• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

3D multimedia player на Realtek RTD1186DD

X

xryst

Новичок
Регистрация
1 Янв 2011
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Украина
у меня Х5 от меаси, с таким меню как на 1 стр, у него бывает при воспроизведении пропадает HDD из системы, диск сегейт 250 Гб, не кто не встречался с таким глюком, и как его можно лечить, прошивку установил последнюю с их сайта.
 
alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
X

xryst

Новичок
Регистрация
1 Янв 2011
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Украина
картинки меню в 7 посте 1 в 1 с моим меаси Х5. могу хоть нафоткать с телека)) Выпросил у них последнюю прошивку 2.06, но болячка не ушла, или винт сам отваливается, или Х5 его теряет, вот и пойми.
 
alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
Имеется более новая прошивка 2.08 от Иконбита..
Можно и на ББ сам диск на тест погонять и проверить,может действительно в нем причина.
 
X

xryst

Новичок
Регистрация
1 Янв 2011
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Украина
От iconBit уже скачал прошивку, завтра буду прошивать, посмотрим че там накрутили в ней)) я так понял там куча русских сервисов доступна, и еще один вопросик какой WI FI свисток к нему лучше взять, скажем так он стоит в конце комнаты, а интернет с вайфайл модемом, находятся в спальне через 2 основные стены, и 1 простенок. USB затычки что то мне не внушают доверия что будут работать
 
vatok

vatok

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
979
Баллы
213
Местоположение
UA, Kiev
...какой WI FI свисток к нему лучше взять, скажем так он стоит в конце комнаты, а интернет с вайфайл модемом, находятся в спальне через 2 основные стены, и 1 простенок. USB затычки что то мне не внушают доверия что будут работать

Согласно прошивке, можете посмотреть сами, в папке rtk-rootfs/lid/modules/2.6.34-VENUS/kernel/drivers/net/wireless/realtek/usd/* находятся драйвера адаптера.
Так, что однозначно будет работать (не смотря на Ваше недоверие) любой WiFi адаптер на чипе Realtek8192. Работают и на других, но тут - гарантии давать не буду.
Условия приема у Вас не лучшие, так что рекомендую взять свисток с внешней антенной или на удлинителе.
 
Dadly

Dadly

Новичок
Регистрация
20 Авг 2010
Сообщения
106
Баллы
0
Местоположение
Караганда
От iconBit уже скачал прошивку, завтра буду прошивать, посмотрим че там накрутили в ней)) я так понял там куча русских сервисов доступна, и еще один вопросик какой WI FI свисток к нему лучше взять, скажем так он стоит в конце комнаты, а интернет с вайфайл модемом, находятся в спальне через 2 основные стены, и 1 простенок. USB затычки что то мне не внушают доверия что будут работать

у меня дома плейер работает на WIFI свистке нормально, учитывая что дома на один и тот же роутер конектятся 2 сотки с Андрюшкой и планшет.
При этом сижу смотрю на плейере онлайн сериал по WIFI с hdserials.ru в 720Р качестве, а жена в этот момент в другой комнате на планшете смотрит свой сериал но уже с HDD плейера и тоже по WIFI. Ни у меня ни у нее фризов нет!
Мой WIFI свисток уже живет на 4-м плейере, до этого работал на плейерах с чипами 1073,1283,1185, ни на одном проблем с ним не было.
Покупал на БИКе за 9 баксов вот такой 3 года назад
http://www1.buyincoi...oduct-3659.html
В роутере пришлось даже снижать мощность сигнала иначе были фризы, роутер ZyXel Kinetic Lite.
 
X

xryst

Новичок
Регистрация
1 Янв 2011
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Украина
Спасибо за совет, 5 мин назад перешился на иконбита и офигел от всего напичканого в прошивке, теперь закажу этот свисток и по приезду буду тестировать! Интерестно будет проверить работу всего в украине.
 
vatok

vatok

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
979
Баллы
213
Местоположение
UA, Kiev
Не забывая, что тема то началась с обзора плеера EagetM70 сообщаю, что производитель плеера обнародовал очередную официальную прошивку. Скачать можно тут.
 
vatok

vatok

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
979
Баллы
213
Местоположение
UA, Kiev
Эту информацию правильнее было бы разместить на обзоре tigg (аналогичная ветка), но размешаю там где хочу. :D
На радость обладателям плеера BlueTimes BT3550B предлагаю чуть доработанную прошивку от 01.03.12. Вариант со встроенным mos3. :Rose:
Инсталировать ничего не нужно.
Достаточно на ПК по IP- адресу плеера произвести выбор дополнительных модулей и сервисов. Плеер естественно должен быть подключен к сети.
"Родные" IMS плеера остаются работоспособны, как при классической установке mos3.
Проверил ГлавТВ и fs.ua Работают без проблем. На ГлавТВ прошло обновление. Остальное не проверял.
 
pomik

pomik

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
372
Баллы
0
Местоположение
Мос.Обл.
Здравствуйте. Дайте плиз ссылку на проверенного прода.
А в нем есть смарт тв,как в телеках?
После покупки его надо сразу перепрошивать или нет?
Спасибо
 
vatok

vatok

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
979
Баллы
213
Местоположение
UA, Kiev
Дайте плиз ссылку на проверенного прода. А в нем есть смарт тв,как в телеках? После покупки его надо сразу перепрошивать или нет?

А какой плеер Вас интересует? Их (моделей) тут уже много прошло. :Search:
А что Вы понимаете под словосочетаноем Smart TV? :Bravo:
А перепрошивать не надо, если сами не захотите. Это совершенно не сложно - правила два: не выдергивайте шнур питания во время процесса и не прошивайтесь "левыми" прошивками. Хотя и это, как показывает практика не смертельно. При выходе новых прошивок лишь рекомендуется их установка. :p
А вообще то я Вам в ЛС написал. :good:
 
G

gvb_ua

Новичок
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
10
Баллы
4
Местоположение
Ukraine
S

spline312

Новичок
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Подольск
С появлением прошивки от IconBit мой Measy X5 прям отлично заработал =)
Возник только один вопрос. Раньше у меня был Egreat 31B и у него на пульте была замечательная кнопочка Sleep, при нажатии на которую отключались видеосигнал и лампочки на плеере. В таком режиме у меня круглосуточно работал Transmission.
А на X5 я что-то никак не найду такой кнопки.. Неужели нет на нем спящего режима?
 
alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
S

spline312

Новичок
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Подольск
F

flyerinet

Новичок
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
36
Баллы
4
Местоположение
RU
Мозг кипит уже от прочитанного...... :huh:
Подскажите плиз какой брать то плеер ... сначала вроде собрался брать BT3550, потом М90... теперь прочитал про Measy X5 его охота стало :D.Остановите меня на какой нибудь модели!! :D
На последнем я так понял можно будет смотреть IPTV??
Measy X5 у нас в городе стоит 230 вечнозеленных
И если не жалко скиньте ссылку на продавцов.
Заранее спасибо за ответы!!
 
S

spline312

Новичок
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Подольск
Мозг кипит уже от прочитанного...... :huh:
Подскажите плиз какой брать то плеер ... сначала вроде собрался брать BT3550, потом М90... теперь прочитал про Measy X5 его охота стало :D.Остановите меня на какой нибудь модели!! :D
На последнем я так понял можно будет смотреть IPTV??
Measy X5 у нас в городе стоит 230 вечнозеленных
И если не жалко скиньте ссылку на продавцов.
Заранее спасибо за ответы!!

Я Measy брал на aliexpress за 160$. На http://w2comp.com/ он уже 155$ стоит. Могу еще код на скидку 3% скинуть, мне он всё равно не нужен.
 
alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
vatok

vatok

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
979
Баллы
213
Местоположение
UA, Kiev
Measy X5 его охота стало :D

А вот это не Measy?

Остановите меня на какой нибудь модели!! :D

В первую очередь Вы нужно определится, что Вы хотите от плеера иметь и за какие деньги. Ну и посмотрите ЛС.

Для обладателей плеера EagetM70. Чуть выше писал о новой прошивке. "Впихнул" в нее moservices. Прошивка, конечно, "потяжелела. Попытаюсь ужать и будущем посте дам ссылку.

отдельный обзор надо будет замутить,открыв новую тему,а то здесь перебор.

Не возражаю и благославляю :cry: :cry: :cry:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live