• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

2-DIN аудио-видео-GPS MJ-2619 (J-8900)

C

CHEburaschka

Новичок
Регистрация
30 Май 2011
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Москва
Почему 5? Можно больше... Просто ты потом страницы с запомненными станциями перелистываешь.

emusic я нашёл сообщение Sergey345 о его магнитоле. Вопрос снимаю, у него просто другая модель с такой же оболочкой :)
 
G

Georg-1982

Новичок
Регистрация
30 Авг 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
CHEburaschka

Как перелистнуть?

в АМ работает кнопка в виде стрелок по кругу, а в ФМ чет не хочет
 
E

emusic

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
416
Баллы
219
Местоположение
Новосибирск
Часы на магнитоле постоянно отстают на час. Я их выставляю правильно, но после выключения и включения магнитолы они снова отстают на тот же час.

Проверьте настройки навигатора и часовой пояс - навигатор может корректировать время в соответствии с данными GPS.
 
G

Georg-1982

Новичок
Регистрация
30 Авг 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
Ребят, про АМ\ФМ режимы можете сказать точно сколько у вас станций можно "запомнить" на каждом из режиме?

у меня в ФМ 5 , в АМ 10
Переключается через кнопочку с круговыми стрелочками только в АМ

Добавлено спустя 1 ч. 2 мин. 58 сек.
о, еще вчера кстати первый раз попробовал в мавчик затолкать диск....на две трети залазит и дальше не лезет.
 
C

CHEburaschka

Новичок
Регистрация
30 Май 2011
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Москва
Если я не ошибаюсь то, чтобы сохранить более 5 станций в ФМ диапазоне я сначала запустил автонастройку станций. При этом у меня заполнилось 3 странцы и я остановил автонастройку. А потом уже используя кнопочку с круговыми стрелочками, я перемешался по страничкам со станциями и правил их, так как мне нужно.
 
S

serega26

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
воронеж
J-2819 Dual system Android and Windows CE Specification кто знает где купить и сколько стоит
 
A

alexche

Новичок
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Уфа
S

serega26

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
воронеж
и какие впечатления и как заказывал?
 
A

alexche

Новичок
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Письмо написал, выбрал опции Basic +4GB +paypal +ChinaPost
Они предлагают
Price Basic $330.00 ( <50 pcs ) Basic $315.00 ( >100 pcs )
Option:DVB-T(mpeg-4) extra $53.00
WIFI dongle extra $30.00, 3G dongle extra $45.00
4GB SD card extra $8.00
paypal +7%
ems 85$

Все работает но WinCe и андроид ваще никак не связаны.
У них отдельные карточки, usb
Получается чтоб интернет был и в винде и в андроиде надо два модема, или перетыкать его. Не установился голосовой поиск.
В остальном все отлично
 
E

emusic

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
416
Баллы
219
Местоположение
Новосибирск
но WinCe и андроид ваще никак не связаны.
У них отдельные карточки, usb
Получается чтоб интернет был и в винде и в андроиде надо два модема, или перетыкать его.

В смысле? Разъем USB, который понимает андроид, не понимает CE, и наоборот? Если так - у Вас либо что-то не так настроено, либо это просто фантастически кривая модель, инженерный позор...
 
A

alexche

Новичок
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Я проверял на модеме, win видит модем в USB. подписанный 1,1, а андроид в USB для WiFi 3G
Андроид не видит GPS, в win нет штатного интернета, пришлось чеоез стороннии программы настраивать. И т.д.
Так что получились отдельные агрегаты, хотя работают одновременно
 
E

emusic

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
416
Баллы
219
Местоположение
Новосибирск
Как это в CE нет штатного интернета? Там должно быть либо готовое подключение, либо легко создаваться через Network Connections, никаких сторонних программ не нужно. Если этого нет - производитель зашил обрезанную систему, пинайте его на предмет исправленной прошивки. Но в J-2619 прошивка совершенно кошерная, так что вряд ли они для другой модели собрали ее принципиально иначе.
 
A

alexche

Новичок
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Неправильно выразился, интернет есть, но штатного доступа к WinCе из оболочки не предусмотрено.
 
E

emusic

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
416
Баллы
219
Местоположение
Новосибирск
Для закрывания оболочки и выхода в CE там нужно в режиме Bluetooth набрать *#9417#* и нажать кнопку вызова.

Добавлено спустя 5 мин. 14 сек.
Люди, а какие из русских экранных клавиатур работают на J-2619? Я попробовал CeKeyb 1.3, которая прекрасно работает на WITS A81G с CE6.0R3 - cekeyb.exe молча завершается, хотя потребные DLL для него есть все.
 
A

alexche

Новичок
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Уфа
*#9417#* не проходит, видимо другая совсем прошивка
 
M

manly

Начинающий
Регистрация
20 Дек 2010
Сообщения
78
Баллы
6
Местоположение
Россия
Случаем никто не знает сколько вольт используется для управлении кнопками руля.
Хочу цифру привязать к аналогу.
 
G

Georg-1982

Новичок
Регистрация
30 Авг 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
CHEburaschka
спасибо, все сработало как ты сказал
 
K

koshgen

Новичок
Регистрация
4 Дек 2011
Сообщения
37
Баллы
0
Коллеги!
Кто и какие модемы 3G использует на нашем аппарате? Знаю, что без всяких дополнительных плясок с бубном работают Huawei E1550, E1750 (у самого такой), даже с логинами и паролями любого оператора, не соответсующими симке работают без проблем.
МТС на симке мегафона:
IMG.jpg
По опыту знаю, что работают модемы не от всех производителей. Так пробовал МТСовский(не помню, кто производитель), так он даже не определился, и соответственно не пошёл.
Кто ещё какие модемы использует или про какие вы на 100% знаете, что без бубна замечательно работают?
Давайте создадим справочник совместимых устройств.
 
E

emusic

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
416
Баллы
219
Местоположение
Новосибирск
Любой Huawei выпуска последних 4-5 лет должен работать.
 
K

koshgen

Новичок
Регистрация
4 Дек 2011
Сообщения
37
Баллы
0
Случаем никто не знает сколько вольт используется для управлении кнопками руля.
Хочу цифру привязать к аналогу.

Что значит "сколько вольт"?
В руле стоит резистивная матрица, и в зависимости от нажатия кнопки и номинала "замеряющего" резистора в самой магнитоле напряжение на входе магнитолы меняется.
И матрица резисторов в руле в разных марках автомобилей своя...
А вот при отключённом руле (на висящих проводах), насколько я помню при подключении, вроде как 4,5 вольта на обоих входах.
2 входа - это входы операционного усилителя. Магнитола запоминает разницу напряжений между этими входами. вместе входы соединять нельзя, потому, что магнитола не будет видеть разницу и не будет видеть кнопок руля. Если у руля только один выход, то подключается только один вход, а второй либо сажается на землю, либо просто изолируется.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live