Полно ведь 12 в. вентиляторов. И место есть куда затолкать. В чём проблема? Может народ опасается лишних наводок по питанию?
 
D

dim3250

Начинающий
Регистрация
24 Мар 2009
Сообщения
670
Баллы
16
Местоположение
Санкт-Петербург
Причиной возгорания моего девайса был точно не перегрев. У моего было отверстие под вентилятор. и куча других вент. отверстий. Там был брак конкретного чипа. Описание со скриншотами дают во многих электр. маг. Но в большинстве случаев это просто интерфейс бытового двд плеера (интерфейс у них у всех г..о). Ты напиши зачем тебе нужен этот девайс, а я тебе может решение посоветую. Я над покупкой полгода думал и в итоге купил. В принципе все можно доработать в девайсе, но одну вещь непобороть. Это затыкания музыки при голосовых подсказках. Но это не софт виноват, а железо. Для себя решил буду ближе к лету брать андроид планшет и мутить с ним. Звук оставлю свою соньку старую, а навигация, пробки (без них в Питере плохо), фильмы (если все-же в пробку попал) и остальное будет разруливать планшет. Чисто Китайскую электронику больше в жизни не возьму. Это мое имхо. Как с диспутом разберусть напишу правду почему загорелся девайс.
 
P

pevas

Новичок
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
Напиши как разберешься. И по планшету - какой подберешь, тоже напиши. Может тоже на планшетнике построю систему. Кинь ссылку какие смотришь. Чтоб по цене ориентироваться.
 
S

SergeyS1972

Новичок
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
627
Баллы
0
Местоположение
Москва
планшет wits a 81 g )
 
D

dim3250

Начинающий
Регистрация
24 Мар 2009
Сообщения
670
Баллы
16
Местоположение
Санкт-Петербург
pevas варианта 2 по планшетам. Либо брать http://spb.shop.mts.ru/tabletpc/HUAWEINEW/s7.html есть по нему огромная тема на 4пда. 2 разновидности продают. Есть вариант взять его тыс за 8-9 но с резистивным экраном, а есть вариант от мтс. Вот в мтс варианте и экран мультитач. От его покупки останавливает андроид 2.1. Либо ждать к марту новый девайсрв с тегрой2 на борту. То что продается сейчас в китае не устраивает. Нет либо gps, либо 3g а мне надо все в 1 девайсе. Идеал размещения для меня вот этот проект (там видео с возможностями есть (сам ipad не желаю)) http://pccar.ru/showthread.php?t=12568

Михаил026 посмотрел твою последнюю ссылку и посмеялся. Именно этот мафон и есть мой. Только брал я его не за 360 бачей, А за 272 с емс доставкой. Вентилятора там нет 100% разбирал и точно знаю. Если фотки девайса нужны могу вставить в форум посмотрите как красиво миксосхемка оплавилась, ну и организацию пространства посмотрите. П.С витс хорош (за ним тоже наблюдаю) но не понятно про версию g. Пишут что юсб именно для модема, но так как появился перед новым годом то на форумах с ним народу мало и никто не может дать ответ работает инет через модем от оператора или нет. Понятное дело что хочется девайс за 7к со всем функционалом, но китайцы продают версию e под видом g и понять это сможешь только при получении. Кстати 17 числа появиться версия витса с мультитач экраном, но цена уже 260 плюс доставка. От покупки витса останавливает оперативка 256мб.
 
М

Михаил 026

Продвинутый
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
981
Баллы
221
Местоположение
Россия
Ты напиши зачем тебе нужен этот девайс,
Если честно – ты меня немного напугал. Дело вот в чём. У меня в машинке стоит 1 дин. муз. центр prology MDN-1340T . Там есть всё. И неплохо работает (качество муз. конечно не айс). Навигатор отлично работает с музыкой, блютуф и т.д. Никакого затыкания нет. Плохо одно: маленький дисплей. Я изображение с него выводил на хреновинький выдвижной китайский ТВ c приличным экраном. Всё получалось неплохо. И вот, когда я купил Тайваньский регистратор на 4 канала и поставил все 4 камеры, у меня получился облом – крякнул выдвижной ТВ. А на самом реге дисплейчик небольшой. Поэтому я и решил взять что то с большим экраном. А тут может получиться, что выкину вещь (на гарантии) и поставлю Г. Чёто не весело.
 
D

dim3250

Начинающий
Регистрация
24 Мар 2009
Сообщения
670
Баллы
16
Местоположение
Санкт-Петербург
Ну в принципе тогда покупка девайса из темы оправдана. Бери на ebay у superseller4399 и не парь мозг себе. Он по крайней мере проверен мной и парой др. форумчан. Скрины у него в описании есть. Характеристики тоже. Выбор большой. На ebay посмотрел нет нормальных выдвижных моников по минимальным ценам.
 
М

Михаил 026

Продвинутый
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
981
Баллы
221
Местоположение
Россия
Понимаешь, у всех выдвижных моников болезнь одна. Рано или поздно крякает механизм (особенно в наши морозы) и на наших колдоёбинах. Да и хотелось для понтов 3D настройку. (а мож. поднадоел мне девайс - хочется свеженького.) Вот как то так.
 
D

dim3250

Начинающий
Регистрация
24 Мар 2009
Сообщения
670
Баллы
16
Местоположение
Санкт-Петербург
М

Михаил 026

Продвинутый
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
981
Баллы
221
Местоположение
Россия
Спасибо! Завтра изучу - пошёл спать.
 
М

Михаил 026

Продвинутый
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
981
Баллы
221
Местоположение
Россия
dim3250 !
[USER=41756]Mihailoff[/USER] !

Ребята, плиз, ответьте! Этот аппарат, такой же, как у вас? Стоит брать, или порекомендуете что нибудь другое?
(Я затрахался ждать понятные ответы по кар писи от азиатских братьев)
И ещё, [USER=41756]Mihailoff[/USER], я смогу с твоей помощью по соседски, (по моему, то же из Сипайлово), поставить нормальную навигацию на этот сабж. Пыво с меня :(
 
D

dim3250

Начинающий
Регистрация
24 Мар 2009
Сообщения
670
Баллы
16
Местоположение
Санкт-Петербург
Так во первых тебе камера заднего вида в комплекте нужна? этот лот с ней идет. Если без нее то вроде баксов на 20 дешевле должно быть. Да девайс такой же судя по всему. С навигацией вообще сложного ничего нет идешь на 4пна и выбираешь нужную. Качаешь, ставишь, радуешься.
 
М

Михаил 026

Продвинутый
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
981
Баллы
221
Местоположение
Россия
Спасибо! Камера з.в. у меня уже припасена. Только её сложно ставить - нужно тепло. Ну а эта будет времянкой. Её очень просто ставить. Летом поменяю местами. Кстати, сегодня видел в маге "Электроника" 12в. вентиляторы - любые размеры на любой вкус. Так что сразу поставлю. Спасибо за навигацию - успокоил.
 
D

dim3250

Начинающий
Регистрация
24 Мар 2009
Сообщения
670
Баллы
16
Местоположение
Санкт-Петербург
М

Михаил 026

Продвинутый
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
981
Баллы
221
Местоположение
Россия
Нормалёк! А самое смешное, что появилось вот что:
Или после моих визгов они решили исправиться и выложили подробные скриншоты (раньше этого не было), или я совсем слепой. Чёрт побери - ведь интересная штука. Найти бы отзывы, у кого это стоит.
Ясно одно: ДВД там нет (он нафиг не нужен), ТВ цифра - то же у нас пока работать не будет (да и кому оно нужно )
Башка кругом идёт.
 
1

1kach

Продвинутый
Регистрация
4 Янв 2010
Сообщения
13
Баллы
204
Местоположение
минск
Михаил 026
а какая цена на эти дивайсики ?
 
D

dim3250

Начинающий
Регистрация
24 Мар 2009
Сообщения
670
Баллы
16
Местоположение
Санкт-Петербург
Ну и в Питере подобное можно купить. Субу по скриншотам. Очень похоже на то что предлагает gpsnw (гугл в помощь). Смысла особого нет. Обычный китаец, а так как винда 6 не весь софт пойдет и если не особо разбираешься, то брать с 5 ой и не забивать себе мозг. Михаил026 ты просил нормальный агрегат без головной боли. Ссылку ты получил (последний мой пост) на что-то более навороченное я бы не стал смотреть ценник выше, головной боли больше. Решай сам.
 
М

Михаил 026

Продвинутый
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
981
Баллы
221
Местоположение
Россия
dim3250! Ты меня опередил. Действительно, брать не стоит – какой то усеченный и малопонятный ПиСи без жёсткого диска. Нормальные с диском 1.2 гб (там же имеются), но стоят в 2 раза дороже – 700 $. Но выкидывать деньги за неизвестную фичу не хочется. Твёрдо решил не заморачивать больше никому голову и взять что ты мне порекомендовал. Там сейчас ихний Новый год, лучше подождать 2 недельки, чтоб ихняя почта успокоилась. Если можно, последний совет. Я всегда брал на А.Экспрессе – там всё просто. А тут до конца не понял. Думаю, сделать «купить сейчас», проплатить палкой, а затем написать проду письмецо, в котором продублировать в своём запросе требуемые характеристики сабжа (чтоб не было в дальнейшем непоняток). Правильно?

Для 1kach: Цена этого девайса 316 $ с доставкой до Рашен.
 
D

dim3250

Начинающий
Регистрация
24 Мар 2009
Сообщения
670
Баллы
16
Местоположение
Санкт-Петербург
Ну характеристики все в лоте указаны их смысла писать нет. Просто покупаешь по бай ит нау. Оплачиваешь. Приходит письмо с подтвержлением от прода и ждать ждать ждать. Сразу тебя предупреждаю прод. специфический много лотов и ждать персонального обслуживания от него смысла нет. Если товара нет на складе он напишет сколько надо подождать. Отвечал на мои письма обычно в районе часа дня. Я просил слать EMS о чем потом пожалел (новый год) сейчас тоже послал бы EMS. Как приедет купи вентилятор и поставь. Но это имеет смысл если сзади мафона будет хоть какое-то свободное пространство иначе смысла нет. Если еще будут вопросы пиши. П.С спасибо за репу :D
 
Live

Similar threads




Вверх
Live