• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

7 inch 2DIN Car audio with GPS или хороший китайский комбайн

vanb

vanb

Новичок
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Новороссийск
у меня такая же башка только прошивка немного другая, работает с июля 2010, все ништяк
 
A

an4ik

Новичок
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Уфа
ИМХО, дропшип он. Да и не дело отправлять не палкой. Чем он объясняет такие условия? Спроси. я писал ему, что готов на платную доставку+ камеру хочу у него взять, но платить тока палкой- молчит.
 
D

dim3250

Начинающий
Регистрация
24 Мар 2009
Сообщения
670
Баллы
16
Местоположение
Санкт-Петербург
Ну что вам мешает взять этот же девайс за эти же деньги, но у проверенного прода и через ebay. Я замучился писать этот ник. Ибо я его на каждой странице рекламирую. Пора с него процент с продаж брать. http://cgi.ebay.com/ebaymotors/7-Ca...78591QQptZCarQ5fAudioQ5fVideo#ht_11169wt_1165 Девайс тот же. Те же яйца только сбоку. И ценник ниже. Можете посмотреть и другие лоты у него.
 
J

jaguar007

Продвинутый
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
335
Баллы
219
Местоположение
Украина
Ну что вам мешает взять этот же девайс за эти же деньги, но у проверенного прода и через ebay. Я замучился писать этот ник. Ибо я его на каждой странице рекламирую. Пора с него процент с продаж брать. http://cgi.ebay.com/ebaymotors/7-Ca...78591QQptZCarQ5fAudioQ5fVideo#ht_11169wt_1165 Девайс тот же. Те же яйца только сбоку. И ценник ниже. Можете посмотреть и другие лоты у него.

а русс язык есть? как в меню так и на жпс? и нет вентилятора
 
D

dim3250

Начинающий
Регистрация
24 Мар 2009
Сообщения
670
Баллы
16
Местоположение
Санкт-Петербург
вентилятор если потребуется сам добавишь. Дремель и прямые руки. Места под установку достаточно Руский есть практически у всех. Но лучше ингиш меню (перевод лучше) в подобном девайсе, который получил Михаил026 достаточно хороший русский перевод. Ты так и не ответил съемная панель обязательна?
 
M

maxzerg

Новичок
Регистрация
17 Фев 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Хабаровск
Привет у нас таких много скажи как туда ставить навигационные программы и сделать меню и ээто делается через ноутбук чтоли?[/b]
 
D

dim3250

Начинающий
Регистрация
24 Мар 2009
Сообщения
670
Баллы
16
Местоположение
Санкт-Петербург
где же мой соратник товарищ [USER=41756]Mihailoff[/USER]? Может как-то вверху написать ссылку на фак и небольшой фак и обзор, который пару страниц назад делал Михаил026. Там все подробно расписано. Поверьте я не против каждую страницу писать ссылки на товар и дублировать фак, но это некрасиво. Прошу почитайте 31 страницу. Там все правильно по установке кроме ссылки на папку атлас. ЕЕ скачать надо здесь хттп://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3138264
потом все сделать дальше по инструкции. 10 минут и полностью готовая сборка с навителом и другими прогами у вас в навике. Я бы с удовольствием все скомпоновал поставил бы и проверил, но мой девайс уже прибыл обратно в Китай и проверить нормальную работу не на чем. Делюсь своей сборкой, которую до кончины девайса переделывал. Навител работает 100% остальное нави ПО специально в архивы не включал ибо нормально не тестировал.
 
Vortexian

Vortexian

Новичок
Регистрация
16 Июл 2009
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
Орск
D

dim3250

Начинающий
Регистрация
24 Мар 2009
Сообщения
670
Баллы
16
Местоположение
Санкт-Петербург
Тот же селлер про которого я и пишу постоянно. Верить ему можно. Я понял что на ebay superseller4399 это именно lightinthebox/ Брать и верить можно. Единственный совет напиши им письмо с вопросом о разрешении экрана. У них бывают косяки в описании. Вот тебе у них же на ebayhttp://cgi.ebay.com/ebaymotors/7-IN...dio_Video&hash=item230e081b84#ht_10236wt_1165 открыл первый попавшийся лот причем можно попробовать мэйк оффер! А вот и тот же ссылку на который ты давал http://cgi.ebay.com/ebaymotors/HD-7...173681?pt=Car_Audio_Video&hash=item230e52f771
 
schlau

schlau

Продвинутый
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
718
Баллы
213
Местоположение
Москва
Взял себе такой аппарат http://www.lightinthebox.com/6-2--D...-Steering-Wheel-Control-SZC6098-_p152517.html
Долго искал чтобы именно были большие кнопки по бокам. В идеале с крутилками, но нашел такой. В общем то пока почти все гуд
Есть все что описано и все работает. Есть пара неприятных косяков, после просмотра видео с флешки или двд, после стоянки когда заного заводишь и магнитола включается почему то первую минуту нет звука (хорошо хоть продолжает с того места где закончилось)
Можно выключить включить магнитолу с кнопки и звук появится. Второй неприятный момент - когда переходишь в режим навигации, практически любое нажатие на экран прерывает звук (будь то звук фильма или музыки с флешки или двд или радио). Отключил звук в навигаторе но это не помогает, тем более что иногда нажатие звук не прерывает, так что похоже глюк.
С учетом цены в 7000 небольшим считаю очень достойно, тем более внешний вид вписывается в машину намного лучше нежели самые популярные 2дин магнитолы с мелкими кнопочками. Вообще выглядит добротно ничего не люфтит, качество сборки очень хорошее. Если наклеить лейбл пионер или сони, и не подумаешь что чисто китайская магнитола.
По звучанию сложно сказать, до этого стояла магнитола пионер и видимо штатные динамики (тусон, машину брал бу), так вот качество звучания такое же и осталось)
 
D

dim3250

Начинающий
Регистрация
24 Мар 2009
Сообщения
670
Баллы
16
Местоположение
Санкт-Петербург
schlau по поводу нажатия на экран я уже писал. Это не победить. К сожалению это особенность китайских девайсов. Так как состоит из 2 блоков магнитола, то когда подается сигнал с gps модуля (в котором стоит система), мультимедиа отрубается специально. Это и было основное почему не стал оставлять девайс. Меня не устравивает прерывание звука каждые 100метров. А это часто бывает при езде по Питеру в центре города. Часто приходиться объезжать переулками пробки. Звучание однозначно должно быть хуже. Будет особенно заметно при большой громкости. А выбор устройства очень хороший главное нет подвижных частей. И кнопки действительно удобные.
 
1

1kach

Продвинутый
Регистрация
4 Янв 2010
Сообщения
13
Баллы
204
Местоположение
минск
schlau
можно видео обзор работы сего дивайса ?
 
М

Михаил 026

Продвинутый
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
981
Баллы
221
Местоположение
Россия
вентилятор если потребуется сам добавишь. Дремель и прямые руки.
Даже дрель не нужна! И руки можно кривые! :D
Берём вот такой кулер от компа:
[attachment=p:113961:a9be220af278]
И вот так привинчиваем к корпусу девайса.

Отверстия с резьбой отлично подходят. Не забываем, что нам нужно "высасывать" тепло из мафона, а не надувать пыль. И радуемся жизни. :needhelp:
 

Вложения

  • a9be220af278.jpg
    a9be220af278.jpg
    38.6 КБ · Просмотры: 31
P

pevas

Новичок
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
Михаил 026
Провода кулера как запитал: черный, понятно, на массу, а красный на синий магнитолы?
 
М

Михаил 026

Продвинутый
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
981
Баллы
221
Местоположение
Россия
Совершенно верно. Питание кулера берём с синего магнитолы. Этот провод по распиновке: A 5 Выход +12В на авто антенну Синий
Но на всякий случай, прозвони - это же китайцы.
 
D

dim3250

Начинающий
Регистрация
24 Мар 2009
Сообщения
670
Баллы
16
Местоположение
Санкт-Петербург
Не дрель, а дреммель. Это если отверстия под вентилятор нет. Михаил026 молодец так держать, но я бы засунул внутрь.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
а у меня мафон еле еле поместился в новом месте панели. Т.е. его задняя стенка упирается в кузов. Пришлось хорошенько подогнуть все провода на разъемах что бы запихнуть мафон поглубже. Поэтому кулер снаружи поставить не получится, он просто будет вплотную к кузову и толку от него будет мало. Поэтому я не стал его ставить. Хотя весной наверное лучше будет снять мафон и вмонтировать кулер внутрь. Все таки температуры будут другие в салоне и на улице...
 
М

Михаил 026

Продвинутый
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
981
Баллы
221
Местоположение
Россия
Не дрель, а дреммель.
Век живи - век учись! А я то думал, что всё знаю! :) Внутрь то конечно хорошо - но приколхозить на штатное место не позволяет плата. Курочить как то рука не поднимается, а в другое место, это: дрель с дремелью, метчик, время.... Летом в жару будем посмотреть. Может и придётся делать что то радикальное. Вполне возможно, что буду ставить более мощную ветродуйку..
 
dr1ft1bryan

dr1ft1bryan

Начинающий
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
176
Баллы
18
Местоположение
Ukraine
Привет всем, хочу спросить вашего совета.
Нашел вот такое чудо http://www.lightinthebox.com/7--Mot...-Control-Multi-Language-SZC6260-_p166449.html

Что заинтерисовало так это проц 500 и 128 памяти....

В чате я несколько раз переспросил точно ли проц 500й, именно озу 128 и сьемная ли панель... Все подтвердили..

Цена с доставкой 310$ если еще с купоном естетвенно дешевле...

И по опыту хотелось бы спросить, как ведет себя IGO,Navitel на аппаратах 400 / 64 озу ?

Спасибо заранее
 
D

dim3250

Начинающий
Регистрация
24 Мар 2009
Сообщения
670
Баллы
16
Местоположение
Санкт-Петербург
dr1ft1bryan
ведет себя отлично. Проблем нет никаких. Причина: мафон состоит из 2ух частей. Первая мультимедиа, вторая система (вин се) и gps модуль. Кстати моделька хорошая. Очень похоже на копию фабрики winca. Это они в gpsnw поставляют свои магнитолы. Если вы внимательно посмотрите на сайте gpsnw (гугл в помощь) вы увидите практически те же девайсы (меню по крайней мере точно такое же). Так что в характеристики верю. Но панель по моему не съемная (это имхо). Скорее всего просто часть которая отвечает за gps другая.

Добавлено спустя 9 минут 45 секунд:

Михаил дреммель это супер вещь. Очень удобно резать металл, делать отверстия. По сути это прямая шлифмашина. Я бы сбоку (как раз у gps модуля (это справа)) поставил бы стандартный 80 мм вентилятор и было бы вообще супер (если взять тихие и мощные termaltake или zalman вентиляторы). Это имхо. Вот для этого и нужен дреммель. Вот как раз про вентилятор и дреммель.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live