• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

3D multimedia player на Realtek RTD1186DD

S

stenklikt

Новичок
Регистрация
29 Дек 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Deutschland
привет всем.прочитал с первой страницы по последней решение проблеммы не нашлось.достался в руки Egreat R6S pro (1186 chipset).при включении горит лого iconbit-
пробовал востонавить прошивками bootloader_recover_Egreat_R160s_2.5.6.0 но безрезультатно.в конце появляетца надпись Install Error!Please Reboot!
Erase yaffs2 image region error! есть ли шанс реанимировать его??или отдать обратно.предложили за 40 евро..уже неделю читаю интернет не чего толкого го не нашол.сейчас уже лого не горит.плеер просит чтоб ему что то загрузили.пин 29.30 замыкал не чего не помогло..
 
G

gena-63

Начинающий
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
154
Баллы
19
Местоположение
Днепропетровск UA
Просит плеер скормить ему прошивку с usb-но саму флэшку он не находит(иначе бы обновился).Либо попробовать сменить флэшку,либо сама прошивка криво скачалась.Перекачайте прошивку,форматните флешку и разархивируйте по-новой туда прошивку.Да,если нужно-тут родная от bt http://www.mediafire...p9ipd5clbak7tcv тут еще парочка https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/to...realtek-1186/page__view__findpost__p__1784818

Добавлено спустя 26 мин. 24 сек.
привет всем.прочитал с первой страницы по последней решение проблеммы не нашлось
Мне помогло по совету vatok это http://www.moservice...4020d41eec52178

Добавлено спустя 2 мин. 21 сек.
плеер просит чтоб ему что то загрузили
Так если просит-надо дать ему родную прошивочку.
 
M

marsidze

Новичок
Регистрация
19 Сен 2012
Сообщения
4
Баллы
0
ууууууффф !!! Уж думал выкину плеер. Встала без проблем, без всяких зажиманий резет, родная проша. Просто воткнул в usb и включил питание. Через обновление по usb видит только версию 1.4.4 от eva, но опять при установке уходит в циклический install и перезагрузка. Остальные версии вообще не видит, говорит что нет обновлений. Через резет также ничего не устанавливается, может у меня не работает эта кнопка или у этой модели с500b ( которая без жесткого диска, та что eva vision mini), другая система, и эти проши не подходят к ней. Может надо ставить родную прошу, которая была предпоследней и на нее накатывать от eva.
Какие будут предложения, как прошится на eva ?
У кого эта модель отзовитесь, как установили ЕВУ ?
 
S

stenklikt

Новичок
Регистрация
29 Дек 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Deutschland
Просит плеер скормить ему прошивку с usb-но саму флэшку он не находит(иначе бы обновился).Либо попробовать сменить флэшку,либо сама прошивка криво скачалась.Перекачайте прошивку,форматните флешку и разархивируйте по-новой туда прошивку.Да,если нужно-тут родная от bt http://www.mediafire...p9ipd5clbak7tcv тут еще парочка /topic/104025-full-hd-3d-android-media-player-realtek-1186/...

Добавлено спустя 26 мин. 24 сек.

Мне помогло по совету vatok это http://www.moservice...4020d41eec52178

Добавлено спустя 2 мин. 21 сек.

Так если просит-надо дать ему родную прошивочку.
прошивки скачал но результат тот же эрезе стереть что то надо.буду собирать кабель...жалко просто.прошивка заходит но в конце одно и тоже.спасибо за помощь.про кабель вопрос.сериал порта у меня нет не на одном компе.можно сделать усб на одном конце и на другом тоже?ссылки некоторые не открываютца у меня что вы выставили..
 
vatok

vatok

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
979
Баллы
213
Местоположение
UA, Kiev
достался в руки Egreat R6S pro (1186 chipset).при включении горит лого iconbit-
Если пытались до вас прошивать R6S прошивками для Iconbit 1003D или 73D, то без кабеля не обойтись. Может помочь замыкание контактом 29-30, но не обязательно. Хотя у Icinbita есть модель 440, то тут другое дело.
Я не поняд, что значат слова. цитирую "прошивка заходит, но в конце одно и то же"

Добавлено спустя 5 мин. 13 сек.
Встала без проблем, без всяких зажиманий резет, родная проша.
Какая, ну напишите подробнее. Тут нет экстрасенсов.
По поводе Евовской 1.4.4 попробуйте ставить этот вариант
 
G

gena-63

Начинающий
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
154
Баллы
19
Местоположение
Днепропетровск UA
Если пытались до вас прошивать R6S прошивками для Iconbit 1003D или 73D, то без кабеля не обойтись
Хотя можно коротнуть 29-32- один раз мне это помогло избавиться от прошивки коня1003.
прошивки скачал но результат тот же
А какие прошивки-с офсайта?Ссылки,что я давал-это для bt , а для R6S я не в курсе,какие подходят,но в любом случае желательно скачать офпрошивку либо кастомную-если естьА,так вот же http://code.google.com/p/bast-castle/ Хотя в этих игритах загрузчики менялись каждый день,то желательно накатить официалку,а потом уже ту,что по ссылке.Касаемо com-порта,то они есть почти на всех мамках,точнее разьемы на плате-достаточно купить компортовый разьем с косичкой и воткнуть в плату.
 
S

stenklikt

Новичок
Регистрация
29 Дек 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Deutschland
пацаны спасибо.не доходит до конца инсталяция.опять эта надпись Erase yaffs2 image region error!Буду собирать кабель.схему кабеля и какия программа не могу найти.вроде в этой теме было.буду искать по новой.
 
G

gena-63

Начинающий
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
154
Баллы
19
Местоположение
Днепропетровск UA
vatok

vatok

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
979
Баллы
213
Местоположение
UA, Kiev
vatok

vatok

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
979
Баллы
213
Местоположение
UA, Kiev
Всех интересующихся читателей и любопытных пользователей с Новым Годом. 0_c5b71_c824e60a_XS.png
И думаю, что чип 1186 протянет и 2013-й с тем же успехом!!!
 
sapfir107

sapfir107

Новичок
Регистрация
4 Янв 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
владимир
Все привет..Всех с новым годом..мужики подскажите новичку..Хочу купит себе медиаплеер..с такими характеристиками ..3d WIFI LAN/ 1186DD chip - и чтобы самое главное все было на русском и с русской кириллицей - "без синего зума" - для серфинга инета /одноклассников /контакта / и просмотра ip tv - у меня сейчас домолинк тв (с приставкой) - хочу от нее избавиться..
 
S

Simulacra

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2012
Сообщения
146
Баллы
0
Местоположение
European Union
Все привет..Всех с новым годом..мужики подскажите новичку..Хочу купит себе медиаплеер..с такими характеристиками ..3d WIFI LAN/ 1186DD chip - и чтобы самое главное все было на русском и с русской кириллицей - "без синего зума" - для серфинга инета /одноклассников /контакта / и просмотра ip tv - у меня сейчас домолинк тв (с приставкой) - хочу от нее избавиться..

Я только что Eaget M90 заказал. Вот жду. Туда прошивка от Iconbit 1003 встает. Вроде бы руссее не бывает.
 
Chili Pepper

Chili Pepper

Новичок
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
197
Баллы
0
Местоположение
Тула
sapfir107, сколько отдать готовы ?
и просмотра ip tv - у меня сейчас домолинк тв (с приставкой) - хочу от нее избавиться..
У меня Iconbit 1003D смотрю домолинковское Открытое Тв (которое бесплатное). Кидаю плей лист на плеер, открываю его и смотрю- смотреть и записывать можно но не так это удобно
 
sapfir107

sapfir107

Новичок
Регистрация
4 Янв 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
владимир
A

ArtTula

Начинающий
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
627
Баллы
19
Местоположение
Тула
B

burgaton

Новичок
Регистрация
22 Сен 2012
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
никто не подскажет, можно ли отключить подсветку пульта? батарейки быстро садятся
 
vatok

vatok

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
979
Баллы
213
Местоположение
UA, Kiev
а как на счет этого http://www.aliexpres.../573254642.html - кто что скажет?
А чего повторяться. Уже не раз писалось в этой ветке и соседней. Искать под именем C500B или BT3584.
Ну и цена у продавца не лучший вариант - завышена.
никто не подскажет, можно ли отключить подсветку пульта?
Только механически, разобрав пульт.

На 46 странице у thebusybee были проблемы с установкой на плеер MeleQ100 прошивок от iNeXT.
Проблему решил - оказалось, что важен порядок установки прошивок, с целью замены родного загрузчика от Mele на iNeXTовский. После чего можно устанавливать уже любую прошивку, в том числе и версий бета. Если требуется подробнее, то в ЛС.
 
sapfir107

sapfir107

Новичок
Регистрация
4 Янв 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
владимир
vatok

vatok

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
979
Баллы
213
Местоположение
UA, Kiev
и почему именно эта модель?
Эта модель не мое предложение, поэтому этот вопрос не ко мне.
а что на счет руссификации
Русификация в прошивке есть в любой модели. У BlueTimes она хорошая.
А вот если вопрос про использовании в прошивках русских приложений, то подойдут прошивки от EVA

Добавлено спустя 1 мин. 32 сек.
я так поимаю эта модель да?
Это вам решать. Но цена уже лучше.
 
sapfir107

sapfir107

Новичок
Регистрация
4 Янв 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
владимир
а сам что можеш подсказать - вы же в теме..какой подходит по моим запросам..
 
Live

Similar threads




Вверх
Live