• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

7 inch 2DIN Car audio with GPS или хороший китайский комбайн

Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Проще простого. Запишите на флешку тотал и в магнитоле выберите его файл заместо файла запуска программы навигации. А с нандфлешем обычно приходится колдовать на автомобильных навигаторах. У них потому что обычно нет выбора исполняемого файла.
А из под тотала делайте что угодно. Можете запустить эксплорер винды, лазить по папкам ,устанавливать софт, копировать и т.д.
 
D

Dominic09

Новичок
Регистрация
15 Дек 2009
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Вологда
Dominic09 а что же так дешево? Появились какие то неустранимые косяки?
Я брал для установки в Лансер 9. Установить то установил, а вот перенести управление кондиционером так и не смог!
А так вроде нормальная магнитола.
 
А

андрей павлов 73

Новичок
Регистрация
26 Мар 2010
Сообщения
300
Баллы
0
Местоположение
Мончегорск
MishGUNner
Вот что написано-Expedited Int'l Shipping : US $35.00
А вот что это,я не могу сказать,я только учусь покупать.
 
D

dim3250

Начинающий
Регистрация
24 Мар 2009
Сообщения
670
Баллы
16
Местоположение
Санкт-Петербург
Андрей если можно на ты? Ты на почту ходил по бумажке из почтового ящика или тебе домой курьер принес? Трек номер продавец тебе в письмах присылал?
Эта собака (продавец на связь 3и сутки не выходит) написал уже три письма. Одно через ebay, что нехорошо игнорировать вопросы покупателя.
[USER=41756]Mihailoff[/USER] с тоталом то как раз понятно, но хотелось бы запустить виндовый бт менеджер. А как это сделать я без копания в нанд флеш я не понялю Сейчас ищу альтернативное меню с выходом в винду. И еще вопрос. Когда магнитола приедет в машину ставить не понесу ибо холодно хочу дома запустить. Есть автомобильный аккум от него если только плюс и минус подключить (без асс) магнитола заработает? Заранее спасибо.
 
J

jawohl

Начинающий
Регистрация
28 Июн 2009
Сообщения
600
Баллы
18
Местоположение
Краснодар
АСС соединить с плюсом. У половины машин так подключены магнитолы).
АСС нужен только для того чтобы магнитола выключалась при вытаскивании ключа.
 
D

dim3250

Начинающий
Регистрация
24 Мар 2009
Сообщения
670
Баллы
16
Местоположение
Санкт-Петербург
jawohl
Т.е берем аккум минусовой провод от магн. к аккумулятору.
Плюсовой скручиваем с асс и клемме акб. далее включаем и пользуем.
Все правильно?
Спасибо.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
[USER=41756]Mihailoff[/USER] с тоталом то как раз понятно, но хотелось бы запустить виндовый бт менеджер. А как это сделать я без копания в нанд флеш я не понялю Сейчас ищу альтернативное меню с выходом в винду.
Вы похоже недопонимаете смысл нужных вам операций. Выйдя в тотал - вы уже в винде, и можете запускать любое ее приложение, хоть эксплорер, хоть bt менеджер. Если каких то приложений в винде нет - то сначала записываете их на флешку, а потом переписываете в нандфлеш либо инсталируете.
А что за копания в нандфлеше вы предлагаете - вообще непонятно. Не нужно там копаться.
 
D

dim3250

Начинающий
Регистрация
24 Мар 2009
Сообщения
670
Баллы
16
Местоположение
Санкт-Петербург
[USER=41756]Mihailoff[/USER] все понял спасибо за объяснения. Буду ждать спокойно девайса (если он его пошлет)
:) ну а потом будем препарировать. Ну и плюс 1 в карму :wink:
 
D

dvb

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2009
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Москва
Получил, свой девайс, расстроила низкая чувствительность ТВ тюнера. В комплекте была антенна, 10 см штырь на магнитном основании, на нее поймал всего один канал, практически без изображения. :( Пробовал подключить длинный провод, не намного лучше. В тех же условиях, китайский мобильник нормально показывает штук 20 каналов. Господа, Как у вас обстоят дела с приемом ТВ? Поможет ли активная антенна, или можно забыть про ТВ в автомобиле?
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
dvb
Я, как и большинство пользователей магнитолы с телевизором не подключаем тв антенну, ибо толку от нее нет никакого. Я как то давно еще на брендовой магнитоле пробовал, толку ноль. Тут показывает, а через метр уже нет. Пока не начнут транслировать цифровое тиви - можете не подключать тв в магнитоле. Нафиг он не нужен.

P.S> Что бы тиви показывал более менее сносно нужно подключать две антенны, и распологать их в разных местах автомобиля.
 
D

dvb

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2009
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Москва
[USER=41756]Mihailoff[/USER]
Цифра еще более требовательна к качеству сигнала, чем аналог, не стоит на нее возлагать большие надежды. В пробках часто смотрю ТВ на мобильнике, без нареканий, меня устраивает. Жаль что в магнитоле другой тюнер. :ROFL:
 
D

dim3250

Начинающий
Регистрация
24 Мар 2009
Сообщения
670
Баллы
16
Местоположение
Санкт-Петербург
Прод сволочь счас прислал. Я в шоке. Ну нахрена ставить лот если их нет в наличии. Судя по его картинкам в описаниях и этому новому факту он дропшиппер.
hi friend,thanks for your order with superseller4399.
because the popularity of this products among ebay buyers, it has resulted in several SOLDOUT.But we are restocking it, and it will leave in 48hrs.
Thanks so much for your patience
Что делать? Ждать?
 
M

micado24

Начинающий
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
389
Баллы
19
Местоположение
красноярск
dim3250- а что 48 часов так критично? Покупки на ebay для тех кто умеет ждать
 
D

dim3250

Начинающий
Регистрация
24 Мар 2009
Сообщения
670
Баллы
16
Местоположение
Санкт-Петербург
Да он уже 3 дня и так тянет. Плюс неизвестно как и когда пошлет. Мне до 27 декабря девайс в установленном виде нужен.
 
dimonttt

dimonttt

Новичок
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
161
Баллы
0
Местоположение
Московская область Гжель
Получил, свой девайс, расстроила низкая чувствительность ТВ тюнера. В комплекте была антенна, 10 см штырь на магнитном основании, на нее поймал всего один канал, практически без изображения. :) Пробовал подключить длинный провод, не намного лучше. В тех же условиях, китайский мобильник нормально показывает штук 20 каналов. Господа, Как у вас обстоят дела с приемом ТВ? Поможет ли активная антенна, или можно забыть про ТВ в автомобиле?
Ты эту антенку выкинь,я так сделал!А купил я рогатку которая на стекло двери ставится с усилителем,стоит где то 900 руб,отлично показывает все Московские каналы НТВ даже на ходу показывает.
 
D

dvb

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2009
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Москва
dimonttt
Спасибо, значит надежда есть.… Как это, на стекло двери, как оно открываться будет? На ebay полно всяких антенн, стоит там брать, или там не лучше той, что шла в комплекте?
 
dimonttt

dimonttt

Новичок
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
161
Баллы
0
Местоположение
Московская область Гжель
D

dim3250

Начинающий
Регистрация
24 Мар 2009
Сообщения
670
Баллы
16
Местоположение
Санкт-Петербург
Хочу спросить у Вас совета. Прошло 48 часов с момента как пришло письмо с текстом от прода, что подождите мы вышлем в течение этого времени. От него никаких вестей. Задолбало ждать отправки. Оплачен лот 30 числа. Я написал ему, что требую отсылки в течении 24 часов, а затем буду требовать возврата с извещением ebay и paypal. Понятное дело что 45 дней для открытия диспута нет, но я не хочу ждать на море погоды.Я смогу потребовать расторгнуть сделку?
 
Reactor77

Reactor77

Продвинутый
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
23
Баллы
386
Местоположение
Катайск Курганская обл.
А

андрей павлов 73

Новичок
Регистрация
26 Мар 2010
Сообщения
300
Баллы
0
Местоположение
Мончегорск
dim3250
Без проблем.
Мне прод очень оперативно отвечал и там приписочки-ежеле чего,не жалуйтесь,не ругайтесь,все исправим.На много вопросов ответил конкретно,без юлений. Может он на рыбалку уезжал или с подругой замутил чего? Бумажки я редко дожидаюсь,отслеживаю посылки по сайту.Как в городе засветится,так с утра на почту(2 мин пешком).А то разница в неделю бывает,не дождешься бумажки. Но с этой казус,пришел за мелочью,а мне две притаскивают,получите.Хотя по треку еще покидала в Москве таможню.
Дома на табуретке вытащил из колодки черный-на минус и красный с желтым-на плюс блока питания 12в. Погонял,нави ,смотрю,ИГО8 стоит.Надо Навител поставить,там хоть Мурманская с домами есть.Экран понравился.Камеру погонял,при подаче +на сигнальный провод автоматом переводит в режим обзора,с разметкой. 7го в машину ставим,погоняю по звуку.
А с тв баловство.Вычитал-надо 4х точечную антену,с автоматом переключения на сильный сигнал.Да и не надо с ним.У нас в эфире 3 канала 2 радиостанции.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live