• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

3D multimedia player на Realtek RTD1186DD

zk9663

zk9663

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 621
Баллы
113
Местоположение
Moldova(AN)
Нужен плеер с 3.5" отсеком
этот
Думаю остановится на Egreat R6S
без вышеупомянутого отсека.
---
Если уж на то пошло то вот такой надо . Я тут купил. Правда уже второй месяц пошел в ожиданиях.
Покупать в Китае перед НГ-самоубийство )))
 
sav13

sav13

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
1 357
Баллы
463
Местоположение
Пермь
этот

без вышеупомянутого отсека.
---
Если уж на то пошло то вот такой надо . Я тут купил. Правда уже второй месяц пошел в ожиданиях.
Покупать в Китае перед НГ-самоубийство )))

Точно. 3.5 нет. Где были мои глаза! :oops:
Запутался в моделях R160S как соотносится с Egreat M90 с предыдущей страницы?
Кстати по вашей ссылке нет доставки в РФ.

По поводу доставки, думаю почта китая уже разгребла новогодние горы, а до ПР это все в январе дойдет.
Пока нет очередей к 23 февраля - нужно брать. :)
 
Chili Pepper

Chili Pepper

Новичок
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
197
Баллы
0
Местоположение
Тула
sav13, я думаю вам проще по месту жительства плеер на RTD1186DD купить. Что нибудь из этого 3Q F370HW, 3Q F345HW, 3Q F375HW, ICONBIT XDS1003D
 
sav13

sav13

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
1 357
Баллы
463
Местоположение
Пермь
sav13, я думаю вам проще по месту жительства плеер на RTD1186DD купить. Что нибудь из этого 3Q F370HW, 3Q F345HW, 3Q F375HW, ICONBIT XDS1003D

Согласен. Разница в 20-30$ зато есть гарантия и по доставки нет проблем.

Это не спортивно , это к деградации - раз в оффлайне купил, два, так и в тянуться можно :)

Оплатил M90 на али. Продавец обещал выслать HK почтой. Так что надеюсь успеть.
И еще с прошивками поизгаляться :)
 
G

gena-63

Начинающий
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
154
Баллы
19
Местоположение
Днепропетровск UA
И все таки пультик был знакомый-
AC Ryan ACR-PV76120

playon!dvr_hd_008.JPG
Может и каша с кнопками от того,что он от рекордера с dvb-t внутри?
 
vatok

vatok

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
979
Баллы
213
Местоположение
UA, Kiev
G

gena-63

Начинающий
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
154
Баллы
19
Местоположение
Днепропетровск UA
Пульт - точь-в-точь
Блок питания вроде тоже похож на раяновский-скорее всего и шнурок usb от той же комплектации.Хотя я пользовался через usb3.0 с bt3550 обоими шнурками-разницы по скорости обмена не заметил.
 
G

gena-63

Начинающий
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
154
Баллы
19
Местоположение
Днепропетровск UA
Только что обновил прошивку от Евы (зеленой кнопкой).Появился новый сервис от Евы и прикольная картинка.Спасибо,порадовали!Так держать! :Bravo: :Bravo: :Bravo:
 
vatok

vatok

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
979
Баллы
213
Местоположение
UA, Kiev
Владельцам плееров ВТ.
А может попробуете прошивку BastCastle, которую я немножко изменил (графика + пульт ВТ). Мне просто проверить не на чем, как работает пульт. Загрузчика в прошивке нет.
Это мой повтор поста.
 
jokerm90

jokerm90

Продвинутый
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
219
Баллы
301
Местоположение
Volgograd
показывает меню Blu-Ray?
 
vatok

vatok

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
979
Баллы
213
Местоположение
UA, Kiev
показывает меню Blu-Ray?
Утверждение в соседней ветке стало вопросом в этой. То есть сами не знаем - проще спросить.
Отвечу так: и да, и нет.
Все плеера на 1186 чипе поддерживают BD-меню профиля 1.0, Только. О чем честно заявлено в спецификациях.
 
jokerm90

jokerm90

Продвинутый
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
219
Баллы
301
Местоположение
Volgograd
Утверждение в соседней ветке стало вопросом в этой. То есть сами не знаем - проще спросить.
Отвечу так: и да, и нет.
Все плеера на 1186 чипе поддерживают BD-меню профиля 1.0, Только. О чем честно заявлено в спецификациях.
с соседней темы зашел на оф. сайт. там написано поддерживает BD-Lite
и вообще если это одно и тоже зачем разные темы?
 
jon007

jon007

Продвинутый
Регистрация
4 Авг 2012
Сообщения
218
Баллы
411
Местоположение
Петропавловск Казахстан
Взяли в организацию такой. Подключили к локальной сети, а он не появляется и до него не возможно достучаться, при этом плеер спокойно ходит по компам сети и интернету. Что можно сделать кто нибудь знает? Надо в него закидывать файлы по сети и это самое главное. СОС.
 
vatok

vatok

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
979
Баллы
213
Местоположение
UA, Kiev
Добавлено спустя 1 мин. 11 сек.
Подключили к локальной сети, а он не появляется и до него не возможно достучаться, ...
Какой плеер? Но это не главное. Включили ли Самбу? Какая ОС на ПК? (немного разнится порядок действий). Что делали и что не получилось?
 
jon007

jon007

Продвинутый
Регистрация
4 Авг 2012
Сообщения
218
Баллы
411
Местоположение
Петропавловск Казахстан
Добавлено спустя 1 мин. 11 сек.

Какой плеер? Но это не главное. Включили ли Самбу? Какая ОС на ПК? (немного разнится порядок действий). Что делали и что не получилось?

Плеер eaget m7 с встроенным жёстким. А что Самбу для этого надо включить? В инструкции не написано про это. Сейчас попробую.

Добавлено спустя 2 мин. 53 сек.
Включит самбу и защиту паролем и тогда только появился плеер в сети. Спасибо.
 
M

marsidze

Новичок
Регистрация
19 Сен 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Люди !!! HELP !!!
Короче купил плеер тот же eva vision mini такой : http://www.ebay.com/itm/110908170885?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1497.l2649
брал потому что в наличии постоянные обновления от EVA. В первый же день покрутил - все работало. Решил обновиться прошивкой от eva. скачал 1.4.4. в настройках поставил "с usb", выдало, что стоит августовская родная, новая от eva, далее "ok", плеер перезагрузился, начал инсталляцию, "install complete", опять перезагрузился и опять началась установка и так дальше без остановки. Во флэшке с прошивкой почему-то появились другие файлы (не помню какие, я их удалил) Подумал, что нужно с начало ставить 1.0.0., закатал на флэшку, вставил в плеер, зажал кнопку резет и вставил в плеер штекер питания, на экране ТВ на черном фоне надписи на китайском (наверное логотип blutimes на китайском ), надпись "play with me", внизу опять мелко на китайском, потом надпись "usb" и опять на китайском и многоточие, и ничего не происходит, на лицевой панели горят все индекации (полный циферблат часов, usb и все другое). Перепробывал таким способом все прошивки от eva, ноль реакции тот же черный фон с такими же надписями и на лицевой панели. Разобрал плеер - кнопка резет припаяна к плате - вроде рабочая.
В чем может быть проблема ?
Может флэшка для прошивки должна отвечать каким нибудь требованиям? Хотя пробовал разные на 4 и на 8 гигов с форматом FAT 32.
Где можно скачать родную прошивку от производителя (на его сайте так и не понял куда нажимать хоть и перевел с гуглом)
Может что-то перегорело внутри ?

Подарок на новый год не получился :cry:

плеер греется, но вроде по отзывам это нормально
 
vatok

vatok

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
979
Баллы
213
Местоположение
UA, Kiev
Без паники!
Прошиваться Вам - через кнопку.
Возьмите прошивку от ЕВА, хотя бы 1.4.4 и install.img - в корень флешки и удер.
Флешку в USB, питание отключить. Подключить ТВ.
Зажали кнопку и удерживая ее подключаем питание. Секунд через 20 процесс перепрошивки будите наблюдать на ТВ.
Лишь сейчас убираем палец с кнопки. Прошивка продолжает идти. Ждите перезагрузки.
 
M

marsidze

Новичок
Регистрация
19 Сен 2012
Сообщения
4
Баллы
0
спасибо, что быстро откликнулись !!!
а под кнопкой понимается резет, что сзади где все разъемы ? Другой у меня нет
в корень понимается - без создания всяких папок сразу как открыл флэшку ? Я так и делал.
что Вы имели ввиду "флешки и удер." , что удерживаем ?

только что проделал:
вытащил штекер питания с задней панели плеера, вставил usb с 1.4.4, воткнул кабель hdmi от телика, зажал резет, держа его воткнул штекер птания, ждал на всякий случай более минуты - тотже черный экран с надписями без реакций
Что я делаю не так ?
 
G

gena-63

Начинающий
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
154
Баллы
19
Местоположение
Днепропетровск UA
черный экран с надписями без реакций
Что я делаю не так ?
Плеер не переходит в режим прошивки с usb-иначе вылезла б надпись с предложнием вставить флэшку в юсб(или как то так). Значит резет не срабатывает.И еще что то похожее было(в смысле цыкличности процесса прошивки).
/topic/104025-full-hd-3d-android-media-player-realtek-1186/...

Добавлено спустя 2 мин. 19 сек.
а что хоть за надпись-может это и есть предложение вставить флэшку?А случаем Вы не через usb3.0 обновляетесь?
 
M

marsidze

Новичок
Регистрация
19 Сен 2012
Сообщения
4
Баллы
0
надпись такая
20121229_185307.jpg


на счет usb перепробывал все порты и по несколько раз
 
Live

Similar threads




Вверх
Live