• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

7 inch 2DIN Car audio with GPS или хороший китайский комбайн

D

dim3250

Начинающий
Регистрация
24 Мар 2009
Сообщения
670
Баллы
16
Местоположение
Санкт-Петербург
Вопрос в том, чтобы через средства винды попробовать через блютуз настроить нет. Видел на 4pna народ на планшетах с андроидом подключает через виндовый бт менеджер и получает пробки.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
мне оно без надобности, пробок для уфы помоему нету. Да и блютуз инета у меня в мобиле нету (у меня айфон). Так что попробовать не смогу.
 
D

dim3250

Начинающий
Регистрация
24 Мар 2009
Сообщения
670
Баллы
16
Местоположение
Санкт-Петербург
Спасибо тогда буду препарировать сам по приезду девайса.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Видел на 4pna народ на планшетах с андроидом подключает через виндовый бт менеджер и получает пробки.
Вот тут не понятно. Если на планшете андроид, то при чем тут виндовый менеджер? Или виндовый менеджер имеется ввиду коммуникатор с вин мобаил, в котором есть раздача инета?
 
D

dim3250

Начинающий
Регистрация
24 Мар 2009
Сообщения
670
Баллы
16
Местоположение
Санкт-Петербург
Есть девайс витц а81е он мультиплатформенный там можно и андроид и винсе поставить. Вот они и писали что под винсе в его бт менеджере создать подключение и вперед.
 
S

SergeyS1972

Новичок
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
627
Баллы
0
Местоположение
Москва
dim3250
Днище всей машины не делайте - мне все делали супер бомбой - машина на 50-60 кг тяжелее стала - правда и шума на 30% меньше. В след году арки снаружи сделают по "новой технологии" вообще шума почти не будет.

Как вариант - планшет + комп на mini atx с wi-fi + вся обвязка по него в багажник- управление всем хозяйством с планшета - я считал по деньгам около 1000-1200 $ получается

что в этом случае имеем :
- gps
- internet
- музыка
- фильмы
- диагностика авто
- 4 камеры + видео регистратор
- парктроник
+ чего еще захотите (почти все по usb и bluetooth подключается)

Но времени на это много уходит (, а его нет(

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:

dim3250
памяти в комбайне у Вас мало (
модем usb подцепить к нему можно
 
D

dim3250

Начинающий
Регистрация
24 Мар 2009
Сообщения
670
Баллы
16
Местоположение
Санкт-Петербург
Памяти нормально. Писали же что мультимедиа и gps разделены. Мне девайс нужен для навигации ну и чуть музыку послушать. Если сильно надо фильмы смотреть можно и pmp баксов за 80 купить и подключить. Этого достаточно я считаю. Для диагностики без проблем можно купить бт модуль диагностики и поставить на магнитолу прогу. Что_то глюкануло и это ответ на пост pevas
 
P

pevas

Новичок
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
Памяти нормально. Писали же что мультимедиа и gps разделены. Мне девайс нужен для навигации ну и чуть музыку послушать. Если сильно надо фильмы смотреть можно и pmp баксов за 80 купить и подключить. Этого достаточно я считаю. Для диагностики без проблем можно купить бт модуль диагностики и поставить на магнитолу прогу.
сразу извиняюсь за возможно глупый вопрос: но что есть РМР за 80 баксов и зачем он если на головном можно фильмы смотреть. :)
 
D

dim3250

Начинающий
Регистрация
24 Мар 2009
Сообщения
670
Баллы
16
Местоположение
Санкт-Петербург
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Тут уже такая пьянка пошла, что проще карписи собрать. Взять какой нить asus box или аналог китайский, воткнуть по панель, беспроводную клаву и мышь на всякий случай и gps. Ну и выход на колонки. И приикупить к нему тач моник автомобильный. Вот и все.
 
D

dim3250

Начинающий
Регистрация
24 Мар 2009
Сообщения
670
Баллы
16
Местоположение
Санкт-Петербург
Да согласен, но нет нормальной навигации как на винсе. Эмуляторы на винду это зло. Вчера на 4pna перечитал всю тему посвещенную нашему девайсу и стало еще интереснее как его препарировать для модема.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
у меня на нетбуке эмулятор с навителом и гармин стоят. Работает нормально с usb gps приемником, нареканий нет.

Ну а вообще есть маленькие компы на wince, с процем 800 и оперативкой порядка 256, и нормальным 2,5 винтом (в комплекте идет как правило старье на 4-8 гиг). Если так полюбилась се - то можно такой взять.
 
D

dim3250

Начинающий
Регистрация
24 Мар 2009
Сообщения
670
Баллы
16
Местоположение
Санкт-Петербург
Ну и фиг с ними магнитола уже куплена :( продавана про интерфейс муз проигрывателя отписал. Интересно что ответит. Попросил юзать емс. Обещал так и сделать. Жду отправки.
 
P

pevas

Новичок
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
Ну и фиг с ними магнитола уже куплена :) продавана про интерфейс муз проигрывателя отписал. Интересно что ответит. Попросил юзать емс. Обещал так и сделать. Жду отправки.
как приедет - делай отчет.
 
MishGUNner

MishGUNner

Новичок
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
274
Баллы
0
Местоположение
Вологда
Однако, быстро дошла :shock: . Надо у тещи машину забирать и ставить.
чем продавец послал?
а то в описании у него для РФ стоит "Expedited Shipping" за 25$ - в описании этому соответствуют "Fedex, UPS, DHL or TNT", а "Standard Shipping" предусмотрен EMS, но Standard нет для России
 
D

dim3250

Начинающий
Регистрация
24 Мар 2009
Сообщения
670
Баллы
16
Местоположение
Санкт-Петербург
Обязательно сделаю отчет. В принципе он и на первой странице есть, но моделька у нас чуть другая уже. Вроде недавно поменяли модуль gps и раньше была кит. винда, а сейчас инглиш идет, что проще для настройки. Чем прод шлет непонятно, я тоже заметил dhl, ups, FedEx и поэтому предупредил его о проблемах с этими конторами и попросил EMS как наименьшее из этих зол :shock: Пока прод молчит как рыба. Счас ему настрочил новое письмо и попросил быстрее отправить. Посмотрю, что будет дальше. Больше всего мне приятно что оторвал ее за 247$ и 25$ доставка. Сейчас она же 279 стоит. Не понятно чем у него отличаются лоты на которых одни и те же картинки, а цены разные (тот лот, который андрей покупал у него сейчас так и стоит за 265.88 и 35 доставка и камера в подарок.
 
D

Dominic09

Новичок
Регистрация
15 Дек 2009
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Вологда
Может кому нужна магнитола как в начале темы? отдам за пол цены :)
 
A

awef

Новичок
Регистрация
29 Янв 2010
Сообщения
490
Баллы
0
Местоположение
санкт-петербург
MishGUNner
мне отправили EMS правда за 39$
лот 180590008430
 
M

micado24

Начинающий
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
389
Баллы
19
Местоположение
красноярск
Dominic09 а что же так дешево? Появились какие то неустранимые косяки?
 
D

dim3250

Начинающий
Регистрация
24 Мар 2009
Сообщения
670
Баллы
16
Местоположение
Санкт-Петербург
Посты пользователя почитай, вопросы сразу отпадут. [USER=41756]Mihailoff[/USER] подскажи как в винду выходил. Просто на 4пна наткнулся на тему что надо с нандфлеш шаманить и это маленько напугало. Не брикнуть бы девайс. На навике который у меня раньше был все было проще отд кнопочка в альтернативном меню и ты в винде.. Заранее спасибо за ответ.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live