• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

3D multimedia player на Realtek RTD1186DD

Serg72

Serg72

Продвинутый
Регистрация
24 Мар 2009
Сообщения
596
Баллы
413
Местоположение
Киев
:D это у меня основная проблема на EG-R3A.
 
alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
Просмотр сообщенияalechko01 сказал: возьму наверное еще одного писарика, уже на чипе 1185 Что-й - то новенькое, а какая моделька?

да,пока весь маркет бегло проверял напоролся на этот,цену для себя уже проверяю .
Новенькое вряд ли,вы сами упоминали о этой модели

Добавлено: 16 Сентября 2011 - 00:43 #91 Процессор RTD1185 уверенно набирает обороты. растет перечень моделей. Так мой производитель плеера, что в топе разместил информацию еще о трех своих моделях на 1185; - BT-3546HN http://www.ebluetime...=198&SortID=171 - BT-3548HN http://www.ebluetime...=197&SortID=171 - BT-3551HN http://www.ebluetime...=167&SortID=171 По функционалу они - клоны. Разница в дизайне. Внешний вид напоминает некоторые модели на 1073 чипе.[/list][/list]
 
Dadly

Dadly

Новичок
Регистрация
20 Авг 2010
Сообщения
106
Баллы
0
Местоположение
Караганда
Для девайса Measy X5 вышла новая прошивка версии 2,09.
Описания изменений нет (. Заметил что в настройках добавили отключить Андроид загрузку.
Еще подскажите, пытаюсь подключиться к девайсу по телнет и пишет что подключение по 23 порту невозможно, может быть проблема что я подключаюсь по WIFI?

Добавлено спустя 2 ч. 57 мин. 16 сек.

Measy_X5_v2.09_20120509.zip
 
vatok

vatok

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
979
Баллы
213
Местоположение
UA, Kiev
маркет бегло проверял напоролся на этот

Меня заинтересовало Ваше слово "писарик". Указанный Вами образец лишь частично подходит пол определение "пишущий". Ведь ишет только со своего встроенного тюнера. В отличии от Вашего М9, который пишет и от внешнего источника. Т. е. функционала записи от внешнего источника на 1185, 1186 не реализовано (есть перспектива).

может быть проблема что я подключаюсь по WIFI?

Нет, причина в реализации telnetа или в ПК.
 
V

VSerj

Новичок
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Москва
Еще подскажите, пытаюсь подключиться к девайсу по телнет и пишет что подключение по 23 порту невозможно, может быть проблема что я подключаюсь по WIFI?

Подключение по телнету закрыто в прошивках. Чтобы включить, надо разобрать прошивку, поправить конфиг файл, собрать, прошить и только тогда заходить.
 
vatok

vatok

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
979
Баллы
213
Местоположение
UA, Kiev
В плеерах на 1186, для себя, "китайские умельцы" постоянно включают в прошивку раздел "IPTV", "LiveTV" и т. д.
Как я понимаю это интернет-телевидение. Мы так же имеем такую радость, вон сколько каналов
Функционал китайских прошивок и особенно прошивки с добавлением DIY дают возможность изменить адреса (список) каналов.
Я смог найти лишь то, что достаточно и необходимо для внесения изменений - это информация про канал в формате, например, " "
Собственно вопрос.
А где взять такую информацию на наши (русскоязычные) каналы?

А может мы имеем совсем другую организацию этого телевидения. Какую?
Где бы почитать, чтоб было понятно рабочему и крестьянину. %) :blink: %)
 
alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
Указанный Вами образец лишь частично подходит пол определение "пишущий".

может вы и правы что частично подходит под определение ,потому как уже неплохо знаю китайских умельцев -написать могут что угодно..
Я просто исходил о написанном и картинок на самом сайте,а там четко видно АВ вход ....Тогда зачем он..
 
S

STASTI

Новичок
Регистрация
10 Дек 2008
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
Stav
а где Measy X5 обсуждать ? тему создать ?
интересует как торренты качать с него (инет по вай-фай настроил) youtube и т.д.. показывает
как в ютубе делать полноэкранный режим не пойму... и в браузере не ходит по сайтам. Еще не пойму как закачать приложения разные в него
 
koctill

koctill

Продвинутый
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
366
Баллы
401
Местоположение
Москва
А где взять такую информацию на наши (русскоязычные) каналы?

А может мы имеем совсем другую организацию этого телевидения. Какую?
Где бы почитать, чтоб было понятно рабочему и крестьянину. %) :blink: %)

http://glavnee.net/support/viewtopic.php?f=6&t=163

Добавлено спустя 4 мин. 44 сек.
да не вопрос,где его в Китае продают или кто их в оригинале штампует ?

Пусть будет iconBIT XDS1003D сейчас закажу,но не где в Китае?
в ибэй под 390 баксов-ну вообще :fool:

Какие 400 бакинских? - http://market.yandex.ru/model.xml?hid=4165204&modelid=7712389&clid=502
 
vatok

vatok

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
979
Баллы
213
Местоположение
UA, Kiev
-написать могут что угодно.. Я просто исходил о написанном и картинок на самом сайте,а там четко видно АВ вход ....Тогда зачем он..

Очень может быть, что китайцы напутали и фото взяли от плеера 1283. Хотя в названии и есть слово recorder, но в ТТХ ничего про оцифровку, а в интерфейсах только выходы.


Ну я ж корректно задал вопрос меня интересует информация про канал в формате, например, "http://116.213.146.71:554/21"
koctill Ваш ответ или рекомендация не проходит.
 
S

STASTI

Новичок
Регистрация
10 Дек 2008
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
Stav
Для девайса Measy X5 вышла новая прошивка версии 2,09. Описания изменений нет (. Заметил что в настройках добавили отключить Андроид загрузку. Еще подскажите, пытаюсь подключиться к девайсу по телнет и пишет что подключение по 23 порту невозможно, может быть проблема что я подключаюсь по WIFI? Добавлено спустя 2 ч. 57 мин. 16 сек. Measy_X5_v2.09_20120509.zip

закачал на флешку прошивку... вставил в плеер.. выбрал в меню обновить.. оно спросило обновить с такой-то на новую.. а теперь что-то черный экран и на плеере только синее кольцо горит. Так и должно быть ?
 
Serg72

Serg72

Продвинутый
Регистрация
24 Мар 2009
Сообщения
596
Баллы
413
Местоположение
Киев
vatok

vatok

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
979
Баллы
213
Местоположение
UA, Kiev
А чем глав тв не устраивает?

ГлавТВ меня устраивает. Да, его уже ко многим прикрутили. Но не ко всем. Во всяком случае я не знаю как прикрутить его например к Eaget, BlueTimes, Lengee. Это - раз.

В китайских прошивках есть раздел IPTV. Есть методика примонторования своих (местных) каналов и станций. Вот и вопрос, можно ли этим воспользоваться . Это - два.

Ну а третье это то, что я не ограничивал свой вопрос только ГлавТВ
 
alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
Какие 400 бакинских? - http://market.yandex...712389&clid=502
С линка выше прочел
Нет в продаже
и одни
Недостатки:
1. 3D читает очень выборочно 2. ОС Андроид 2.2.1 (без flash player) 3. Не установлено ни одной программы для просмотра интернет-телевидения (IPTV) ни прослушивания русского интернет-радио (самостоятельная установка Андроид программ не даст результата т.к. нет flash player) 4. Нет встроенного wi-fi 5. Запускать торрент-клиент из меню плеера невозможно (только через убогий web-интерфейс с ПК) 6. Не установлено ни одного русского интернет-ресурса (установить самостоятельно невозможно) 7. Периодически зависает
Огромный минус - некорректное воспроизведение видео с частотой кадров 23,976. Именно с этой частотой кадров выходят практически все Blu-Ray диски, как в 2D, так и в 3D. Плеер их воспроизводит с частотой 24 кадра в секунду, из за чего каждые 41,5 секунды плеер компенсирует накопившуюся ошибку методом втыкания одного кадра два раза подряд - отсюда постоянные микрофризы. Очень неудобный браузер файлов - мотать надо очень аккуратно, чтобы не пролететь мимо нужного файла - разгоняется как паровоз, хрен остановишь)

если все именно так, ну кому это надо ?
 
Serg72

Serg72

Продвинутый
Регистрация
24 Мар 2009
Сообщения
596
Баллы
413
Местоположение
Киев
alechko01, ну мое горе уже вылетело их гонконга, посмотрим покрутм, прошьём :lol:
 
alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
Что и где заказали ? Я понял что уже получили HiMedia и давно крутите ему ... :)
 
Serg72

Serg72

Продвинутый
Регистрация
24 Мар 2009
Сообщения
596
Баллы
413
Местоположение
Киев
:Dне, я только в предвкушении.

Добавлено спустя 10 мин. 58 сек.
А направление то провтыкал :lol: ЗДЕСЬ
 

Вложения

  • HiMedia.jpg
    HiMedia.jpg
    74.9 КБ · Просмотры: 55
Dadly

Dadly

Новичок
Регистрация
20 Авг 2010
Сообщения
106
Баллы
0
Местоположение
Караганда
закачал на флешку прошивку... вставил в плеер.. выбрал в меню обновить.. оно спросило обновить с такой-то на новую.. а теперь что-то черный экран и на плеере только синее кольцо горит. Так и должно быть ?

Все правильно, через стандартное меню обновления не пойдет, у меня вчера когда попробовал так же дошло до заставки обновления но потом вылетела с ошибкой что не хватает памяти. Поэтому надо обновляться через Reset+Power.
Выключаем плейер, подключаем флэшку, зажимаем Reset не отпуская включаем питание, через 5-10 секунд отпускаем. Все прошивается нормально.
В новой прошивке заметил что WIFI стал работать лучше, в ютубе ролики идут в HD качестве (при начале воспроизведения загорается значек), ролики которые раньше заикались теперь идут просто отлично, в ютубе появилась настройка языка (хотя она и раньше была по моему), главное что в настройках ютуба теперь можно выбрать регион от него и будет идти сортировка роликов. При отключении загрузки Андроида плейер загружается довольно быстро, хотя винт определяет дольше чем это было на 1283 и 1185. Наконец то сделали сортировку папок и файлов, на прошивке 2,06 выставляя как надо после выключения все сбрасывалось на начало (файлы и папки отображались вперемешку).

Добавлено спустя 5 мин. 47 сек.
интересует как торренты качать с него (инет по вай-фай настроил) youtube и т.д.. показывает как в ютубе делать полноэкранный режим не пойму... и в браузере не ходит по сайтам. Еще не пойму как закачать приложения разные в него
у меня торренты качает хорошо на скорости 2мб/с, полноэкранный в ютубе делается кнопкой зум, по встроенному броузеры действительно ходит только по тем ссылкам что прописаны по другим вылетает.
 
S

STASTI

Новичок
Регистрация
10 Дек 2008
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
Stav
у меня даже на гугл не заходит...
в ютубе регион и сейчас могу выбрать... а вот полноэкранный режим не в курю где ))) уже все понажимал.
Спасибо вам за ответ. Сегодня прошью. У меня youtube работает только который первый в приложения youtube xl вроде называется. а вот ко-ый просто youtube видео видет, но не проигрывает пишет что не может воспроизвести ... (
 
koctill

koctill

Продвинутый
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
366
Баллы
401
Местоположение
Москва
если все именно так, ну кому это надо ? Ответить Цитировать

ни один пункт не совпал с моим плеером, завис только один раз - во время просмотра по сетке перезагрузил роутер, у меня это не первый плеер и вроде понимаю о чём говорю! В M3U IPTV воспроизводит такого вида - #EXTM3U
#EXTINF:0,Первый
udp://@239.255.2.1:1234, BD даже по сетке тянет,wi-fi не юзаю, все телики и плееры в сетке сидят, на форум хожу только новую прошивку качнуть:), а с другими не вылазил, из 5тб. контента ни с одним файлом проблем не заметил, некоторым уже лет по семь, если в теме, то понимаете о чём я говорю....
 
Live

Similar threads




Вверх
Live