• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

3D multimedia player на Realtek RTD1186DD

vatok

vatok

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
979
Баллы
213
Местоположение
UA, Kiev
Хочу купит себе медиаплеер... с такими характеристиками
3d, WIFI LAN/, 1186DD chip - и чтобы самое главное все было на русском и с русской кириллицей - "без синего зума", для серфинга инета /одноклассников /контакта /, и просмотра ip tv
Для меня крайне неприятен такой вопрос..., да и ответ на него. Нет однозначного лидера как и явных аутсайдеров. Что-то плюс у одного что-то минус.
В этой теме только я разместил свое мнение как минимум о 5 моделях. И это повторю мое субъективное мнение. Так читайте - вот моя рекомендация. И задавайте вопросы, если что-то не понятно.
А по вашим желаниям - пункты не критичны. Нет ясности по многим другим возможным условиям, таким как бокс под встроенный диск? вайфай строенный или его поддержка? бюджет? наличие дисплея? наличие USB3.0HOST? и т. п. и т. д.

Выход прошивки BastCastle практически нивелировал различия прошивок разных производителей. Как я думаю осталась приверженность пользователя той или иной марке, или каким-то отдельным особенностям прошивки.

Так что выбор делайте сами (хоть из особенностей своего интерьера), а при наличии 2-3 претендентов, я смогу что и сказать. Может быть даже умное.
 
S

Simulacra

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2012
Сообщения
146
Баллы
0
Местоположение
European Union
sapfir107

sapfir107

Новичок
Регистрация
4 Янв 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
владимир
vatok

vatok

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
979
Баллы
213
Местоположение
UA, Kiev
sapfir107
первый - дорого
третий на 1185
 
maximen

maximen

Новичок
Регистрация
24 Июн 2012
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Donbass
sapfir107

sapfir107

Новичок
Регистрация
4 Янв 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
владимир
S

sers39031

Новичок
Регистрация
13 Янв 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
сибирь
Всем привет.Приобрел три дня назад 3Q F375HW. На оф.сайте глухо.Можно ли поставить альтернативные с других плееров?Если можно то какие?
 
vatok

vatok

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
979
Баллы
213
Местоположение
UA, Kiev
Можно ли поставить альтернативные с других плееров?Если можно то какие?
Можно поставить альтернативную прошивку от Секатора BastCastle и ее модификации.
Вопрос по пульту. Подойдет ли?
Но с одной стороны он похож на пульты Iconbit или iNexT и в крайнем случае его коды можно прописать в прошивку
 
S

sers39031

Новичок
Регистрация
13 Янв 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
сибирь
S

Simulacra

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2012
Сообщения
146
Баллы
0
Местоположение
European Union
vatok

vatok

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
979
Баллы
213
Местоположение
UA, Kiev
S

sers39031

Новичок
Регистрация
13 Янв 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
сибирь
Спасибо VATOK!
встала как надо.Пульт как родной.Сеть подхватил.Навигация шустрей чем на родной прошивке.НО кое-что непонравилось.Не нашел отключение HDD при простое.Нет пункта воспроизведения музыки при просмотре фото.Масштабирование картинки ,помоему,на 3q f375hw выполнено лучше.Может можно установить прошивку от iconBIT XDS1003D.Пульты у них один в один,да и функционал почти одинаковый.
 
S

SergVarg

Новичок
Регистрация
4 Июн 2009
Сообщения
49
Баллы
4
Местоположение
Москва
Друзья, подскажите..
Купил плеер ВТ 3550, прошился исправленной 1.4.4 , нормально работает. Не получается только сделать субтитры отключенными по умолчанию. Во время просмотра фильма отключить можно, а вот чтоб они не вылезали сами - нет. Это можно как-то сделать или такая функция не предусмотрена? На старом плеере всё это делалось, а тут все настройки перерыл, не вижу, где это можно сделать.
 
vatok

vatok

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
979
Баллы
213
Местоположение
UA, Kiev
Может можно установить прошивку от iconBIT XDS1003D.
Вы ж пробовали и... не получилось. "Не все коту масленница"
Хотя можете убрать совсем или заменить на свой bootloader.tar и заменить на свой install_a. Гарантий никаких, но может и станет таким образом прошивка от Коня.
 
S

sers39031

Новичок
Регистрация
13 Янв 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
сибирь
Вы ж пробовали и... не получилось. "Не все коту масленница"
Хотя можете убрать совсем или заменить на свой bootloader.tar и заменить на свой install_a. Гарантий никаких, но может и станет таким образом прошивка от Коня.
Все получилось простой заменой install.
 
L

lusboy

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Москва
- прошивки (которые у меня были) от IconBITа ставятся и работают… так как они работают на оригинале
- кастомные прошивки для IconBIT1003D (адаптированные от других плееров, BastCastle) ставятся и работают
- прошивки для плеера iNexT HD1, без внесения изменений в них, ставятся и работают (кроме последних beta r9708 и r9757 – эти зависают при инсталяции)
Всем привет. Так все же, какую из протестированных прошивок посоветуешь поставить на М90. Плеер пришел, теперь думаю что ставить.Спс.
 
vatok

vatok

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
979
Баллы
213
Местоположение
UA, Kiev
P

PlayWind

Новичок
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Stavropol
Посоветуйте прошивку на Mygica V9. Чтобы пульт работал и не было по возможности китайского. С расширенным набором приложений. пока ставил только родные прошивки. но они старые, наверняка есть новые разработки?
 
L

lusboy

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Москва
Исходя из ареала обитания - прошивку от iconBIT1003D.
Спс. Подскажите пару моментов-1) Нужно ли удалять bootloader из прошивки Коня перед установкой и 2)
Как оказалось таблица родного пульта RC38. А в прошивках Iconbitе таблица пульта RC96. Различия крайне незначительные, но есть. Они и были причиной. Замена в конфигфайле проблему решает.
Как решить мне эту проблему,т.е сделать полноценный пульт. З.Ы. В линухе не разбираюсь. Но если надо ...
 
D

Denver79

Новичок
Регистрация
16 Янв 2013
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Germany
Всем доброго вечера!!! Прошу мне помочь. У меня BlueTimes C500B. Купил в ибей с оригинальной китайской прошивкой. Почитал тут статьи и решил перепрошить на последнюю от Евааа. Программа не перестаёт грузиться. Пишит Instal Komplid и процесс постоянно повторяется заново. Пробовал отключать и УСБ вытаскивать, приставка виснит.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live