• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

7 inch 2DIN Car audio with GPS или хороший китайский комбайн

D

dim3250

Начинающий
Регистрация
24 Мар 2009
Сообщения
670
Баллы
16
Местоположение
Санкт-Петербург
андрей павлов 73 спасибо за ответ. Он написал, что лот слишком популярен и в наличии сейчас нет, ждите 48 часов. Ну подождал я 48 часов, а результат ноль ни писем ни трека.
 
Y

YraY

Начинающий
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
135
Баллы
19
Местоположение
Энгельс
Да согласен, но нет нормальной навигации как на винсе. Эмуляторы на винду это зло. Вчера на 4pna перечитал всю тему посвещенную нашему девайсу и стало еще интереснее как его препарировать для модема.
Не правда - во первых есть чисто PC абсолютно бесплатная версия GisRX - отличная прога с отличными картами. Во вторых адаптированная под PC версия Igo, лично мне их достаточно, а если вам нет то и как было замеченно с элуляторами идёт любая прога под CE
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Прошло 48 часов с момента как пришло письмо с текстом от прода, что подождите мы вышлем в течение этого времени. От него никаких вестей. Задолбало ждать отправки. Оплачен лот 30 числа. Я написал ему, что требую отсылки в течении 24 часов, а затем буду требовать возврата с извещением ebay и paypal.
Если прочитаете мой самый первый пост в этой теме - то увидите, что после покупки продавец передал заказ на нужную модель на завод. И спустя примерно 10 дней он получил с завода магнитофон, упаковал его и отправил мне EMS с предоставлением трек номера.
Наверняка по такой же схеме действуют многие продавцы.
В общем я к тому, что зря вы бучу поднимаете и терроризируете прода.
 
D

dim3250

Начинающий
Регистрация
24 Мар 2009
Сообщения
670
Баллы
16
Местоположение
Санкт-Петербург
YraY про эмулятор я уже писал. Не желаю зависонов на нетбуке.
[USER=41756]Mihailoff[/USER] спасибо за успокоение. Мы постоянно переписываемся с Ella и она сейчас написала, что товар отгружен и ждет поступления в транспортную компанию. Ради интереса глянул почту прода и очень удивился, видимо lightinthebox решил что ebay необходимо их представительство. Их почта ebay_cs1@lightinthebox.com
 
Reactor77

Reactor77

Продвинутый
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
23
Баллы
386
Местоположение
Катайск Курганская обл.
YraY про эмулятор я уже писал. Не желаю зависонов на нетбуке.

если хотите поделюсь абсолютно неглючным эмулем навителем 3.2.6. его даже ставить не надо. портэйбл версия.
 
D

dim3250

Начинающий
Регистрация
24 Мар 2009
Сообщения
670
Баллы
16
Местоположение
Санкт-Петербург
Итак краткий итог. Прод написал трек. Также написал при получении сразу не расписывайтесь :Bravo: проверьте работу. Мы большая компания с хорошим послепродажным обслуживанием. Если будут проблемы пишите отправим другой аппарат.Я им написал, по вашему мылу видно какая вы большая компания :evil: и какой магазин представляете. Спасибо за ответы на вопросы. Сам текст перевел на китайский и отправил. Интересно на каком теперь языке писать будут ответ :Bravo: Ответы шлют исключительно в промежутке между 11ч дня и 13ч дня. (судя по всему в конце своего рабочего дня)
Reactor77 спасибо пока не надо, но буду иметь ввиду. Если китаец не понравиться буду заказывать тач для нетбука и монтировать его в машину.
 
Reactor77

Reactor77

Продвинутый
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
23
Баллы
386
Местоположение
Катайск Курганская обл.
ну вот и мне приехал аппарат. стоил 250 дуллеров. шёл 20 дней.
русский есть и в меню проигрывателя и в меню нави.
счас будем разлочивать и пытать его.
 
D

dim3250

Начинающий
Регистрация
24 Мар 2009
Сообщения
670
Баллы
16
Местоположение
Санкт-Петербург
А что за девайс? Ссылочку в студию.
 
Va$ILi4

Va$ILi4

Продвинутый
Регистрация
6 Сен 2010
Сообщения
91
Баллы
101
Местоположение
Россия Анапа
+А такую никто не брал?
HD CAR DVD PLAYER IN DASH GPS NAVI DOUBLE DIN STEREO 7" J-7686(SCZ 2589)7" у УУуууууууууууэтого суперселера4399






Никак не могу добиться от него поддержки.
вот здесь подробнее https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic67346.html
 
Reactor77

Reactor77

Продвинутый
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
23
Баллы
386
Местоположение
Катайск Курганская обл.
P

pavel048

Новичок
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
185
Баллы
0
Местоположение
Липецк
Reactor77
Как с яркостью экрана. Не слишком ярко в темноте? Можно регулировать?
 
Va$ILi4

Va$ILi4

Продвинутый
Регистрация
6 Сен 2010
Сообщения
91
Баллы
101
Местоположение
Россия Анапа
MishGUNner

MishGUNner

Новичок
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
274
Баллы
0
Местоположение
Вологда
Reactor77 подсветка клавиш какая? меняется?
 
Reactor77

Reactor77

Продвинутый
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
23
Баллы
386
Местоположение
Катайск Курганская обл.
в темноте не пробовал.
подсветка клавиш синяя. не меняется.
Версия прошивки GPS модуля?
Вот версия оболочки на GPS модуле
GB10X-V19230309
 
D

dim3250

Начинающий
Регистрация
24 Мар 2009
Сообщения
670
Баллы
16
Местоположение
Санкт-Петербург
А я все без посылки :) :wink: :) чтоб этой Гребанной Компании года ни дна ни покрышки и их "сортировочные центры" сгорели все н..х в один прекрасный день. Я уже и панель в машине переделал под будущую магнитолу, а ее все нет. Если кому-то из вас не сложно прошу измерить переднюю панель магнитолы. Не размер матрицы, а полные размеры по ширине и высоте передней панели, а также толщина передней панели и полная толщина магнитолы. Заранее спасибо.
 
Va$ILi4

Va$ILi4

Продвинутый
Регистрация
6 Сен 2010
Сообщения
91
Баллы
101
Местоположение
Россия Анапа
в темноте не пробовал.
подсветка клавиш синяя. не меняется.
Версия прошивки GPS модуля?
Вот версия оболочки на GPS модуле
GB10X-V19230309

Да нет. Полную версию. У меня вот так:
Dev.Platform:3 ID:9AD8-80100401-281110-484E02-43F3274F
VER: F23E-F23E-5043-100319 (Windows@CE 6.0)
 
Reactor77

Reactor77

Продвинутый
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
23
Баллы
386
Местоположение
Катайск Курганская обл.
это где такое написано? у меня ни resinfo в винде, ни родная оболочка ничего такого не выдаёт.
кстати, кто как крепил аппарат в торпеде? а то там пара каких-то креплений. даже не знаю как присобачить.
и как там реализовано управление с руля? какие провода куда.
 
closer_to_sky

closer_to_sky

Продвинутый
Регистрация
19 Июн 2009
Сообщения
1 036
Баллы
453
Местоположение
Красноярск
dim3250 - фотку магнитолы возьми и нарисуй на ней, какие именно размеры тебе замерить.

Вопрос по магнитоле из первого поста - у всех громкость радио немного плавает во время движения?
Так понял это связано с качеством сигнала, но у других магнитол такого не наблюдалось.
И как на ней видео смотреть - она только звук от самого видео проигрывает почему то :)
 
Reactor77

Reactor77

Продвинутый
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
23
Баллы
386
Местоположение
Катайск Курганская обл.
closer_to_sky
пробуй другие форматы видео. запиши кучу коротких роликов закодированных разеыми кодеками и в разных контейнерах.
 
D

dim3250

Начинающий
Регистрация
24 Мар 2009
Сообщения
670
Баллы
16
Местоположение
Санкт-Петербург
Ребята спасибо что откликнились на просьбу о размерах. Сейчас уже не надо. Я пока не лезу в машину так как завтра в Финку еду, а через пару дней к родственникам в Москву. Магнитола должна приехать в ближайшие 2-3 дня (судя по треку). Так же жду 2 дин панель в машину, скорее всего ее не доставят, резать существующую точно не буду. Поэтому наверное лучше как придет продам ее и куплю обычный навик опять. Если у кого-то интерес к покупке будет вэлкам в личку.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live