• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

3D multimedia player на Realtek RTD1186DD

M

mnogolub

Новичок
Регистрация
3 Авг 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Белореченск Россия
Спасибо......видимо предстоит пока подождать, по USB приводу ASUS Blu-Ray SBW-06D2X-U , которые стали выпускать совсем недавно- еще на сайте нет и драйверов хотя реклама была красивая , а в диске, в комплектации одно фуфло...спасибо Поднебесной благодаря их DVDFab и решился способ просмотра фильмов на HD1200 . На форуме по улучшению прошивок у дилера "G-mini"такое пожелание уже висит. Еще раз всем спасибо, но будем надеяться на удачу.
 
M

mnogolub

Новичок
Регистрация
3 Авг 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Белореченск Россия
Посоветуйте, могу ли я установить безо всякой адаптации прошивку--- версия прошивки обозначени как 1.0.0 и имеет дату сборки 01.07.12.собраной на многофункциональный домашний медиа-центр Bluetimes Eva Vision"--на G-miniHD1200, так ,как я понял ,что она собрана на основе прошивки для ВТ3550 от 01.03.12. а эта прошивка была универсальной для всех плееров для данного чипсета.
 
vatok

vatok

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
979
Баллы
213
Местоположение
UA, Kiev
могу ли я установить безо всякой адаптации прошивку ....Bluetimes Eva Vision"--на G-miniHD1200,
Ответ - нет. Без доработки нет.
Даже если она и станет, в чем я сомневаюсь (причины я уже неоднократно писал - другой разработчик прошивки у G-mini, Digma, Inext, Iconbit) Но пульт точно работать не будет.
а эта прошивка была универсальной для всех плееров для данного чипсета
А это откуда, уточните пожалуйста.
 
M

mnogolub

Новичок
Регистрация
3 Авг 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Белореченск Россия
Это выражение взято из высказываний на данном форуме, возможно я его не так понял...,но хотя бы возможно ли будет адаптировать прошивку Eva Vision"--на G-miniHD1200.
 
vatok

vatok

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
979
Баллы
213
Местоположение
UA, Kiev
M

mnogolub

Новичок
Регистрация
3 Авг 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Белореченск Россия
Регулярно обновляемое программное обеспечение
 
vatok

vatok

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
979
Баллы
213
Местоположение
UA, Kiev
Регулярно обновляемое программное обеспечение
Да, это важный аспект как при выборе плеера так и в дальнейшем.
Что же касается EVAVision, то это пока лишь заявлено. Сам надеюсь, что это будет. Даже специально спрашивал у производителя о подтверждении работы с EVA. Поживем - увидим.
Но имейте ввиду, что чем дальше, тем реже будут обновления. Так что говорить о регулярности в прямом смысле я бы не стал.
 
M

mnogolub

Новичок
Регистрация
3 Авг 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Белореченск Россия
EAGET M70 очень похож на HD1200 Gmini, меню , заставки, корпус, пульт- все такое же--- выпускается больше года ,4 обновления прошивок и больше ничего . Брал его потому , что он был самым дешевым 4500 рыжих .Насчет пульта , перепрошиться под другой к этому плееруEva Vision и пульт купить отдельно.
 
vatok

vatok

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
979
Баллы
213
Местоположение
UA, Kiev
Пользователям плееров от BlueTimes.
Взял первую прошивку для EVAVision, спасибо klima, и чуть внес в нее изменения, а именно:
- добавил в IMS сервис uaonline2 (без этого на Украине плеер не плеер)
- заменил подложку (фоновый рисунок), мне так понравилось больше.
uaonline2 в онлайн работает. Возможность загрузки файлов не проверял.
<a href=http://uafile.com.ua/get/39967/>EVA_install_v1.0.0+ua+UGI_CF.zip на uafile.com.ua</a>
 
D

d123

Новичок
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Луганск
vatok

vatok

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
979
Баллы
213
Местоположение
UA, Kiev
D

d123

Новичок
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Луганск
klima

klima

Новичок
Регистрация
24 Мар 2012
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
eburg
D

d123

Новичок
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Луганск
klima

klima

Новичок
Регистрация
24 Мар 2012
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
eburg
Сегодня дополнительно протестировали поддержку дисков.
Были успешно проверены след. диски:
Seagate 500Gb, Seagate 320Gb, Seagate 160Gb

Подскажите пожалуйста на каком железе Вы устанавливаете прошивку Eva Vision 1.0.0 ?
С оригинальной прошивкой работает ваш HDD?
Выпущена очередная прошивка. Скачать - тут , для чего жать на зеленый прямоугольник. Сам не пробовал ставить прошивку. Отличий и изменений не знаю (пока).
Завтра мы выложим версию прошивки 1.1.0 Beta для тестирования.
 
klima

klima

Новичок
Регистрация
24 Мар 2012
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
eburg
vatok

vatok

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
979
Баллы
213
Местоположение
UA, Kiev
Попробуйте прошиться 1.1.0 Beta
Поставил, посмотрел.
Понимая, что прошивка собрана на последнем "материале" на сегодня, каких-то отличий я не обнаружил. Как обыкновенному пользователю, так то же самое, что и было в первом варианте: Guide-меню не имеет выбора "Настройки", погода в городе появляется лишь после пересканирования главного меню, перевод на русский можно править. в "первичные настройки" подсветка установки сети отсутствует.
И даже хуже, появились баги, которых не было: не работает (в 1.1.0в) кнопка "i' и не далось мне соединение с glavnee.net.
Так, что "откатился" пока на прежний вариант, а ожидании перспектив.
Да, а ознакомились ли Вы с моими репликами в ЛС? А то как-то тихо.
 
klima

klima

Новичок
Регистрация
24 Мар 2012
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
eburg
Да, а ознакомились ли Вы с моими репликами в ЛС? А то как-то тихо.
Да, конечно. В процессе.
Бета была для проверки работы жесткого диска, не больше.

Добавлено спустя 2 ч. 19 мин. 38 сек.
и не далось мне соединение с glavnee.net.
У нас предположение что это возникает в ситуации, когда плеер только что включился и, еще не успев получить ip, открывается приложение glavnee.net.
Если дождаться получение ip и только потом идти в приложение, то все работает. Мы воспроизвели такое поведение у себя, думаем на исправлением.
 
B

benderfox

Новичок
Регистрация
2 Авг 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Здравствуйте. Купил медиаплеер mygica R3. http://www.mygica.cn...info.asp?id=107
Язык только китайский и английский. Какую прошивку можно в него залить кроме родной?
 

Вложения

  • R3_top.jpg
    R3_top.jpg
    42.5 КБ · Просмотры: 83
vatok

vatok

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
979
Баллы
213
Местоположение
UA, Kiev
Купил медиаплеер mygica R3
Поздравляю. Давно ждал когда объявится Mygica.
Только б написали где купили и сколько она вышла. Какие впечатления.
Язык только китайский и английский.
Не поверю. Скажите версию и дату компиляции (через инфо - посмотреть).
Какую прошивку можно в него залить кроме родной?
Как уже проверено мною прошивки от Mygica (V5-V9) становятся, "как родные" на EagetM50 (пульт ДУ работает, т. е. коды те же). Очень вероятно, что и прошивка от EagetM70 так же хорошо встанут на Вашу модель. Ссылки на прошивки ищите ранее по тексту.
А вообще то у Mygica очень красивый, двухуровневый интерфейс главного меню. Но потрудившись Вы сможете его переставить.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live